Глава РПЦ прогнозирует скорый конец света
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

1. avva1 17:14 20 ноября 2017 г. -1 +7
Революции боится попенция, а сам со своей РПЦ изо всех сил раскачивает лодку человеческих страстей своей жадностью, наглостью и тупостью.

Хапает и хапает РПЦ землю и недвижимость, жиреют и жиреют слуги божьи от награбленного, суются и суются во все щели, влезая в светские дела, образование, науку. Поощряют и поощряют власть, оправдывая её во всех её прегрешениях и неблаговидных делах.

А ограбленных и униженных всё призывают терпеть и богу молиться в ответ на церковные и властные злодеяния.

Но сколько верёвочке не виться а кончику быть.
Отольются кошке мышкины слёзки.
2. objektiv 18:15 20 ноября 2017 г. +4
Для России конец света наступил много лет тому назад, однако, даже попав в чистилище ельцепутии, население всё-таки ещё трепыхается.Может быть и выплывет.
3. Quercus 18:31 20 ноября 2017 г. +4
Из Святого Писания известно, что Иисуса Христа казнили по требованию первосвященников, тогдашних попов и жрецов по сути.
Как утверждают пророки, то и во втором пришествии Христа он будет преследоваться попами. Ведь он опять погонит менял и фарисеев из Храмов.
К тому же простая логика подсказывает, что наибольший вред христианству сатана может нанести, если пошлёт, всех свободных от адских дел, чертей работать попами.
4. ksi1968 19:00 20 ноября 2017 г. +5
На 3. Quercus
"Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа." - так звучит заглавие одной из статей по данному заявлению.
Так что вы абсолютно правы. Нынешние иерархи точно так же как и при Иисусе Христе цепляются за звериное начало, но отвергают Всеобщее Божие.
5. avva1 19:09 20 ноября 2017 г. -1 +2
Можно только Нацгвардии пожелать таких же смиренных и кротких крестных ходов.
Что касается конца света Стивен Хокинг пророчит его к 2600 году.
6. RusMos 19:26 20 ноября 2017 г. +4
Идёт подготовка паствы уже со стороны верховных иерархов Церкви.
Т.е. страхи нагнетаются такие, что граждане должны снять с себя последнее и отдать кесарю.
И, главное - не роптать, если этот мирской правитель потребует жертв.
7. hitcliff 19:29 20 ноября 2017 г. +4
Кирилл своими действиями по разрушению Церкви сам и приближает конец Света.
8. fenics 19:55 20 ноября 2017 г. +4
Кирилл - главный лохотронщик в РПЦ,поэтому нет ему ни какой веры.
9. ЛУКОВИЧ 23:16 20 ноября 2017 г. +3
Старая история, в который раз в первый класс! Конец света предсказывался несчетное количество раз, только иерархами христианства было более сотни пророчеств... Работа такая...

Похоже, у Гундяева мания величия последней стадии, возомнил себя подобным богу.
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."
10. Triac 23:50 20 ноября 2017 г. +4
Если бы не Октябрь 1917 года, о котором вспоминает приверженец монархии, то конец света давно бы уже наступил.
11. spr 01:45 21 ноября 2017 г. +4
Человечество, погрязшее в грехах, может спасти только Революция. Уж не Гундяеву ли это не знать!
12. Vankinsyn 03:31 21 ноября 2017 г. +2
Гундяев - всего лишь господин в нашей теперешней иерархии. Господом он никогда не станет Это место не вакансия. С его-то грехами..., он даже апостолом не станет. Все грехи валит на паству оболваниваемую им и избранниками, но не Божьими. Поповство для того и существует, чтобы официально, от имени Божьего, держать паству в раболепии и восхвалении того, кого (иль что) не видел никто. Государство наше - светское. Однако, даже не вооруженным глазом, видно слияние власти и церкви. Грехи-то ведь надо замаливать перед кем-то. Проще перед Богом. Он не зрим. Не зря же народ решили звания - ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ.
Всё, что не угодно церкви (власти) - происки Сатаны. Выходит так, что и меня Сатана попутал!? Понимаю, что беру на себя грех великий, но всё же я за призрак (по Марксу)..., чем за лицезрение лицемеров и у власти и в церкви. Таблетками от этих хворостей не излечишься, а молитвы до ... не доходят. Приходится надеяться только на себя и СПОДВИЖНИКОВ. Цель: послать к ... власть и её приспешников. И да поможет в этом нам БОГ, если он, конечно, услышит уже не молитвы, а вопли! В этом случае поверю, что ОН есть. А пока: "Славься в веках ИМЯ и ДЕЛО ЛЕНИНА), ибо ничего лучшего на сегодня не придумано.
13. ksi1968 09:26 21 ноября 2017 г. +3
На что хотел бы обратить внимание. В феврале 2016 года патриарх Кирилл встретился с папой римским. И эта встреча с духовной точки зрения имеет более прискорбные последствия, чем можно было бы даже предположить. И эти последствия произошли уже в том же 2016 году при сатаническом ритуале на церемонии открытия Готардского тоннеля в Альпах. На котором присутствовали главы государств Германии, Франции, Италии, Швейцарии и что самое главное, - это сатаническое ритуальное действо освящал католический священник. По сценарию ритуала люди сами выпускают демона в мир из глубин Земли и церковь в ходе этого ритуала превращается в слугу демона. Вот самая яркая ссылка на это событие:

http://afmedia.ru/obshchestvo/video-poklonenie-satane-na-ceremonii-otkrytiya-tonnelya-v-shveycarii

Как говорится слов нет. И что получается? В феврале 2016 года Кирилл, по сути кулуарно, не обсуждая своё решение соборно, - преклонил колено перед папой римским. А уже в 1 июня 2016 года католическая церковь в присутствии центральных глав западной Европы проводит сатанический ритуал освобождения демона и преобразования церкви в служанку, не кому либо, а сатане.
Вот в какое непотребство завёл нас этот Кирилл. С духовной точки зрения это так и есть.
Вот и получается, что в данной ситуации Кирилл выступает защитником уже нового мирового порядка, в котором теперь сатана открыто и признанно, ведущими мировыми лидерами, правит всей Землёй.
14. gromow1955 16:38 21 ноября 2017 г. 0
Засуетились церковники,видимо,что-то учуяли.
15. Gad_get 19:20 21 ноября 2017 г. +4
Комментарий удален модератором
16. Gad_get 19:24 21 ноября 2017 г. +2
Комментарий удален модератором
17. Gad_get 19:28 21 ноября 2017 г. +3
Комментарий удален модератором
18. lambed 09:03 22 ноября 2017 г. 0
На 13 кси.

Да вроде не преклонял колена патриарх Кирилл перед папой Римским. За ручку поздоровался и всё. На равных встречались они
19. aleksandra 10:35 22 ноября 2017 г. 0
А богатства патриарха как -- бог одобряет, это не грех : носить дорогие часы, иметь яхту, недвижимость?
Ведь сам Бог говорил, что ему ничего этого не нужно и «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие».
Значит, патриарх -- тоже великий грешник.
20. lambed 10:47 22 ноября 2017 г. 0
Грешники все люди, и патриарх тоже. Один Бог без греха. Яхты у него нет. Одно время муссировалось что-то в интернете про валаамскую яхту "Паллада". Но, выяснилось, что это не патриарха, а Валаамского монастыря яхта. Ну, а квартира в Москве есть у множества людей. Какими-то особыми богачами это их не делает.
Богатому в Царство Небесное войти трудно, но не невозможно. Всё зависит от человека. Может, он своё богатство на благо использует. Бог рассудит...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:52 23 мая wowik

О чем мечтает Донбасс

На 51 Не тех «ополченцев» читаете. ««Донбасс, 4 февраля 2015 года Твиттер сообщества «Евромайдан» со ссылкой на начальника ГУ МВД Украины по Донецкой ...
14:37 23 мая sokol

ОПГ в ЖКХ

... повторяться и напоминать читателям известные ... мать учения.Но беда ныне в том что,народ настолько сейчас деморализован,ему предлагаешь известные истины,а он и слушать тебя не желает.
14:05 23 мая Апрельский

Мост между прошлым и будущим?

Мой знакомый, блогер с Тамани решил проехаться на автобусе по крымскому мосту. Любопытство его взяло: такое возможно? Это во - первых, а во -вторых, но заметил, что по ...
13:56 23 мая Valpg76

Мост между прошлым и будущим?

Для 82. akbar: Ну, я к тебе в друзья не набиваюсь и не рою я против тебя, просто болтунов плохо переношу: от них бед очень много бывает. Поэтому и высказываю иногда мысли вслух: мне, в отличие от тебя, жалко простых людей, тех, которые ты дураками называешь и которых обманывают.
13:54 23 мая Апрельский

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

Как оказалось, Елена Шувалова в Москве - известа своей неустанной работой на своём избирательном участке. имеет страницы в соц сетях и собственный сайт. Имела ...
13:29 23 мая akbar

Мост между прошлым и будущим?

А что надо обязательно в тундру ехать или окружать себя неумными дураками? Общаться предпочитаю с теми, кто мне интересен прежде всего, не думаю, что в этом я чем -то отличаюсь от других. Не пойму чего ты роешь против меня? Пиши конкретно, с чем не согласен, а любить меня ...
13:11 23 мая ВасилийШрам

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

60. Все та же жвачка - пара десятков имен, с которыми принято связывать либеральные преобразования в моей стране. Но 20 миллионов прямых соавторов либеральных ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Piranja
2 минуты назад Мудер
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4785 сек.
НАВЕРХ