Рабочим со стройплощадки «Ямал СПГ» три месяца не платят зарплату
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 8

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:05 Сегодня

В Германии проходят выборы в Бундестаг

В Германии начались выборы депутатов 19-го созыва Бундестага.

1. andreewich48 16:29 14 июля +1
А по медицинским. "показаниям", если не кормить человека, то он умрёт. Зачем всем нам такие собственники, как училка краснокутская из Больших Алабухов, что травит людей собаками,а на Ямале людей морят голодом. Неужели страну превратили в сплошной фашистский лагерь смерти? Мне повезло. Боль стерпел. Собак раскидал,да и не заразные они были, в отличии училки краснокутской.
2. gromow1955 19:38 14 июля +2
Мечта всех кровопийцев - это бесплатная и рабская на них работа.
3. pravda21 07:26 15 июля +2
Народ у нас терпеливый. Надо после трех дней задержки зарплаты, прекращать работать вообще! Людииии! Не ждите месяцами, останавливайте производства!
4. gromow1955 16:05 17 июля 0
Кровопийцы не на шутку разошлись.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№109 (14492) 23 сентября

«Знамя разрушения». Выступление Н.Н. ГУБЕНКО на заседании Мосгордумы против установки в Москве памятника Солженицыну.

«Была ли победа над Японией в 1945-м?».  Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о депутатах-«единороссах», выступающих против восстановления праздничной даты 2 сентября.

«Кому полезны эти «навыки»?». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «педагогических» экспериментах в школе архангельского поселка Урдома.

«Расточительная показуха». Александр БОБРОВ о парке в Зарядье.

В сатирическом выпуске «Стойло Совраски» читайте заметки Дмитрия АГРАНОВСКОГО «На нас напали. Мы на войне…».  Собирается ли российский президент мстить США, как уверяет американский актер Фримен?

 

Лучшее за неделю 18 – 24 сентября

Такими, по мнению редакции, признаны материалы:

С.А. КИМЕЛЬМАН Бюджетные странности

Рустем ВАХИТОВ ВУЗ – общество

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Одиссея бронзового Ильича. Попрад – Сиэтл

Н.Н. ГУБЕНКО Знамя разрушения

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:41 22 сентября 8

Из-за звонков о минировании в России за неделю эвакуировали 400 тысяч человек

За неделю из-за ложных звонков о минировании в разных регионах России были эвакуированы почти 400 тысяч человек.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:05 Сегодня

В Германии проходят выборы в Бундестаг

В Германии начались выборы депутатов 19-го созыва Бундестага.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:41 24 сентября Installer

Путин предрек рекордный урожай в этом году

"Орешкин, в свою очередь, подтвердил прогнозы главы государства" *** Естественно. А пусть бы он попробовал опровергнуть перед телекамерами прогнозы главы государства - вылетел бы в два счёта из кресла главы ...
18:38 24 сентября Installer

Путин предрек рекордный урожай в этом году

«Похоже, будет опять рекордный урожай», — сказал Путин. *** И такое впечатление, что он даже несколько разочарован. Оно и понятно. Давишь, душишь эту страну и народ ростом цен, сокращением и лишением бывших советских льгот - а тут ещё эта природа со своим урожаем.
18:33 24 сентября filimonov

Знамя разрушения

Чем дальше, тем больше похож "Акбар" на постоянного участника полит-шоу из Киева В.Ковтуна. Иногда мне кажется, что они должны даже быть похожи внешне.
18:09 24 сентября aleksandra

Путин предрек рекордный урожай в этом году

У нас тоже в этом году неурожай на зерновые. Когда нужен был дождь, его не было, выгорело всё, даже земля чёрная просвечивалась. Потом были дожди, да время ...
18:09 24 сентября gremina

Знамя разрушения

k_r_k_61 21:08 22 сентября "... знаю, что рабочие плевать хотели на ваш вонючий коммунизм. Сторонников ваших идей проще найти среди тюремщиков или полицейских, но не среди ...
17:45 24 сентября gremina

Знамя разрушения

k_r_k_61 21:00 22 сентября -14 +1 И всё-таки, господа коммунисты, почему рухнул СССР? Только не говорите о предательстве. Даже если оно было, то это не причины, а ...
17:41 24 сентября pawegor

Путин предрек рекордный урожай в этом году

жрать не нам, евжопе зерно а нам хлеб из мякины
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vasilevs
минуту назад merana18
2 минуты назад arhipov
2 минуты назад Игнат
4 минуты назад Aleksandr96
7 минут назад ru-v-d
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0129 сек.
НАВЕРХ