Россиянину для счастья оказалось нужно 159 тыс. рублей в месяц
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. akbar 18:35 23 апреля 2018 г. -1 +2
Запросы, конечно, мифические. Люди в этом плане очень разные - молодые и старые, мужчины и женщины, здоровые и больные, семейные, где один кормилец, и одинокие.
Во всяком случае мне хватает в пять раз меньше. Человек на мой взгляд всегда должен экономить при любом доходе, совершенно не нужны бездумные покупки вещей, которые будут использоваться очень недолго.
2. avva1 18:43 23 апреля 2018 г. +1
Подтверждается известное изречение. Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика. Между прочим, Росстат попал, кажется под МЭР.
3. RusMos 19:07 23 апреля 2018 г. +2
Ну правильно - чуть больше двух тысяч евро, то число, которое постоянно называли СМИ зазывая россиян в дерьмо капитализма с колбасой, джинсами и Мальборо.
4. gromow1955 19:47 23 апреля 2018 г. +1
Для большинства главное побольше денег и больше ничего.
5. objektiv 20:36 23 апреля 2018 г. +2
Своеобразное представление о счастье у ельцепутян. Страна куркулей и лавочников.
6. sucuba13 20:49 23 апреля 2018 г. +1
В Краснодарском крае зарплаты 10000-20000 рублей. 20000- это огромное счастье. Куда нам до нищих Москвы и СПБ)))
7. sucuba13 20:56 23 апреля 2018 г. 0
Да, я тоже хочу зарплату в 159000!Хочу хорошее образование для своих детей,которое стоит не дешево!
8. Triac 21:11 24 апреля 2018 г. 0
Пределов нет! Как и росту цен.
9. maksim 14:09 25 апреля 2018 г. 0
Так ведь мы же получали при Ельцине миллионами месячную зарплату.Булка хлеба в 600 гр. стоила от 2 до 3 тысяч рублей.Меня устроила бы пенсия в 120 руб. с теми же ценами.
Вообще можно бы масштаб цен,как и зарплат сократить в сто раз.Прежде всего уменьшатся расходы на бумагу,из которой деньги изготовляются.
На вопрос одной пенсионерки,сколько она зарабатывала в советское время,она ответила:"Копейки".Тогда я заметил.что коробок спичек стоил 1 коп,а сейчас уже 2 руб.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:44 24 января Victorovich

Россияне заплатят за суды с властью

Да все просто ,эта норма введена ,чтобы нищий не подавал голоса на производимый грабеж.А потому если нет средств на суды,ему придется найти немного средств для ...
13:44 24 января Vankinsyn

При строительстве стадиона в Калининграде украдено 750 млн рублей

Странно! Почему не указали истечение срока давности? Ведь именно для ЭТИХ целей затягиваются сроки расследования. Действительно: "Мы - уникальный народ! Если ...
13:32 24 января ODS

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Мне все-таки кажется, что пока коммунисты будут под тем или иным предлогом оправдывать репрессии, которые имели место при Сталине, путь коммунистической идеологии ...
13:28 24 января Vankinsyn

ПАМЯТКА СССР времен правления Сталина

на 1. Nikodim 21:52 23 января 0 "Это же бутылка водки в день - реально? Сильно сомневаюсь." ... Не сомневайтесь!. Хорошо знал и помню еще людей, которые справлялись с двумя, а ...
13:25 24 января ancher4132

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

КПРФ ПОСИТ. Это почему же просит. Почему не ТРЕБУЕТ. Вот все так: партия вежливо и мягко просит президента, премьера, председателя госдумы и прочая, и прочая. Вот что значит парламентская оппозиция, кормящаяся из рук власти. Может, пора вылезать из кармана президента?
13:19 24 января ancher4132

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

Извините, вкралась опечатка. Правильно - ОБРАЩАТЬСЯ.
13:17 24 января ancher4132

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

ПУТИН ОЧЕНЬ РАД И ГОРД. НУ КАК ЖЕ, КАК ЖЕ, САМ АБЭ ПОЗВОЛИЛ ЕМУ ОБРАЩАТСЯ К СЕБЕ НА "ТЫ" И вот за эту дружбу путин готов отдать острова. Отдал бы уже сейчас, да боится ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Quercus
минуту назад Patrul-76
минуту назад CinemaFan
минуту назад ЮРА
минуту назад vladsovya
минуту назад Victorovich
минуту назад Vankinsyn
минуту назад железный
6 минут назад meranaan
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0035 сек.
НАВЕРХ