Под Тамбовом работникам табачной фабрики несколько месяцев не платили зарплату
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 13

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

1. akbar 18:21 20 ноября 2017 г. 0
Это и есть капитализм. Теперь можно законно не выходить на работу пока не погасят долги по зарплате. Только ,конечно, всё равно надо искать другую работу, чмсло курильщиков резко сокращается.
2. andreewich48 18:26 20 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
3. Vankinsyn 06:48 21 ноября 2017 г. 0
"Значительная же часть была направлена на оплату обязательств, не относящихся к производственной деятельности."
Табак сам по себе - дешевый. Акцизы дорогие. Молодец Геращенко: нашел выход для пополнения бюджета (кармана власти). Работорговцам, простите, работодателям - это "на руку": "Своя рука владыка". "Что хочу - то и ворочу". Главное, "чтобы костюмчик сидел" и он в нем не прозябал. Казна ведь от этого не страдает. Работяги жрать захотят, то будут работать, да еще и "хозяину" своему за это"спасибо" скажут: не подыхать же с голоду. Крохи с "барского стола" все равно им перепадут и за это "благодетеля" даже "восхвалять" будут. Привыкайте и раболепствуйте. Спину тренируйте. Она пригодится "бить челом" непробиваемые стены.
4. asuncion 13:08 21 ноября 2017 г. 0
Моршанский "Космос" - nevermore!
5. Vankinsyn 14:07 21 ноября 2017 г. 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!" И Вам того же желаю! На "курево" денег пенсионных не хватает. Видимо придется переходить на "самосад". Он не только мозги прочищает, но и горло делает "луженым". Сейчас ой как глотка нужна, чтобы кое-кто услышал вопли. Тут уже не до собственного "здоровья". "Жила бы страна родная и нету других забот". И вообще: "Водка - зло, водка - яд. Водка - источник преступлений", но ... кто не КУРИТ и не пьёт - тот здоровеньким умрет. Это-информация к размышлению. Не будет табака - не будет рабочих мест. Зато будут сплошные ПЕРЕКУРЫ.
6. gromow1955 16:33 21 ноября 2017 г. 0
Добрались до святого для нищих людей - табака.
7. Gad_get 19:00 21 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Игнат 21:11 21 ноября 2017 г. 0
А не вспомнить ли недавнее прошлое для выхода (кажущегося, конечно) из положения - зарплату выдать ПРОДУКЦИЕЙ.
Но вот вопрос: по себестоимости?
Лозунг дня: каждому работнику Табачки - "свой, отдельный (нет, не муж...) Киоск".
Время юморинное, на каждом шагу и ежедневно - смеяться можно (хотя нередко сквозь слёзы).
9. akbar 07:59 22 ноября 2017 г. 0
Vankinsyn 14:07 21 ноября 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бросай ты это дело! Вкуриваешь? Порадуй ещё нас своими прокуренными мыслями:=))
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 13

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:16 17 ноября itiloriole

Японская заноза

Наибольшее удивление вызывает вялая, невнятная реакция ЦК компартии. Мирные договоры с Германией и Японией - это Акты об их капитуляции. Капитуляция означает, что ...
17:05 17 ноября Valpg76

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для 92. sredne-asiat: За свою жизнь я хоть научился самостоятельно думать, в отличие от вас. Так чем вы гордитесь? Что повторяете чужие истины, отвергнутые жизнью? Если бы ...
16:57 17 ноября sredne-asiat

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

83. Valpg76: «С Троцким не знаком, и его последователем не являюсь…» Хорошо бы, если так. Но к Сталину-то относитесь, как троцкист: вешаете на него то, в чём его вины нет. ...
16:42 17 ноября krot

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

"Сталин, биография вождя" и С. Кремлев "Зачем убили Сталина" Советую почитать кто не читал.
16:37 17 ноября krot

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Огромное спасибо авторам за такую честную и правдивую статью! А есть еще книги: А.Б Мартиросян из цикла 200 мифов о Сталине
16:35 17 ноября katya

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

А_фанасий-а может,и Путину помочь ,как Дерипаске? Это же не КПРФ,Путина надо поддерживать.
16:34 17 ноября ODS

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

77. А_фанасий "Так устроено ЛЮБОЕ общество, желающее сохранить себя как суверенный субъект в мире других обществ." - Опять Вы о "сохранении общества"! А людям в Ваших рассуждениях места, видимо, нет.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vvasilich9
минуту назад Sovetist
минуту назад Yokostrov
5 минут назад kirilis
5 минут назад harold344
6 минут назад суслик
6 минут назад fenics
7 минут назад katya
9 минут назад ДолгихПН
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0031 сек.
НАВЕРХ