О депутатской зарплате
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

12
Страница 2 из 2
21. Piranja 21:56 15 мая 2018 г. +3
В-76
Да, вы правы, разумеется. Забыли ещё про футбол и хоккей.
Когда 30 тысяч идиотов смотрят и орут, как парни перепинывают мяч туда- обратно. Я подсчитал, при з\плате 12 миллионов руб. в месяц, в КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО 400.000 РУБ.
Всем надо усвоить и запомнить- мы живем в безумном мире.
22. Victorovich 08:35 16 мая 2018 г. -1 +4
на 20 Акбар Знания эти из жизни ,когда депутат или сенатор,которые не должны заниматься предпринимательской деятельностью имеют виллу за бугром и несколько домов и квартир в стране ,которые не купишь на их ,пусть и большие зарплаты,которых потребуется для таких покупок ,если они лет 200-500 будут не есть ,не пить,а они их имеют,Возникает вопрос откуда "дровишки"?Не считая того,что семьи их живут за бугром ,а дети учатся в престижных учебных заведениях запада,что стоит тоже приличных средств.
23. Piranja 14:43 16 мая 2018 г. +1
Викт, да фишка-то в том, что в нашей стране никто- ни чиновник, ни депутат, ни даже безработный не обязан отвечать на вопрос, откэдова у него дома, квартиры, машины и т.п.

А в др. развитых странах- обязаны.
Видать, там больше социальной справедливости.
24. Valpg76 15:22 16 мая 2018 г. +1
Для 21. Piranja:
…мы живем в безумном мире….
Это не мир безумный. Его таким делают власти. С них и спрос должен бы быть. Другое дело, что они всегда находят причину, почему так, а не иначе случилось. Обычно до кто виноват даже не доходит, или валят на пожарников (стрелочников). И все продолжается до нового апокалипсиса.
25. Vankinsyn 17:56 17 мая 2018 г. 0
Сидя во власти - как избежать "напасти"?
Они зряплату получают и ни за что не отвечают.
СР на выборах себя продемонстрировал:
"А Президент-то наш! Он НАС помилует".
26. Shluzovoy 07:49 18 мая 2018 г. 0
Депутат - народный избранник. И получать он должен - МРОТ, а остальное - доплаты за эффективность его работы.
http://ya-v-kurse.ru/info/mrot-s-1-maya-2018-goda-v-rossii-po-regionam-tablitsa/
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:08 24 января железный

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Я, сам, хочу отбросив голоса "зажравшейся" Москвы и Ленинграда, да еще "одобрямс" республик Кавказа и Крыма, подсчитать рейтинг Власти и лидера- что ориентировочно ...
14:04 24 января Rouge

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Будущее коммунистической идеологии - не в сталинизме, а в современном творческом марксизме, опирающемся на идеи Ленина, Троцкого, Люксембург, Грамши, многих других теоретиков и практиков левого движения
14:02 24 января zvfdhbr

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Думаю,что возмущение не поможет! Всего навсего необходимо только сменить конституцию и власть!!!
13:55 24 января железный

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Всем рекомендую почитать предсмертную книгу Героя СССР В. Карпова " Генералиссимус" и все станет на свои места, как нет альтернативы социализму, так нет подобных Сталину. Есть в ней и оценки сегодняшнего политического момента.
13:44 24 января Victorovich

Россияне заплатят за суды с властью

Да все просто ,эта норма введена ,чтобы нищий не подавал голоса на производимый грабеж.А потому если нет средств на суды,ему придется найти немного средств для ...
13:44 24 января Vankinsyn

При строительстве стадиона в Калининграде украдено 750 млн рублей

Странно! Почему не указали истечение срока давности? Ведь именно для ЭТИХ целей затягиваются сроки расследования. Действительно: "Мы - уникальный народ! Если ...
13:32 24 января ODS

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Мне все-таки кажется, что пока коммунисты будут под тем или иным предлогом оправдывать репрессии, которые имели место при Сталине, путь коммунистической идеологии ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад CinemaFan
минуту назад железный
минуту назад chitanava38
минуту назад Rouge
минуту назад Sergo
2 минуты назад zvfdhbr
3 минуты назад vladsovya
8 минут назад Patrul-76
9 минут назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0160 сек.
НАВЕРХ