Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:39 25 мая Пушкинец

Первые часовые Советской Родины

Стражей границ поздравляю со знаменательным юбилеем!!! На ... - советский многосерийный фильм "Государственная граница" (все 12 серий).
19:36 25 мая Звягинец

Первые часовые Советской Родины

Дорогие погранцы - с праздником!!!
19:35 25 мая Grigory

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

40. hitcliff "Вы исходите из ошибочного предложения, что нашей так называемой элите нужны только деньги и все на Западе. Нет, им нужно чувствовать, что Запад передовой и ...
19:33 25 мая SVY

С пятой попытки

Сизифов труд и бесполезный популизм. Дались вам дети войны, они обеими руками за Путина, это не коммунистический электорат, зачем тогда его послабухами в законе ...
19:24 25 мая SVY

Правительство «прорыва»?

Печально, очень печально Юрий Юрьевич. А поговорку я переиначу так: запустили козла ослам в огород, хотя правильней сказать не ослам, а лошакам. Уместно привести пословицу - горбатого исправит могила, это подходит как к гуннам из путинской шайки-лейки, так и электорату.
19:18 25 мая Felix

Первые часовые Советской Родины

а при чем же тут РККА(в ... ни при царе,ни при большевиках к армии отношения не имели...печально то,что пограничникам зачастую приходилось выполнять жандармские функции....
19:14 25 мая lobkova

Наше будущее — за Уралом

товарищи, кто обладает организаторскими навыками, создайте группу желающих переселиться в Сибирь. не дадим обезлюдеть востоку страны. лично я с удовольствием поеду. будет трудно, но ведь коммунисты трудностей не боятся-они их ищут. потомки скажут спасибо
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Felix
минуту назад Geo_Shi
минуту назад sociolog
2 минуты назад ДолгихПН
3 минуты назад lobkova
5 минут назад Пушкинец
8 минут назад Звягинец
8 минут назад elenagle
8 минут назад Grigory
9 минут назад ofizer38
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4389 сек.
НАВЕРХ