Глава РПЦ прогнозирует скорый конец света
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:29 Сегодня

Теракт у КПП в Грозном

Смертница совершила самоподрыв у КПП в Старопромысловском районе Грозного, сообщил журналистам врио министра внутренних дел по Чеченской республике генерал полиции Апти Алаудинов.

18:48 16 ноября 15

Японская заноза

1. avva1 17:14 20 ноября 2017 г. -1 +7
Революции боится попенция, а сам со своей РПЦ изо всех сил раскачивает лодку человеческих страстей своей жадностью, наглостью и тупостью.

Хапает и хапает РПЦ землю и недвижимость, жиреют и жиреют слуги божьи от награбленного, суются и суются во все щели, влезая в светские дела, образование, науку. Поощряют и поощряют власть, оправдывая её во всех её прегрешениях и неблаговидных делах.

А ограбленных и униженных всё призывают терпеть и богу молиться в ответ на церковные и властные злодеяния.

Но сколько верёвочке не виться а кончику быть.
Отольются кошке мышкины слёзки.
2. objektiv 18:15 20 ноября 2017 г. +4
Для России конец света наступил много лет тому назад, однако, даже попав в чистилище ельцепутии, население всё-таки ещё трепыхается.Может быть и выплывет.
3. Quercus 18:31 20 ноября 2017 г. +4
Из Святого Писания известно, что Иисуса Христа казнили по требованию первосвященников, тогдашних попов и жрецов по сути.
Как утверждают пророки, то и во втором пришествии Христа он будет преследоваться попами. Ведь он опять погонит менял и фарисеев из Храмов.
К тому же простая логика подсказывает, что наибольший вред христианству сатана может нанести, если пошлёт, всех свободных от адских дел, чертей работать попами.
4. ksi1968 19:00 20 ноября 2017 г. +5
На 3. Quercus
"Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа." - так звучит заглавие одной из статей по данному заявлению.
Так что вы абсолютно правы. Нынешние иерархи точно так же как и при Иисусе Христе цепляются за звериное начало, но отвергают Всеобщее Божие.
5. avva1 19:09 20 ноября 2017 г. -1 +2
Можно только Нацгвардии пожелать таких же смиренных и кротких крестных ходов.
Что касается конца света Стивен Хокинг пророчит его к 2600 году.
6. RusMos 19:26 20 ноября 2017 г. +4
Идёт подготовка паствы уже со стороны верховных иерархов Церкви.
Т.е. страхи нагнетаются такие, что граждане должны снять с себя последнее и отдать кесарю.
И, главное - не роптать, если этот мирской правитель потребует жертв.
7. hitcliff 19:29 20 ноября 2017 г. +4
Кирилл своими действиями по разрушению Церкви сам и приближает конец Света.
8. fenics 19:55 20 ноября 2017 г. +4
Кирилл - главный лохотронщик в РПЦ,поэтому нет ему ни какой веры.
9. ЛУКОВИЧ 23:16 20 ноября 2017 г. +3
Старая история, в который раз в первый класс! Конец света предсказывался несчетное количество раз, только иерархами христианства было более сотни пророчеств... Работа такая...

Похоже, у Гундяева мания величия последней стадии, возомнил себя подобным богу.
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."
10. Triac 23:50 20 ноября 2017 г. +4
Если бы не Октябрь 1917 года, о котором вспоминает приверженец монархии, то конец света давно бы уже наступил.
11. spr 01:45 21 ноября 2017 г. +4
Человечество, погрязшее в грехах, может спасти только Революция. Уж не Гундяеву ли это не знать!
12. Vankinsyn 03:31 21 ноября 2017 г. +2
Гундяев - всего лишь господин в нашей теперешней иерархии. Господом он никогда не станет Это место не вакансия. С его-то грехами..., он даже апостолом не станет. Все грехи валит на паству оболваниваемую им и избранниками, но не Божьими. Поповство для того и существует, чтобы официально, от имени Божьего, держать паству в раболепии и восхвалении того, кого (иль что) не видел никто. Государство наше - светское. Однако, даже не вооруженным глазом, видно слияние власти и церкви. Грехи-то ведь надо замаливать перед кем-то. Проще перед Богом. Он не зрим. Не зря же народ решили звания - ВЕРШИТЕЛЬ СУДЕБ.
Всё, что не угодно церкви (власти) - происки Сатаны. Выходит так, что и меня Сатана попутал!? Понимаю, что беру на себя грех великий, но всё же я за призрак (по Марксу)..., чем за лицезрение лицемеров и у власти и в церкви. Таблетками от этих хворостей не излечишься, а молитвы до ... не доходят. Приходится надеяться только на себя и СПОДВИЖНИКОВ. Цель: послать к ... власть и её приспешников. И да поможет в этом нам БОГ, если он, конечно, услышит уже не молитвы, а вопли! В этом случае поверю, что ОН есть. А пока: "Славься в веках ИМЯ и ДЕЛО ЛЕНИНА), ибо ничего лучшего на сегодня не придумано.
13. ksi1968 09:26 21 ноября 2017 г. +3
На что хотел бы обратить внимание. В феврале 2016 года патриарх Кирилл встретился с папой римским. И эта встреча с духовной точки зрения имеет более прискорбные последствия, чем можно было бы даже предположить. И эти последствия произошли уже в том же 2016 году при сатаническом ритуале на церемонии открытия Готардского тоннеля в Альпах. На котором присутствовали главы государств Германии, Франции, Италии, Швейцарии и что самое главное, - это сатаническое ритуальное действо освящал католический священник. По сценарию ритуала люди сами выпускают демона в мир из глубин Земли и церковь в ходе этого ритуала превращается в слугу демона. Вот самая яркая ссылка на это событие:

http://afmedia.ru/obshchestvo/video-poklonenie-satane-na-ceremonii-otkrytiya-tonnelya-v-shveycarii

Как говорится слов нет. И что получается? В феврале 2016 года Кирилл, по сути кулуарно, не обсуждая своё решение соборно, - преклонил колено перед папой римским. А уже в 1 июня 2016 года католическая церковь в присутствии центральных глав западной Европы проводит сатанический ритуал освобождения демона и преобразования церкви в служанку, не кому либо, а сатане.
Вот в какое непотребство завёл нас этот Кирилл. С духовной точки зрения это так и есть.
Вот и получается, что в данной ситуации Кирилл выступает защитником уже нового мирового порядка, в котором теперь сатана открыто и признанно, ведущими мировыми лидерами, правит всей Землёй.
14. gromow1955 16:38 21 ноября 2017 г. 0
Засуетились церковники,видимо,что-то учуяли.
15. Gad_get 19:20 21 ноября 2017 г. +4
Комментарий удален модератором
16. Gad_get 19:24 21 ноября 2017 г. +2
Комментарий удален модератором
17. Gad_get 19:28 21 ноября 2017 г. +3
Комментарий удален модератором
18. lambed 09:03 22 ноября 2017 г. 0
На 13 кси.

Да вроде не преклонял колена патриарх Кирилл перед папой Римским. За ручку поздоровался и всё. На равных встречались они
19. aleksandra 10:35 22 ноября 2017 г. 0
А богатства патриарха как -- бог одобряет, это не грех : носить дорогие часы, иметь яхту, недвижимость?
Ведь сам Бог говорил, что ему ничего этого не нужно и «Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие».
Значит, патриарх -- тоже великий грешник.
20. lambed 10:47 22 ноября 2017 г. 0
Грешники все люди, и патриарх тоже. Один Бог без греха. Яхты у него нет. Одно время муссировалось что-то в интернете про валаамскую яхту "Паллада". Но, выяснилось, что это не патриарха, а Валаамского монастыря яхта. Ну, а квартира в Москве есть у множества людей. Какими-то особыми богачами это их не делает.
Богатому в Царство Небесное войти трудно, но не невозможно. Всё зависит от человека. Может, он своё богатство на благо использует. Бог рассудит...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:29 Сегодня

Теракт у КПП в Грозном

Смертница совершила самоподрыв у КПП в Старопромысловском районе Грозного, сообщил журналистам врио министра внутренних дел по Чеченской республике генерал полиции Апти Алаудинов.

18:48 16 ноября 15

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:29 17 ноября Valpg76

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для 99. Послушай, суслик. Я тоже могу перейти на оскорбления, но воспитание не дает, в отличие от твоего. Ничему тебя книги не научили, и не научат уже. Есть такая порода людей, которые никогда ума не наберутся. А потому не считаю нужным дискутировать с тобой. ймись. Ты мне не оппонент.
18:27 17 ноября sredne-asiat

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

В № 92 в самом начале второй строки снизу не "то же", а "тоже". Тьфу этого Valpg76.
18:25 17 ноября суслик

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

"ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА...своего ничего нет... только заимствования..." ВСЕМ ХОРОШИМ ВО МНЕ - Я ОБЯЗАН КНИГАМ. (Максим Горький) То же самое я могу сказать и про себя...А ...
18:19 17 ноября Valpg76

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для 97. Пример неудачный, Горький так и не принял политику Сталина и героем его в своих произведениях не захотел сделать, несмотря на все поблажки и уговоры власти. ...
18:10 17 ноября суслик

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

"вас не стращают... злодеяния, которые вы причинили народу... у вас патологическая любовь к репрессиям..." на ВАЛ...г "Внутри страны ...Враги... организуют Голод, ...
18:04 17 ноября Valpg76

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для 94. Глупая женщина, и глупость видна всем. Своего ничего нет, только заимствования, в основном похожие на подхалимство. Для 95. Кто бы сомневался, что вы других ...
17:53 17 ноября fenics

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Я одно сожалею, что Сталин не всех добил, которые были против Советской Власти.А сейчас повылазили недобитки и источают всякую гадость про великого Вождя.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Marina1970
минуту назад ДолгихПН
2 минуты назад Valpg76
3 минуты назад суслик
5 минут назад sredne-asiat
7 минут назад Чусовитин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0043 сек.
НАВЕРХ