Московский зоопарк начнет разводить насекомых и крыс для обеспечения питомцев живым кормом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня 5

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня 5

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

1. gromow1955 00:36 26 апреля 0
Может и пенсионерам что-нибудь перепадет.
2. avva1 12:25 26 апреля 0
А чего, лопали же отшельники сушёных кузнечиков и жили до ста лет. Говорят, в них, как в тараканах белка много.
3. Triac 17:20 26 апреля 0
Может лучше не разводить, а отлавливать уже разведённых в Москве и Московской области насекомых и крыс? Будет чем кормить животных и люди ещё спасибо скажут за улучшение условий своего проживания.
4. avva1 17:48 26 апреля 0
Отлавливать сложнее.
5. Quercus 18:39 26 апреля 0
Глупость, или что-нибудь денежное! Проще собирать(покупать по сносной цене) просроченные продукты в магазинах и ресторанах Москвы.
6. Grigory 19:43 26 апреля 0

5. Quercus
"Проще собирать(покупать по сносной цене) просроченные продукты в магазинах и ресторанах Москвы."===
А Вы уверены, что животные захотят это есть. Кошки дома даже не просроченные колбасы и сосиски не всякие едят. Это человек всеядный, а у животных обоняние и вкус тонкие, поэтому и не торопятся всякую гадость есть.
7. avva1 11:19 27 апреля 0
Кстати, кошки - отличные дегустаторы и к их "мнению" следует "прислушиваться".
8. gromow1955 17:05 27 апреля 0
Близятся "веселые времена".
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня 5

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня 5

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:23 26 мая Geo_Shi

Правительство «прорыва»?

106. Rosa2145 Работал Болдырев может и много, а толку? Программу "20 шагов" уже никто не помнит. Сколько людей к урнам привёл Болдырев? В родном для Болдырева Ленинграде на выборах в Думу КПРФ набрала 11%, а Грудинин - 9%. Вот и весь эффект.
20:17 26 мая avva1

Кто она — закулисная мафия

Ключевой тренд развития глобализма. "Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что глобализация подпитывается вполне субъективными интересами ... ...
20:15 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Пошел ты... Времени жалко.... Удовлетворяй, Машка, покамест сама себя.. А завтра поглядеть будем.
20:15 26 мая Grigory

Владимир Путин предложил Дмитрию Рогозину возглавить «Роскосмос»

7. Leonurus "Кадровая путинская колода доведет Россию до цугундера."=== Вы, вероятно ошиблись словом - цугундер это тюрьма. Думаю, вернее будет, если сказать, что с этой кадровой колодой России скоро кырдык будет.
20:15 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

108. avva1 От перемены мест слагаемых сумма не меняется, ================= Нет, ув. Авва, бывают такие суммы, которые меняются от перемены мест слагаемых.
20:12 26 мая RusMos

Наше будущее — за Уралом

Правильно - зачем вове тратить деньги на разработку своих технологий, внедрение этих технологий, подготовку своих кадров... если можно просто взять и в Турции или Китае купить готовую дешёвку и впарить её топорику (77%)?!
20:12 26 мая Rosa2145

Беспорядки во французской столице

А вот если (гипотетически!) французов поместить в нашу политическую и экономическую среду, что будет? Бунт или шок? Все же сначала шок, а потом бунт, наверное...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
минуту назад akbar
минуту назад Морозов
2 минуты назад Geo_Shi
2 минуты назад avva1
3 минуты назад Rosa2145
4 минуты назад RusMos
4 минуты назад Grigory
6 минут назад sociolog
9 минут назад Nikodim
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0292 сек.
НАВЕРХ