Актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня 3

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:00 Сегодня 1

МИД России обвинил Вашингтон в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с проникновением властей США на территорию резиденции российского генкосула в Сиэтле.

 

1. gromow1955 18:33 12 января 0
Американки перевозбудились до крайности.
2. Игнат 18:39 12 января +1
Спасибо, новость оччень важная.
Кто ещё кого?
3. Triac 20:24 12 января 0
Американки придумали способ обогащения, может и наши переймут и "активизируются"?
4. Kazatylovich 01:23 13 января 0
Мужик еще могет, хорошая новость.
5. дикий1 03:01 13 января 0
А разве в США нет срока давности за такие и не такие
тоже, преступления ?
Интересно, если нет улик, но на Библии поклялась
и на детекторе лжи опрашивались, то это будет
достаточно для суда ихнего, американского ?
6. Vankinsyn 06:32 13 января +1
"Потерпевшие" обиделись на разрывы дальнейших с ними "связей", поэтому и мстят за "неудовлетворенность". Самые мстительные - это неудовлетворенные и брошенные МУЖИКАМИ женщины. Даже "сор из избы" готовы вынести ради мщения и ... денег.
7. andreewich48 10:03 13 января +2
Комментарий удален модератором
8. Quercus 15:00 13 января +3
На 7!
Виктора Бута в ресторане Тайланда подпоили два црушника. И когда он созрел, спросили: не мог бы он помочь им перевести оружие. Бут ответил: братцы, да я вам хоть атомную бомбу перевезу... За это и сидит.
Кстати у нас бы посадили этих подстрекателей, а Бута освободили, извинясь - пьяное обещание ещё не изнасилование...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№44 (14576) 26 апреля

«Без смены курса страну не сохранить».  Геннадий ЗЮГАНОВ обращается к гражданам России.

«Кто проверит Америке, тот будет уничтожен».  Профессор Гарварда Стивен Мартин Уолт о великой американской лжи.

«Усохшее деревце». Александр БОБРОВ к 70-летию «Березки» - после странного теле-мыла.

Выпуск «Отечественных записок» посвящен 200-летию со дня рождения Карла Маркса. Публикуем работу Валентина ЧИКИНА «Исповедь. МАРКС о себе»: цели и принципы; человеческие ценности; характер и пристрастия; любимые занятия; симпатии и антипатии и др.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 Сегодня 3

Намедни в России, на улице Карла Маркса...

На Урале мальчика высадили из автобуса из-за оплаты проезда мелочью

16:45 Сегодня

Злобный приют

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:00 Сегодня 1

МИД России обвинил Вашингтон в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию с проникновением властей США на территорию резиденции российского генкосула в Сиэтле.

 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:13 25 апреля atmaisi

Павел ГРУДИНИН: Россию добивает не Запад – правительство непрофессионалов

Грудинину. Россию добивают и Запад и правительство РФ.
23:12 25 апреля Triac

Кто поверит Америке, тот будет уничтожен

"Госсекретарь Джеймс Бейкер сказал Михаилу Горбачеву, что НАТО не двинется «на Восток ни на дюйм». Горбачев получил сходные заверения и от толпы других западных ...
23:09 25 апреля atmaisi

Без смены курса страну не сохранить!

Зюганову и другим. А Васька слушает, да ест.
23:06 25 апреля akbar

ИСПОВЕДЬ

Arseniy 21:34 25 апреля -4 +2 Интересно, когда главвред В.Чикин готовил свой объёмный труд к публикации, задумывался ли он над тем, как об этой статье про Маркса без ...
23:04 25 апреля социалист

Гонка не в нашу пользу

Это объясняется тем, что сельское хозяйство в РФ сокращается как шагреневая кожа
23:01 25 апреля социалист

Без смены курса страну не сохранить!

Общество в РФ развивается по пути предначертанному февральской революцией и по её лекалам. "Кумир масс" превращается в диктатора(у А.Ф. Керенского трансформация ...
22:57 25 апреля Triac

Черный риелтор осужден на 20 лет в Иркутске за пять убийств владельцев квартир

На 2 Так это же "бизнесмен", а они защищены законом и пожизненное им не грозит. В Москве этих подонков хватает и чиновники от ЖКХ, юристов и всяких регистрационных контор им помогают в их чёрном деле.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Уфимцев
минуту назад ru-v-d
минуту назад atmaisi
минуту назад Triac
3 минуты назад g194antipova
4 минуты назад volganin
9 минут назад akbar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3898 сек.
НАВЕРХ