Путин встретился с Асадом в Сочи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

1. RusMos 13:05 21 ноября 2017 г. +2
А после завершения этой операции ИГ куда денется? Оно тоже завершит свою деятельность на территории Сирии?
2. gromow1955 16:26 21 ноября 2017 г. 0
Неужели Асад останется в России надолго,как и Янукович.
3. dukeGvidon 21:23 21 ноября 2017 г. +1
Путин пытается маневрировать при отсутствии поля для манёвра.
4. wowik 09:30 22 ноября 2017 г. -1
На столько шедеврально, что не могу удержаться.

««Президент России Владимир Путин несет персональную ответственность за давление на президента Сирии с целью предотвращения с его стороны новых химических атак. Об этом сказала спикер Государственного департамента США Хезер Нойерт.
"Мы видели, как он - президент Путин - обнимается с Башаром Асадом. Вы знаете, как мы относимся к химическим атакам, которые были против невиновных гражданских в Сирии. (...) Я думаю, эти объятия (!!!) являются доказательством того, что Владимир Путин несет определенную ответственность за попытки помочь, за создание давления на правительство Башара Асада, чтобы он больше не делал этого (химических атак - ред.) снова", - сказала Нойерт. 

http://news.liga.net/news/world/14858628-putin_neset_otvetstvennost_za_prekrashchenie_khimatak_v_sirii_ssha.htm

Острое путинобесие...
5. dukeGvidon 10:47 22 ноября 2017 г. -1
wowik, дело не в Путине. Любой на его месте подвергался бы такому же точно давлению.
Вопрос в том, что Путина как бы невзначай подставляют под удар.
То ляпнут на весь мир о каких-то хакерских группах, якобы работающих на спецслужбы России.
Само наличие такой работы, если таковая ведётся, должно быть "под грифом".
Кто начал об этом писать, не установлено, хотя должно было бы.
Сегодня не время для шапкозакидательства. Шапки закончились, а новые Россия уже не выпускает, завозит из Китая.
То выведут Путина на рукопожатие с Трампом, предварив всё истерией #Трампнаш.
Трамп - не Крым, пророссийским он не был и никогда не будет.
Всё это создаёт предпосылки для более изощрённого давления.
Дело не в Путине. Я не являюсь его сторонником, мне не мил политический строй в РФ, достаточно аморфный, и за державу мне не обидно. Современная Россия - это далеко не держава. Моя держава давно канула в лету, оставив меня в скотском состоянии сироты.
Да и живу я другим.
Но сама ситуация представляется мне опасной, в широком содержательном аспекте.
6. Gad_get 18:27 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
7. Gad_get 18:34 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Rosa2145 18:59 22 ноября 2017 г. 0
Не иначе готовятся очередные "минские соглашения" теперь уже по Сирии. Асад вызван "на ковер" Путиным (после мимолетных разговоров с Трампом во Вьетнаме).
9. dukeGvidon 21:18 22 ноября 2017 г. 0
>Путина как бы невзначай подставляют под удар", - и вы по этому поводу переживаете, уважаемый dukeGvidon?

Нет. Я переживаю за россиян и русский народ. Есть опасность, что хаос вокруг трона приведёт к катаклизму, пострашнее 1991 или 1993 годов.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№89(14690) 18 августа

 «Горько и обидно за ту прекрасную страну, что мы потеряли». Письмо А.Н. ЗАЙЦЕВА об августе 1991-го и последовавшей за ним катастрофе.

«Триллионы под катком разрухи».  Как уничтожали промышленность Башкирии, рассказывает лидер коммунистов республики Юнир КУТЛУГУЖИН.

 О событиях 27-летней давности читайте также:

«ГКЧП: весна лето 91-го». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ;

«В петле времени». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Лучшее за неделю 13 – 19 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»  Глава Кадниковского сельсовета на Алтае вышел из «Единой России»

Рустем ВАХИТОВ Пенсия: «заслужить» или «накопить»

Юнир КУТЛУГУЖИН Триллионы под катком разрухи

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:30 20 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 42 Катя Да, я 66 г.р., буду постарше вашего сына. Согласен с вами, что крупные города очень быстро погрузились в либерализм. Это я ощутил на себе. Где- то в в 87-88 - ых ...
00:26 20 августа hitcliff

Умер Эдуард Успенский

Для Gudwin >так пренебрежительно "ушел из жизни русобоб". Эх вы, апологеты КПРФ, совсем уже зашились. Перестали уважать заслуженных людей СССР и государства ...
23:04 19 августа agranovsky

В ПЕТЛЕ ВРЕМЕНИ

На Rosa2145: С одним не соглашусь - молодое поколение очень даже хочет знать про СССР. И абсолютное большинство понимает, в каком дерьме мы оказались.
22:52 19 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 38 Максим. Только не говорите мне, что я и мои товарищи, молодые комсомольцы, не знали начало, середину и конец дел Горбачёва. Я говорю о начале, когда Горбачёв ...
22:43 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Зэков в Войну на фронте не использовали… Использовали в штрафбатах, но не всех. И насколько я знаю, многие искупили вину. Каких зэков использовали в штрафбатах? Там использовали провинившихся бойцов Красной Армии. Зэки сидели по тюрьмам.
22:42 19 августа Морозов

ГКЧП: весна–лето 91-го

Разрушение СССР представляло собой одновременно и разрушение тысячелетнего ... российского государства. Впервые с XVI в. русский народ оказался разделённым ...
22:36 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Насчет того, что этим людям чужды понятия о комфорте, вы явно перегнули. Но я спросил: для чего? Ведь они должны своему труду найти потребление? Понятия ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад wanderer
7 минут назад Антисвидомит
7 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4333 сек.
НАВЕРХ