Россия вошла в число лидеров по числу обучающихся в британских школах детей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

1. Triac 20:27 12 января +1
Плохо было с английским языком в России, решили получше выучить язык в стране нынешнего своего обитания. Благо деньги позволяют это сделать.
2. Rosa2145 21:03 12 января +3
Казахстан бросился изучать английский язык с 1 класса. Так и на латиницу переходить будет легче казахам. А на казахском языке будут разговаривать лишь чабаны в своих юртах и на пастбищах: бараны ведь не знают английского языка...
3. Vankinsyn 02:44 13 января +2
Готовится замена нынещних "кухарок" у власти, на их потомков, но уже "аристократов". Нынешние престолонаследники царской России вовсю присваивают дворянство вышедшим "из грязи в князи" и скупающим дворянские титулы избранникам народа, народным артистам и назначенцам Президента, ставших российскими "государственными деятелями". Дума будет "боярской", а не "лапотной". Начало возрождения царской империи заложено.
4. Kazatylovich 04:36 13 января +7
В британских школах обучаются дети российских воров и жуликов.
5. wowik 07:46 13 января +2
На 4

«В британских школах обучаются дети российских воров и жуликов.»

И не только российских уважаемый Kazatylovich. Там оказывается ещё и китайские есть.... Китайские коммунисты готовят свою аристократию чтобы заменить нынешних «кули» у власти
6. andreewich48 10:09 13 января +1
Комментарий удален модератором
7. krot 10:28 13 января +1
Потомки крепостных, холопов, которых нещадно секли на конюшнях стали "князьями". Как говорится, из грязи да в князи, но ведь если не было бы грязи... , а ее полно.
8. Quercus 14:33 13 января +5
Факт. В Ростове-на-Дону поп одного из Храмов на "Северном" тоже обучает в Англии двоих своих детей. Но в своих проповедях не устаёт повторять: всякая власть от Бога, конечно же, кроме Советской. А в кругу своих друзей делится своими помыслами о желании в старости пожить вместе с детьми в Англии.
Бог затуманил ему мозги и он даже не представляет, что через десяток-другой лет в Англии, да и во всей Европе негры будут обращаться с "белыми", как они обращались с неграми два века назад.
9. avva1 16:13 13 января -2 +2
Это плохо, потому что англичанка нам всегда гадит.

"Мерзостность нации живущей на островах, именуемой англосаксами и считающей себя пупом земли, выразилось в двух словах "англичанка гадит". Их приписывают Александру Суворову, после едва не ставшего катастрофой похода в Швейцарии, во время Большой игры, когда бриттами правила Виктория"
10. avva1 16:24 13 января -1
Говорил этим летом с казахами. Они не очень довольны. Привыкли к русскому.

Но куда деваться, рашка никакая, а двигаться вперёд надо.

Они, кстати, один раз уже переходили с латиницы на кириллицу. Сейчас своеобразный камбэк получается.
11. Евгений_111 16:48 13 января +2
Интересно, эти детишки тоже считают себя патриотами?..
12. wowik 20:38 13 января +4
На 10

«Но куда деваться, рашка никакая, а двигаться вперёд надо.»

Надо же, а вот японцам их иероглифы «двигаться вперёд» почему-то не мешают, уважаемый avva1. И корейцам, и тайцам у которых свой алфавит и которые вполне себе «двигаются вперёд». Про Китай уже вообще молчу, просто удивительно, что одни азиаты «двигаются» без латиницы, а вот у других без неё никак не получается. Столбняк видимо нападает.
А главное объяснение уж больно.. идиотское про «рашку». Это как плохому танцору...
13. pawegor 12:58 15 января +2
вот и думайте россияне чьи интересы будут отстаивать ихние родители и они когда придут к власти вся эта шайка чиновников и управленцев есть суть предатели и паразиты, ура едросам
14. gromow1955 13:04 17 января 0
Всем известно чему они там обучаются.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№66(14598) 23 июня

«Авантюра: кража у людей денег и будущего». Олег ШЕИН о пенсионной реформе.

«Помоги государству – умри до пенсии». Продолжение темы.

«Наши права остались при социализме». Галина ПЛАТОВА о докладе уполномоченного по правам человека Т. Москальковой.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 18 – 24 июня

Такими, по мнение редакции, стали материалы:

Власть указала народу немыслимый порог

В.И. СОБОЛЕВ Начало войны

Олег ШЕИН Авантюра: кража у людей денег и будущего

Галина ПЛАТОВ Наши права остались при социализме

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 22 июня

Аналитики посчитали, сколько денег отделяет бедных от среднего класса

Житель Москвы, доход которого в месяц составляет не ниже 121 тыс. рублей, может смело причислить себя к представителям среднего класса. Такие подсчеты содержатся в исследовании специалистов из Аналитического кредитного рейтингового агентства. При этом отмечается, что сумма указана до вычета налогов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:34 22 июня 1

Более 40% немцев выступили за отставку Меркель

У граждан Германии нет единого мнения по поводу того, следует ли уйти в отставку канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, их мнения разделились почти поровну, свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом общественного мнения Yougov.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:56 23 июня korobeynik

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

И еще, уважаемый автор! Да. 850 тыс и 1,35 млн. впечатляют. А налоги, которые придется теперь платить до 65 и 63 лет гражданам. Это же Клондайк! Так просто. Как с получение ...
03:46 23 июня korobeynik

АВАНТЮРА: КРАЖА У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ И БУДУЩЕГО

Уважаемый автор Олег Шеин! Вы во многом правы. Только официальные "говорящие головы" дружно и громко голосят, кричат, а скоро будут визжать: " Не верь своим глазам! ...
02:45 23 июня hitcliff

«Помоги государству — умри до пенсии»

Вопрос пенсионого возраста сводится к двум пунктам 1) Колониальный вывоз товаров из России- сырья и энергии, на основе которых можно было бы запутить тысячи ...
02:24 23 июня hitcliff

«Помоги государству — умри до пенсии»

Как публика всполошилась- то! Раньше вообще никаких пенсий не было, но общество жило и развивалось. В России ксть куда более важные вопросы, нежели пенсионный ...
02:14 23 июня hitcliff

Наши права остались в социализме

>Если власть на это не идет, то пора вспомнить одно из важнейших положений Всеобщей декларации прав человека, у истоков которой стоял СССР: Очередная ложь от ...
01:20 23 июня Nikodim

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

2 Григорий у властей хватит сторонников, которые проголосуют как надо, да ещё подрисуют нужную явку. ... До вас никак не дойдет, что "подрисовать нужную явку" ...
00:52 23 июня Arseniy

Я — НЕ Я, И ВЛАСТЬ НЕ МОЯ

6. generator Рад, что автор статьи понимет, что буржуазными "выборами" НЕЛЬЗЯ возвратить социализм. О буржуазных выборах достаточно подробно написано у тов. Ленина и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
3 минуты назад Томптокан
6 минут назад lobkova
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4480 сек.
НАВЕРХ