МИД России обвинил Вашингтон в рейдерском захвате резиденции генконсула в Сиэтле
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня 5

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня 5

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

12
Страница 2 из 2
21. a0mach 11:11 29 апреля -1
"Ну, подумаешь, ещё раз плюнули в физию."

Они уже один раз своих не бросили. Главный небросальщик до сих пор трёт штаны в креслах Думы.
Утрутся, не впервой.
22. a0mach 12:45 29 апреля 0
Россия вступила в следующую фазу геополитической катастрофы.
Это финиш, дамы и господа.
23. Piranja 13:12 29 апреля 0
Вот один из плюсов, за что я участвую в этом форуме-
-это критическое отношение ко всякой официозной позиции.
Вот эту ветку попробуйте дать в КП- забанят!
Правда есть и исключения. Но там командуют фанатички- истерички, на мой взгляд, на них всё меньше обращают внимание.
Если так, то и это хорошо.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 Сегодня 5

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:27 Сегодня 5

В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"

В Третьяковской галерее мужчина повредил картину Ильи Репина, его задержали на месте, заявила официальный представитель МВД Ирина Волк.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:17 26 мая avva1

Кто она — закулисная мафия

Ключевой тренд развития глобализма. "Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что глобализация подпитывается вполне субъективными интересами ... ...
20:15 26 мая Piranja

Правительство «прорыва»?

Пошел ты... Времени жалко.... Удовлетворяй, Машка, покамест сама себя.. А завтра поглядеть будем.
20:15 26 мая Grigory

Владимир Путин предложил Дмитрию Рогозину возглавить «Роскосмос»

7. Leonurus "Кадровая путинская колода доведет Россию до цугундера."=== Вы, вероятно ошиблись словом - цугундер это тюрьма. Думаю, вернее будет, если сказать, что с этой кадровой колодой России скоро кырдык будет.
20:15 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

108. avva1 От перемены мест слагаемых сумма не меняется, ================= Нет, ув. Авва, бывают такие суммы, которые меняются от перемены мест слагаемых.
20:12 26 мая RusMos

Наше будущее — за Уралом

Правильно - зачем вове тратить деньги на разработку своих технологий, внедрение этих технологий, подготовку своих кадров... если можно просто взять и в Турции или Китае купить готовую дешёвку и впарить её топорику (77%)?!
20:12 26 мая Rosa2145

Беспорядки во французской столице

А вот если (гипотетически!) французов поместить в нашу политическую и экономическую среду, что будет? Бунт или шок? Все же сначала шок, а потом бунт, наверное...
20:11 26 мая Nikodim

Правительство «прорыва»?

на 110 Ну блин, запугал! Ты видать специалист по части "замучить". По гунявости твоих комментариев это чувствуется.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад akbar
минуту назад avva1
минуту назад Морозов
минуту назад Rosa2145
минуту назад Васса
минуту назад RusMos
2 минуты назад Grigory
3 минуты назад sociolog
6 минут назад Nikodim
7 минут назад lazorevka
7 минут назад Piranja
9 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0299 сек.
НАВЕРХ