В Москве началось переселение первых домов по программе реновации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 13

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

12
Страница 2 из 2
21. Felix 14:45 12 февраля 0
Комментарий удален модератором
22. Piranja 16:33 12 февраля -2 +1
5, акб.
Я вот чего не могу понять у вас непримиримых, если две трети жильцов будут желать переселения, то почему одна треть должна диктовать им свою волю?
=============
Вы не можете понять, потому, что вы "совок" и мыслите категориями коллективизма и партсобраний, а не свободы личности и прав человека.

П.С. Если 18-ти эт. дом панельный, то переселять из кирпичного- это ухудшение ж/у. ЕСПЧ будет на стороне жильца. И как будто у нас в Расее лифты безотказно работают!?
23. Васильич 06:09 13 февраля +2
И однако, жильё в сталинских высотках считается престижным.
24. Triac 18:27 13 февраля 0
По сообщению сми 50% возводимого жилья в Москве скупают иногородние. Видимо остальные 50% скупают банки.
25. Nagan 20:00 13 февраля +1
По программе «хреновации» 1,5 млн. москвичей станет лучше. Это значит, что 1,5 млн. других россиян лучше не станет: они будут и дальше жить в своих лачугах и развалюхах, против которых московские пятиэтажки-хрущёвки – сказочные несбыточные дворцы. Отсюда вывод: Москва – огромная жирная пиявка, которая уже многие десятки лет высасывает все соки из тела несчастной России. И что же делать? – Немедленно построить новую столицу, на 200, максимум 300 тысяч населения – где-нибудь на Волге или за Уралом. А в Москве создать обычные условия жизни, чтобы москвичи энергично потянулись обратно в свои деревни – поднимать запущенное сельское хозяйство.
26. Rouge 10:56 14 февраля 0
От реновации москвичам будет не лучше, а хуже. Вырубаются деревья, а в строящихся домах значительная часть квартир идет в коммерческую продажу. Следовательно, плотность населения в районах реновации резко вырастет за счет приезжих, возникнут пробки на дорогах, не будет места на парковках
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 13

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:44 21 ноября Gudwin

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

На № 12. korobeynik "...Интересную мысль высказали: "а Митя заявил, что в СССР было всего два сорта пива"...." ----- А в чем неправ Митя? В самом деле два сорта: ЖИГУЛЕВСКОЕ и ...
13:35 21 ноября Victorovich

ПТИЦЕМОР

Росгвардия закупила автомобили для разгона митингов лазерами и шумом.==Вот так воровская власть ... к протестам ограбленного ими народа.Но росгвардейцам следует подумать о том ,что им и их семьям ,парашютов на дом не выдают,а летать как птицы они не умеют.
13:18 21 ноября Gudwin

ПТИЦЕМОР

На № 54. aleksandra "...зачем Вы оправдываете чужую подлость и глупость?!" ----- Я оправдываю? Так вроде ясно написал про чертей, которых некоторые пытаются взять в ...
13:17 21 ноября sredne-asiat

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

433. Sovetist: «У меня нет ему названия. Я не цепляюсь за точные дефиниции, в реальной истории все диалектично…» Я так и знал, что Вы не сможете дать правильное название ...
12:58 21 ноября sredne-asiat

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

432. Sovetist: «… в рамках существовавшего в СССР строя не было у бюрократии фактической собственности на средства производства». А у кого же в СССР была фактическая собственность на средства производства? Или Вы согласны с ... что средства производства были ничьими: «общее значит ничьё»?
12:26 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Как назвать строй в СССР? Госкапитализм появился с подачи Хрущёва при внедрении хозрасчёта и перехода на экономические показатели, которые однако «не работали» ...
12:22 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для hitcliff «…личное совершенствование человека является прямым приоритетом» == Сначала надо убрать имущественное и социальное давление, которое вынуждает людей ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад Уфимцев
минуту назад Gudwin
2 минуты назад pawegor
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0048 сек.
НАВЕРХ