Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:26 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Как назвать строй в СССР? Госкапитализм появился с подачи Хрущёва при внедрении хозрасчёта и перехода на экономические показатели, которые однако «не работали» ...
12:22 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для hitcliff «…личное совершенствование человека является прямым приоритетом» == Сначала надо убрать имущественное и социальное давление, которое вынуждает людей ...
12:15 21 ноября Васса

ДЕЛЕЖ БЮДЖЕТА-2019

7. бирюса 08:33 20 ноября +5 Мелочные и равнодушные. Ничего не боятся, саккулины! Полная деградация. ***** Это НЕ деградация, уважаемая бирюса, это ... РАЗЛОЖЕНИЕ ВЛАСТИ. ...
11:55 21 ноября wowik

РЖД представила дизайн новых плацкартных вагонов

«Фотографии нового интерьера публикует РИА Новости.» Так на фотографиях и останется, «все знают», что в России заводы не работают, все поля заросли, а крымский мост сняли в декорациях мосфильма!!!
11:53 21 ноября Васса

ДЕЛЕЖ БЮДЖЕТА-2019

А в этот раз президент лично обозначил приоритеты: нацпроекты «Демография», «Образование», «Жилье и городская среда», ... и поддержка занятости», «Качественные ...
11:32 21 ноября Васса

Что на самом деле произошло в Хакасии, и почему врут СМИ

31. Морозов 10:23 21 ноября +1 Избирком Приморья отказал в регистрации на выборах губернатора Приморья коммунисту Андрею Ищенко. ***** А как Ввы думаете,куда пошли те ДЕНЬЖИЩИ, которые Путин отвалил Кожемяко по ЕГО ПРОСЬБЕ?! Ясно как белый день: на подкуп, на взятки.
11:29 21 ноября hitcliff

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для adsum >Вот я конструирую такие правила для социума, чтобы любой труд и деятельность были основаны «на личной искренней ... людей», в том числе и ... в общем развитии ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад filimonov
4 минуты назад Dolqanin49
6 минут назад adsum
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0156 сек.
НАВЕРХ