На Гавайях была объявлена ложная тревога ракетной угрозы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

1. wowik 09:47 14 января 0
Ну если на Гавайских островах, являющихся территорией Империи добра, то это просто досадная ошибка, так несущественная мелочь. Но когда такое подобное происходит в России это деградация, и признак развала управления страной.
2. Doba 15:48 14 января 0
Ничего себе ошибочка. Вот, с такой ошибочки большая война и начнется. А потом никто разбираться не будет, какой там американский недоумок "случайно" не на ту кнопку нажал.
3. spr 17:25 14 января 0
На 1. wowik 09:47 14 января 0
В России столько признаков развала управления, исходящих от безответственности, прежде всего, и приводящих к последствиям, не менее трагичным (убыль населения), что одним больше мало кого напугает.
4. Triac 00:06 16 января 0
Как в анекдоте, да хрен с ней, Австралией.
5. gromow1955 00:44 16 января 0
Похоже на подготовку ответного удара.
6. wowik 09:59 17 января 0
И ещё одна ядерная тревога слава Богу оказалась ложной.

«Японская общественная вещательная компания NHK во вторник ошибочно предупредила общественность о запуске ракет Северной Кореи и призвала оставаться в укрытиях, сообщает DW.

Ложное предупреждение о том, что Северная Корея запустила ракету было опубликовано на веб-сайте компании и в мобильном приложении, а также было опубликовано в Twitter.

Примерно через 10 минут NHK заявили, что они «глубоко извиняются» за ошибочное предупреждение.

https://news.rambler.ru/disasters/38901494-obyavlennaya-v-yaponii-raketnaya-trevoga-okazalas-lozhnoy/

Тенденция однако...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:28 22 апреля

Десятки человек стали жертвами терактов в Афганистане

В двух терактах – в афганских провинциях  Кабул и Баглан – погибли около 40 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:01 23 апреля Морозов

Апрельский дом Ильича

127 Акбар настоящих коммунистов, истинных догматиков, свято верящих в неизменность постулатов Священного Писания основоположников МЛ. =-=-=-= Вы, господин Акбар, ...
04:56 23 апреля korobeynik

«…Утром встану, и будет как прежде»

на 27 Ивановна. Я подумаю над вашим предложением. Ваших отпрысков, не волнуйтесь, не буду посылать. Разве, что вместе с вами за "тыканье". Так дело пойдет, так на ...
01:21 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 131 Василию Шраму. И прежде всего в этом виноваты все члены КПСС - это они допустили и поддерживали мракобесную диктатуру парторгов КПСС. ++++ ... Ты. Побалтывает ...
01:02 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

ВасилийШрам 00:25 23 апреля 0 стало быть, каждый кто призывает сегодня вернуться к ссср-овскому режиму - это антисоветчик и антикоммунист. +++ И не царственно! И не ...
00:56 23 апреля Peresvet1937

Апрельский дом Ильича

На 129 Василию Шраму. Стало быть все время в СССР было пронизано антисоветчиной и антикоммунизмом - когда-то вынужденно, а когда-то и целенаправлено. +++ "Не ... (из ...
00:55 23 апреля Valpg76

Кубинская революция продолжается

Для 126. hitcliff: …Вам конечно хочется, чтоб Ваши соотечественники были несчастны и недовольны и все время протестовали, как на Западе? … Речь идет об уровня ...
00:43 23 апреля ВасилийШрам

Апрельский дом Ильича

самым ярким представителем "Советской" невласти в СССР был, внешне очень похожий на Эдуарда Лимонова тонкошеей ... товарищ Калинин - всесоюзный староста. То бишь, в ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад aleksandra
минуту назад Морозов
минуту назад Ястребовец
2 минуты назад avva1
9 минут назад korobeynik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4085 сек.
НАВЕРХ