Волгоградские актеры в суде отстояли право на высокие зарплаты
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 Сегодня 5

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:54 Сегодня

Потерпевшие смогли взыскать с банды Цапка лишь сотую часть положенных им компенсаций

Судебные приставы смогли взыскать с осужденных участников банды Сергея Цапка из кубанской станицы Кущевской 1,5 млн рублей из полагающихся по решению суда более 100 млн рублей компенсаций в пользу потерпевших, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю в среду.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

1. RusMos 15:55 12 февраля 2018 г. +3
Putin, отвечая на упрёки в высоких зарплатах руководителей госкорпораций, сказал, что наши топ-менеджеры должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.

И актёры вняли аргументы великого шкипера и решили, что они тоже должны получать зарплаты на уровне своих зарубежных коллег.
2. Triac 16:22 12 февраля 2018 г. +1
А какова отдача государству и народу от этих высокооплачиваемых нужников?
3. vasilevs 21:12 12 февраля 2018 г. -1 +1
"Группа артистов оспорила постановление региональной администрации и приказ Комитета культуры Волгоградской области, которые ограничивали максимальную сумму заработной платы актеров"
Ограничение максимального размера зарплаты еще не гарантирует получение ее в максимальном размере.Так что не понятно: чего же добивались и в итоге добились артисты? И есть ли им за что платить? А то вот прошла информация, что Анна Нетребко возмутилась тем, что организаторы ее концертов накручиают стоимость билетов до 180 тыс.руб. Но то Нетребко, и то она посчитало такие цены несурзными. А здесь никому не известные провинциалы. Или сплошь гении, или сподвижники Кости Райкина и ему подобных?
4. Rouge 10:11 13 февраля 2018 г. -1 +1
Разве 100 т.р. - высокая зарплата? Разве что по сравнению с доходами совсем уж бедствующих граждан.
5. filimonov 15:41 13 февраля 2018 г. 0
Я абсолютно не понимаю, почему сталинградским артистам хочется получать 100 001 руб и не меньше. Я большую часть времени провожу у телевизора и слышу постоянные жалобы от уже престарелых актрис, что они получали так мало- так мало, что были нищими. И вот нищенки появляются на экране, показываются в своих квартирах - ну, думаю, всем бы так нищать.
А почему бы сталинградским чиновникам не принять постановление об ограничении зарплаты чиновникам, начиная от главы администрации, СТА ТЫСЯЧИМИ РУБ?
6. vasilevs 18:51 13 февраля 2018 г. 0
на 5 Филимонов
У нас в Воронеже есть вице-губернатор, у которого зарплата, по информации из СМИ,-800тыс.руб. При том, что ведает он не имуществом, не экономикой и финансами, ни вообще чем...
7. ru-v-d 00:24 14 февраля 2018 г. 0
Путин поднял производительность вдвое:
- Дума включилась первая, принимая законы так быстро, что депутаты их прочесть не успевают; Путин с Медведевым лично включились в процесс, повысив зарплаты себе втрое, чиновникам вдвое; цены за год практически удвоились; - "и прочая ..."
На фоне таких "успехов" имеются недоработки: пенсионеры, бюджетники (не госслужащие), рабочие многих компаний успехов не добились, - по сообщениям о множественных митингах протеста с требованиями разного характера по зарплате, ЖКХ и прочим мелочам.

По склонам гор в лесах Сибири
Скользит на лыжах кимоно, -
И я глаза разинул шире,
Чем от природы им дано.

Оно промчалось горной кручей,
Дав журналистам новый «гвоздь»:
Ведь это очень редкий случай,
Что ничего не взорвалось;

Не лопнул ржавый трубопровод,
Лежащий в тундре сорок лет;
Зато всегда найдётся повод
Для воспевания побед:

Обновлена давно одёжка
В Российской армии; к тому ж
У олигархов есть кормёжка, -
Её делёжке я не чужд;

Всё больше крепнут наши банки,
С народа выщипав перо;
Всей энергетики останки
Давно забыли ГоЭлРо;

От скал Суоми до Кореи
Покой и благость на земле;
Не протекают батареи
Ни в Белом доме, ни в Кремле;

Нигде подлодка не тонула,
Не рухнул с неба самолёт …
...И вдруг мой внук упал со стула!
А что ещё произойдёт?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 19 (14696) 21 февраля

«Из «спрессованного времени». Прямая речь президентского послания и краткие комментарии.

Валерий РАШКИН: «Послание Путина напомнило мне Кашпировского».

«Есть у власти такая забава – «кидалово». Выступление с трибуны Госдумы Ольги АЛИМОВОЙ.

«Мобилизационная экономика – возрождение России». Проект В.М. ВИДЬМАНОВА.

«Дети Боливара,  дети Чавеса верны принципам свободы».  Ольга ГАРБУЗ о ситуации в Венесуэле.

В «Отечественных записках»:

Рустем ВАХИТОВ: «Демографическая бомба под Российской Империей»;

Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Александр Алехин: партия с судьбой».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 Сегодня 5

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:54 Сегодня

Потерпевшие смогли взыскать с банды Цапка лишь сотую часть положенных им компенсаций

Судебные приставы смогли взыскать с осужденных участников банды Сергея Цапка из кубанской станицы Кущевской 1,5 млн рублей из полагающихся по решению суда более 100 млн рублей компенсаций в пользу потерпевших, сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю в среду.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:23 20 февраля itiloriole

Дети Боливара, дети Чавеса верны принципам свободы

Если революция не кормит, то она погибает. Даже если Мадуро сохранит власть, он не накормит народ - время упущено. Никто не мешал ему в прошлые десятилетия ...
22:20 20 февраля Triac

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По моему многие, желающие открыть свой бизнес, витают в облаках мечты. Скорее будет расти тенденция работать на фирме и получать хорошие деньги, чем с головной болью вести своё дело, которое может в любой момент лопнуть. А уж кризисы подхлёстывают к разорению большинства мелких собственников.
22:19 20 февраля katya

ИЗ «СПРЕССОВАННОГО ВРЕМЕНИ»

Tuareg-что-то Вы там в Минске подраспутились. Советовать Зюганову??!! переходить на матерную речь? Это Вы оставьте для ЛИЧНОГО употребления в борьбе с врагами в Беларуси. У Вас там антилукашенков развелось больше,чем у нас антизюгановцев. Ну,и Вы лицо ... Вам ни к чему. Вам всё простят?
22:19 20 февраля Васса

Есть у власти такая забава — «КИДАЛОВО»

ОБГАЙДАРИЛИ, ОБЧУЬАЙСИЛИ, ОБМАВРОДИЛИ ...а дальше г-жа Алимова просто стала перечислять тут и там обманутых "граждан НОВОЙ РОССИИ". Стало не понятно! Кто же это ...
22:15 20 февраля katya

ИВАНОВСКИЙ ФОРМАТ

Отметим, что это еще один насущный для коммунистической депутатской вертикали вопрос: как защищаться от давления и репрессий, которые власть, вопреки законам, ...
22:12 20 февраля Triac

Валерий РАШКИН: "Послание Путина напомнило мне сеанс Кашпировского"

"Далее – здравоохранение. Путин и его команда буквально разрушили советскую систему здравоохранения." ... Советская система здравоохранения, как и образование ...
22:10 20 февраля katya

ИЗ «СПРЕССОВАННОГО ВРЕМЕНИ»

Для справки хочу сказать, что уже за 2019–2020 годы должно быть построено и, надеюсь, будет построено и модернизировано еще 1590 врачебных амбулаторий и фельдшерских ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
минуту назад Yokostrov
минуту назад itiloriole
минуту назад katya
минуту назад Korovin
3 минуты назад spr
3 минуты назад Triac
3 минуты назад jeanmornar
3 минуты назад Антисвидомит
4 минуты назад soyuznik
5 минут назад vladsovya
6 минут назад chitanava38
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0152 сек.
НАВЕРХ