Парк «Зарядье», где посетители уничтожили 10 тысяч растений, изменил режим работы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:01 Сегодня

В Югре с воздуха найдены обломки разбившегося вертолета

Вертолет, о жесткой посадке которого в Югре сообщили очевидцы, найден разрушенным, сообщил Интерфаксу источник в экстренных службах.

1. katya 10:11 14 сентября 2017 г. -1 +1
Едик,как же ты,столичная штучка,смог допустить ТАКОЕ?
2. Васса 10:58 14 сентября 2017 г. -1 +1
так и надо выпендрёжникам!
3. wowik 12:00 14 сентября 2017 г. -1 +4
Растения жалко и труд тех, кто их высаживал и ухаживал за ними.
4. spr 16:26 14 сентября 2017 г. -1 +3
А с другой-то стороны - НЕДЕЛЮ разливалось веселье по случаю ДНЯ города, до этого топтались по брусчатке фестивальные оркестры, невзирая на святость кремлёвских стен, и как после этого завершить праздник жизни без "сувениров" на память...
5. Quercus 19:58 14 сентября 2017 г. 0
Настоящих москвичей осталось мало. А для "понаехавших" это не столица, а пастбище.
Вспомнился эпизод из Куприна: "понаехашие" освобождают помещение и, убрав всё ценное" обсыкивают стены...
6. Евгений_111 03:56 15 сентября 2017 г. 0
Не хочу защищать вандалов, но более нелепого и безвкусного сооружения, чем этот постмодернистский стеклобетонный бизнес-парк, разбитый к ЧМ-2018 в историческом центре Москвы рядом со стенами древнего Кремля и храмом Василия Блаженного, представить себе трудно. Даже снесённая гостиница "Россия" смотрелась куда эстетичнее этой "стеклопосуды". Власть совсем уже помешалась на этом ЧМ-2018: в Москве исторический универсальный Олимпийский стадион имени В.И.Ленина в Лужниках превратили в банальное футбольное поле под козырьком, в Питере ради какого-то выдвижного футбольного поля собираются сносить медиацентр, в Сталинграде ради стоянки автомобилей покушаются на Вдовий парк ... Вот и думайте теперь, кто же настоящие вандалы.
7. Sovetist 04:55 15 сентября 2017 г. +2
Варвары, дикое скопище пьяниц...
8. edik 10:35 16 сентября 2017 г. 0
Вообще бы разнести этот парк Зарядье надо к едрёной фене, чтобы неповадно было оленеводам превращать Москву в Когалымабад.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:01 Сегодня

В Югре с воздуха найдены обломки разбившегося вертолета

Вертолет, о жесткой посадке которого в Югре сообщили очевидцы, найден разрушенным, сообщил Интерфаксу источник в экстренных службах.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:05 22 июня wowik

НАЧАЛО ВОЙНЫ

На 25 «Я, вообще-то, имел в виду современный период (20-й и 21-й век) и современные народы.» А в 19 стало быть не люди жили, уважаемый г-н ODS? Их типа не жалко, ибо ...
17:05 22 июня ДолгихПН

В Латвии запретили преподавать на русском в частных вузах

На № 2 SVY Что делать, на что жить, ведь промышленность разгромлена? После государственного переворота начала девяностых годов прошлого века промышленность ...
17:01 22 июня wowik

ДЕШИФРОВКА МИФОВ

На 24 «Так что - разных "патриотов" растила и пестовала наша добрая страна !» Полагаю, слишком она (страна) была доброй. Во многом чересчур... Даже по идиотски! ...
16:55 22 июня Васса

НАЧАЛО ВОЙНЫ

5. ODS 16:07 22 июня -1 Я, вообще-то, имел в виду современный период (20-й и 21-й век) и современные народы. ***** Такие данные ищите в интернете. "Ученые до сих пор не могут ...
16:47 22 июня ДолгихПН

Юмашев назначен советником Путина

Одним словом: семья. А народ бездумно голосует за нее с надеждой, что может быть и ему что-либо перепадет. Не дождется.
16:25 22 июня Vach

«УДАЛОСЬ ПРИДАТЬ ЗАМЕТНЫЙ ИМПУЛЬС»... стоит добавить: едва заметный

Ну вот, всё возвращается на круги своя ! Бывший ... Ельцина, муж дочери Ельцина, брат жены Дерипаски - Юмашев назначен Путиным ...советником Путина ! Так что путь давно выверен и проложен ! И уже ничего скрывать не надо ! Кудрин и Юмашев - наши поводыри !
16:15 22 июня Vach

ДЕШИФРОВКА МИФОВ

А вот и ещё один "грузин", но уже постоянно живущий в родном городе нашего незаменимого, присоединил свой голос к голосу Кикабидзе. Басилашвили тоже, оказывается, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
9 минут назад pawegor
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4386 сек.
НАВЕРХ