ЕС официально дал Украине торговые преференции
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

1. akbar 15:07 17 июля 2017 г. 0
Не очень ясна суть преференций из сообщения, "мы разрешаем экспорт украинской продукции в ЕС" это не о чём не говорит, экспорт и раньше не был запрещён, как и из РФ.
Что видимо более конкретное имеется ввиду, кроме того есть правила ВТО члены которого и ЕС и Украина?
2. gromow1955 16:08 17 июля 2017 г. 0
Украина - это прямо как невеста на выдание или заклание.
3. azass33 10:25 3 августа 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№5 (14537) 20 января

«Мир ждал этого человека». Александра КУТЫРЕВА о Ленине и Горьком.

Под рубрикой «Избиратель-2018»:

«Самосожжение». Рустем ВАХИТОВ о трагической истории жителя Уфы Дмитрия Рудова;

«Зеркало перемен». Накормит ли правительство Путина-Медведева четверть мира?

«Кредитно-финансовая распущенность». Обозрение Александра ЧУПРАКОВА.

«Что происходит с нашими детьми?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА о кровавых событиях этой недели в школах Перми и Улан-Удэ.

 

Лучшее за неделю 15 – 21 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Семен КИМЕЛЬМАН Кривоэкономика и кривосудие

Александр АФАНАСЬЕВ Юрьев день

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Согреть заботой Арктику

Рустем ВАХИТОВ Самосожжение

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:12 19 января 4

Новую олимпийскую форму россиян сравнили с одеждой гопников

В сети посмеялись над эскизами новой формы олимпийской сборной России. Их разработала марка спортивной одежды Zasport. Пользователям Twitter показалось, что костюмы без национальной символики напоминают одежду среднестатистических гопников. «Четкие пацанчики на районе. Семок и кепариков не хватает», — отметили они.

17:04 19 января 9

В знак солидарности?

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:32 Сегодня

В Кабуле завершилась антитеррористическая операция

Антитеррористическая операция в отеле Intercontinental в Кабуле завершена. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:30 21 января Victorovich

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

То, что мы сейчас покупаем как хлеб, по мнению Чубенко, к таковому зачастую можно отнести с натяжкой. - До 1990 года все зерно по качеству делилось на ...
15:30 21 января Victorovich

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Поздравляю,с понижением в достоинстве,все мы приближаемся в своем "величии" к скоту,согласно принятому закону ,с 1 июля в хлебопечении будет использоваться зерно 5 ...
15:26 21 января бирюса

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Простите, ошибка: "... сказал своим товарищам по партии,ЧТО необходима новая экономическая политика...".
15:26 21 января суслик

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

"так уже голосовали за "народных " кандидатов..." на Горькийв Правильно, голосовали... и давно бы победили ... если бы такие горько-уксусные не ... и не сбивали с толку 60% Равнодушных...
15:24 21 января hitcliff

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Для aleksandra >Интересно оно с той точки зрения, что люди предлагают возделывать топинамбур, неприхотливую культуру, которая при применении приведёт к скачку по всем ...
15:23 21 января бирюса

Зеркало перемен. Правительство Путина–Медведева готово четверть мира накормить

Василий Горький! Я вижу Россию СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, она обязательно такой будет. Но если не получается кавалерийским наскоком, то нужно двигаться постепенно, шаг за ...
15:19 21 января суслик

Думские коммунисты инициировали выход РФ из ВТО

"Удав... не побрезгует... начал с Грузии" на 27 г Всё правильно! Грузия - маленькая... Россия упала мордой в грязь, и Грузию туда толкнула...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
минуту назад Victorovich
минуту назад akbar
минуту назад commentator
минуту назад Vach
2 минуты назад arhipov
4 минуты назад andreewich48
4 минуты назад Евгений_111
4 минуты назад дикий1
5 минут назад petrserebryanyi
5 минут назад бирюса
5 минут назад суслик
7 минут назад ibarrury
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3604 сек.
НАВЕРХ