Треть россиян считает армию России сильнейшей в мире
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 10

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 25 сентября 3

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

12345
Страница 5 из 5
81. hitcliff 22:25 27 февраля +1
>Ну да, конечно, стоит нам Москву защитить и все просторы России сразу будут защищены.

Москва конечно главный объект защиты, но не единственный.

> Останется только их контролировать. Так и армия вроде, тоже не нужна. Вертушки, а то и дроны полетают, да сверху и проконтролируют, на месте ли эти просторы или нет.

Вы о чем вообще? И что хотите сказать? Я говорю предельно четко - Франция, Германия имеют населенных пунктов ненамного меньше России, но имеют ничтожные силы для их защиты в сравнении с Россией. На пустые же пространства никто не нападает. Разве что марсиане.

>Базы, значит для форсу, а силы для педерастии.

Пора бы уже знать, сколь сильно сократила Западная Европа расходы на оборону в последнюю четверть века. И чем она занимается. Моральное разложение ее населения - главное занятие общества в Европе сегодня. Протесты есть, но в общем и целом никто не собирается сдерживать распад по серьезному.

>А раз не убирают, значит, нужны силы, чтобы держать в покорности.

Ну разве что Германию, чтоб от рук не отбилась. А то атлантисты ей не больно доверяют. Чтоб Германию держать в руках, хватает 60 тысяч оккупационных войск.

>Получается. слушай папу-маму и учись прилежно в школе. А Ленинские комнаты и не нужны, значит, были? И политруки тоже. Надо же, а мы и не знали.

Почему не нужны? Все постепенно - сначала семья, потом школа, потом армия.
82. Andrey_byzinski_50 18:43 28 февраля 0
hitcliff 22:25 27 февраля
Пора бы уже знать, сколь сильно сократила Западная Европа расходы
на оборону в последнюю четверть века. И чем она занимается. Моральное разложение ее населения - главное занятие общества в Европе сегодня. Протесты есть, но в общем и целом никто не собирается сдерживать распад по серьезному.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Как сократили расходы, так и увеличат, если уж, очень потребуется, стоит только дяде Сэму, на своих европейских союзников по НАТО, надавить, и всё сделают, а уж инструментов и опыта, для этого, у Вашингтона, - более, чем предостаточно...иногда, бывает очень опасно, тешить себя, иллюзиями и заниматься самоуспокоением, недооценивая потенциального противника, что впрочем понятно, так как, через две недели, - Президентские Выборы, 2018...надо же, электорату, чем то, очень гордиться, с ликованием, размахивая триколором.
Так, насчёт Европы, более или менее, понятно...тогда, в таком случае, что же является, главным и ежедневным занятием, общества РФ и "дорогих россиян", все последние 25 лет, после отказа от коммунистической идеологии, от коллективизма, когда "каждый человек, в Советской стране, был другому человеку, - друг, товарищ и брат", неужели, ежедневное самосовершенствование, духовное и нравственное исцеление и обновление?..
83. Andrey_byzinski_50 18:45 28 февраля 0
Увы, реальные факты, говорят, совсем о другом, и фактов этих, к величайшему сожалению, предостаточно...
многие люди (хотя, не все конечно), за последние полвека, в России, деградировали, некоторые, вообще опустились, почувствовав запах "свободы" и безнаказанности.
А ведь, понятие "свобода", хоть и является, дорогим, но в то же время, не может быть абсолютным, и даже, на Западе, нет абсолютной, полной свободы...делать, всё то, что только, в голову придёт, есть немало ограничений, если не сказать запретов. Нормальным принципом, является принцип, согласно которому: "моя свобода заканчивается там, где это попирает права, интересы и свободу, других людей".
Много ли найдётся, в современной РФ, людей, кто живёт и руководствуется, такими принципами?
Ведь, чуть ли, не все, кто поддерживает, нынешний режим, хотят быть "успешными", спят и видят, себя, в таком качестве...словно, 200 лет, себе отмерили, главное, чтобы, лично их жизнь, хорошо сложилась, а на всех, остальных, им начихать, "они не вписались, в рынок, сами виноваты, надо было крутиться...а так, естественный отбор, как по Дарвину". Вот так, они и рассуждают, впрочем, хочется надеяться, что не все, такие.
А соревноваться, по приципу...у кого, ещё хуже, это - глупо, нужно, наоборот думать, всем вместе, как исправить или, хотя бы переломить негативные тенденции в России.
84. Quercus 18:56 28 февраля 0
Вывод: С большой точностью можно считать только деньги в своём кошельке.
Это похоже на опрос у обывателей: есть ли жизнь на Марсе?
Ещё, представьте, у дворников проведут опрос: на каком уровне у нас теоретическая физика?
Вывод: тупые опрашиватели ищут истину о вооружённых силах у тех, кто на90% не связн с армией!
85. hitcliff 19:25 28 февраля 0
Для Andrey_byzinski_50

>Как сократили расходы, так и увеличат, если уж, очень потребуется, стоит только дяде Сэму, на своих европейских союзников по НАТО, надавить, и всё сделают, а уж инструментов и опыта, для этого, у Вашингтона, - более, чем предостаточно
...

Ну да, похвалялся алкоголик пить бросить. Морально деградировавшее нынешнее поколение западноевропейцев, не привыкшее делать ничего серьезного, вдруг возьмет да и преобразится, да еще по приказу Вашингтона. Такого не бывает.

>иногда, бывает очень опасно, тешить себя, иллюзиями и заниматься самоуспокоением, недооценивая потенциального противника

Гораздо опаснее переоценивать реального противника, так как это заставляет перед ним пресмыкаться, а то и сдаваться.

>.тогда, в таком случае, что же является, главным и ежедневным занятием, общества РФ ...неужели, ежедневное самосовершенствование, духовное и нравственное исцеление и обновление?..

В нашем обществе нет консенсуса по поводу морального разложения, каковой фактически сформирован в Европе. Нет у нас гомосексуальных браков, гей-парадов, священников-геев, священников-женщин, легализации марихуаны, не испорчено так молодое поколение. Расходы на армию и вооружения намного больше.
86. avva1 19:47 28 февраля 0
81. hitcliff 22:25 27 февраля +1

>Ну да, конечно, стоит нам Москву защитить и все просторы России сразу будут защищены.

Москва конечно главный объект защиты, но не единственный.

> Останется только их контролировать. Так и армия вроде, тоже не нужна. Вертушки, а то и дроны полетают, да сверху и проконтролируют, на месте ли эти просторы или нет.

Вы о чем вообще? И что хотите сказать? Я говорю предельно четко - Франция, Германия имеют населенных пунктов ненамного меньше России, но имеют ничтожные силы для их защиты в сравнении с Россией. На пустые же пространства никто не нападает. Разве что марсиане.
++++
Вот что Вы уже сказали
"Защищают не просторы, а населенные пункты."

Я о том, что если "на пустые же пространства никто не нападает", то защищать их не нужно по Вашему. А раз не нужно защищать, можно и другим отдать. А оборонять только населённые пункты. Такова Ваша стратегия.
++++

87. avva1 19:48 28 февраля 0
>Базы, значит для форсу, а силы для педерастии.

Пора бы уже знать, сколь сильно сократила Западная Европа расходы на оборону в последнюю четверть века. И чем она занимается. Моральное разложение ее населения - главное занятие общества в Европе сегодня. Протесты есть, но в общем и целом никто не собирается сдерживать распад по серьезному.

>А раз не убирают, значит, нужны силы, чтобы держать в покорности.

Ну разве что Германию, чтоб от рук не отбилась. А то атлантисты ей не больно доверяют. Чтоб Германию держать в руках, хватает 60 тысяч оккупационных войск.
++++
Базы у америкосов по всей Европе
++++

>Получается. слушай папу-маму и учись прилежно в школе. А Ленинские комнаты и не нужны, значит, были? И политруки тоже. Надо же, а мы и не знали.

Почему не нужны? Все постепенно - сначала семья, потом школа, потом армия.
++++
Вот что Вы уже сказали
"Вообще главное воспитание не в Ленинской комнате всегда было, а в семье."
По Вашему главное воспитание - в семье, а школа и армия это так, добавки.
++++
Комментирование данного материала временно отключено
12345
Страница 5 из 5
НОМЕРА
№105(14637) 25 сентября

«Предпенсионеры: кому выгодны и за чей счет?» Рустем ВАХИТОВ об обещанных льготах тем, кому отодвинули пенсию.

«Народ судит о власти по ее делам». Третья Всероссийская акция против пенсионного грабежа.

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о втором туре губернаторских выборов.

«Ложь на крови». Александр БОБРОВ к 25-летию Черного Октября.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 10

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 25 сентября 3

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:23 26 сентября Sovetist

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Кремль накажет ЛДПР и КПРФ за высокие результаты на губернаторских выборах в Хабаровском крае, Приморском крае и Владимирской области, сообщает газета ...
02:13 26 сентября spr

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

15. социалист 15:57 25 сентября -1 +1 А чьи законы будет исполнять "коалиционное правительство"? ================ Главное другое, а именно - исполнение любых, пусть и дурацких, ...
01:59 26 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

…Приведите примеры насаждения силой идей…. Сколько угодно, начиная с детского сада, никакого инакомыслия, только то, что говорит партия и ее помощники: комсомол, ...
01:57 26 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 58, 59, 60 hitcliff: …Кто это передавал по наследству?… Это было в виде полезных знакомств, блата, нужных людей, связей, когда отпрыски шли по стопам родителей, не имея ...
01:52 26 сентября spr

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Вдогонку к 17-му: Вот и наш Форум демонстрирует удивительное единодушие, при разности-то своих политических воззрений, проявляя яркий пример коалиционности, в которой отказывают Зюганову. P.S. Неладно, как-то, господа!
01:42 26 сентября spr

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Фигура, конечно, ненадёжная, но умеющая держать нос по ветру - в этом Жириновскому не откажешь. Время потребовало перемен, наконец-то, выразив недоверие ...
01:41 26 сентября Gennadiy

ПРЕДПЕНСИОНЕРЫ: кому выгодно и за чей счет?

Продолжение: - Умные головы в кремле превратили наш ... комплекс в отверточное производство. Наши руководители хлопают в ладожи, что мы стали летать на боингах, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4356 сек.
НАВЕРХ