Протесты в Ереване
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 Сегодня 3

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

1. gromow1955 20:46 16 апреля 0
Привлекательный пример для политических мошенников и за пределами
Армении.
2. wowik 10:24 17 апреля +1
Когда заскачут? Ждём-с!
3. sucuba13 13:58 17 апреля -1
Молодцы армяне!
4. wowik 07:42 18 апреля +1
На 3

«Молодцы армяне!»

На моей памяти «молодцами» становились то албанцы, то грузины, то киргизы (те по моему даже два или три раза), потом опять украинцы...

Из них что-то более-менее условно путное получилось, кажется, только у грузин. Теперь вот армяне «молодцы».... Интересно а у них получится?
5. суслик 20:51 18 апреля +1
Интересы Отечества и Народа - до фени Политическим Проходимцам и Мошенникам... Власть - ради власти, вернее - Власть, что б пожить Всласть....
6. sucuba13 16:25 19 апреля 0
Вовик, у них единство существует, в отличии от нас. Надеюсь, что получится.
7. wowik 16:52 19 апреля 0
На 6

« у них единство существует»

Если судить по «обороне» Белого дома в августе 1991 года, уважаемый (или уважаемая) sucuba13 в России тоже это самое «единство» существовало... Как почти на всей Украине в 2014... И как, много оно (единство) принесло пользы людям и государству?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№105(14637) 25 сентября

«Предпенсионеры: кому выгодны и за чей счет?» Рустем ВАХИТОВ об обещанных льготах тем, кому отодвинули пенсию.

«Народ судит о власти по ее делам». Третья Всероссийская акция против пенсионного грабежа.

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о втором туре губернаторских выборов.

«Ложь на крови». Александр БОБРОВ к 25-летию Черного Октября.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 Сегодня 3

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:23 25 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 35. Triac : ..Всё о чём "шепталось" на кухнях с подачи зарубежных радиоголосов и самиздата,… Как же вы боитесь другого мнения. Только партийное и верно? Несмотря на ...
18:22 25 сентября atmaisi

Ложь на крови

Барыга Киркоров и интеллигенция это не совместимые понятия.
18:21 25 сентября Triac

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Значит в стране криминал правит бал, а власть с интересом смотрит кто кого, она просто бессильна в борьбе с криминалом, сама поражённая им.
18:19 25 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 33. дикий1 : ..Чем меньше явка на выборы, тем больше демократии ?… Нужно отвечать на этот вопрос отдельно? я вообще то уже ответил. А как решить проблему: надо ...
18:17 25 сентября Triac

Учиться быть человеком

К 28. Valpg76 16:34 25 сентября Всё о чём "шепталось" на кухнях с подачи зарубежных радиоголосов и самиздата, Вы излили в полной мере.
18:14 25 сентября Triac

Учиться быть человеком

"Отдельные либерально ангажированные преподаватели философии из России по приезде в страну стали чернить организаторов и участников конгресса." ... Охмурение ...
18:07 25 сентября Gudwin

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром

На № 46. Vankinsyn "...Я высказал СВОЁ мнение, а Вы приводите мне высказывания приближенных к Администрации...." ----- И я высказал свое мнение. А для его подтверждения ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Strycis
минуту назад atmaisi
минуту назад soyuznik
2 минуты назад sredne-asiat
2 минуты назад Valpg76
4 минуты назад Triac
5 минут назад nshvetsov
7 минут назад generator
8 минут назад vostok159
8 минут назад Алгоритм
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0184 сек.
НАВЕРХ