Путин встретился с Асадом в Сочи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 27

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 Сегодня 1

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

1. RusMos 13:05 21 ноября 2017 г. +2
А после завершения этой операции ИГ куда денется? Оно тоже завершит свою деятельность на территории Сирии?
2. gromow1955 16:26 21 ноября 2017 г. 0
Неужели Асад останется в России надолго,как и Янукович.
3. dukeGvidon 21:23 21 ноября 2017 г. +1
Путин пытается маневрировать при отсутствии поля для манёвра.
4. wowik 09:30 22 ноября 2017 г. -1
На столько шедеврально, что не могу удержаться.

««Президент России Владимир Путин несет персональную ответственность за давление на президента Сирии с целью предотвращения с его стороны новых химических атак. Об этом сказала спикер Государственного департамента США Хезер Нойерт.
"Мы видели, как он - президент Путин - обнимается с Башаром Асадом. Вы знаете, как мы относимся к химическим атакам, которые были против невиновных гражданских в Сирии. (...) Я думаю, эти объятия (!!!) являются доказательством того, что Владимир Путин несет определенную ответственность за попытки помочь, за создание давления на правительство Башара Асада, чтобы он больше не делал этого (химических атак - ред.) снова", - сказала Нойерт. 

http://news.liga.net/news/world/14858628-putin_neset_otvetstvennost_za_prekrashchenie_khimatak_v_sirii_ssha.htm

Острое путинобесие...
5. dukeGvidon 10:47 22 ноября 2017 г. -1
wowik, дело не в Путине. Любой на его месте подвергался бы такому же точно давлению.
Вопрос в том, что Путина как бы невзначай подставляют под удар.
То ляпнут на весь мир о каких-то хакерских группах, якобы работающих на спецслужбы России.
Само наличие такой работы, если таковая ведётся, должно быть "под грифом".
Кто начал об этом писать, не установлено, хотя должно было бы.
Сегодня не время для шапкозакидательства. Шапки закончились, а новые Россия уже не выпускает, завозит из Китая.
То выведут Путина на рукопожатие с Трампом, предварив всё истерией #Трампнаш.
Трамп - не Крым, пророссийским он не был и никогда не будет.
Всё это создаёт предпосылки для более изощрённого давления.
Дело не в Путине. Я не являюсь его сторонником, мне не мил политический строй в РФ, достаточно аморфный, и за державу мне не обидно. Современная Россия - это далеко не держава. Моя держава давно канула в лету, оставив меня в скотском состоянии сироты.
Да и живу я другим.
Но сама ситуация представляется мне опасной, в широком содержательном аспекте.
6. Gad_get 18:27 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
7. Gad_get 18:34 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Rosa2145 18:59 22 ноября 2017 г. 0
Не иначе готовятся очередные "минские соглашения" теперь уже по Сирии. Асад вызван "на ковер" Путиным (после мимолетных разговоров с Трампом во Вьетнаме).
9. dukeGvidon 21:18 22 ноября 2017 г. 0
>Путина как бы невзначай подставляют под удар", - и вы по этому поводу переживаете, уважаемый dukeGvidon?

Нет. Я переживаю за россиян и русский народ. Есть опасность, что хаос вокруг трона приведёт к катаклизму, пострашнее 1991 или 1993 годов.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 27

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 Сегодня 1

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:11 22 февраля filimonov

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Не весёлые мысли у меня накануне (т.е. по нашему времени уже сегодня) 100-летия Красной /Советской/ Армии. Поскольку я целые дни провожу у ТВ, то у меня уже уши завяли от ...
23:06 22 февраля valera080370

ЗАЩИТНИК и УЧИТЕЛЬ

Становление армии был самый главный вопрос и сейчас современная власть замалчивает самую трудную советскую эпоху. ...
23:06 22 февраля Piranja

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Некого больше было выдвигать. Грудинин стал находкой. А самых умных коммунистов Зюганов, по согласованию с Путиным, отправил в регионы руководить- Левченко, ...
23:05 22 февраля valera080370

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Я удивлён тому, что уже казаки поделились на красных и белых. Массово выходят из реестра и создают новые общественные формы. ...
23:00 22 февраля Piranja

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Я так и не посмотрел тот Человек и закон. А вообще у меня принцип- по конкретному юридическому вопросу пока сам не разберусь(а это без документов трудно, если вообще ...
22:57 22 февраля Витним

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

На 51. Советую малышеву прочесть №55.
22:56 22 февраля akbar

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

Sergo Вы сможете отличить ... завод от ... Так же и производительные силы, хоть и существуют внутри формации, но прилагательного ... при этом не приобретают. ... ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sun1964
минуту назад Витним
минуту назад hitcliff
минуту назад katya
минуту назад igorlog
2 минуты назад red_nadia
2 минуты назад akbar
3 минуты назад drongo70
8 минут назад Pavel_1242
9 минут назад generator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3542 сек.
НАВЕРХ