Россиянину для счастья оказалось нужно 159 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня 5

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня 5

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

1. akbar 18:35 23 апреля -1 +2
Запросы, конечно, мифические. Люди в этом плане очень разные - молодые и старые, мужчины и женщины, здоровые и больные, семейные, где один кормилец, и одинокие.
Во всяком случае мне хватает в пять раз меньше. Человек на мой взгляд всегда должен экономить при любом доходе, совершенно не нужны бездумные покупки вещей, которые будут использоваться очень недолго.
2. avva1 18:43 23 апреля +1
Подтверждается известное изречение. Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Между прочим, Росстат попал, кажется под МЭР.
3. RusMos 19:07 23 апреля +2
Ну правильно - чуть больше двух тысяч евро, то число, которое постоянно называли СМИ зазывая россиян в дерьмо капитализма с колбасой, джинсами и Мальборо.
4. gromow1955 19:47 23 апреля +1
Для большинства главное побольше денег и больше ничего.
5. objektiv 20:36 23 апреля +2
Своеобразное представление о счастье у ельцепутян. Страна куркулей и лавочников.
6. sucuba13 20:49 23 апреля +1
В Краснодарском крае зарплаты 10000-20000 рублей. 20000- это огромное счастье. Куда нам до нищих Москвы и СПБ)))
7. sucuba13 20:56 23 апреля 0
Да, я тоже хочу зарплату в 159000!Хочу хорошее образование для своих детей,которое стоит не дешево!
8. Triac 21:11 24 апреля 0
Пределов нет! Как и росту цен.
9. maksim 14:09 25 апреля 0
Так ведь мы же получали при Ельцине миллионами месячную зарплату.Булка хлеба в 600 гр. стоила от 2 до 3 тысяч рублей.Меня устроила бы пенсия в 120 руб. с теми же ценами.
Вообще можно бы масштаб цен,как и зарплат сократить в сто раз.Прежде всего уменьшатся расходы на бумагу,из которой деньги изготовляются.
На вопрос одной пенсионерки,сколько она зарабатывала в советское время,она ответила:"Копейки".Тогда я заметил.что коробок спичек стоил 1 коп,а сейчас уже 2 руб.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня 5

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня 5

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:17 26 мая avva1

Кто она — закулисная мафия

Ключевой тренд развития глобализма. "Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что глобализация подпитывается вполне субъективными интересами ... ...
20:15 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Пошел ты... Времени жалко.... Удовлетворяй, Машка, покамест сама себя.. А завтра поглядеть будем.
20:15 26 мая Grigory

Владимир Путин предложил Дмитрию Рогозину возглавить «Роскосмос»

7. Leonurus "Кадровая путинская колода доведет Россию до цугундера."=== Вы, вероятно ошиблись словом - цугундер это тюрьма. Думаю, вернее будет, если сказать, что с этой кадровой колодой России скоро кырдык будет.
20:15 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

108. avva1 От перемены мест слагаемых сумма не меняется, ================= Нет, ув. Авва, бывают такие суммы, которые меняются от перемены мест слагаемых.
20:12 26 мая RusMos

Наше будущее — за Уралом

Правильно - зачем вове тратить деньги на разработку своих технологий, внедрение этих технологий, подготовку своих кадров... если можно просто взять и в Турции или Китае купить готовую дешёвку и впарить её топорику (77%)?!
20:12 26 мая Rosa2145

Беспорядки во французской столице

А вот если (гипотетически!) французов поместить в нашу политическую и экономическую среду, что будет? Бунт или шок? Все же сначала шок, а потом бунт, наверное...
20:11 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

на 110 Ну блин, запугал! Ты видать специалист по части "замучить". По гунявости твоих комментариев это чувствуется.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Морозов
минуту назад Rosa2145
минуту назад akbar
минуту назад Васса
минуту назад RusMos
минуту назад Grigory
2 минуты назад sociolog
5 минут назад avva1
6 минут назад Nikodim
6 минут назад lazorevka
6 минут назад Piranja
8 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0224 сек.
НАВЕРХ