Протесты в Ереване
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

1. gromow1955 20:46 16 апреля 0
Привлекательный пример для политических мошенников и за пределами
Армении.
2. wowik 10:24 17 апреля +1
Когда заскачут? Ждём-с!
3. sucuba13 13:58 17 апреля -1
Молодцы армяне!
4. wowik 07:42 18 апреля +1
На 3

«Молодцы армяне!»

На моей памяти «молодцами» становились то албанцы, то грузины, то киргизы (те по моему даже два или три раза), потом опять украинцы...

Из них что-то более-менее условно путное получилось, кажется, только у грузин. Теперь вот армяне «молодцы».... Интересно а у них получится?
5. суслик 20:51 18 апреля +1
Интересы Отечества и Народа - до фени Политическим Проходимцам и Мошенникам... Власть - ради власти, вернее - Власть, что б пожить Всласть....
6. sucuba13 16:25 19 апреля 0
Вовик, у них единство существует, в отличии от нас. Надеюсь, что получится.
7. wowik 16:52 19 апреля 0
На 6

« у них единство существует»

Если судить по «обороне» Белого дома в августе 1991 года, уважаемый (или уважаемая) sucuba13 в России тоже это самое «единство» существовало... Как почти на всей Украине в 2014... И как, много оно (единство) принесло пользы людям и государству?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№74(14606) 12 июля

«Экономика шиворот-навыворот». Исследование Семена КИМЕЛЬМАНА

«На каком языке говорить с властями?» Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о круглом столе, организованном КПРФ по «пенсионной реформе».

«Депутаты не слышат народ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о том, кто еще из региональных «единороссов» поддержал повышение пенсионного возраста.

В «Отечественных записках»:

 «Хранитель неба и Родины». Г. И. ТРОШИН к 100-летию конструктора ПРО Григория Кисунько;

«Жанр обязывает». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о двух книгах, посвященных писателю Василию Белову.

***

Внимание!

Следующий номер «Советской России» выйдет во вторник, 17 июля.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:27 16 июля hitcliff

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

Для Gudwin >Вот и благодари судьбу, что Путин не действует ельцинскими методами. А ваш Зюганов, придя к власти, вряд ли долго терпел оппозицию. Эта мокрица? Вы ...
01:21 16 июля hitcliff

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

>Наконец последнее. Какое твое дело, что и как мне писать. И писать ли вообще. Не зашивайся, святоша, ты мне не указ. Если Вы пишите, то с какой стати Вы ...
01:20 16 июля hitcliff

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

Для Gudwin >Всем известна притча, когда мужичок, посылая сына за водой, влепил ему оплеуху. На всякий случай, вдруг кувшин разобьет. Можешь дальше осуждать, не ...
00:57 16 июля ЛУКОВИЧ

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

Давно отмечено, самые чудовищные преступления фашистов произошли на пике их успехов. Безнаказанность развязывает руки и наполняет головы ядовитым ...
00:51 16 июля Andrey_byzinski_50

Принести своей стране счастье

Вот именно, футболисты из сборной Франции хотели принести своей стране и народу - счастье...не "Газпрому" и не "Единой России", как некоторые, обещали и сделали, и все ...
00:27 16 июля gromow1955

Собака спасала жительницу красноярского поселка от медведя

Медведь хотел напасть на последнею радиовышку и лишить жителей кремлевских известий - какой ужас.
00:24 16 июля gromow1955

Россельхознадзор не запрещал россиянам сажать картошку на даче

Расчищают дорогу будущему голоду.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Антисвидомит
8 минут назад Уфимцев
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3757 сек.
НАВЕРХ