Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 29

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 22 февраля 3

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№19 (14551) 22 февраля

«Россия и армия неразделимы». Обращение Г.А.  ЗЮГАНОВА к 100-летию создания РККА.

Сегодняшний номер «Отечественных записок» целиком посвящен знаменательной дате – 100-летию Рабоче-Крестьянской  Красной армии.

- «Легенды советского неба» Геннадий ТУРЕЦКИЙ рассказывает о героических летчиках, сражавшихся с гитлеровцами в годы Великой Отечественной войны.

- В интервью генерал-полковника Л.Г. ИВАШОВА «Война плюс революция» рассматриваются, как исторические события столетней давности, так и нынешняя ситуация в мире.

- О войнах, прошлых и нынешних, а также о возможности глобального конфликта в обозримой перспективе размышляют Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Поведенческое оружие» и Захар ПРИЛЕПИН: «О неизбежном».

«Ответ провокаторам дают руководители КПРФ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о пресс-конференции в Интерфаксе.

«Пакет законов». Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ: Грудинин предлагает законодательные инициативы.

***

Внимание!

Следующий номер "Советской России" выйдет во вторник, 27 февраля

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
20:47 21 февраля 29

Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире

Около трети российских граждан уверены, что армия РФ является сильнейшей в мире, более половины считают ее одной из лучших.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:38 22 февраля 3

Запрещен ввоз белорусских молочных продуктов в Россию

Россельхознадзором с 26 февраля запрещены поставки в Россию молока и молочной продукции из Белоруссии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:17 23 февраля aleksandra

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

Уважаемый Victorovich, на мой взгляд, Вы правильно оценили роль hitcliff на форуме. Это человек, которого устраивает режим, вот ещё бы баранины с говядиной подкинули на ...
09:14 23 февраля akbar

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

63. diana 09:01 23 февраля 0 256. akbar ------------------ Спасибо, акбар! Я теперь хоть за Костомукшу спокойна. На полном серьёзе. +++++++++++++++++++++++++++++ Диана, есть в КПРФ большая проблема ...
09:10 23 февраля RusMos

ПАКЕТ ЗАКОНОВ

Дикий1, у нас в подъезде лежит ворох таких материалов, в т.ч. газета Подмосковная правда. Они чёткие, яркие, красные, бросаются в глаза.
09:04 23 февраля Victorovich

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

157. hitcliff 19:18 22 февраля -5 Для Grigory >Акции ни у кого не отбирали, а скупили сами у нестойких, желающих подзаработать на продаже акций, по ценам выше, чем предлагали ...
09:01 23 февраля diana

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

256. akbar ------------------ Спасибо, акбар! Я теперь хоть за Костомукшу спокойна. На полном серьёзе.
09:01 23 февраля малышев

РОССИЯ И АРМИЯ НЕРАЗДЕЛИМЫ

на 54 Sergo "Капитализм, как ... формация не производит НИЧЕГО. Всё производят ЛЮДИ." ===== Тогда почему железные дороги, например, получили развитие при капитализме, а ...
09:00 23 февраля edik

Ответ провокаторам дают руководители КПРФ

249. aleksandra 07:12 23 февраля 0 Читаю комментарии, и напишу то, что нашло отклик. Первое: Провинция, как презрительно писал один московскийобычный обыватель, ныне ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад aleksandra
минуту назад Victorovich
3 минуты назад akbar
4 минуты назад малышев
5 минут назад RusMos
6 минут назад ofizer38
6 минут назад edik
9 минут назад Kergac2018
9 минут назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0381 сек.
НАВЕРХ