Актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 22 января 7

Россияне стали чаще брать кредитные карты

В 2017 году российские банки выдали более 6 млн кредитных карт. Это на 52% больше, чем годом ранее.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:47 23 января 1

Фильм «Нелюбовь» номинирован на «Оскар»

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева  выдвинут на соискание премии Американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

1. gromow1955 18:33 12 января 0
Американки перевозбудились до крайности.
2. Игнат 18:39 12 января +1
Спасибо, новость оччень важная.
Кто ещё кого?
3. Triac 20:24 12 января 0
Американки придумали способ обогащения, может и наши переймут и "активизируются"?
4. Kazatylovich 01:23 13 января 0
Мужик еще могет, хорошая новость.
5. дикий1 03:01 13 января 0
А разве в США нет срока давности за такие и не такие
тоже, преступления ?
Интересно, если нет улик, но на Библии поклялась
и на детекторе лжи опрашивались, то это будет
достаточно для суда ихнего, американского ?
6. Vankinsyn 06:32 13 января +1
"Потерпевшие" обиделись на разрывы дальнейших с ними "связей", поэтому и мстят за "неудовлетворенность". Самые мстительные - это неудовлетворенные и брошенные МУЖИКАМИ женщины. Даже "сор из избы" готовы вынести ради мщения и ... денег.
7. andreewich48 10:03 13 января +2
Дикому. По наитию, вещал внутренний голос судьи- американоса. Виноват Виктор Бут.Представлял, своими мыслями, страшную угрозу американосам несчастный торгаш. Теперь парится четверть века в тюрьме. Интересно, а почему Президента Путина не колышет судьба гражданина РФ? Хотя и капиталиста. Начали с капиталистов. Отловят и посадят любого Россиянина в любом месте Земли. Включая и президента. Нужно кончать таким заокеанским пиратством!
8. Quercus 15:00 13 января +3
На 7!
Виктора Бута в ресторане Тайланда подпоили два црушника. И когда он созрел, спросили: не мог бы он помочь им перевести оружие. Бут ответил: братцы, да я вам хоть атомную бомбу перевезу... За это и сидит.
Кстати у нас бы посадили этих подстрекателей, а Бута освободили, извинясь - пьяное обещание ещё не изнасилование...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№6 (14538) 23 января

«Мы все должны и можем жить лучше». Павел ГРУДИНИН о социально-экономических проблемах России.

 

В сегодняшнем номере раздел «Избиратель-2018» выходит отдельной вкладкой:

Асланбек ШОГЕНОВ: «На сей раз, пойду голосовать!»,

Андрей КРУШИНСКИЙ обозревает форум газеты на тему выборов: «К прорыву».

В.А. ШПИТАЛЬНЫЙ делает предложения в программу Грудинина : "Плюс к «шагам»".

«Год экологии провален». Выступление депутата Госдумы Анатолия ГРЕШНЕВИКОВА.

«Деревни и села как «горячие точки» России». Александр ЧУПРАКОВ о причинах катастрофических пожаров в сельской местности.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 22 января 7

Россияне стали чаще брать кредитные карты

В 2017 году российские банки выдали более 6 млн кредитных карт. Это на 52% больше, чем годом ранее.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:47 23 января 1

Фильм «Нелюбовь» номинирован на «Оскар»

Фильм «Нелюбовь» Андрея Звягинцева  выдвинут на соискание премии Американской киноакадемии в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:08 24 января aleksandra

К прорыву

Продолжение. Самое плохое для тролля — это отсутствие еды, то есть реакции людей. Поэтому лучшее поведение с троллем — это его игнорирование. Троллинг – это ...
10:01 24 января merana18

Неясный лик «избранца»

Выступление Николая Губенко на эту тему в Московской городской думе. ...
10:00 24 января aleksandra

К прорыву

На форуме давно пасутся тролли, прикрывающиеся высокими идеями. Виды троллинга : толстый и тонкий. Самый примитивный способ толстого троллинга — оскорбления ...
09:53 24 января Wwlad-12

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

... Сильвер с холодной усмешкой-Авось найдете пару прошлогодних желудей..* (*Остров Сокровищ* РЛ Стивенсон)
09:50 24 января krot

В Госдуме хотят приравнять пять лет сожительства к браку

Сожительство есть самый настоящий блуд в какую бы форму его не рядили.Суть его: сегодня один (одна), завтра другой (другая), никто не кому не должен. Наверно в ГД ...
09:36 24 января Апрельский

К прорыву

Ну почему же зря, Aleksandra? Во - первых, она за вас всегда горой, поэтому я на неё и подумал, во - вторых, сходила Пламенная к памятнику В.И. Ленина - какие восторги! Я тоже ходил, с друзьями, что ж восторгаться мною надо?
09:31 24 января krot

Павел Грудинин: "Мы все должны и можем жить лучше"

Прекрасный плакат! Его бы на все перекрестки, в каждый дом, квартиру. С надписью - "Голосуйте за Грудинина и у вас будет будущее!"
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад aleksandra
минуту назад atmaisi
7 минут назад дикий1
9 минут назад merana18
9 минут назад Brown32
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2018  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0256 сек.
НАВЕРХ