В Оренбургской области работники свинофермы перекрыли дорогу из-за голодающих животных
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:01 Сегодня

В Югре с воздуха найдены обломки разбившегося вертолета

Вертолет, о жесткой посадке которого в Югре сообщили очевидцы, найден разрушенным, сообщил Интерфаксу источник в экстренных службах.

1. Игнат 20:11 13 сентября 2017 г. +3
Надо бы организовать перекрытие дороги самими голодающими, это будет действеннее и безопаснее для работников ферм.
Как научить "без вины виноватых" парнокопытных - вот проблема.
Дожили.

2. akbar 20:16 13 сентября 2017 г. -1 +3
Здесь должен быть обязательно пост защитника парнокопытных Андреевича48.
3. andreewich48 20:44 13 сентября 2017 г. +3
Комментарий удален модератором
4. hitcliff 21:51 13 сентября 2017 г. -1 +2
>По данным РИА «Оренбуржье», 28 тысяч свиней перестали получать корм в штатном режиме. Сотрудница предприятия пояснила, что «сегодня-завтра свиньи выйдут в поля или начнут кушать друг друга».

А чего бы свиней не выпустить в поля? Держат всю жизнь их в бетонно-железной клети - западная варварсвкая методика ( Совхоз Звениовский - народное предприятие - ее кстати давно применяет). А в полях сейчас есть чего поесть. Не зима чай. Может вспомнят хоть, что свиней надо пасти, а не издеваться над ними, держа всю жизнь внутри площади 2 кв метра, как в Совхозе Звениговский.
5. gromow1955 21:58 13 сентября 2017 г. +2
Как бы самим скоро не отправиться в поля для кормежки.
6. akbar 21:59 13 сентября 2017 г. -1 +1
andreewich48 20:44 13 сентября 0
Нужно всех свиней гнать в Оренбург. Дорогу свинари знают, людей много. Потихоньку- помаленьку стадо свиней, кормясь подножным кормом, будет идти в заданном направлении.
=================================================
+100
7. andreewich48 22:34 13 сентября 2017 г. +3
Комментарий удален модератором
8. andreewich48 22:42 13 сентября 2017 г. +2
Комментарий удален модератором
9. hitcliff 23:57 13 сентября 2017 г. +1
О пользе летне-пастбищного содержания свиней

http://fermhelp.ru/letne-pastbishchnoe-soderzhanie-svinei

Из книги "Семена разрушения" Уильяма Энгдаля

"Агропромышленики запустили процессы, напоминавшие конвейерное производство в автомобилестроении, «позабыв» о том, что имеют дело с живыми организмами. Свиньи, скот и куры больше не выращивались на открытом поле или небольшой ферме. Исчезла система, при которой был уход за каждым животным. При КАФО была большая концентрация животных в наименьшем и, как правило, закрытом пространстве.

Свиней, например, от рождения до убоя могли держать в небольшой клети из бетона и решёток, размером с животное. Животные не могли лежать, что приводило к болезням ног и развитию разных заболеваний. Животные при системе КАФО не видели солнечного света. Сразу вспомнила, как в российских деревнях хозяйки ласково называли своих коров, разговаривали с ними, ухаживали за ними, выгуливали их на пастбищах. И благодарные животные давали много вкусного и полезного молока.

Министерство сельского хозяйства США подсчитало, что 10% животных ежегодно гибли от стресса, болезней и травм, смертность некоторых видов кур иногда достигала 28%. Однако владельцев это не смущало. Они считали, что экономически выгоднее нести некоторые потери, чем вкладываться в надлежащий ветеринарный уход. А как же с жестоким обращением с животными?"

Эта та самая методика, которую нахваливает КПРФ по поводу "народного предприятия" совхоза "Звениговский", где 200 тысяч свиней всю жизнь поводят на пятачке 1 км на 700 м, 2 кв метра на одну взрослую свинью.
10. andreewich48 22:24 14 сентября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
11. andreewich48 17:49 15 сентября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:01 Сегодня

В Югре с воздуха найдены обломки разбившегося вертолета

Вертолет, о жесткой посадке которого в Югре сообщили очевидцы, найден разрушенным, сообщил Интерфаксу источник в экстренных службах.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:05 22 июня wowik

НАЧАЛО ВОЙНЫ

На 25 «Я, вообще-то, имел в виду современный период (20-й и 21-й век) и современные народы.» А в 19 стало быть не люди жили, уважаемый г-н ODS? Их типа не жалко, ибо ...
17:05 22 июня ДолгихПН

В Латвии запретили преподавать на русском в частных вузах

На № 2 SVY Что делать, на что жить, ведь промышленность разгромлена? После государственного переворота начала девяностых годов прошлого века промышленность ...
17:01 22 июня wowik

ДЕШИФРОВКА МИФОВ

На 24 «Так что - разных "патриотов" растила и пестовала наша добрая страна !» Полагаю, слишком она (страна) была доброй. Во многом чересчур... Даже по идиотски! ...
16:55 22 июня Васса

НАЧАЛО ВОЙНЫ

5. ODS 16:07 22 июня -1 Я, вообще-то, имел в виду современный период (20-й и 21-й век) и современные народы. ***** Такие данные ищите в интернете. "Ученые до сих пор не могут ...
16:47 22 июня ДолгихПН

Юмашев назначен советником Путина

Одним словом: семья. А народ бездумно голосует за нее с надеждой, что может быть и ему что-либо перепадет. Не дождется.
16:25 22 июня Vach

«УДАЛОСЬ ПРИДАТЬ ЗАМЕТНЫЙ ИМПУЛЬС»... стоит добавить: едва заметный

Ну вот, всё возвращается на круги своя ! Бывший ... Ельцина, муж дочери Ельцина, брат жены Дерипаски - Юмашев назначен Путиным ...советником Путина ! Так что путь давно выверен и проложен ! И уже ничего скрывать не надо ! Кудрин и Юмашев - наши поводыри !
16:15 22 июня Vach

ДЕШИФРОВКА МИФОВ

А вот и ещё один "грузин", но уже постоянно живущий в родном городе нашего незаменимого, присоединил свой голос к голосу Кикабидзе. Басилашвили тоже, оказывается, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ДолгихПН
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4172 сек.
НАВЕРХ