Под Тамбовом работникам табачной фабрики несколько месяцев не платили зарплату
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

1. akbar 18:21 20 ноября 2017 г. 0
Это и есть капитализм. Теперь можно законно не выходить на работу пока не погасят долги по зарплате. Только ,конечно, всё равно надо искать другую работу, чмсло курильщиков резко сокращается.
2. andreewich48 18:26 20 ноября 2017 г. +1
Комментарий удален модератором
3. Vankinsyn 06:48 21 ноября 2017 г. 0
"Значительная же часть была направлена на оплату обязательств, не относящихся к производственной деятельности."
Табак сам по себе - дешевый. Акцизы дорогие. Молодец Геращенко: нашел выход для пополнения бюджета (кармана власти). Работорговцам, простите, работодателям - это "на руку": "Своя рука владыка". "Что хочу - то и ворочу". Главное, "чтобы костюмчик сидел" и он в нем не прозябал. Казна ведь от этого не страдает. Работяги жрать захотят, то будут работать, да еще и "хозяину" своему за это"спасибо" скажут: не подыхать же с голоду. Крохи с "барского стола" все равно им перепадут и за это "благодетеля" даже "восхвалять" будут. Привыкайте и раболепствуйте. Спину тренируйте. Она пригодится "бить челом" непробиваемые стены.
4. asuncion 13:08 21 ноября 2017 г. 0
Моршанский "Космос" - nevermore!
5. Vankinsyn 14:07 21 ноября 2017 г. 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!" И Вам того же желаю! На "курево" денег пенсионных не хватает. Видимо придется переходить на "самосад". Он не только мозги прочищает, но и горло делает "луженым". Сейчас ой как глотка нужна, чтобы кое-кто услышал вопли. Тут уже не до собственного "здоровья". "Жила бы страна родная и нету других забот". И вообще: "Водка - зло, водка - яд. Водка - источник преступлений", но ... кто не КУРИТ и не пьёт - тот здоровеньким умрет. Это-информация к размышлению. Не будет табака - не будет рабочих мест. Зато будут сплошные ПЕРЕКУРЫ.
6. gromow1955 16:33 21 ноября 2017 г. 0
Добрались до святого для нищих людей - табака.
7. Gad_get 19:00 21 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Игнат 21:11 21 ноября 2017 г. 0
А не вспомнить ли недавнее прошлое для выхода (кажущегося, конечно) из положения - зарплату выдать ПРОДУКЦИЕЙ.
Но вот вопрос: по себестоимости?
Лозунг дня: каждому работнику Табачки - "свой, отдельный (нет, не муж...) Киоск".
Время юморинное, на каждом шагу и ежедневно - смеяться можно (хотя нередко сквозь слёзы).
9. akbar 07:59 22 ноября 2017 г. 0
Vankinsyn 14:07 21 ноября 0
на 4. asuncion
Моршанскую махорку курил, "Космос" - курил, а вот "nevermore!" - не "вкуривал". Это что? Яд? Наркота? Если бы по-русски знал, то, наверное, заплакал бы за бесцельно угробленное здоровье и незнание заморских языков. С русским бы хотя совладать. Стаж курения у меня большой: лет так 65. Но жив ещё "курилка!"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бросай ты это дело! Вкуриваешь? Порадуй ещё нас своими прокуренными мыслями:=))
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№89(14690) 18 августа

 «Горько и обидно за ту прекрасную страну, что мы потеряли». Письмо А.Н. ЗАЙЦЕВА об августе 1991-го и последовавшей за ним катастрофе.

«Триллионы под катком разрухи».  Как уничтожали промышленность Башкирии, рассказывает лидер коммунистов республики Юнир КУТЛУГУЖИН.

 О событиях 27-летней давности читайте также:

«ГКЧП: весна лето 91-го». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ;

«В петле времени». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Лучшее за неделю 13 – 19 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»  Глава Кадниковского сельсовета на Алтае вышел из «Единой России»

Рустем ВАХИТОВ Пенсия: «заслужить» или «накопить»

Юнир КУТЛУГУЖИН Триллионы под катком разрухи

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:30 20 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 42 Катя Да, я 66 г.р., буду постарше вашего сына. Согласен с вами, что крупные города очень быстро погрузились в либерализм. Это я ощутил на себе. Где- то в в 87-88 - ых ...
00:26 20 августа hitcliff

Умер Эдуард Успенский

Для Gudwin >так пренебрежительно "ушел из жизни русобоб". Эх вы, апологеты КПРФ, совсем уже зашились. Перестали уважать заслуженных людей СССР и государства ...
23:04 19 августа agranovsky

В ПЕТЛЕ ВРЕМЕНИ

На Rosa2145: С одним не соглашусь - молодое поколение очень даже хочет знать про СССР. И абсолютное большинство понимает, в каком дерьме мы оказались.
22:52 19 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 38 Максим. Только не говорите мне, что я и мои товарищи, молодые комсомольцы, не знали начало, середину и конец дел Горбачёва. Я говорю о начале, когда Горбачёв ...
22:43 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Зэков в Войну на фронте не использовали… Использовали в штрафбатах, но не всех. И насколько я знаю, многие искупили вину. Каких зэков использовали в штрафбатах? Там использовали провинившихся бойцов Красной Армии. Зэки сидели по тюрьмам.
22:42 19 августа Морозов

ГКЧП: весна–лето 91-го

Разрушение СССР представляло собой одновременно и разрушение тысячелетнего ... российского государства. Впервые с XVI в. русский народ оказался разделённым ...
22:36 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Насчет того, что этим людям чужды понятия о комфорте, вы явно перегнули. Но я спросил: для чего? Ведь они должны своему труду найти потребление? Понятия ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад wanderer
7 минут назад Антисвидомит
7 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4101 сек.
НАВЕРХ