Бронзовый бюст космонавта Гагарина открыли в Палестине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 10

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:02 Сегодня 2

Ищенко подал документы для участия в выборах главы Приморья

Коммунист Андрей Ищенко, который из-за массовых фальсификаций был лишен победы в выборах губернатора Приморья, состоявшихся в сентябре, сдал документ для регистрации на повторных выборах.

18:48 16 ноября 31

Японская заноза

1. andreewich48 18:28 19 января +1
Комментарий удален модератором
2. andreewich48 18:35 19 января +1
Комментарий удален модератором
3. gromow1955 09:30 21 января 0
Гагарин Настоящий Герой не только России,но и всего Мира.
4. ksi1968 15:06 21 января 0
А ведь на самом деле это очень символично и взаимосвязано. Иисус Христос есть Сын Бога. Бог же это есть Живой Космос. В Духе же Своём Иисус Христос есть Первый Коммунист на Земле. И с Земли, Первым в Космос полетел именно Коммунист Гагарин !!!!!!!!!!!!!!!!
И особенно символично, что памятник Гагарину в Вифлееме, в честь Рождества Христова, - установили именно в Крещение.
Всё это ещё и ещё раз доказывает и показывает, что Наше Спасение есть Новый Мир Истинного Коммунизма и выход всего Человечества из кокона Земли на просторы всей Вселенной. Именно этим и будет обеспечено Наше бесконечное существование в рамках 8 Дня, так как Человечество, в рамках исполнения Воли Живого Космоса и на Земле как и на Небе, будет существовать настолько бесконечно, сколько будет существовать вся Вселенная.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 10

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:02 Сегодня 2

Ищенко подал документы для участия в выборах главы Приморья

Коммунист Андрей Ищенко, который из-за массовых фальсификаций был лишен победы в выборах губернатора Приморья, состоявшихся в сентябре, сдал документ для регистрации на повторных выборах.

18:48 16 ноября 31

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:53 18 ноября Gudwin

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

На 95. fenics "Я одно сожалею, что Сталин не всех добил, которые были против Советской Власти...." ----- На № 136. hitcliff "А не нужно было перед войной?..........Так может граждан, ...
17:44 18 ноября дикий1

Британский детонатор

Я почему-то не уверен, руководство Британии хочет сохранить Британию британской, повышать культуру, образование, интеллект у своего народа. Ведь не просто так ...
17:40 18 ноября gromow1955

Цеповяз ежемесячно получал в колонии деликатесы на десятки тысяч рублей

Направление в колонию этого убийцы досадная оплошность - их в основном осуждают условно.
17:36 18 ноября gromow1955

Директор фирмы выстрелил в работника, требовавшего зарплату

За многомиллионное мошенничество калужанке Феллер дают 3 года условно, а за кражу мешка картошки голодному работяге дают 3 года колонии.
17:33 18 ноября soyuznik

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Что бы я предложил? Определить несомненные граничные условия социализма. Затем - решить, как их обеспечить, пути и средства. Например, не претендуя на полноту, ...
17:30 18 ноября Valpg76

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для 217. бирюса: Поставьте себе в квартире, даже несколько, но зачем же опять свои желания, представления и убеждения насильно всем навязывать? Без этого не умеете?
17:29 18 ноября chitanava38

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

На 209. Утконос- есть утконос,что с него взять,он ведь вумный и начитаный, как УТКА!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vladsovya
минуту назад Yokostrov
минуту назад Gudwin
минуту назад korobeynik
2 минуты назад дикий1
4 минуты назад esk
6 минут назад animor05
7 минут назад soyuznik
7 минут назад Sovetist
9 минут назад ofizer38
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0029 сек.
НАВЕРХ