Путин встретился с Асадом в Сочи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 15

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

1. RusMos 13:05 21 ноября 2017 г. +2
А после завершения этой операции ИГ куда денется? Оно тоже завершит свою деятельность на территории Сирии?
2. gromow1955 16:26 21 ноября 2017 г. 0
Неужели Асад останется в России надолго,как и Янукович.
3. dukeGvidon 21:23 21 ноября 2017 г. +1
Путин пытается маневрировать при отсутствии поля для манёвра.
4. wowik 09:30 22 ноября 2017 г. -1
На столько шедеврально, что не могу удержаться.

««Президент России Владимир Путин несет персональную ответственность за давление на президента Сирии с целью предотвращения с его стороны новых химических атак. Об этом сказала спикер Государственного департамента США Хезер Нойерт.
"Мы видели, как он - президент Путин - обнимается с Башаром Асадом. Вы знаете, как мы относимся к химическим атакам, которые были против невиновных гражданских в Сирии. (...) Я думаю, эти объятия (!!!) являются доказательством того, что Владимир Путин несет определенную ответственность за попытки помочь, за создание давления на правительство Башара Асада, чтобы он больше не делал этого (химических атак - ред.) снова", - сказала Нойерт. 

http://news.liga.net/news/world/14858628-putin_neset_otvetstvennost_za_prekrashchenie_khimatak_v_sirii_ssha.htm

Острое путинобесие...
5. dukeGvidon 10:47 22 ноября 2017 г. -1
wowik, дело не в Путине. Любой на его месте подвергался бы такому же точно давлению.
Вопрос в том, что Путина как бы невзначай подставляют под удар.
То ляпнут на весь мир о каких-то хакерских группах, якобы работающих на спецслужбы России.
Само наличие такой работы, если таковая ведётся, должно быть "под грифом".
Кто начал об этом писать, не установлено, хотя должно было бы.
Сегодня не время для шапкозакидательства. Шапки закончились, а новые Россия уже не выпускает, завозит из Китая.
То выведут Путина на рукопожатие с Трампом, предварив всё истерией #Трампнаш.
Трамп - не Крым, пророссийским он не был и никогда не будет.
Всё это создаёт предпосылки для более изощрённого давления.
Дело не в Путине. Я не являюсь его сторонником, мне не мил политический строй в РФ, достаточно аморфный, и за державу мне не обидно. Современная Россия - это далеко не держава. Моя держава давно канула в лету, оставив меня в скотском состоянии сироты.
Да и живу я другим.
Но сама ситуация представляется мне опасной, в широком содержательном аспекте.
6. Gad_get 18:27 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
7. Gad_get 18:34 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Rosa2145 18:59 22 ноября 2017 г. 0
Не иначе готовятся очередные "минские соглашения" теперь уже по Сирии. Асад вызван "на ковер" Путиным (после мимолетных разговоров с Трампом во Вьетнаме).
9. dukeGvidon 21:18 22 ноября 2017 г. 0
>Путина как бы невзначай подставляют под удар", - и вы по этому поводу переживаете, уважаемый dukeGvidon?

Нет. Я переживаю за россиян и русский народ. Есть опасность, что хаос вокруг трона приведёт к катаклизму, пострашнее 1991 или 1993 годов.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 15

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:10 17 ноября суслик

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

"вас не стращают... злодеяния, которые вы причинили народу... у вас патологическая любовь к репрессиям..." на ВАЛ...г "Внутри страны ...Враги... организуют Голод, ...
18:04 17 ноября Valpg76

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для 94. Глупая женщина, и глупость видна всем. Своего ничего нет, только заимствования, в основном похожие на подхалимство. Для 95. Кто бы сомневался, что вы других ...
17:53 17 ноября fenics

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Я одно сожалею, что Сталин не всех добил, которые были против Советской Власти.А сейчас повылазили недобитки и источают всякую гадость про великого Вождя.
17:53 17 ноября aleksandra

Японская заноза

На 13, 14. Прежде, чем обвинять и гнать напраслину, надо бы почитать материал по теме. "Лидер КПРФ Геннадий Зюганов против передачи Японии двух островов южной ...
17:49 17 ноября суслик

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

"Фанатизм сродни Рабству..." на ВАЛ...г Ты сам - Фанат и Раб... потому что мыслишь мелко и примитивно, как моль... УБЕЖДЕНИЯ не могут быть Фанатизмом... Фанатов не ...
17:47 17 ноября itiloriole

Японская заноза

Продолжаю. Почему Зюганов не говорит об этом чётко, прямо, принципиально? Думаю, что авторитет компартии здорово подрос бы после его заявления: "Мы Японии ничего не ...
17:43 17 ноября katya

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии

17 ноября в ... комплексе «Линия Сталина», при поддержке Министерства обороны Беларуси состоится праздник всех ветеранов и военнослужащих ракетных войск и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад kirilis
минуту назад Dolqanin49
минуту назад fenics
2 минуты назад суслик
2 минуты назад Чусовитин
5 минут назад Yokostrov
6 минут назад ДолгихПН
7 минут назад sredne-asiat
8 минут назад Valpg76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0147 сек.
НАВЕРХ