Началась торжественная церемония открытия Крымского моста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня 11

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:41 Сегодня 5

Первое предложение нового министра: экология за счет населения

Новый глава Минприроды Дмитрий Кобылкин предлагает для решения экологических проблем привлекать средства населения и не рассчитывать на нефтегазовые доходы.

123
Страница 3 из 3
41. Gudwin 16:40 17 мая -1 +1
На № 36. vded
По поводу дальнейшей эксплуатации моста можно было бы что-то и прочитать самому, а не гадать кому куда мысль приходит.
Впрочем, если уж затронул тему частей тела, то видимо из собственного опыта знаешь, что твои мысли как раз и исходят из части, противоположной голове. Чувствуется, что сия твоя коробушка полны полна "мудрых" мыслей.

https://www.rbc.ru/business/20/03/2018/5a7d7fd99a79475888b534f9
42. Gudwin 17:01 17 мая -1 +1
На № 40. Victorovich
Все может быть. Только у меня в перспективе, а вас уже использовали и выкинули. Вот вы и беситесь. Неприятно все-таки быть "клочком" бумаги из рулончика. Да хотя бы с толком, а то так, получился пшик. Где те, которые вами попользовались? Кто-то канул в политическую ЛЕТУ, кто-то уже на ее берегах.
Я то человек, а вот вы те, которые все скулят и скулят.
43. RusMos 20:12 17 мая +1
Gudwin, дорогой, да пристегнись гарант закона ремнём безопасности при управлении транспортным средством и если все СМИ покажут и все FM-волны расскажут это всей стране, то все граждане прониклись бы необходимостью соблюдать законы и пристёгиваться.
И брали б в этом пример с президента.
Дескать, вот граждане, я глава государства на торжественном мероприятии соблюдаю Правила и вы соблюдайте, а если не будете, то извините, закон один для всех.

И мы, дорогой Gudwin, не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями, в том числе и обязанностью соблюдать ПДД. И президент должен являть пример соблюдения закона, а он нарушает его.
44. Victorovich 06:41 18 мая 0
43. RusMos 20:12 17 мая +1 И мы, дорогой Gudwin, не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями, в том числе и обязанностью соблюдать ПДД. И президент должен являть пример соблюдения закона, а он нарушает его.===Все верно,если бы он своим примером показал уважение к закону,и делал это постоянно,такого напряжения в обществе не было.А подобные холуи в народе были всегда,только в зависимости от общественного строя, их было меньше или больше,для которых ,что ни "поп" тот и батька и готовы вылизать любую часть тела или башмаки и оправдать любые выкрутасы и преступления своего кумира .
45. akbar 07:08 18 мая 0
vded 15:15 17 мая -1 +1
13. akbar 21:06 15 мая -2

Вопрос к знатокам форума. Почему проезд грузовиков по мосту откладывается до октября месяца?
--------
А свою голову разве не приходит мысль или как обычно мысль приходит в прямо противоположную часть Вашего тела?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вижу, что без цитаты Ленина из тебя выходит только то, что "выходит из противоположной голове части твоего тела".
Вот как может атрофироваться мозг от частого и бездумного цитирования классиков МЛ.
Как ты уже здесь всем надоел! Теорию знаешь, дорогу видишь, а идти не с кем!Беда-а.
46. Gudwin 10:39 18 мая 0
На № 43. RusMos
"...И мы, ....... не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями,...."
-----
Можно было бы и пропустить ваше ехидничание по поводу ремней, если бы это был единичный факт. Но давайте вспомним ваши "подвиги" по поводу действий Путина.
Стерхи, самолет, подводная лодка, рыбалка на Алтае, ныряние с аквалангом, хоккей и т.д.. Много чего вспомнить, где бы вы не излили свою ядовитую струю. Чтобы президент не сделал, все вам не так.
Зато во время предвыборной компании, когда стали появляется обличительные материалы на кандидата от КПРФ, явился целый полк "адвокатов", оправдывающих действия сего лица. Он, видите ли, имел счета за бугром, чтобы спасти их для народа, для будущего развития страны. Хоть Звезду Героя ему за это цепляй.
Вот такая она ваша принципиальность, погрязли в мелочности, показывая этим свое ничтожество.
Если кто-то из вас запамятовал, то напоминаю слова дедушки Крылова: "ан моська, знать она сильна, что лает на слона". Лайте дальше, может и до вас очередь дойдет.

http://edinoe-okno.com/item/21900-v-rossii-blogera-posadili-na-5-let-za-mysleprestuplenie
47. Gudwin 10:41 18 мая 0
На № 44. Victorovich
"...Все верно,если бы он своим примером показал уважение к закону, и делал это постоянно, такого напряжения в обществе не было...."
-----
Напряжение есть только у тебя и тебе подобных. Общество, наоборот, с большой радостью и воодушевлением восприняло такое масштабное событие, как открытие Крымского моста. И только у таких, как ты не прекращается словесный понос. Перенапряглись.

"...А подобные холуи в народе были всегда, только в зависимости от общественного строя,..."
-----
Абсолютно верно, уважаю самокритику. Ты и был этим холуем, когда во главе отряда из 600 комсомольцев, бегал и отлавливал тех, кто не кричал СЛАВА КПСС. Не всем доверяли командовать таким "войском", только тем, кто тщательно вылизывал части тела или башмаки своих кумиров.
48. RusMos 11:50 18 мая 0
Так Грудинин и не скрывал, что у него счета за бугром, НЕ СКРЫВАЛ.
Он открыто о них говорил, называл суммы, банки, страны.
А когда Грудинин выполнил требования путина и закрыл счета и у него этих счетов не стало - он их закрыл и ЦИК это признал - то целые армии, в т.ч. ЦИК, стали истошно вопить о счетах Грудинина за бугром.
Лайте дальше, поклонники бывшего чекиста, бывшего советского офицера.
49. Shluzovoy 13:28 18 мая 0
А как ФСБ воспринимает призыв Украине разбомбить мост или провести теракт? После нашей вековой дружбы с мазепо-петлюро-бандеровцами под названием украинцы, от них можно ждать чего угодно. "В том числе и стульев". (Ильф и Петров)
50. Gudwin 18:05 18 мая 0
На № 48. RusMos
"...Так Грудинин и не скрывал, что у него счета за бугром, НЕ СКРЫВАЛ. Он открыто о них говорил, называл суммы, банки, страны...."
-----
Перестал скрывать, когда прижали. А до этого почему-то скромно умалчивал.

"...Лайте дальше, поклонники бывшего чекиста, бывшего советского офицера."
-----
Поклонники ПРЕЗИДЕНТА радуются такому масштабному событию в российской истории, как открытие Крымского моста.
А тявкаете вы, зюганоиды. Если говорить про Грудинина, то он наверное уже сорок раз проклял тот день, когда поддался на уговоры "партайгеноссе" выдвинуть свою кандидатуру на главный пост страны.
51. RusMos 19:15 18 мая 0
Не надо врать, господин поклонник предавшего ЧК - не когда прижали, а сразу, как выдвинули. И о закрытии счетов объявил.
Путиноид ты, господин гудвин, клинический сторонник бывшего чекиста.
Я тебя не оскорблял, а ты по натуре барин, которому позволено всё, начал меня оскорблять. Это не красит ни тебя, ни твоего бывшего.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня 11

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:41 Сегодня 5

Первое предложение нового министра: экология за счет населения

Новый глава Минприроды Дмитрий Кобылкин предлагает для решения экологических проблем привлекать средства населения и не рассчитывать на нефтегазовые доходы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:22 21 мая katya

В час церковной службы в Грозном АТАКОВАН ХРАМ

Рамзан Кадыров, который сразу же прибыл к храму, называет ликвидированных боевиков бандитами и шайтанами, но одновременно говорит о них как о «подростках, которым ...
23:09 21 мая sredne-asiat

Мост между прошлым и будущим?

Наум БЕРКОВИЧ: 1) "Что привело их сюда? За всех не скажу, но мотивация подавляющего большинства только одна – рабочее место и зарплата для проживания. … Не остается ...
22:24 21 мая Игнат

Клянемся по чести и совести жить!

Ещё несколько лет назад предполагал - вот найдётся место в "Советской России" для ПЕРИОДИЧЕСКИХ сообщений о жизни и деятельности смены коммунистов - Пионерии и ...
22:20 21 мая RusMos

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

Надо было за Рыжкова.
22:20 21 мая бирюса

Клянемся по чести и совести жить!

Вот Рыба как злорадствует!
22:19 21 мая indago2010

В час церковной службы в Грозном АТАКОВАН ХРАМ

Дважды, в 2009 и 2010 году довелось работать в Чечне. Раз в месяц заходил в храм, чтобы просто побыть в русском мире. В 2009 году действовал режим КТО, чтобы войти во двор ...
22:18 21 мая RusMos

Болгария предлагает построить прямой газопровод из России

Болгария предполагает, а Брюссель располагает. И прав вовик - утром деньги, днём стулья.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sredne-asiat
3 минуты назад kapitan_SA
4 минуты назад katya
9 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0271 сек.
НАВЕРХ