Путин встретился с Асадом в Сочи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 14

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 Сегодня 2

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

1. RusMos 13:05 21 ноября +2
А после завершения этой операции ИГ куда денется? Оно тоже завершит свою деятельность на территории Сирии?
2. gromow1955 16:26 21 ноября 0
Неужели Асад останется в России надолго,как и Янукович.
3. dukeGvidon 21:23 21 ноября +1
Путин пытается маневрировать при отсутствии поля для манёвра.
4. wowik 09:30 22 ноября -1
На столько шедеврально, что не могу удержаться.

««Президент России Владимир Путин несет персональную ответственность за давление на президента Сирии с целью предотвращения с его стороны новых химических атак. Об этом сказала спикер Государственного департамента США Хезер Нойерт.
"Мы видели, как он - президент Путин - обнимается с Башаром Асадом. Вы знаете, как мы относимся к химическим атакам, которые были против невиновных гражданских в Сирии. (...) Я думаю, эти объятия (!!!) являются доказательством того, что Владимир Путин несет определенную ответственность за попытки помочь, за создание давления на правительство Башара Асада, чтобы он больше не делал этого (химических атак - ред.) снова", - сказала Нойерт. 

http://news.liga.net/news/world/14858628-putin_neset_otvetstvennost_za_prekrashchenie_khimatak_v_sirii_ssha.htm

Острое путинобесие...
5. dukeGvidon 10:47 22 ноября -1
wowik, дело не в Путине. Любой на его месте подвергался бы такому же точно давлению.
Вопрос в том, что Путина как бы невзначай подставляют под удар.
То ляпнут на весь мир о каких-то хакерских группах, якобы работающих на спецслужбы России.
Само наличие такой работы, если таковая ведётся, должно быть "под грифом".
Кто начал об этом писать, не установлено, хотя должно было бы.
Сегодня не время для шапкозакидательства. Шапки закончились, а новые Россия уже не выпускает, завозит из Китая.
То выведут Путина на рукопожатие с Трампом, предварив всё истерией #Трампнаш.
Трамп - не Крым, пророссийским он не был и никогда не будет.
Всё это создаёт предпосылки для более изощрённого давления.
Дело не в Путине. Я не являюсь его сторонником, мне не мил политический строй в РФ, достаточно аморфный, и за державу мне не обидно. Современная Россия - это далеко не держава. Моя держава давно канула в лету, оставив меня в скотском состоянии сироты.
Да и живу я другим.
Но сама ситуация представляется мне опасной, в широком содержательном аспекте.
6. Gad_get 18:27 22 ноября 0
Эта операция у Путина завершалась ещё два года назад. До сих пор завершается. Втянул Россию в международный конфликт, типичный Николашка 2-й.
7. Gad_get 18:34 22 ноября 0
"Вопрос в том, что Путина как бы невзначай подставляют под удар", - и вы по этому поводу переживаете, уважаемый dukeGvidon? А по мне - пусть его сколько угодно подставляют. Я за него не голосовал и голосовать никогда не буду. Мой кандидат - Зюганов, или любой другой, кого предложит КПРФ.
8. Rosa2145 18:59 22 ноября 0
Не иначе готовятся очередные "минские соглашения" теперь уже по Сирии. Асад вызван "на ковер" Путиным (после мимолетных разговоров с Трампом во Вьетнаме).
9. dukeGvidon 21:18 22 ноября 0
>Путина как бы невзначай подставляют под удар", - и вы по этому поводу переживаете, уважаемый dukeGvidon?

Нет. Я переживаю за россиян и русский народ. Есть опасность, что хаос вокруг трона приведёт к катаклизму, пострашнее 1991 или 1993 годов.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№142 (14525) 12 декабря

«Гламурная клевета». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о премьере телесериала «Хождение по мукам».

«По просьбам «трудящихся» олигархов». Наш обозреватель Александр ФРОЛОВ о самовыдвижении Владимира Путина на очередной президентский срок.

«Будем откровенны». Накануне большой пресс-конференции читатель из Новосибирска В.Н. ТУРЧЕНКО формулирует свои вопросы главе государства.

«Спорт на острие политики». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ продолжает тему Олимпиады в Корее.

«Иерусалим: ключ или фитиль?». В «Зарубежном досье» публикуем материал иорданской газеты  Al Rai.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:38 11 декабря 14

В Роспотребнадзоре предложили ввести «черные метки» для вредных продуктов

В России могут появиться «черные метки» на упаковках «вредных» продуктов питания.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:34 Сегодня 2

«Яндекс» назвал самые популярные темы года у россиян

Поисковый сервис «Яндекс» назвал самые популярные темы и явления у россиян в 2017 году.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:09 12 декабря ЗУБР

Спорт на острие политики

В Корею на карачках .Из Кореи в Россию с позором.
17:08 12 декабря ЗУБР

Спорт на острие политики

Это же надо за год так обрушить окружению Путина его ,с трудом завоёванный Крымом рейтинг.На месте Путина ставил бы таких советчиков ,не раздумывая к стенке.Но смертной казни нет.
17:04 12 декабря щекин

Будем откровенны

75. акбар. То ты не всосал. Теперь не вкурил. Всё ты врёшь. Перечитай свой 23-й, слабоумный. Ну, всасываешь?
17:02 12 декабря avva1

Спорт на острие политики

К п. 74. Так это и неплохо. Ещё один повод для тёрок между властью и её обожателями. По опросу Спорт Экспресс 60% за бойкот и 40% за участие в ОИ.
17:00 12 декабря sovet1

Спорт на острие политики

В комментарии п.50 обнаружил некую двусмыслицу во фразе «…буду последним автором, чей комментарий опубликует газета…». Здесь я использовал расхожее выражение ...
17:00 12 декабря spr

Мэр Нижнего Новгорода заявила о намерении уйти в отставку

Насколько я поняла (из Яндекса), в новой модели управления отделена исполнительная часть от представительной, лишая мэра важной части полномочий. Для бизнес-дамы во власти это, конечно, невыгодная ситуация.
16:57 12 декабря avva1

Спорт на острие политики

72. katya 16:37 12 дека бря 0 Авва,что ты всё виляешь туды-сюды! Бирюсинки боишься? Не боись,она тебя не ... следовало бы. И что-то ты,такой ... язык о "гордом " решении ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Aleksandr96
минуту назад avva1
минуту назад Звягинец
минуту назад spr
минуту назад andreewich48
минуту назад Vankinsyn
минуту назад ЗУБР
2 минуты назад социалист
2 минуты назад Vach
2 минуты назад Quercus
4 минуты назад Marina1970
5 минут назад щекин
5 минут назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0452 сек.
НАВЕРХ