Россиянину для счастья оказалось нужно 159 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 1

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. akbar 18:35 23 апреля -1 +2
Запросы, конечно, мифические. Люди в этом плане очень разные - молодые и старые, мужчины и женщины, здоровые и больные, семейные, где один кормилец, и одинокие.
Во всяком случае мне хватает в пять раз меньше. Человек на мой взгляд всегда должен экономить при любом доходе, совершенно не нужны бездумные покупки вещей, которые будут использоваться очень недолго.
2. avva1 18:43 23 апреля +1
Подтверждается известное изречение. Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Между прочим, Росстат попал, кажется под МЭР.
3. RusMos 19:07 23 апреля +2
Ну правильно - чуть больше двух тысяч евро, то число, которое постоянно называли СМИ зазывая россиян в дерьмо капитализма с колбасой, джинсами и Мальборо.
4. gromow1955 19:47 23 апреля +1
Для большинства главное побольше денег и больше ничего.
5. objektiv 20:36 23 апреля +2
Своеобразное представление о счастье у ельцепутян. Страна куркулей и лавочников.
6. sucuba13 20:49 23 апреля +1
В Краснодарском крае зарплаты 10000-20000 рублей. 20000- это огромное счастье. Куда нам до нищих Москвы и СПБ)))
7. sucuba13 20:56 23 апреля 0
Да, я тоже хочу зарплату в 159000!Хочу хорошее образование для своих детей,которое стоит не дешево!
8. Triac 21:11 24 апреля 0
Пределов нет! Как и росту цен.
9. maksim 14:09 25 апреля 0
Так ведь мы же получали при Ельцине миллионами месячную зарплату.Булка хлеба в 600 гр. стоила от 2 до 3 тысяч рублей.Меня устроила бы пенсия в 120 руб. с теми же ценами.
Вообще можно бы масштаб цен,как и зарплат сократить в сто раз.Прежде всего уменьшатся расходы на бумагу,из которой деньги изготовляются.
На вопрос одной пенсионерки,сколько она зарабатывала в советское время,она ответила:"Копейки".Тогда я заметил.что коробок спичек стоил 1 коп,а сейчас уже 2 руб.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 1

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:50 19 октября oaleonov

Не ждите прорыва

88. Korovin Наш президент о нас заботится, зря Вы о нем так плохо, наш Царь самый могучий, самый сильный в мире, а еще он добрый, заботливый: готовится к ядерному удару ...
07:50 19 октября wowik

Порог раскола

На 7 «Ленин сказал бы: "Это не наша война."» Не знаю, чтобы сказал Ленин, уважаемый itiloriole. Но по моему скромному мнению, когда в храме рисуют ТАКИЕ фрески это уже не «внутрицерковная склока», а нечто гораздо более серьёзное ...
07:47 19 октября aleksandra

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Из этой статьи : ... Стоимость такого помповика составляет 32 319 рублей, средняя стоимость сейфа под это оружие – 10 000 рублей, а 150 патронов 12-го калибра (Патрон 12/76 ...
07:46 19 октября wowik

Полонез Огинского

На 15 «А вам не приходил в голову простой вопрос- а почему у нас с 1945 по 2005 г. её не травили, а даже с ней дружили?» По моему, вы слегка ошиблись в сроках, уважаемый ...
07:44 19 октября gromow1955

На Кубани разбился самолет Минобороны

Не самолеты, а летающие гробы.
07:39 19 октября бирюса

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Володин-это что-то! Покраснел он в тот раз, как сеньор Помидор из сказки о ... Кстати, мульт как из сегодняшней реальности. Классика вечна!
07:31 19 октября wowik

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

На 41 «Заврался поп.» Не зарвался, уважаемый filimonov, а заработался. Ибо, если судить по т. н. «православным» телеканалам, Интернет-сайтам и СМИ гадить на СССР их ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад кубик
минуту назад дикий1
минуту назад soyuznik
минуту назад wowik
минуту назад малышев
2 минуты назад lambed
6 минут назад oaleonov
6 минут назад mariinec
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0273 сек.
НАВЕРХ