Под Тамбовом работникам табачной фабрики несколько месяцев не платили зарплату
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 27

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 Сегодня 1

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

1. akbar 18:21 20 ноября 2017 г. 0
Это и есть капитализм. Теперь можно законно не выходить на работу пока не погасят долги по зарплате. Только ,конечно, всё равно надо искать другую работу, чмсло курильщиков резко сокращается.
2. andreewich48 18:26 20 ноября 2017 г. +1
В своё время Моршанская табачная фабрика дымила на весь Союз. Да и помогал табачок нашим воинам курильщикам в Великой Отечественной войне.
И пели бойцы песни о табаке...
3. Vankinsyn 06:48 21 ноября 2017 г. 0
"Значительная же часть была направлена на оплату обязательств, не относящихся к производственной деятельности."
Табак сам по себе - дешевый. Акцизы дорогие. Молодец Геращенко: нашел выход для пополнения бюджета (кармана власти). Работорговцам, простите, работодателям - это "на руку": "Своя рука владыка". "Что хочу - то и ворочу". Главное, "чтобы костюмчик сидел" и он в нем не прозябал. Казна ведь от этого не страдает. Работяги жрать захотят, то будут работать, да еще и "хозяину" своему за это"спасибо" скажут: не подыхать же с голоду. Крохи с "барского стола" все равно им перепадут и за это "благодетеля" даже "восхвалять" будут. Привыкайте и раболепствуйте. Спину тренируйте. Она пригодится "бить челом" непробиваемые стены.
4. asuncion 13:08 21 ноября 2017 г. 0
Моршанский "Космос" - nevermore!
5. Vankinsyn 14:07 21 ноября 2017 г. 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!" И Вам того же желаю! На "курево" денег пенсионных не хватает. Видимо придется переходить на "самосад". Он не только мозги прочищает, но и горло делает "луженым". Сейчас ой как глотка нужна, чтобы кое-кто услышал вопли. Тут уже не до собственного "здоровья". "Жила бы страна родная и нету других забот". И вообще: "Водка - зло, водка - яд. Водка - источник преступлений", но ... кто не КУРИТ и не пьёт - тот здоровеньким умрет. Это-информация к размышлению. Не будет табака - не будет рабочих мест. Зато будут сплошные ПЕРЕКУРЫ.
6. gromow1955 16:33 21 ноября 2017 г. 0
Добрались до святого для нищих людей - табака.
7. Gad_get 19:00 21 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Игнат 21:11 21 ноября 2017 г. 0
А не вспомнить ли недавнее прошлое для выхода (кажущегося, конечно) из положения - зарплату выдать ПРОДУКЦИЕЙ.
Но вот вопрос: по себестоимости?
Лозунг дня: каждому работнику Табачки - "свой, отдельный (нет, не муж...) Киоск".
Время юморинное, на каждом шагу и ежедневно - смеяться можно (хотя нередко сквозь слёзы).
9. akbar 07:59 22 ноября 2017 г. 0
Vankinsyn 14:07 21 ноября 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бросай ты это дело! Вкуриваешь? Порадуй ещё нас своими прокуренными мыслями:=))
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 27

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 Сегодня 1

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:11 22 февраля filimonov

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Не весёлые мысли у меня накануне (т.е. по нашему времени уже сегодня) 100-летия Красной /Советской/ Армии. Поскольку я целые дни провожу у ТВ, то у меня уже уши завяли от ...
23:06 22 февраля valera080370

ЗАЩИТНИК и УЧИТЕЛЬ

Становление армии был самый главный вопрос и сейчас современная власть замалчивает самую трудную советскую эпоху. ...
23:06 22 февраля Piranja

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Некого больше было выдвигать. Грудинин стал находкой. А самых умных коммунистов Зюганов, по согласованию с Путиным, отправил в регионы руководить- Левченко, ...
23:05 22 февраля valera080370

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Я удивлён тому, что уже казаки поделились на красных и белых. Массово выходят из реестра и создают новые общественные формы. ...
23:00 22 февраля Piranja

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Я так и не посмотрел тот Человек и закон. А вообще у меня принцип- по конкретному юридическому вопросу пока сам не разберусь(а это без документов трудно, если вообще ...
22:57 22 февраля Витним

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

На 51. Советую малышеву прочесть №55.
22:56 22 февраля akbar

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Sergo Вы сможете отличить ... завод от ... Так же и производительные силы, хоть и существуют внутри формации, но прилагательного ... при этом не приобретают. ... ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад Витним
минуту назад sun1964
минуту назад hitcliff
минуту назад igorlog
3 минуты назад red_nadia
3 минуты назад akbar
4 минуты назад drongo70
9 минут назад Pavel_1242
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3730 сек.
НАВЕРХ