Один человек погиб при взрыве газа в Ростове-на-Дону
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

1. gromow1955 20:25 18 января 0
Зато наш газ их пожизненное достояние.
2. дикий1 02:05 19 января 0
"РАСТЕНИЯ-ИНДИКАТОРЫ ОПАСНОСТИ: Человек, став человеком и отдалившись от природы, утратил многие
myzooplanet.ru›rasteniya…rasteniya-indikatoryi…
В Китае гардению жасмино-. Растения-индикаторы опасности. 59. листную (Gardeniajasminoides) как декоративное растение выращивают уже много столетий. ... Способности растений не ограничиваются «вынюхиванием» угарного газа. Уже известны растения, реагирующие на диоксин, наркотики, взрывчатку и другие вещества, выявление которых актуально в наше время"
3. Vankinsyn 04:07 19 января 0
Это сколько же скопилось газа в человеке, если он от одного "хлопка газа" вызвал такой пожар по всей квартире? А что было бы с домом, если бы произошел не "хлопок газа", а взрыв? Довели до критического состояния продаваемым товаром потребителя. Человека жалко!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:26 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Как назвать строй в СССР? Госкапитализм появился с подачи Хрущёва при внедрении хозрасчёта и перехода на экономические показатели, которые однако «не работали» ...
12:22 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для hitcliff «…личное совершенствование человека является прямым приоритетом» == Сначала надо убрать имущественное и социальное давление, которое вынуждает людей ...
12:15 21 ноября Васса

ДЕЛЕЖ БЮДЖЕТА-2019

7. бирюса 08:33 20 ноября +5 Мелочные и равнодушные. Ничего не боятся, саккулины! Полная деградация. ***** Это НЕ деградация, уважаемая бирюса, это ... РАЗЛОЖЕНИЕ ВЛАСТИ. ...
11:55 21 ноября wowik

РЖД представила дизайн новых плацкартных вагонов

«Фотографии нового интерьера публикует РИА Новости.» Так на фотографиях и останется, «все знают», что в России заводы не работают, все поля заросли, а крымский мост сняли в декорациях мосфильма!!!
11:53 21 ноября Васса

ДЕЛЕЖ БЮДЖЕТА-2019

А в этот раз президент лично обозначил приоритеты: нацпроекты «Демография», «Образование», «Жилье и городская среда», ... и поддержка занятости», «Качественные ...
11:32 21 ноября Васса

Что на самом деле произошло в Хакасии, и почему врут СМИ

31. Морозов 10:23 21 ноября +1 Избирком Приморья отказал в регистрации на выборах губернатора Приморья коммунисту Андрею Ищенко. ***** А как Ввы думаете,куда пошли те ДЕНЬЖИЩИ, которые Путин отвалил Кожемяко по ЕГО ПРОСЬБЕ?! Ясно как белый день: на подкуп, на взятки.
11:29 21 ноября hitcliff

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для adsum >Вот я конструирую такие правила для социума, чтобы любой труд и деятельность были основаны «на личной искренней ... людей», в том числе и ... в общем развитии ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Dolqanin49
2 минуты назад adsum
6 минут назад Fandorr
6 минут назад _Fides_
9 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0035 сек.
НАВЕРХ