Россиянину для счастья оказалось нужно 159 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 10

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 4

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 5

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:05 21 августа

В Кабуле обстрелян президентский дворец

Неизвестные обстреляли в Кабуле,  так называемую «зеленую зону», примыкающую к президентскому дворцу.

1. akbar 18:35 23 апреля -1 +2
Запросы, конечно, мифические. Люди в этом плане очень разные - молодые и старые, мужчины и женщины, здоровые и больные, семейные, где один кормилец, и одинокие.
Во всяком случае мне хватает в пять раз меньше. Человек на мой взгляд всегда должен экономить при любом доходе, совершенно не нужны бездумные покупки вещей, которые будут использоваться очень недолго.
2. avva1 18:43 23 апреля +1
Подтверждается известное изречение. Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Между прочим, Росстат попал, кажется под МЭР.
3. RusMos 19:07 23 апреля +2
Ну правильно - чуть больше двух тысяч евро, то число, которое постоянно называли СМИ зазывая россиян в дерьмо капитализма с колбасой, джинсами и Мальборо.
4. gromow1955 19:47 23 апреля +1
Для большинства главное побольше денег и больше ничего.
5. objektiv 20:36 23 апреля +2
Своеобразное представление о счастье у ельцепутян. Страна куркулей и лавочников.
6. sucuba13 20:49 23 апреля +1
В Краснодарском крае зарплаты 10000-20000 рублей. 20000- это огромное счастье. Куда нам до нищих Москвы и СПБ)))
7. sucuba13 20:56 23 апреля 0
Да, я тоже хочу зарплату в 159000!Хочу хорошее образование для своих детей,которое стоит не дешево!
8. Triac 21:11 24 апреля 0
Пределов нет! Как и росту цен.
9. maksim 14:09 25 апреля 0
Так ведь мы же получали при Ельцине миллионами месячную зарплату.Булка хлеба в 600 гр. стоила от 2 до 3 тысяч рублей.Меня устроила бы пенсия в 120 руб. с теми же ценами.
Вообще можно бы масштаб цен,как и зарплат сократить в сто раз.Прежде всего уменьшатся расходы на бумагу,из которой деньги изготовляются.
На вопрос одной пенсионерки,сколько она зарабатывала в советское время,она ответила:"Копейки".Тогда я заметил.что коробок спичек стоил 1 коп,а сейчас уже 2 руб.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 10

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 4

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 5

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:05 21 августа

В Кабуле обстрелян президентский дворец

Неизвестные обстреляли в Кабуле,  так называемую «зеленую зону», примыкающую к президентскому дворцу.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:05 22 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

73. Морозов 04:26 22 августа +1 О совещании в Думе. Судя по всему, профессионалы из депутатов так себе. Так или иначе, обсуждение "реформы" в Думе идёт, но по всей ...
09:39 22 августа aleksandra

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

На 83. До этого вашего комментария верила на слово компетентным людям. А сейчас дам ссылку, по тексту прочитайте хотя бы заключение: "1. Основой российского ВПК ...
09:36 22 августа generator

105 листов дела о покушении на Ленина

на 10. Nordman Вы совершенно верно заметили о несоответствии. И этот факт уже говорит о профессиональном уровне сотрудников президентской библиотеки и РИА "Новости", распространивших информацию.
09:23 22 августа wowik

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

На 75 «Военное машиностроение -- это всё наработки СССР, не может оно быть отличным или хорошим, если электронику покупаем в поднебесной.» Все покупают, уважаемая ...
09:11 22 августа utkonos

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

63. arhipov : Для меня образец модернизации и рывка выражается в банальных спичках. Против советских спичек - близко не лежат. Спички хиленькие, головка, извините, еле ...
09:01 22 августа utkonos

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

68. soyuznik : 1) Деятельность Шойгу следует оценивать не его военной карьерой, а результатами положения в ВС. Они всеми противниками признаются вполне успешными. 2) Так ...
08:57 22 августа wowik

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Продолжение к №39 Полагаю, эти объединения будут всячески поддерживать те кто осуществляет управление на местах: чиновники администраций, исполкомов, да как не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
минуту назад ter_vic
минуту назад serb
2 минуты назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4789 сек.
НАВЕРХ