США не намерены возвращать дипсобственность без чего-либо взамен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:13 17 ноября 93

Большинство россиян недовольны отечественной медициной

Большинство россиян недовольны состоянием системы здравоохранения в стране.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:56 Сегодня 2

В Киеве Вечный огонь залили цементом

В Парке Вечной Славы в Киеве неизвестные снова залили цементом Вечный огонь, потушив его.

1. andreewich48 12:40 17 июля +1
И мне депопулятор Дворкович, отравившей всё моё стадо свиней и поросят, не хочет отдавать, самую малость.
1 200 500 рублей. , как Президент Путин держит в правительстве такого мошенника? Пора, гнать лицо.
Да и под суд его, за экоцидный приказ о несчастных хрюшках и кабанов.
2. Quercus 13:45 17 июля +2
Может,Андреевич, и отдать его взамен?
3. andreewich48 14:40 17 июля +1
Дубовому. Точно, отправить депопулятора Дворковича назад, где обучался. Пусть там применяет свои знания по депопуляции парнокопытных. Я его хотел отправить в Калмыкию, чтобы там занимался чумой И свиной и людской.
Подумавши, изменил своё мнение. Как можно депопулятора парнокопытных Дворковича к людям, у которых любовь к домашним животным, записана в генах? Работал там...
4. RusMos 15:11 17 июля +2
И каков ответ Единой России на этот отказ возвратить дип.собственность? Какой приём проведёт дзюдоист?
5. andreewich48 15:19 17 июля +1
Русскому Москвичу. Ответ перезрел давно, как тыквы училки, что травит людей собаками:
Запрет хождения зелёного поганца на наших просторах.
Уголовную ответственность за все операции с ним.
Набиулина, с радостью раздвинет... двери банка. Огромного. Государственного. .
6. gromow1955 16:03 17 июля 0
Кстати,дипсобственность САШ в России тоже можно заныкать.
7. azass33 10:30 3 августа 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№132 (14515) 18 ноября

«Есть ли у нас будущее?» Диалоги о системном кризисе в России депутата Госдумы Олега СМОЛИНА и члена совета директоров фабрики «Большевичка» Владимира ГУРОВА.

«Общая «Марсельеза». Под рубрикой «Университеты Октября» Лев ПИЧУРИН подводит итоги празднования 100-летия Революции.

«Коррупции больше, а наказаний  меньше». Выступление в парламенте коммуниста Юрия СИНЕЛЬЩИКОВА.

В сатирическом выпуске «Стойло  Совраски»:

«В последний бой за дядю Вову». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об эстрадно-политическом пиаре единоросски Анны Кувычко, вместе с волгоградскими школьниками исполнившей песню во славу президента.

 

Лучшее за неделю 13 – 19 ноября

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Степан БАЦАНОВ Между патриотизмом и либерализмом

Рустем ВАХИТОВ О «братоубийственной бойне» и ясности мышления

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Не повторить ошибок! На белорусском направлении

Екатерина ПОЛЬГУЕВА «В последний бой за дядю Вову»

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:13 17 ноября 93

Большинство россиян недовольны отечественной медициной

Большинство россиян недовольны состоянием системы здравоохранения в стране.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:56 Сегодня 2

В Киеве Вечный огонь залили цементом

В Парке Вечной Славы в Киеве неизвестные снова залили цементом Вечный огонь, потушив его.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:16 20 ноября Zoil-next

«В последний бой за дядю Вову»

А-а. Мораль? Скорее всего не такая, как у вас. ********** Вам зачем знать моё мнение? Всё тестируете? Ну- ну... ================= А какая она у меня, скорее всего? (телепатия чё показывет?) А ваше мнение мне знать затем, что оно мне интересно. А тестировать- это как?
16:11 20 ноября dukeGvidon

«В последний бой за дядю Вову»

Белогвардейские околыши в пилотках смотрятся очень аутентично.
16:07 20 ноября wowik

Полузеркальный ответ обидчикам Russia Today

На 31 «И что?» Да ничего, уважаемый avva1. Разве только одна маленькая, ну совсем незначительная на первый взгляд, деталь. Ни один самый отмороженный российский ...
16:07 20 ноября dukeGvidon

«В последний бой за дядю Вову»

Брежнев от зависти в гробу перевернулся. Жизнь прожил, но такого холуяжа не припомню. Что называется "их нравы". Чтобы вот так. И главное - кто заставляет?
16:03 20 ноября Артем

Полузеркальный ответ обидчикам Russia Today

Отличник исторических олимпиад Коля Десятниченко из ЯНАО выступил в немецком Бундестаге с оправданием фашизма, туда его привез "Газпром ".Поздравляем! Миллер ...
15:58 20 ноября aleksandra

«В последний бой за дядю Вову»

Z-n. Мораль? Скорее всего не такая, как у вас. Этих "бедных и несчастных" воинов никто из живущих спокойно и мирно, и не мешавших жить немцам, равно, как и другим ...
15:53 20 ноября бирюса

В Киеве Вечный огонь залили цементом

Надеюсь, в новом выпуске газета поднимет тему " о так называемой Сталинградской битве" и "невинноубиенном вермахте".
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vded
минуту назад малышев
минуту назад volganin
минуту назад Doba
2 минуты назад Zoil-next
7 минут назад dukeGvidon
9 минут назад Iak38
9 минут назад RusMos
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3601 сек.
НАВЕРХ