Валютные ипотечники провели пикет перед Международный финансовым конгрессом в Петербурге
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

1. gromow1955 20:07 14 июля 2017 г. 0
Какая наивность?
2. gromow1955 16:07 17 июля 2017 г. 0
Не надо иметь дело с валютой - только сухари и тушенка.
3. SVY 22:53 17 июля 2017 г. 0
Дело валютных ипотечников, по-моему, самое безнадёжное. В условиях российского мафиозного режима связываться с иностранной валютой всегда рискованно и не выгодно.

Помню, как лет 15 назад свои накопления разместил в долларах. Когда понял, что в баксах не выгодно деньги держать, пошёл менять их в Сбербанк, где меня тут же "обули", заявив, что на купюрах в ультрофиолете заметны следы плесени и их не примут, а за комиссию 8% примут. Потеряв на обмене приличную сумму, я зарёкся иметь дело с долларами. Во всём мире баксы имеют статус денег, а в России статус непонятно чего.

К тому же, валютные вклады в банке размещаются под 1,5% годовых, а в рублях 7,5%. Если курс доллара не растёт, то в рублях на много выгоднее деньги держать не смотря на инфляцию.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:21 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 131 Василию Шраму. И прежде всего в этом виноваты все члены КПСС - это они допустили и поддерживали мракобесную диктатуру парторгов КПСС. ++++ ... Ты. Побалтывает ...
01:02 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

ВасилийШрам 00:25 23 апреля 0 стало быть, каждый кто призывает сегодня вернуться к ссср-овскому режиму - это антисоветчик и антикоммунист. +++ И не царственно! И не ...
00:56 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 129 Василию Шраму. Стало быть все время в СССР было пронизано антисоветчиной и антикоммунизмом - когда-то вынужденно, а когда-то и целенаправлено. +++ "Не ... (из ...
00:55 23 апреля Valpg76

Кубинская революция продолжается

Для 126. hitcliff: …Вам конечно хочется, чтоб Ваши соотечественники были несчастны и недовольны и все время протестовали, как на Западе? … Речь идет об уровня ...
00:43 23 апреля ВасилийШрам

Апрельский дом Ильича

самым ярким представителем "Советской" невласти в СССР был, внешне очень похожий на Эдуарда Лимонова тонкошеей ... товарищ Калинин - всесоюзный староста. То бишь, в ...
00:42 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

К 132 (окончание Акбару). Но других,как говорил,Иосиф Виссарионович,мы не имеем. Будем работать с ними. Если не выгонят. Творческих удач! Уверен,что Ты и сам ...
00:39 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 127 Акбару. Александр! Позволь,немножко о Тебе. Из того,что только что "улетело". С неизбежным диалектическим "плюсом" И ранее,и за последний месяц вынужденной ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4322 сек.
НАВЕРХ