США не намерены возвращать дипсобственность без чего-либо взамен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

1. andreewich48 12:40 17 июля 2017 г. +1
И мне депопулятор Дворкович, отравившей всё моё стадо свиней и поросят, не хочет отдавать, самую малость.
1 200 500 рублей. , как Президент Путин держит в правительстве такого мошенника? Пора, гнать лицо.
Да и под суд его, за экоцидный приказ о несчастных хрюшках и кабанов.
2. Quercus 13:45 17 июля 2017 г. +2
Может,Андреевич, и отдать его взамен?
3. andreewich48 14:40 17 июля 2017 г. +1
Дубовому. Точно, отправить депопулятора Дворковича назад, где обучался. Пусть там применяет свои знания по депопуляции парнокопытных. Я его хотел отправить в Калмыкию, чтобы там занимался чумой И свиной и людской.
Подумавши, изменил своё мнение. Как можно депопулятора парнокопытных Дворковича к людям, у которых любовь к домашним животным, записана в генах? Работал там...
4. RusMos 15:11 17 июля 2017 г. +2
И каков ответ Единой России на этот отказ возвратить дип.собственность? Какой приём проведёт дзюдоист?
5. andreewich48 15:19 17 июля 2017 г. +1
Русскому Москвичу. Ответ перезрел давно, как тыквы училки, что травит людей собаками:
Запрет хождения зелёного поганца на наших просторах.
Уголовную ответственность за все операции с ним.
Набиулина, с радостью раздвинет... двери банка. Огромного. Государственного. .
6. gromow1955 16:03 17 июля 2017 г. 0
Кстати,дипсобственность САШ в России тоже можно заныкать.
7. azass33 10:30 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:23 21 января бирюса

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Василий Горький! Я вижу Россию СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, она обязательно такой будет. Но если не получается кавалерийским наскоком, то нужно двигаться постепенно, шаг за ...
15:19 21 января суслик

Думские коммунисты инициировали выход РФ из ВТО

"Удав... не побрезгует... начал с Грузии" на 27 г Всё правильно! Грузия - маленькая... Россия упала мордой в грязь, и Грузию туда толкнула...
15:14 21 января aleksandra

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

hitcliff, в интернете появилось второе письмо П. Грудинину. Первое не видела и о втором узнала открыв ролик. Интересно оно с той точки зрения, что люди предлагают ...
15:06 21 января ksi1968

Бронзовый бюст космонавта Гагарина открыли в Палестине

А ведь на самом деле это очень символично и взаимосвязано. Иисус Христос есть Сын Бога. Бог же это есть Живой Космос. В Духе же Своём Иисус Христос есть Первый ...
15:03 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для дикий1 >Раздача земли для котеджев и огородничества за городом, пусть даже власти хотели бы этого, не в интересах владельцев агрохолдингов, торговых сетей, ...
14:47 21 января GorkiyVasiliy

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

На 115. бирюса 06:41 21 января "это хозяйство и в советское время было ЛУЧШИМ. Там жила и работала моя подруга с 1977 года. Была у нее в гостях уже после назначения ...
14:46 21 января дикий1

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

на149. hitcliff ! Народу много чего нужно, а главное, чтобы власти, им же выбранные, не слишком сильно его ущемляли. Раздача земли для котеджев и огородничества за ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий1
минуту назад andreewich48
минуту назад бирюса
минуту назад hitcliff
2 минуты назад суслик
2 минуты назад Marina1970
3 минуты назад Vach
3 минуты назад Victorovich
5 минут назад petrserebryanyi
7 минут назад ibarrury
8 минут назад commentator
9 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3574 сек.
НАВЕРХ