Бронзовый бюст космонавта Гагарина открыли в Палестине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 27

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:24 Сегодня

Порошенко не может дозвониться Путину

Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox News в пятницу пожаловался, что российский лидер Владимир Путин не отвечает на его телефонные звонки.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

1. andreewich48 18:28 19 января 2018 г. +1
Комментарий удален модератором
2. andreewich48 18:35 19 января 2018 г. +1
Комментарий удален модератором
3. gromow1955 09:30 21 января 2018 г. 0
Гагарин Настоящий Герой не только России,но и всего Мира.
4. ksi1968 15:06 21 января 2018 г. 0
А ведь на самом деле это очень символично и взаимосвязано. Иисус Христос есть Сын Бога. Бог же это есть Живой Космос. В Духе же Своём Иисус Христос есть Первый Коммунист на Земле. И с Земли, Первым в Космос полетел именно Коммунист Гагарин !!!!!!!!!!!!!!!!
И особенно символично, что памятник Гагарину в Вифлееме, в честь Рождества Христова, - установили именно в Крещение.
Всё это ещё и ещё раз доказывает и показывает, что Наше Спасение есть Новый Мир Истинного Коммунизма и выход всего Человечества из кокона Земли на просторы всей Вселенной. Именно этим и будет обеспечено Наше бесконечное существование в рамках 8 Дня, так как Человечество, в рамках исполнения Воли Живого Космоса и на Земле как и на Небе, будет существовать настолько бесконечно, сколько будет существовать вся Вселенная.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
ЭЛЕКТРОННЫЙ СПЕЦВЫПУСК 23 февраля 2019 года 23 февраля

«Послание. Впечатления».  В.А. БАРСУКОВ и Александр БОБРОВ о президентском обращении к Федеральному собранию.

«Слава Армии нашей на знаменах Побед». Ко Дню Советской Армии и Военно-морского Флота.

«Предупредить агрессию США против Венесуэлы». Слово с трибуны Госдумы Д.Г. НОВИКОВА

«Пятилетие майдана». Светлана ЗАМЛЕЛОВА об Украине, предавшей себя

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло «Совраски»

Лучшее за неделю 18 – 24 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Николай КОЛОМЕЙЦЕВ  От указа до указа

Ольга ГАРБУЗ Дети Боливара, дети Чавеса верны принципам свободы

Рустем ВАХИТОВ «Демографическая бомба» под Российской империей

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 27

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:24 Сегодня

Порошенко не может дозвониться Путину

Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox News в пятницу пожаловался, что российский лидер Владимир Путин не отвечает на его телефонные звонки.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:27 23 февраля katya

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

Всех сторонников социализма-с Днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Это была НАРОДНАЯ армия! И праздновал день 23 февраля ВЕСЬ народ-ПРАВИЛЬНО!
12:24 23 февраля Fandorr

Послание. Впечатления

На 15. Vach 09:12 23 февраля Я ждал Заявления Г.А.Зюганова. Не понимаю - почему нет. ===== Оно есть: ... "В прошлом году, 1 марта, президент поставил стратегические ...
12:05 23 февраля Natashkin

Послание. Впечатления

Сперва Медведев Д.А., а теперь и Путин В.В. предлагают «революционный» метод борьбы с бедностью – речь идет о создании специальных органов, которые будут ...
12:04 23 февраля ДолгихПН

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

На №1 qwerty2919 В конце-концов советскую власть в 1993-м тоже армия расстреливала. Но это не наша армия... А чья? Это та самая армия, которая пренебрегла уставами и ...
11:56 23 февраля Natashkin

Пресечь преступные авантюры США против Венесуэлы!

США в их военных авантюрах никогда и ничего не останавливало, кроме СССР. Этой страны сейчас нет.
11:54 23 февраля wowik

Предупредить агрессию США против Венесуэлы

На 6 Всё познаётся в сравнении г-н Strycis и на фоне «убывания» населения на Украине и Болгарии власти Венесуэлы смотрятся не так уж и плохо...
11:51 23 февраля Natashkin

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

А уж десантуре, спецназе ГРУ - вообще не представляю - чему там можно за год научиться. Второй год как раз и закрепляет полученные навыки. У меня батя, как и многие ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ДолгихПН
минуту назад Игнат
минуту назад katya
3 минуты назад Natashkin
3 минуты назад Морозов
4 минуты назад Fandorr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0037 сек.
НАВЕРХ