Путин встретился с Асадом в Сочи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

1. RusMos 13:05 21 ноября 2017 г. +2
А после завершения этой операции ИГ куда денется? Оно тоже завершит свою деятельность на территории Сирии?
2. gromow1955 16:26 21 ноября 2017 г. 0
Неужели Асад останется в России надолго,как и Янукович.
3. dukeGvidon 21:23 21 ноября 2017 г. +1
Путин пытается маневрировать при отсутствии поля для манёвра.
4. wowik 09:30 22 ноября 2017 г. -1
На столько шедеврально, что не могу удержаться.

««Президент России Владимир Путин несет персональную ответственность за давление на президента Сирии с целью предотвращения с его стороны новых химических атак. Об этом сказала спикер Государственного департамента США Хезер Нойерт.
"Мы видели, как он - президент Путин - обнимается с Башаром Асадом. Вы знаете, как мы относимся к химическим атакам, которые были против невиновных гражданских в Сирии. (...) Я думаю, эти объятия (!!!) являются доказательством того, что Владимир Путин несет определенную ответственность за попытки помочь, за создание давления на правительство Башара Асада, чтобы он больше не делал этого (химических атак - ред.) снова", - сказала Нойерт. 

http://news.liga.net/news/world/14858628-putin_neset_otvetstvennost_za_prekrashchenie_khimatak_v_sirii_ssha.htm

Острое путинобесие...
5. dukeGvidon 10:47 22 ноября 2017 г. -1
wowik, дело не в Путине. Любой на его месте подвергался бы такому же точно давлению.
Вопрос в том, что Путина как бы невзначай подставляют под удар.
То ляпнут на весь мир о каких-то хакерских группах, якобы работающих на спецслужбы России.
Само наличие такой работы, если таковая ведётся, должно быть "под грифом".
Кто начал об этом писать, не установлено, хотя должно было бы.
Сегодня не время для шапкозакидательства. Шапки закончились, а новые Россия уже не выпускает, завозит из Китая.
То выведут Путина на рукопожатие с Трампом, предварив всё истерией #Трампнаш.
Трамп - не Крым, пророссийским он не был и никогда не будет.
Всё это создаёт предпосылки для более изощрённого давления.
Дело не в Путине. Я не являюсь его сторонником, мне не мил политический строй в РФ, достаточно аморфный, и за державу мне не обидно. Современная Россия - это далеко не держава. Моя держава давно канула в лету, оставив меня в скотском состоянии сироты.
Да и живу я другим.
Но сама ситуация представляется мне опасной, в широком содержательном аспекте.
6. Gad_get 18:27 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
7. Gad_get 18:34 22 ноября 2017 г. 0
Комментарий удален модератором
8. Rosa2145 18:59 22 ноября 2017 г. 0
Не иначе готовятся очередные "минские соглашения" теперь уже по Сирии. Асад вызван "на ковер" Путиным (после мимолетных разговоров с Трампом во Вьетнаме).
9. dukeGvidon 21:18 22 ноября 2017 г. 0
>Путина как бы невзначай подставляют под удар", - и вы по этому поводу переживаете, уважаемый dukeGvidon?

Нет. Я переживаю за россиян и русский народ. Есть опасность, что хаос вокруг трона приведёт к катаклизму, пострашнее 1991 или 1993 годов.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 21 мая 40

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:28 22 мая 1

В Дебальцево (ДНР) произошел взрыв в автобусе

Сегодня в 15:50 в Дебальцево произошел взрыв рейсового автобуса № 1, двигавшегося по ул. Курчатова. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:52 23 мая wowik

О чем мечтает Донбасс

На 51 Не тех «ополченцев» читаете. ««Донбасс, 4 февраля 2015 года Твиттер сообщества «Евромайдан» со ссылкой на начальника ГУ МВД Украины по Донецкой ...
14:37 23 мая sokol

ОПГ в ЖКХ

... повторяться и напоминать читателям известные ... мать учения.Но беда ныне в том что,народ настолько сейчас деморализован,ему предлагаешь известные истины,а он и слушать тебя не желает.
14:05 23 мая Апрельский

Мост между прошлым и будущим?

Мой знакомый, блогер с Тамани решил проехаться на автобусе по крымскому мосту. Любопытство его взяло: такое возможно? Это во - первых, а во -вторых, но заметил, что по ...
13:56 23 мая Valpg76

Мост между прошлым и будущим?

Для 82. akbar: Ну, я к тебе в друзья не набиваюсь и не рою я против тебя, просто болтунов плохо переношу: от них бед очень много бывает. Поэтому и высказываю иногда мысли вслух: мне, в отличие от тебя, жалко простых людей, тех, которые ты дураками называешь и которых обманывают.
13:54 23 мая Апрельский

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

Как оказалось, Елена Шувалова в Москве - известа своей неустанной работой на своём избирательном участке. имеет страницы в соц сетях и собственный сайт. Имела ...
13:29 23 мая akbar

Мост между прошлым и будущим?

А что надо обязательно в тундру ехать или окружать себя неумными дураками? Общаться предпочитаю с теми, кто мне интересен прежде всего, не думаю, что в этом я чем -то отличаюсь от других. Не пойму чего ты роешь против меня? Пиши конкретно, с чем не согласен, а любить меня ...
13:11 23 мая ВасилийШрам

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

60. Все та же жвачка - пара десятков имен, с которыми принято связывать либеральные преобразования в моей стране. Но 20 миллионов прямых соавторов либеральных ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Piranja
5 минут назад Мудер
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3657 сек.
НАВЕРХ