Под Тамбовом работникам табачной фабрики несколько месяцев не платили зарплату
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 14

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 Сегодня 2

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

1. akbar 18:21 20 ноября 0
Это и есть капитализм. Теперь можно законно не выходить на работу пока не погасят долги по зарплате. Только ,конечно, всё равно надо искать другую работу, чмсло курильщиков резко сокращается.
2. andreewich48 18:26 20 ноября +1
В своё время Моршанская табачная фабрика дымила на весь Союз. Да и помогал табачок нашим воинам курильщикам в Великой Отечественной войне.
И пели бойцы песни о табаке...
3. Vankinsyn 06:48 21 ноября 0
"Значительная же часть была направлена на оплату обязательств, не относящихся к производственной деятельности."
Табак сам по себе - дешевый. Акцизы дорогие. Молодец Геращенко: нашел выход для пополнения бюджета (кармана власти). Работорговцам, простите, работодателям - это "на руку": "Своя рука владыка". "Что хочу - то и ворочу". Главное, "чтобы костюмчик сидел" и он в нем не прозябал. Казна ведь от этого не страдает. Работяги жрать захотят, то будут работать, да еще и "хозяину" своему за это"спасибо" скажут: не подыхать же с голоду. Крохи с "барского стола" все равно им перепадут и за это "благодетеля" даже "восхвалять" будут. Привыкайте и раболепствуйте. Спину тренируйте. Она пригодится "бить челом" непробиваемые стены.
4. asuncion 13:08 21 ноября 0
Моршанский "Космос" - nevermore!
5. Vankinsyn 14:07 21 ноября 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!" И Вам того же желаю! На "курево" денег пенсионных не хватает. Видимо придется переходить на "самосад". Он не только мозги прочищает, но и горло делает "луженым". Сейчас ой как глотка нужна, чтобы кое-кто услышал вопли. Тут уже не до собственного "здоровья". "Жила бы страна родная и нету других забот". И вообще: "Водка - зло, водка - яд. Водка - источник преступлений", но ... кто не КУРИТ и не пьёт - тот здоровеньким умрет. Это-информация к размышлению. Не будет табака - не будет рабочих мест. Зато будут сплошные ПЕРЕКУРЫ.
6. gromow1955 16:33 21 ноября 0
Добрались до святого для нищих людей - табака.
7. Gad_get 19:00 21 ноября 0
2. andreewich48
В своё время Моршанская табачная фабрика дымила на весь Союз. Да и помогал табачок нашим воинам курильщикам в Великой Отечественной войне.
-----
Во время войны, когда это был единственный способ снять стресс от увиденного, или согреться в холодном окопе - да. Сейчас-то что заставляет дымить, особенно женщин и школоту?
8. Игнат 21:11 21 ноября 0
А не вспомнить ли недавнее прошлое для выхода (кажущегося, конечно) из положения - зарплату выдать ПРОДУКЦИЕЙ.
Но вот вопрос: по себестоимости?
Лозунг дня: каждому работнику Табачки - "свой, отдельный (нет, не муж...) Киоск".
Время юморинное, на каждом шагу и ежедневно - смеяться можно (хотя нередко сквозь слёзы).
9. akbar 07:59 22 ноября 0
Vankinsyn 14:07 21 ноября 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бросай ты это дело! Вкуриваешь? Порадуй ещё нас своими прокуренными мыслями:=))
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 14

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 Сегодня 2

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:04 12 декабря щекин

Будем откровенны

75. акбар. То ты не всосал. Теперь не вкурил. Всё ты врёшь. Перечитай свой 23-й, слабоумный. Ну, всасываешь?
17:02 12 декабря avva1

Спорт на острие политики

К п. 74. Так это и неплохо. Ещё один повод для тёрок между властью и её обожателями. По опросу Спорт Экспресс 60% за бойкот и 40% за участие в ОИ.
17:00 12 декабря sovet1

Спорт на острие политики

В комментарии п.50 обнаружил некую двусмыслицу во фразе «…буду последним автором, чей комментарий опубликует газета…». Здесь я использовал расхожее выражение ...
17:00 12 декабря spr

Мэр Нижнего Новгорода заявила о намерении уйти в отставку

Насколько я поняла (из Яндекса), в новой модели управления отделена исполнительная часть от представительной, лишая мэра важной части полномочий. Для бизнес-дамы во власти это, конечно, невыгодная ситуация.
16:57 12 декабря avva1

Спорт на острие политики

72. katya 16:37 12 дека бря 0 Авва,что ты всё виляешь туды-сюды! Бирюсинки боишься? Не боись,она тебя не ... следовало бы. И что-то ты,такой ... язык о "гордом " решении ...
16:52 12 декабря Vankinsyn

Российский бренд будет эксклюзивным поставщиком одежды для МОК

3. Praimeris 14:57 12 декабря +1 "Ага, а средства контрацепции членам МОК какая компания будет поставлять?" ... Для того, чтобы не рождались "подобные" члены МОК, нужно ...
16:50 12 декабря Звягинец

Олимпийская пощечина

По ссылке https://goo.gl/m29kZm - интересная информация о ЦСКА от "Советского спорта".
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад Vankinsyn
минуту назад avva1
минуту назад andreewich48
минуту назад бирюса
минуту назад Quercus
минуту назад щекин
минуту назад Marina1970
2 минуты назад социалист
2 минуты назад Aleksandr96
4 минуты назад sovet1
5 минут назад Регион
6 минут назад petrovsun
7 минут назад Алгоритм
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0304 сек.
НАВЕРХ