В Москве началось переселение первых домов по программе реновации
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:01 16 февраля 2

В Екатеринбурге пенсионерка попала в больницу с ожогами из-за прорыва теплотрассы

Прорыв произошел вечером 15 февраля недалеко от дома № 32 по улице Технической. Горячая вода быстро залила дорогу, 77-летняя женщина обожгла ноги, ее госпитализировали.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:51 Сегодня

В Киеве неонацисты разгромили здание Россотрудничества

Украинские  неонацисты ворвались в здание Россотрудничества в Киеве и устроили в нем погром. Об этом сообщил  руководитель Российского центра науки и культуры Константин Воробьев.

12
Страница 2 из 2
21. Felix 14:45 12 февраля 0
Комментарий удален модератором
22. Piranja 16:33 12 февраля -2 +1
5, акб.
Я вот чего не могу понять у вас непримиримых, если две трети жильцов будут желать переселения, то почему одна треть должна диктовать им свою волю?
=============
Вы не можете понять, потому, что вы "совок" и мыслите категориями коллективизма и партсобраний, а не свободы личности и прав человека.

П.С. Если 18-ти эт. дом панельный, то переселять из кирпичного- это ухудшение ж/у. ЕСПЧ будет на стороне жильца. И как будто у нас в Расее лифты безотказно работают!?
23. Васильич 06:09 13 февраля +2
И однако, жильё в сталинских высотках считается престижным.
24. Triac 18:27 13 февраля 0
По сообщению сми 50% возводимого жилья в Москве скупают иногородние. Видимо остальные 50% скупают банки.
25. Nagan 20:00 13 февраля +1
По программе «хреновации» 1,5 млн. москвичей станет лучше. Это значит, что 1,5 млн. других россиян лучше не станет: они будут и дальше жить в своих лачугах и развалюхах, против которых московские пятиэтажки-хрущёвки – сказочные несбыточные дворцы. Отсюда вывод: Москва – огромная жирная пиявка, которая уже многие десятки лет высасывает все соки из тела несчастной России. И что же делать? – Немедленно построить новую столицу, на 200, максимум 300 тысяч населения – где-нибудь на Волге или за Уралом. А в Москве создать обычные условия жизни, чтобы москвичи энергично потянулись обратно в свои деревни – поднимать запущенное сельское хозяйство.
26. Rouge 10:56 14 февраля 0
От реновации москвичам будет не лучше, а хуже. Вырубаются деревья, а в строящихся домах значительная часть квартир идет в коммерческую продажу. Следовательно, плотность населения в районах реновации резко вырастет за счет приезжих, возникнут пробки на дорогах, не будет места на парковках
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:01 16 февраля 2

В Екатеринбурге пенсионерка попала в больницу с ожогами из-за прорыва теплотрассы

Прорыв произошел вечером 15 февраля недалеко от дома № 32 по улице Технической. Горячая вода быстро залила дорогу, 77-летняя женщина обожгла ноги, ее госпитализировали.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:51 Сегодня

В Киеве неонацисты разгромили здание Россотрудничества

Украинские  неонацисты ворвались в здание Россотрудничества в Киеве и устроили в нем погром. Об этом сообщил  руководитель Российского центра науки и культуры Константин Воробьев.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:39 17 февраля akbar

ЧИСЛИТЕЛЬ-МУТАНТ

Чусовитин, вы очень старый? Ворчите по любому поводу. Претензии к сайту я могу разделить, но услуги вам СР не навязывает, а пытается заработать в рыночной ...
22:37 17 февраля diana

Выборы – 2018

231. avva1 "Его надо бы сжечь, как сожгли его с помостом и с фашистскими штандартами после Парада Победы и пепел развеять по ветру." ... Мы его сожжём, когда придём к власти, вопреки вашим стараниям, конечно.
22:35 17 февраля dikiy-67

Выборы – 2018

206. aleksandra 21:36 17 февраля -8 +5 Для дикого - 67. ... ... По следам телевизионной лжи ============== Сами то читали свою ссылку? Самая настоящая афёра. Совсем уже помутились, ...
22:33 17 февраля diana

Выборы – 2018

231. avva1 "Это ваше с подружкой антисоветское государство, созданное злейшими врагами СССР, водрузившими над Кремлём вместо красного государственного флага СССР, ...
22:32 17 февраля Чусовитин

ЧИСЛИТЕЛЬ-МУТАНТ

76. akbar 16:27 17 февраля ...Чус, учитывать надо обязательно, тупо или остро это дело вкуса. Тем более бизнес, которое общество считает вредным, надо учитывать ...
22:30 17 февраля суслик

Выборы – 2018

"Не хилая постановка. То ли нас ещё ждёт." на ДИАНА Вы правы, уважаемый друг! Действие разворачивается точно по сценарию -Мочилово. Верно здесь Александра ...
22:30 17 февраля Strycis

Выборы – 2018

Для avva1. На Ваше: "...Наш флаг - красный, ваш флаг - ... Поскольку власовская тряпка ныне осеняет кремлевского пересидельца, а народный кандидат Грудинин выступает на фоне красного, я думаю, что Ваш выбор очевиден!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад senseiy
минуту назад diana
минуту назад RussMos
минуту назад akbar
минуту назад sag1964
2 минуты назад SergeiKazak54
3 минуты назад dikiy-67
3 минуты назад drongo70
4 минуты назад синегорец
5 минут назад Strycis
6 минут назад avva1
7 минут назад 1111wed
7 минут назад суслик
7 минут назад Чусовитин
8 минут назад merana18
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0359 сек.
НАВЕРХ