Под Тамбовом работникам табачной фабрики несколько месяцев не платили зарплату
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

1. akbar 18:21 20 ноября 2017 г. 0
Это и есть капитализм. Теперь можно законно не выходить на работу пока не погасят долги по зарплате. Только ,конечно, всё равно надо искать другую работу, чмсло курильщиков резко сокращается.
2. andreewich48 18:26 20 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
3. Vankinsyn 06:48 21 ноября 2017 г. 0
"Значительная же часть была направлена на оплату обязательств, не относящихся к производственной деятельности."
Табак сам по себе - дешевый. Акцизы дорогие. Молодец Геращенко: нашел выход для пополнения бюджета (кармана власти). Работорговцам, простите, работодателям - это "на руку": "Своя рука владыка". "Что хочу - то и ворочу". Главное, "чтобы костюмчик сидел" и он в нем не прозябал. Казна ведь от этого не страдает. Работяги жрать захотят, то будут работать, да еще и "хозяину" своему за это"спасибо" скажут: не подыхать же с голоду. Крохи с "барского стола" все равно им перепадут и за это "благодетеля" даже "восхвалять" будут. Привыкайте и раболепствуйте. Спину тренируйте. Она пригодится "бить челом" непробиваемые стены.
4. asuncion 13:08 21 ноября 2017 г. 0
Моршанский "Космос" - nevermore!
5. Vankinsyn 14:07 21 ноября 2017 г. 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!" И Вам того же желаю! На "курево" денег пенсионных не хватает. Видимо придется переходить на "самосад". Он не только мозги прочищает, но и горло делает "луженым". Сейчас ой как глотка нужна, чтобы кое-кто услышал вопли. Тут уже не до собственного "здоровья". "Жила бы страна родная и нету других забот". И вообще: "Водка - зло, водка - яд. Водка - источник преступлений", но ... кто не КУРИТ и не пьёт - тот здоровеньким умрет. Это-информация к размышлению. Не будет табака - не будет рабочих мест. Зато будут сплошные ПЕРЕКУРЫ.
6. gromow1955 16:33 21 ноября 2017 г. 0
Добрались до святого для нищих людей - табака.
7. Gad_get 19:00 21 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Игнат 21:11 21 ноября 2017 г. 0
А не вспомнить ли недавнее прошлое для выхода (кажущегося, конечно) из положения - зарплату выдать ПРОДУКЦИЕЙ.
Но вот вопрос: по себестоимости?
Лозунг дня: каждому работнику Табачки - "свой, отдельный (нет, не муж...) Киоск".
Время юморинное, на каждом шагу и ежедневно - смеяться можно (хотя нередко сквозь слёзы).
9. akbar 07:59 22 ноября 2017 г. 0
Vankinsyn 14:07 21 ноября 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бросай ты это дело! Вкуриваешь? Порадуй ещё нас своими прокуренными мыслями:=))
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:52 23 мая wowik

О чем мечтает Донбасс

На 51 Не тех «ополченцев» читаете. ««Донбасс, 4 февраля 2015 года Твиттер сообщества «Евромайдан» со ссылкой на начальника ГУ МВД Украины по Донецкой ...
14:37 23 мая sokol

ОПГ в ЖКХ

... повторяться и напоминать читателям известные ... мать учения.Но беда ныне в том что,народ настолько сейчас деморализован,ему предлагаешь известные истины,а он и слушать тебя не желает.
14:05 23 мая Апрельский

Мост между прошлым и будущим?

Мой знакомый, блогер с Тамани решил проехаться на автобусе по крымскому мосту. Любопытство его взяло: такое возможно? Это во - первых, а во -вторых, но заметил, что по ...
13:56 23 мая Valpg76

Мост между прошлым и будущим?

Для 82. akbar: Ну, я к тебе в друзья не набиваюсь и не рою я против тебя, просто болтунов плохо переношу: от них бед очень много бывает. Поэтому и высказываю иногда мысли вслух: мне, в отличие от тебя, жалко простых людей, тех, которые ты дураками называешь и которых обманывают.
13:54 23 мая Апрельский

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

Как оказалось, Елена Шувалова в Москве - известа своей неустанной работой на своём избирательном участке. имеет страницы в соц сетях и собственный сайт. Имела ...
13:29 23 мая akbar

Мост между прошлым и будущим?

А что надо обязательно в тундру ехать или окружать себя неумными дураками? Общаться предпочитаю с теми, кто мне интересен прежде всего, не думаю, что в этом я чем -то отличаюсь от других. Не пойму чего ты роешь против меня? Пиши конкретно, с чем не согласен, а любить меня ...
13:11 23 мая ВасилийШрам

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

60. Все та же жвачка - пара десятков имен, с которыми принято связывать либеральные преобразования в моей стране. Но 20 миллионов прямых соавторов либеральных ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Мудер
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3912 сек.
НАВЕРХ