США не намерены возвращать дипсобственность без чего-либо взамен
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:16 Сегодня

Больше половины подмосковных лесов могут быть уничтожены из-за «лесной амнистии»

Внесенный в Госдуму законопроект о «лесной амнистии» упростит способы захвата и застройки земель, не включенных в реестр лесного фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:54 Сегодня

В Одессе неизвестные пытаются захватить здание суда

Группа неизвестных пытается захватить здание Ширяевского районного суда Одесской области.

1. andreewich48 12:40 17 июля +1
И мне депопулятор Дворкович, отравившей всё моё стадо свиней и поросят, не хочет отдавать, самую малость.
1 200 500 рублей. , как Президент Путин держит в правительстве такого мошенника? Пора, гнать лицо.
Да и под суд его, за экоцидный приказ о несчастных хрюшках и кабанов.
2. Quercus 13:45 17 июля +2
Может,Андреевич, и отдать его взамен?
3. andreewich48 14:40 17 июля +1
Дубовому. Точно, отправить депопулятора Дворковича назад, где обучался. Пусть там применяет свои знания по депопуляции парнокопытных. Я его хотел отправить в Калмыкию, чтобы там занимался чумой И свиной и людской.
Подумавши, изменил своё мнение. Как можно депопулятора парнокопытных Дворковича к людям, у которых любовь к домашним животным, записана в генах? Работал там...
4. RusMos 15:11 17 июля +2
И каков ответ Единой России на этот отказ возвратить дип.собственность? Какой приём проведёт дзюдоист?
5. andreewich48 15:19 17 июля +1
Русскому Москвичу. Ответ перезрел давно, как тыквы училки, что травит людей собаками:
Запрет хождения зелёного поганца на наших просторах.
Уголовную ответственность за все операции с ним.
Набиулина, с радостью раздвинет... двери банка. Огромного. Государственного. .
6. gromow1955 16:03 17 июля 0
Кстати,дипсобственность САШ в России тоже можно заныкать.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№81 (14464) 20 июля

«Клофелинщики судят спасателей». Юрий БОЛДЫРЕВ о процессе членов организации «Зов», которых за призыв к референдуму обвинили в экстремизме.

«Жив только свежий воздух» Читательница из Самары В.В. СОЛОВЕЦКАЯ о том, как тянут жилы из россиян.

«Малороссия под флагом Богдана» - об инициативе главы ДНР Захарченко по образованию нового государства.

 

В «Уликах»:

«Пришли вежливые освободители». О рассекреченных документах Министерства бороны России, посвященных освобождению Польши от фашистов.

«Всегда в маске». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о тотальной лжи мировых масс-медиа.

Олег ВЕРЕЩАГИН о том, кто и почему превращает современных детей в «овощи».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:16 Сегодня

Больше половины подмосковных лесов могут быть уничтожены из-за «лесной амнистии»

Внесенный в Госдуму законопроект о «лесной амнистии» упростит способы захвата и застройки земель, не включенных в реестр лесного фонда.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:54 Сегодня

В Одессе неизвестные пытаются захватить здание суда

Группа неизвестных пытается захватить здание Ширяевского районного суда Одесской области.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:34 21 июля ДолгихПН

Путин еще не принял решения об участии в очередных президентских выборах

Лукавство! Предвыборная агитация в СМИ активно идет.
17:26 21 июля ДолгихПН

Жители Калужской области вышли на пикет против преступных действий мэра

Они руководствуются девизом: "Своих не бросаем!"
17:22 21 июля ДолгихПН

Оренбургские родители против оптимизации в детских садах

К кому конкретно будут предъявлены претензии? Если к региональной администрации, то она в данном случае не причем. Она, как сказано в тексте, выполняет установку президента по увеличению средних зарплат до 23 тысяч рублей.
17:16 21 июля ДолгихПН

Уфимцы требуют отставки главы Башкирии

Да подобные проблемы не только в Уфе, а по всей стране. И почему за всю страну должен отвечать только Рустэм Хамитов?
17:15 21 июля Морозов

Депутаты Госдумы ушли на летние каникулы

Госдума запретила анонимайзеры. ... =-=-=-= Вот так взяла и запретила. Закон так и называется: "Сгинь, нечистая". И внизу - подпись президента. Что же они всё никак не ...
17:13 21 июля andreewich48

Соучредителя Нижнетагильского завода отправили под домашний арест

Не учредителя,а грабителя общенародной собственности, не под домашний, как феллер- васильевых, а на Колыму и другие далёкие части страны Российской. Даже, "правую ...
17:11 21 июля ДолгихПН

Новосибирские дольщики требуют отставки главы регионального Минстроя

Кроме того, участники пикета выступили за отставку главы новосибирского Минстроя Сергея Боярского. Ну, уйдет он в отставку, что измениться? Ничего, абсолютно! Все ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Quercus
6 минут назад ДолгихПН
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0334 сек.
НАВЕРХ