Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 9

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 3

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 4

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:05 21 августа

В Кабуле обстрелян президентский дворец

Неизвестные обстреляли в Кабуле,  так называемую «зеленую зону», примыкающую к президентскому дворцу.

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 9

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 3

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 4

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:05 21 августа

В Кабуле обстрелян президентский дворец

Неизвестные обстреляли в Кабуле,  так называемую «зеленую зону», примыкающую к президентскому дворцу.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:03 22 августа lobkova

Сергей Удальцов — голодовка в больнице

что толку от таких борцов бузотеров? допустим рухнет режим от их действий или по другой причине, смогут ли подобные революционеры управлять страной? есть ли у них ...
23:35 21 августа Васса

«НАСТОЯЩИМ УВЕДОМЛЯЮ...»

Никто не положил на стол партбилет или депутатский мандат «ЕР». Но подспудное недовольство пенсионной «реформой» проявляется. В госдумовской фракции «ЕР» только ...
23:34 21 августа hitcliff

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Для Valpg76 >Причем над этими депутатами нет никакого контроля со стороны общественности, даже тех, кто их выбирал. Назовите это как-то по другому, но это не ...
23:31 21 августа hitcliff

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Для wowik >Полагаю, что если депутаты не будут объедены по формальным (партийным) признакам рано или поздно произойдёт объединение по неформальным. Как интересно ...
23:30 21 августа katya

Сергей Удальцов — голодовка в больнице

Васса -ну ЗАЧЕМ такое нести? Разве КПРФ сдала Удальцова? А не вы,противники КПРФ? Поддержали бы КПРФ,ходили бы на акции протеста-так был бы Удальцов лидеров ...
23:26 21 августа hitcliff

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Для Gudwin >А я так понимаю, что желания такого у них нет." ----- Здесь я согласен на все 100%. Насильно мил не будешь. А с чего Вы взяли, что "желания такого у народов нет"?
23:25 21 августа Васса

Сергей Удальцов — голодовка в больнице

26. Nordman 19:50 21 августа -3 Голодовка - шаг крайний. Когда уже нет других методов политической борьбы. А вот так морить себя голодом на потеху власти - это поступок малодушного человека, но не борца. ***** Часом Вы с добковой не два сапога пара?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 1.0369 сек.
НАВЕРХ