Протесты в Ереване
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 25 марта 2

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 Сегодня 1

Задержан бывший министр Абызов

В Москве сотрудниками ФСБ задержан  бывший министр "Открытого правительства РФ" Михаил Абызов.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 8

Задержания в Астане

1. gromow1955 20:46 16 апреля 2018 г. 0
Привлекательный пример для политических мошенников и за пределами
Армении.
2. wowik 10:24 17 апреля 2018 г. +1
Когда заскачут? Ждём-с!
3. sucuba13 13:58 17 апреля 2018 г. -1
Молодцы армяне!
4. wowik 07:42 18 апреля 2018 г. +1
На 3

«Молодцы армяне!»

На моей памяти «молодцами» становились то албанцы, то грузины, то киргизы (те по моему даже два или три раза), потом опять украинцы...

Из них что-то более-менее условно путное получилось, кажется, только у грузин. Теперь вот армяне «молодцы».... Интересно а у них получится?
5. суслик 20:51 18 апреля 2018 г. +1
Интересы Отечества и Народа - до фени Политическим Проходимцам и Мошенникам... Власть - ради власти, вернее - Власть, что б пожить Всласть....
6. sucuba13 16:25 19 апреля 2018 г. 0
Вовик, у них единство существует, в отличии от нас. Надеюсь, что получится.
7. wowik 16:52 19 апреля 2018 г. 0
На 6

« у них единство существует»

Если судить по «обороне» Белого дома в августе 1991 года, уважаемый (или уважаемая) sucuba13 в России тоже это самое «единство» существовало... Как почти на всей Украине в 2014... И как, много оно (единство) принесло пользы людям и государству?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 31 (14708) 26 марта

«Весеннее наступление за права народа». О Всероссийской акции протеста КПРФ.

«Первая автономия». Рустем ВАХИТОВ о столетии создания Советской Башкирии.

«День «икс» рядом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о предвыборной ситуации на Украине.

«Затянувшееся унижение». Бывший американский посол в Москве Уильям БЕРНС о том, как испортились отношения США и РФ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 25 марта 2

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 Сегодня 1

Задержан бывший министр Абызов

В Москве сотрудниками ФСБ задержан  бывший министр "Открытого правительства РФ" Михаил Абызов.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 8

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:50 26 марта gromow1955

Система электроснабжения Венесуэлы вновь атакована

Новый повод для осваивания денег.
23:49 26 марта Nikodim

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

Очень важные и ценные комментарии Вандерера! Вот чем надо бы озаботиться Викторовичам и Григориям, а не выдумывать обвинения пресловутым минусовщикам.
23:49 26 марта gromow1955

Задержан бывший министр Абызов

На то он и министр,хотя и бывший.
23:40 26 марта Nikodim

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

55. Victorovich Сначала нужно иметь такой суд,который бы руководствовался законом (как иметь законы,которые были за правду и были справедливы) и выносил справедливое ...
23:36 26 марта Пушкинец

Ане в мэры захотелось... и она победила единороссов

На 71 Евгений_111 23:12 26 марта -1 +1 Уважаемый Евгений_111: +1000! Большое спасибо за добрые слова! И не обращайте внимания на этих минусовщиков: их анонимные минусы - как подлые выстрелы из-за угла.
23:29 26 марта wanderer

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

Где все те люди, которые были отторгнуты от партии? Они рядом, они готовы организованно выступить в борьбу за справедливость, они не вступают в другие партии, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Nikodim
3 минуты назад hitcliff
5 минут назад asdfgha
6 минут назад gromow1955
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0456 сек.
НАВЕРХ