Совбез ООН одобрил новые санкции против Северной Кореи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 27

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 Сегодня 1

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

12
Страница 2 из 2
21. asuncion 06:40 14 сентября 2017 г. -1
На нумер 16: генератору вредных идей. Так он уже, оказывается, Маршал!? Не знал об этом. Интересно, за какие такие достижения, неужели за издевательства над народом и зверские убийства своих личных врагов? Узнавал я одного такого ''маршала'' и тоже с трехчленным именем. Этот с позволения сказать, ''маршал'' тоже одно время содержался ещё СССР и даже обнимался с тогдашним генсекретарем Прежневым:-) Тоже отличался уверенностью в своих силах, поедая в буквальном смысле своих противников. Звали этого ''друга СССР и зверей'' Иди Амин Дада! Помните такого? Наверное, такие как ты, генераторы, жалеют, что не успел маршал присвоить себе звание генералиссимуса. Хотя, если, подумать, даже подобные ''генералиссимусы'' заканчивали жизнь в полном дерьме, при чем в своём собственном. А ближайшие соратнички и ''товарищи по борьбе'' уже потирали плотные ладошки в предчувствии ''великих перемен''! Привет из Успенска - столицы и культурнаго центра Республики Парагвай! Adios, amigos. El futuro este fructifico y positivo! Bob Marley
22. andreewich48 08:59 14 сентября 2017 г. 0
Спокойнее для всего мира было бы, если Россия и Китай,не голосовали, а написали путёвку,как говаривал мой дядя Вася, солдат Великой Отечественной, последнего призыва. У него, шофёра, она была главным документом: Куда и зачем ехать.
Американосу: всем за океан, на свою землю.
Мир гибнет от американосовского фашизма.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 27

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 Сегодня 1

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:11 22 февраля filimonov

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Не весёлые мысли у меня накануне (т.е. по нашему времени уже сегодня) 100-летия Красной /Советской/ Армии. Поскольку я целые дни провожу у ТВ, то у меня уже уши завяли от ...
23:06 22 февраля valera080370

ЗАЩИТНИК и УЧИТЕЛЬ

Становление армии был самый главный вопрос и сейчас современная власть замалчивает самую трудную советскую эпоху. ...
23:06 22 февраля Piranja

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Некого больше было выдвигать. Грудинин стал находкой. А самых умных коммунистов Зюганов, по согласованию с Путиным, отправил в регионы руководить- Левченко, ...
23:05 22 февраля valera080370

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Я удивлён тому, что уже казаки поделились на красных и белых. Массово выходят из реестра и создают новые общественные формы. ...
23:00 22 февраля Piranja

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Я так и не посмотрел тот Человек и закон. А вообще у меня принцип- по конкретному юридическому вопросу пока сам не разберусь(а это без документов трудно, если вообще ...
22:57 22 февраля Витним

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

На 51. Советую малышеву прочесть №55.
22:56 22 февраля akbar

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Sergo Вы сможете отличить ... завод от ... Так же и производительные силы, хоть и существуют внутри формации, но прилагательного ... при этом не приобретают. ... ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
3 минуты назад filimonov
4 минуты назад Sergo
8 минут назад valera080370
8 минут назад Piranja
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4217 сек.
НАВЕРХ