Волгоградские актеры в суде отстояли право на высокие зарплаты
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

1. RusMos 15:55 12 февраля +3
Putin, отвечая на упрёки в высоких зарплатах руководителей госкорпораций, сказал, что наши топ-менеджеры должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.

И актёры вняли аргументы великого шкипера и решили, что они тоже должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.
2. Triac 16:22 12 февраля +1
А какова отдача государству и народу от этих высокооплачиваемых нужников?
3. vasilevs 21:12 12 февраля -1 +1
"Группа артистов оспорила постановление региональной администрации и приказ Комитета культуры Волгоградской области, которые ограничивали максимальную сумму заработной платы актеров"
Ограничение максимального размера зарплаты еще не гарантирует получение ее в максимальном размере.Так что не понятно: чего же добивались и в итоге добились артисты? И есть ли им за что платить? А то вот прошла информация, что Анна Нетребко возмутилась тем, что организаторы ее концертов накручиают стоимость билетов до 180 тыс.руб. Но то Нетребко, и то она посчитало такие цены несурзными. А здесь никому не известные провинциалы. Или сплошь гении, или сподвижники Кости Райкина и ему подобных?
4. Rouge 10:11 13 февраля -1 +1
Разве 100 т.р. - высокая зарплата? Разве что по сравнению с доходами совсем уж бедствующих граждан.
5. filimonov 15:41 13 февраля 0
Я абсолютно не понимаю, почему сталинградским артистам хочется получать 100 001 руб и не меньше. Я большую часть времени провожу у телевизора и слышу постоянные жалобы от уже престарелых актрис, что они получали так мало- так мало, что были нищими. И вот нищенки появляются на экране, показываются в своих квартирах - ну, думаю, всем бы так нищать.
А почему бы сталинградским чиновникам не принять постановление об ограничении зарплаты чиновникам, начиная от главы администрации, СТА ТЫСЯЧИМИ РУБ?
6. vasilevs 18:51 13 февраля 0
на 5 Филимонов
У нас в Воронеже есть вице-губернатор, у которого зарплата, по информации из СМИ,-800тыс.руб. При том, что ведает он не имуществом, не экономикой и финансами, ни вообще чем...
7. ru-v-d 00:24 14 февраля 0
Путин поднял производительность вдвое:
- Дума включилась первая, принимая законы так быстро, что депутаты их прочесть не успевают; Путин с Медведевым лично включились в процесс, повысив зарплаты себе втрое, чиновникам вдвое; цены за год практически удвоились; - "и прочая ..."
На фоне таких "успехов" имеются недоработки: пенсионеры, бюджетники (не госслужащие), рабочие многих компаний успехов не добились, - по сообщениям о множественных митингах протеста с требованиями разного характера по зарплате, ЖКХ и прочим мелочам.

По склонам гор в лесах Сибири
Скользит на лыжах кимоно, -
И я глаза разинул шире,
Чем от природы им дано.

Оно промчалось горной кручей,
Дав журналистам новый «гвоздь»:
Ведь это очень редкий случай,
Что ничего не взорвалось;

Не лопнул ржавый трубопровод,
Лежащий в тундре сорок лет;
Зато всегда найдётся повод
Для воспевания побед:

Обновлена давно одёжка
В Российской армии; к тому ж
У олигархов есть кормёжка, -
Её делёжке я не чужд;

Всё больше крепнут наши банки,
С народа выщипав перо;
Всей энергетики останки
Давно забыли ГоЭлРо;

От скал Суоми до Кореи
Покой и благость на земле;
Не протекают батареи
Ни в Белом доме, ни в Кремле;

Нигде подлодка не тонула,
Не рухнул с неба самолёт …
...И вдруг мой внук упал со стула!
А что ещё произойдёт?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 12

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 20 ноября

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 56

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:26 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Как назвать строй в СССР? Госкапитализм появился с подачи Хрущёва при внедрении хозрасчёта и перехода на экономические показатели, которые однако «не работали» ...
12:22 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для hitcliff «…личное совершенствование человека является прямым приоритетом» == Сначала надо убрать имущественное и социальное давление, которое вынуждает людей ...
12:15 21 ноября Васса

ДЕЛЕЖ БЮДЖЕТА-2019

7. бирюса 08:33 20 ноября +5 Мелочные и равнодушные. Ничего не боятся, саккулины! Полная деградация. ***** Это НЕ деградация, уважаемая бирюса, это ... РАЗЛОЖЕНИЕ ВЛАСТИ. ...
11:55 21 ноября wowik

РЖД представила дизайн новых плацкартных вагонов

«Фотографии нового интерьера публикует РИА Новости.» Так на фотографиях и останется, «все знают», что в России заводы не работают, все поля заросли, а крымский мост сняли в декорациях мосфильма!!!
11:53 21 ноября Васса

ДЕЛЕЖ БЮДЖЕТА-2019

А в этот раз президент лично обозначил приоритеты: нацпроекты «Демография», «Образование», «Жилье и городская среда», ... и поддержка занятости», «Качественные ...
11:32 21 ноября Васса

Что на самом деле произошло в Хакасии, и почему врут СМИ

31. Морозов 10:23 21 ноября +1 Избирком Приморья отказал в регистрации на выборах губернатора Приморья коммунисту Андрею Ищенко. ***** А как Ввы думаете,куда пошли те ДЕНЬЖИЩИ, которые Путин отвалил Кожемяко по ЕГО ПРОСЬБЕ?! Ясно как белый день: на подкуп, на взятки.
11:29 21 ноября hitcliff

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для adsum >Вот я конструирую такие правила для социума, чтобы любой труд и деятельность были основаны «на личной искренней ... людей», в том числе и ... в общем развитии ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад hitcliff
8 минут назад esk
9 минут назад filimonov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0138 сек.
НАВЕРХ