Рабочим со стройплощадки «Ямал СПГ» три месяца не платят зарплату
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

1. andreewich48 16:29 14 июля 2017 г. +1
А по медицинским. "показаниям", если не кормить человека, то он умрёт. Зачем всем нам такие собственники, как училка краснокутская из Больших Алабухов, что травит людей собаками,а на Ямале людей морят голодом. Неужели страну превратили в сплошной фашистский лагерь смерти? Мне повезло. Боль стерпел. Собак раскидал,да и не заразные они были, в отличии училки краснокутской.
2. gromow1955 19:38 14 июля 2017 г. +2
Мечта всех кровопийцев - это бесплатная и рабская на них работа.
3. pravda21 07:26 15 июля 2017 г. +2
Народ у нас терпеливый. Надо после трех дней задержки зарплаты, прекращать работать вообще! Людииии! Не ждите месяцами, останавливайте производства!
4. gromow1955 16:05 17 июля 2017 г. 0
Кровопийцы не на шутку разошлись.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:21 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 131 Василию Шраму. И прежде всего в этом виноваты все члены КПСС - это они допустили и поддерживали мракобесную диктатуру парторгов КПСС. ++++ ... Ты. Побалтывает ...
01:02 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

ВасилийШрам 00:25 23 апреля 0 стало быть, каждый кто призывает сегодня вернуться к ссср-овскому режиму - это антисоветчик и антикоммунист. +++ И не царственно! И не ...
00:56 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 129 Василию Шраму. Стало быть все время в СССР было пронизано антисоветчиной и антикоммунизмом - когда-то вынужденно, а когда-то и целенаправлено. +++ "Не ... (из ...
00:55 23 апреля Valpg76

Кубинская революция продолжается

Для 126. hitcliff: …Вам конечно хочется, чтоб Ваши соотечественники были несчастны и недовольны и все время протестовали, как на Западе? … Речь идет об уровня ...
00:43 23 апреля ВасилийШрам

Апрельский дом Ильича

самым ярким представителем "Советской" невласти в СССР был, внешне очень похожий на Эдуарда Лимонова тонкошеей ... товарищ Калинин - всесоюзный староста. То бишь, в ...
00:42 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

К 132 (окончание Акбару). Но других,как говорил,Иосиф Виссарионович,мы не имеем. Будем работать с ними. Если не выгонят. Творческих удач! Уверен,что Ты и сам ...
00:39 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 127 Акбару. Александр! Позволь,немножко о Тебе. Из того,что только что "улетело". С неизбежным диалектическим "плюсом" И ранее,и за последний месяц вынужденной ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4284 сек.
НАВЕРХ