Актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. gromow1955 18:33 12 января 0
Американки перевозбудились до крайности.
2. Игнат 18:39 12 января +1
Спасибо, новость оччень важная.
Кто ещё кого?
3. Triac 20:24 12 января 0
Американки придумали способ обогащения, может и наши переймут и "активизируются"?
4. Kazatylovich 01:23 13 января 0
Мужик еще могет, хорошая новость.
5. дикий1 03:01 13 января 0
А разве в США нет срока давности за такие и не такие
тоже, преступления ?
Интересно, если нет улик, но на Библии поклялась
и на детекторе лжи опрашивались, то это будет
достаточно для суда ихнего, американского ?
6. Vankinsyn 06:32 13 января +1
"Потерпевшие" обиделись на разрывы дальнейших с ними "связей", поэтому и мстят за "неудовлетворенность". Самые мстительные - это неудовлетворенные и брошенные МУЖИКАМИ женщины. Даже "сор из избы" готовы вынести ради мщения и ... денег.
7. andreewich48 10:03 13 января +2
Комментарий удален модератором
8. Quercus 15:00 13 января +3
На 7!
Виктора Бута в ресторане Тайланда подпоили два црушника. И когда он созрел, спросили: не мог бы он помочь им перевести оружие. Бут ответил: братцы, да я вам хоть атомную бомбу перевезу... За это и сидит.
Кстати у нас бы посадили этих подстрекателей, а Бута освободили, извинясь - пьяное обещание ещё не изнасилование...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 2

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:24 19 октября Korovin

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Я просто хотел сказать, что референдум 93 г. был продолжением силовой ликвидации старого государства РСФСР и силового создания нового государства РФ, для ...
12:21 19 октября Homesmen

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

Хоть кто нибудь из молодежи смог прочесть эту статейку тов.Зюганова до конца ??
12:11 19 октября ЗУБР

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Виктор Буряков.ИДЁТ ОХОТА НА ДЕТЕЙ В РОССИИ : БЕСЛАН ... ЭТО ВСЁ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ В АДУ,РИТУЛЬНОЕ УБИЙСТВО ? ТРАГЕДИЯ В КЕМЕРОВО, : ЕЩЁ РУЧЬЁМ СЛЁЗЫ НО ПОЖАЛСТА НЕ ...
12:05 19 октября mareman

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

73. Victorovich Вложены громадные деньги в Керченский мост, идут угрозы по его подрыву, и любой мальчишка в Керчи может купить взрывчатку, собрать взрывное устройство...? ...
12:04 19 октября hitcliff

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Для Korovin >По-моему, то, что пишет Хит... (больше 1/2 списочного состава) появилось уже после 93 года. Это только по Вашему. Статья 35 закона «О референдуме РСФСР» ...
11:54 19 октября Морозов

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

59. щекин ...прочёл статью с большим интересом и удовольствием.... всё по делу. ... Хорошо бы на основе этой статьи отработать рабочий документ. Всесторонне ...
11:52 19 октября дикий1

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

69. aleksandra 11:09 19 октября -2 +1 овсянка отметилась, жду перловку. Тролль поганый. ... Эта Aleksandra себя выставляла образцовой учительницей и примерной интеллигенткой, а ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад тим
минуту назад valera083070
минуту назад Quercus
минуту назад Homesmen
минуту назад Союз
3 минуты назад Korovin
3 минуты назад кубик
4 минуты назад spark87
5 минут назад RusMos
6 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0164 сек.
НАВЕРХ