Беспорядки в тюрьме в Южной Каролине привели к гибели  семи человек 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:50 Сегодня 1

Возросло число жертв наезда автомобиля на толпу в Торонто

Жертвами наезда фургона  на пешеходов в канадском Торонто стали десять человек, еще 15 получили ранения, заявил глава местной полиции Марк Саундерс,  на пресс-конференции  в эфире телеканала CTV.

1. ru-v-d 23:06 16 апреля 0
Путин соболезнование ещё не выразил?
Он ведь такой ЧЮЙСТВИТЕЛЬНЫЙ,- и вообще по натуре ужасно какой ДУШЕлюб!
2. gromow1955 12:56 17 апреля 0
А почему российские воры не возмущаются?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№43 (14575) 24 апреля

«Правительство непрофессионалов», Интервью Павла ГРУДИНИНА.

«Молоко – на слив вместе со стадом»

«Несломленный Донбасс». Галина ПЛАТОВА о встречах в Москве с защитниками народных республик.

«Крепость выстояла». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к 25-летию театра «Содружество актеров Таганки».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:11 23 апреля 2

Борьба за власть

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
06:50 Сегодня 1

Возросло число жертв наезда автомобиля на толпу в Торонто

Жертвами наезда фургона  на пешеходов в канадском Торонто стали десять человек, еще 15 получили ранения, заявил глава местной полиции Марк Саундерс,  на пресс-конференции  в эфире телеканала CTV.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:33 24 апреля avva1

Несломленный Донбасс

Как же вы ваших командиров не уберегли, ведь не в бою они погибли.. Эх, ребята..
11:06 24 апреля avva1

В защиту «декабристов»

к п. 4. Чётко и ясно. Спасибо за разъяснение.
10:59 24 апреля avva1

В защиту «декабристов»

к п. 11 Общие у вас с ними побитые герои из числа полупьяных кувыркунов в фонтанах, первыми нарушившие присягу СССР и перешедшие на сторону ЕБН, продолжавшие и ...
10:58 24 апреля avva1

В защиту «декабристов»

. katya 19:45 23 апреля -8 +2 Правосудие,что ЕСПЧ,что ... ,когда им это выгодно. Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Иван Сыдорук утвердил ...
10:48 24 апреля RusMos

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

Видимо, в Армении власть захотела провести операцию, подобную операции 2004 г. в России, когда президент посоветовал посмотреть "Возвращение резидента" и на 4 года ...
10:47 24 апреля Пушкинец

Под давлением протестов Серж Саргсян подал в отставку

На 34 akbar 09:39 24 апреля 0 "Это надо понимать, что если я инвалид и получаю бесплатные путёвки, то я ещё имею шанс быть "рукопожатным", а если я нормальный пенс (не ...
10:26 24 апреля gromow1955

В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом

Техническая некомпетентность оставшихся в России специалистов.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад andreewich48
минуту назад Антисвидомит
минуту назад sova
минуту назад Дед
минуту назад тим
2 минуты назад ibarrury
3 минуты назад avva1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0293 сек.
НАВЕРХ