В Белоруссии заявили, что не станут «дружить» с ЕС против России
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. wowik 16:58 12 января +1
«В Белоруссии заявили, что не станут «дружить» с ЕС против России»

А с Россией против ЕС. Вот это и есть самостоятельная внешняя политика... Честь и хвала руководству Белоруссии за строгое следование интересам своего народа и государства.

А к этим ничего кроме презрения

https://kor.ill.in.ua/m/400x253/1601630.jpg
2. Grigory 18:06 12 января +1
Если народ победит вместе с Грудининым, то и союзное государство станет действительно союзным, и дружить будем вместе против общих врагов.
3. katya 19:31 12 января 0
Я уже вчера писала,что Батька Лукашенко надёжный друг и союзник.
А вот верхам России гораздо ближе "партнёры" из ЕС и всяких США.
4. Vankinsyn 06:46 13 января 0
НАСТОЯЩИЕ патриоты видны по поступкам и делам, даже если они идут в противовес навязываемым "партнерами и друзьями" шкурных интересов "советчиками" из-за рубежа. Настоящие друзья познаются в беде. Что же тогда говорить о БРАТЬЯХ! Тем более родных по крови. "Эту дружбу ни задушишь ни убьешь!"
5. wowik 07:34 13 января 0
На 3

«Я уже вчера писала,что Батька Лукашенко надёжный друг и союзник»

Союзник (да и то ситуативный) - да, друг — вряд ли. В политике, уважаемая katya «друзей» нет. Во всяком случае после 1991 года точно.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:21 19 октября Homesmen

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

Хоть кто нибудь из молодежи смог прочесть эту статейку тов.Зюганова до конца ??
12:11 19 октября ЗУБР

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Виктор Буряков.ИДЁТ ОХОТА НА ДЕТЕЙ В РОССИИ : БЕСЛАН ... ЭТО ВСЁ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ В АДУ,РИТУЛЬНОЕ УБИЙСТВО ? ТРАГЕДИЯ В КЕМЕРОВО, : ЕЩЁ РУЧЬЁМ СЛЁЗЫ НО ПОЖАЛСТА НЕ ...
12:05 19 октября mareman

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

73. Victorovich Вложены громадные деньги в Керченский мост, идут угрозы по его подрыву, и любой мальчишка в Керчи может купить взрывчатку, собрать взрывное устройство...? ...
12:04 19 октября hitcliff

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Для Korovin >По-моему, то, что пишет Хит... (больше 1/2 списочного состава) появилось уже после 93 года. Это только по Вашему. Статья 35 закона «О референдуме РСФСР» ...
11:54 19 октября Морозов

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

59. щекин ...прочёл статью с большим интересом и удовольствием.... всё по делу. ... Хорошо бы на основе этой статьи отработать рабочий документ. Всесторонне ...
11:52 19 октября дикий1

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

69. aleksandra 11:09 19 октября -2 +1 овсянка отметилась, жду перловку. Тролль поганый. ... Эта Aleksandra себя выставляла образцовой учительницей и примерной интеллигенткой, а ...
11:43 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Дополн. Александра, проявите гуманность... (но я лично этого не обещаю))...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад кубик
минуту назад spark87
минуту назад Homesmen
минуту назад RusMos
минуту назад aleksandra
6 минут назад Dolqanin49
9 минут назад mav
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0281 сек.
НАВЕРХ