Российские рабочие лишатся части зарплат из-за ЧМ по футболу
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 Сегодня 4

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:54 Сегодня

Потерпевшие смогли взыскать с банды Цапка лишь сотую часть положенных им компенсаций

Судебные приставы смогли взыскать с осужденных участников банды Сергея Цапка из кубанской станицы Кущевской 1,5 млн рублей из полагающихся по решению суда более 100 млн рублей компенсаций в пользу потерпевших, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю в среду.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

12
Страница 2 из 2
21. akbar 21:51 12 февраля 2018 г. -2 +1
vasilevs, да я на самом деле не понял, о чём вы.
Однако забавление у нас взаимное. Вот я представляю, как вы в СССР будучи профбоссом организовали бы протест за своей подписью против закрытия вредных производств на время проведения чемпионата мира.
Неужели вы такой герой? Или сегодня в интернете, да ещё анонимно все такие смелые?

Кстати в Пекине, вы наверное помните, на время Олимпиады, также были приостановлены вредные производства, чтобы воздух был чище. Кстати вы в курсе, что КПРФ считает Китай вполне социалистическим.
Вы в своей ненависти к власти, готовы на всё!!!?
Очкруто!
22. vasilevs 19:16 13 февраля 2018 г. -1 +2
на 21 АКБар.
В советское время представители профсоюзов участвовали в экспертизе всех видов новой продукции на предмет соблюдения требований охраны труда, при сдаче домов в эксплуатацию в комиссии также были представители профсоюзов. И профсоюзных инспекторов по охране труда директора боялись, как огня. Но особенно о той стороне профсоюзной работы рассказать не смогу:пик моей профсоюзной работы пришелся на начало перестройки и "лихие девяностые" . А в данном случае я согласен с тем, что какие то особенно значительные производства с вредными составляющими могут быть приостановлены на время ЧМФ, но работникам должны выплачивать как за простой по вине работодателя, а не как форс-мажор, при этом разницу в оплате должно компенсировать государство-как инициатор такого мероприятия.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 19 (14696) 21 февраля

«Из «спрессованного времени». Прямая речь президентского послания и краткие комментарии.

Валерий РАШКИН: «Послание Путина напомнило мне Кашпировского».

«Есть у власти такая забава – «кидалово». Выступление с трибуны Госдумы Ольги АЛИМОВОЙ.

«Мобилизационная экономика – возрождение России». Проект В.М. ВИДЬМАНОВА.

«Дети Боливара,  дети Чавеса верны принципам свободы».  Ольга ГАРБУЗ о ситуации в Венесуэле.

В «Отечественных записках»:

Рустем ВАХИТОВ: «Демографическая бомба под Российской Империей»;

Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Александр Алехин: партия с судьбой».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 Сегодня 4

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:54 Сегодня

Потерпевшие смогли взыскать с банды Цапка лишь сотую часть положенных им компенсаций

Судебные приставы смогли взыскать с осужденных участников банды Сергея Цапка из кубанской станицы Кущевской 1,5 млн рублей из полагающихся по решению суда более 100 млн рублей компенсаций в пользу потерпевших, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю в среду.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:10 20 февраля katya

ИЗ «СПРЕССОВАННОГО ВРЕМЕНИ»

Для справки хочу сказать, что уже за 2019–2020 годы должно быть построено и, надеюсь, будет построено и модернизировано еще 1590 врачебных амбулаторий и фельдшерских ...
22:04 20 февраля Triac

ИЗ «СПРЕССОВАННОГО ВРЕМЕНИ»

"Доходы российских семей, безусловно, должны расти. Это серьезная, комплексная задача…Но нужны и решения прямого действия. И прежде всего должна быть снижена ...
22:01 20 февраля spr

В Берлине назвали признание Гуайдо нарушением международного права

Мир давно бы разлетелся в пух и прах не будь левых политиков и партий.
22:00 20 февраля katya

Валерий РАШКИН: "Послание Путина напомнило мне сеанс Кашпировского"

А на местном интернет -форуме-восторг! Прямо конкурс кто преданнее и ярче поддержит ВВП! Эксперты ПсковГУ о послании Путина: Научное сообщество вуза уже начало ...
21:56 20 февраля Triac

ИЗ «СПРЕССОВАННОГО ВРЕМЕНИ»

"В НАТО увидели в послании Путина Федеральному Собранию угрозу союзникам, заявил РИА Новости заместитель официального представителя альянса Пирс Казалет. Он ...
21:53 20 февраля малышев

ИЗ «СПРЕССОВАННОГО ВРЕМЕНИ»

Выступление Путина, разумеется, не смотрел. Нет смысла. Изначально было понятно, что все его предложения по улучшению жизни людей и развитию страны в целом - ...
21:52 20 февраля jeanmornar

Мобилизационная экономика – возрождение России

какая там еще мобилизакция.нема дурних.пусть медведь работает-у него четыре лапы.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Антисвидомит
минуту назад katya
5 минут назад vik_alekseevich
5 минут назад spr
6 минут назад wulkan
6 минут назад Triac
7 минут назад Loginov
9 минут назад суслик
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0150 сек.
НАВЕРХ