Совбез ООН одобрил новые санкции против Северной Кореи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:54 20 сентября 12

50% россиян не видят смысла в экономических действиях государства

Только 46,7% работающих россиян представляют цели и смысл экономической политики, которая проводится государством.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:01 Сегодня

С памятника Калашникову уберут схему немецкого автомата

Российское военно-историческое общество (РВИО) приняло решение убрать с памятника Михаилу Калашникову на Садовом кольце в Москве схему немецкого автомата StG 44.

12
Страница 2 из 2
21. vasilevs 22:36 13 сентября +2
России наверное совсем не обязательно было использовать свое право на вето, но и голосовать против права суверенного государства на защиту от наглеющего потенциального агрессора было не обязательно
22. asuncion 06:40 14 сентября -1
На нумер 16: генератору вредных идей. Так он уже, оказывается, Маршал!? Не знал об этом. Интересно, за какие такие достижения, неужели за издевательства над народом и зверские убийства своих личных врагов? Узнавал я одного такого ''маршала'' и тоже с трехчленным именем. Этот с позволения сказать, ''маршал'' тоже одно время содержался ещё СССР и даже обнимался с тогдашним генсекретарем Прежневым:-) Тоже отличался уверенностью в своих силах, поедая в буквальном смысле своих противников. Звали этого ''друга СССР и зверей'' Иди Амин Дада! Помните такого? Наверное, такие как ты, генераторы, жалеют, что не успел маршал присвоить себе звание генералиссимуса. Хотя, если, подумать, даже подобные ''генералиссимусы'' заканчивали жизнь в полном дерьме, при чем в своём собственном. А ближайшие соратнички и ''товарищи по борьбе'' уже потирали плотные ладошки в предчувствии ''великих перемен''! Привет из Успенска - столицы и культурнаго центра Республики Парагвай! Adios, amigos. El futuro este fructifico y positivo! Bob Marley
23. andreewich48 08:59 14 сентября 0
Спокойнее для всего мира было бы, если Россия и Китай,не голосовали, а написали путёвку,как говаривал мой дядя Вася, солдат Великой Отечественной, последнего призыва. У него, шофёра, она была главным документом: Куда и зачем ехать.
Американосу: всем за океан, на свою землю.
Мир гибнет от американосовского фашизма.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№108 (14491) 21 сентября

«Опять залезли в кошельки бедняков». Депутат В.А. ГАНЗЯ о повышении акцизов на бензин.

«Примирители без будущего». Александр БОБРОВ о своей  недавней поездке в Крым.

«С гастролями, но без паспорта». Алексей ЛИННИК о Михаиле Саакашвили, добравшемся до Киева.

 

В «Отечественных записках»:

- 100 лет назад В.И. ЛЕНИН в статье «Грозящая катастрофа и как с ней бороться» определил болевые точки государственного организма и указал путь, как избежать катастрофы.  Предлагаем конспект классической работы, сделанный в наши дни.

- Светлана ЗАМЛЕЛОВА в заметках «Одиссея бронзового Ильича» рассказывает историю памятника Ленину, который был установлен в чехословацком Попраде, а ныне оказался в американском Сиэтле.

- В исследовании «ВУЗ – общество» Рустем ВАХИТОВ  размышляет о  структуре и задачах высшей школы в зависимости от социально-политического общественного устройства.

- Публикуем страницы дневников Валерия КИРИЛЛОВА «Почвенники и отчужденцы».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:54 20 сентября 12

50% россиян не видят смысла в экономических действиях государства

Только 46,7% работающих россиян представляют цели и смысл экономической политики, которая проводится государством.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:01 Сегодня

С памятника Калашникову уберут схему немецкого автомата

Российское военно-историческое общество (РВИО) приняло решение убрать с памятника Михаилу Калашникову на Садовом кольце в Москве схему немецкого автомата StG 44.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:32 22 сентября akbar

Грозящая катастрофа и как с ней бороться

МЭЛ 12:21 21 сентября -1 +1 4. andreewich48 Есть такая партия. Коммунистическая. ___________ andreewich48, читайте не «конспекты» ревизионистов чикиных, которые тщательно вымарывают ...
12:23 22 сентября akbar

Грозящая катастрофа и как с ней бороться

"Или иначе: социализм есть не что иное, как ... монополия, обращенная на пользу всего народа и постольку переставшая быть капиталистической монополией." ... 30 лет ...
12:19 22 сентября edik

Если уж действительно быть мужиком…

viso gero cosa nostra
12:08 22 сентября akbar

Грозящая катастрофа и как с ней бороться

Sergo 21:15 20 сентября -1 +1 К тому же, равенство лишает привлекательности руководящие должности для разного рода проходимцев, жуликов, карьеристов и бонапартиков, ...
11:57 22 сентября edik

Примирители без будущего

Бандере пуля иль петля, С таким не надо траляля.
11:32 22 сентября Звягинец

Если уж действительно быть мужиком…

На 15 edik 08:33 22 сентября -2 Восьминиковый москва-ква-квач avvaabcabcdedik снова заголосил на форуме, теперь по-грузински и очень самокритично. Посмотрел в Яндексе: содержание ...
11:14 22 сентября MichMoroz

В Ростове-на-Дону загорелась десятиэтажная гостиница. Погибли два человека

М-да! Горит всё синим пламенем... Мы уже к привыкли знаменитому: "она утонула". И не удивляемся, ибо знаем, что будут и следующие "утопленники", и сгоревшие, и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад akbar
2 минуты назад Антисвидомит
7 минут назад arakbar
9 минут назад IZMAILOV
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0286 сек.
НАВЕРХ