Бронзовый бюст космонавта Гагарина открыли в Палестине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня 1

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

1. andreewich48 18:28 19 января +1
Комментарий удален модератором
2. andreewich48 18:35 19 января +1
Комментарий удален модератором
3. gromow1955 09:30 21 января 0
Гагарин Настоящий Герой не только России,но и всего Мира.
4. ksi1968 15:06 21 января 0
А ведь на самом деле это очень символично и взаимосвязано. Иисус Христос есть Сын Бога. Бог же это есть Живой Космос. В Духе же Своём Иисус Христос есть Первый Коммунист на Земле. И с Земли, Первым в Космос полетел именно Коммунист Гагарин !!!!!!!!!!!!!!!!
И особенно символично, что памятник Гагарину в Вифлееме, в честь Рождества Христова, - установили именно в Крещение.
Всё это ещё и ещё раз доказывает и показывает, что Наше Спасение есть Новый Мир Истинного Коммунизма и выход всего Человечества из кокона Земли на просторы всей Вселенной. Именно этим и будет обеспечено Наше бесконечное существование в рамках 8 Дня, так как Человечество, в рамках исполнения Воли Живого Космоса и на Земле как и на Небе, будет существовать настолько бесконечно, сколько будет существовать вся Вселенная.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№54(14586) 24 мая

«Нас многое настораживает». Николай КОЛОМЕЙЦЕВ о том, почему КПРФ голосовала против назначения Кудрина.

«Бестолочи». Владимир ГРАМАТЮК  о новом правительстве.

В «Отечественных записках»:

«Возможен ли обновленный социализм? Востребован и неизбежен».   Расчеты и прогнозы Семена КИМЕЛЬМАНА;

«Николай II и «царебожники». Светлана ЗАМЛЕЛОВА  о последнем императоре России;

«Какой будет перестройка -2?» Рустем ВАХИТОВ о России после Путина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня 1

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:22 24 мая Nikodim

ЗЕМЛЯ и ВОЛЯ

4. Sergo Когда есть Маркс, Энгельс, Ленин, чтение всех прочих "философов" - пустая трата времени. ========================== Конечно. Да и вообще вся мировая литература нафиг не ...
22:21 24 мая Avrora17

Нас многое настораживает

А народ спрашивал, почему эти деньги не были направлены на развитие нашего производства. Во главе России находятся ... блюдущие интересы наших врагов. АМИНЬ
22:20 24 мая Avrora17

Нас многое настораживает

47. utkonos "И вот этот ботаник становится министром финансов. И нефть бурно растёт. И доходы от её продажи начинают пополнять т.н. кубышку ЗВР. Суть её в чём? " utkonos, Вы, ...
22:06 24 мая Nikodim

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

на 44 Сильно сомневаюсь в этакой "тихой-мирной" эволюции капитализма, в первую очередь западного. КАпитализму НЕОБХОДИМА экспансия, захват рынков, ресурсов. А ...
21:56 24 мая akbar

Нас многое настораживает

УткаНос, я что уже становлюсь у вас именем нарицательным? Про потребление вы все больше меня хлопочите. Вот С.Киммельман требует в своей статье в этом номере аж по ...
21:52 24 мая Васса

ТРАГЕДИЯ ДЛИНОЙ В СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ

Постоянная безнаказанность евреев за их преступления против человечности РАЗВЯЗЫВАЕТ им руки для дальнейших издевательств над палестинцами. Отвратительный ...
21:48 24 мая малышев

ЗЕМЛЯ и ВОЛЯ

на 13 Valpg76 "Прыгать надо в одну сторону, а не вперёд и назад. Тогда и прогресс будет." ================== А если не будет? Прогресс штука сложная. Как говорили классики:"Каждый ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад SVY
минуту назад Nikodim
минуту назад cimartle
2 минуты назад социалист
3 минуты назад Avrora17
5 минут назад katya
7 минут назад akbar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3702 сек.
НАВЕРХ