Парк «Зарядье», где посетители уничтожили 10 тысяч растений, изменил режим работы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:42 Сегодня

Интерпол отказался объявлять в розыск Родченкова

Интерпол отказался вносить в базу разыскиваемых лиц информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова. 

1. katya 10:11 14 сентября 2017 г. -1 +1
Едик,как же ты,столичная штучка,смог допустить ТАКОЕ?
2. Васса 10:58 14 сентября 2017 г. -1 +1
так и надо выпендрёжникам!
3. wowik 12:00 14 сентября 2017 г. -1 +4
Растения жалко и труд тех, кто их высаживал и ухаживал за ними.
4. spr 16:26 14 сентября 2017 г. -1 +3
А с другой-то стороны - НЕДЕЛЮ разливалось веселье по случаю ДНЯ города, до этого топтались по брусчатке фестивальные оркестры, невзирая на святость кремлёвских стен, и как после этого завершить праздник жизни без "сувениров" на память...
5. Quercus 19:58 14 сентября 2017 г. 0
Настоящих москвичей осталось мало. А для "понаехавших" это не столица, а пастбище.
Вспомнился эпизод из Куприна: "понаехашие" освобождают помещение и, убрав всё ценное" обсыкивают стены...
6. Евгений_111 03:56 15 сентября 2017 г. 0
Не хочу защищать вандалов, но более нелепого и безвкусного сооружения, чем этот постмодернистский стеклобетонный бизнес-парк, разбитый к ЧМ-2018 в историческом центре Москвы рядом со стенами древнего Кремля и храмом Василия Блаженного, представить себе трудно. Даже снесённая гостиница "Россия" смотрелась куда эстетичнее этой "стеклопосуды". Власть совсем уже помешалась на этом ЧМ-2018: в Москве исторический универсальный Олимпийский стадион имени В.И.Ленина в Лужниках превратили в банальное футбольное поле под козырьком, в Питере ради какого-то выдвижного футбольного поля собираются сносить медиацентр, в Сталинграде ради стоянки автомобилей покушаются на Вдовий парк ... Вот и думайте теперь, кто же настоящие вандалы.
7. Sovetist 04:55 15 сентября 2017 г. +2
Варвары, дикое скопище пьяниц...
8. edik 10:35 16 сентября 2017 г. 0
Вообще бы разнести этот парк Зарядье надо к едрёной фене, чтобы неповадно было оленеводам превращать Москву в Когалымабад.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№18 (14550) 20 февраля

«Одним пакетом». Парламентское обозрение Галины ПЛАТОВОЙ. Депутаты амнистируют капиталы олигархов и делают жалкие прибавки к МРОТ.

«Лечитесь за свой счет?». Слово с трибуны Госдумы коммуниста Алексея КУРИННОГО.

В специальном выпуске «Избиратель-2018»:

«Двухлеткой по недострою жилья». В Москве собрались обманутые дольщики.

«Как вернуть госсуверенитет?». Юрий БОЛДЫРЕВ в Калининграде.

«Грядут ли перемены?». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о съезде Союза писателей России.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:24 19 февраля 9

Россияне задолжали почти 5 трлн рублей

Сумма долгов граждан России, подлежащих взысканию приставами по исполнительным производствам, составила по итогам 2017 года 4,87 трлн рублей.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:42 Сегодня

Интерпол отказался объявлять в розыск Родченкова

Интерпол отказался вносить в базу разыскиваемых лиц информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григория Родченкова. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:18 21 февраля hitcliff

Страна созрела для смены караула

Для Витним >Представление о строе в СССР как о социализме колоссально вредно для человечества. В глазах людей социализм приобрёл все порочные стороны ...
17:12 21 февраля дикий1

«Одним пакетом»

"Как вождь, Михал Сергеич был отважен, смел. Он “на’чать и углу’бить” новый курс сумел. При нем народ пить перестал, про принцип гласности узнал; Дух перестройки ...
17:09 21 февраля hitcliff

Как вернуть госсуверенитет?

Для Valpg76 >А практика, которая была, себя не оправдала. Если б она себя не оправдала, Вас бы сейчас не было. А эксперименты на людях, я смотрю, Вас увлекают. >Но ...
16:52 21 февраля дикий1

Как вернуть госсуверенитет?

"Путин про 3 президентский срок [2003] - YouTube youtube.com›watch?v=TA6nFuopYos Прямая линия с президентом России. 2003 год - Как Вы относитесь к возможности увеличения срока президентских полномочий"
16:18 21 февраля Valpg76

Как вернуть госсуверенитет?

Для 225. hitcliff: …Государство развивалось нормально когда у власти один и тот же человек находился долго. … У всех были ошибки. Причем многие история просто ...
16:16 21 февраля ancher4132

Очнитесь!

Как мерзко и отвратительно, бог ты мой. Уж как не стараются лакействующие СМИ рекламировать рпутина, как стараются. А он-то и в обычные дни постоять перед ...
16:09 21 февраля mareman

Геннадий Зюганов прокомментировал «заботу о КПРФ» со стороны федеральных каналов

Многие жители города-героя Смоленск возмущены вторжением на его улицы громадных щитов-истуканов ЛДПР с призывом голо- совать за Жириновского. Ведь именно он ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sun1964
минуту назад esk
3 минуты назад drongo70
4 минуты назад kapitan_SA
6 минут назад serb
6 минут назад Strycis
7 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3619 сек.
НАВЕРХ