Началась торжественная церемония открытия Крымского моста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня 1

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

123
Страница 3 из 3
41. Gudwin 16:40 17 мая 2018 г. -1 +1
На № 36. vded
По поводу дальнейшей эксплуатации моста можно было бы что-то и прочитать самому, а не гадать кому куда мысль приходит.
Впрочем, если уж затронул тему частей тела, то видимо из собственного опыта знаешь, что твои мысли как раз и исходят из части, противоположной голове. Чувствуется, что сия твоя коробушка полны полна "мудрых" мыслей.

https://www.rbc.ru/business/20/03/2018/5a7d7fd99a79475888b534f9
42. Gudwin 17:01 17 мая 2018 г. -1 +1
На № 40. Victorovich
Все может быть. Только у меня в перспективе, а вас уже использовали и выкинули. Вот вы и беситесь. Неприятно все-таки быть "клочком" бумаги из рулончика. Да хотя бы с толком, а то так, получился пшик. Где те, которые вами попользовались? Кто-то канул в политическую ЛЕТУ, кто-то уже на ее берегах.
Я то человек, а вот вы те, которые все скулят и скулят.
43. RusMos 20:12 17 мая 2018 г. +1
Gudwin, дорогой, да пристегнись гарант закона ремнём безопасности при управлении транспортным средством и если все СМИ покажут и все FM-волны расскажут это всей стране, то все граждане прониклись бы необходимостью соблюдать законы и пристёгиваться.
И брали б в этом пример с президента.
Дескать, вот граждане, я глава государства на торжественном мероприятии соблюдаю Правила и вы соблюдайте, а если не будете, то извините, закон один для всех.

И мы, дорогой Gudwin, не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями, в том числе и обязанностью соблюдать ПДД. И президент должен являть пример соблюдения закона, а он нарушает его.
44. Victorovich 06:41 18 мая 2018 г. 0
43. RusMos 20:12 17 мая +1 И мы, дорогой Gudwin, не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями, в том числе и обязанностью соблюдать ПДД. И президент должен являть пример соблюдения закона, а он нарушает его.===Все верно,если бы он своим примером показал уважение к закону,и делал это постоянно,такого напряжения в обществе не было.А подобные холуи в народе были всегда,только в зависимости от общественного строя, их было меньше или больше,для которых ,что ни "поп" тот и батька и готовы вылизать любую часть тела или башмаки и оправдать любые выкрутасы и преступления своего кумира .
45. akbar 07:08 18 мая 2018 г. 0
vded 15:15 17 мая -1 +1
13. akbar 21:06 15 мая -2

Вопрос к знатокам форума. Почему проезд грузовиков по мосту откладывается до октября месяца?
--------
А свою голову разве не приходит мысль или как обычно мысль приходит в прямо противоположную часть Вашего тела?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вижу, что без цитаты Ленина из тебя выходит только то, что "выходит из противоположной голове части твоего тела".
Вот как может атрофироваться мозг от частого и бездумного цитирования классиков МЛ.
Как ты уже здесь всем надоел! Теорию знаешь, дорогу видишь, а идти не с кем!Беда-а.
46. Gudwin 10:39 18 мая 2018 г. 0
На № 43. RusMos
"...И мы, ....... не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями,...."
-----
Можно было бы и пропустить ваше ехидничание по поводу ремней, если бы это был единичный факт. Но давайте вспомним ваши "подвиги" по поводу действий Путина.
Стерхи, самолет, подводная лодка, рыбалка на Алтае, ныряние с аквалангом, хоккей и т.д.. Много чего вспомнить, где бы вы не излили свою ядовитую струю. Чтобы президент не сделал, все вам не так.
Зато во время предвыборной компании, когда стали появляется обличительные материалы на кандидата от КПРФ, явился целый полк "адвокатов", оправдывающих действия сего лица. Он, видите ли, имел счета за бугром, чтобы спасти их для народа, для будущего развития страны. Хоть Звезду Героя ему за это цепляй.
Вот такая она ваша принципиальность, погрязли в мелочности, показывая этим свое ничтожество.
Если кто-то из вас запамятовал, то напоминаю слова дедушки Крылова: "ан моська, знать она сильна, что лает на слона". Лайте дальше, может и до вас очередь дойдет.

http://edinoe-okno.com/item/21900-v-rossii-blogera-posadili-na-5-let-za-mysleprestuplenie
47. Gudwin 10:41 18 мая 2018 г. 0
На № 44. Victorovich
"...Все верно,если бы он своим примером показал уважение к закону, и делал это постоянно, такого напряжения в обществе не было...."
-----
Напряжение есть только у тебя и тебе подобных. Общество, наоборот, с большой радостью и воодушевлением восприняло такое масштабное событие, как открытие Крымского моста. И только у таких, как ты не прекращается словесный понос. Перенапряглись.

"...А подобные холуи в народе были всегда, только в зависимости от общественного строя,..."
-----
Абсолютно верно, уважаю самокритику. Ты и был этим холуем, когда во главе отряда из 600 комсомольцев, бегал и отлавливал тех, кто не кричал СЛАВА КПСС. Не всем доверяли командовать таким "войском", только тем, кто тщательно вылизывал части тела или башмаки своих кумиров.
48. RusMos 11:50 18 мая 2018 г. 0
Так Грудинин и не скрывал, что у него счета за бугром, НЕ СКРЫВАЛ.
Он открыто о них говорил, называл суммы, банки, страны.
А когда Грудинин выполнил требования путина и закрыл счета и у него этих счетов не стало - он их закрыл и ЦИК это признал - то целые армии, в т.ч. ЦИК, стали истошно вопить о счетах Грудинина за бугром.
Лайте дальше, поклонники бывшего чекиста, бывшего советского офицера.
49. Shluzovoy 13:28 18 мая 2018 г. 0
А как ФСБ воспринимает призыв Украине разбомбить мост или провести теракт? После нашей вековой дружбы с мазепо-петлюро-бандеровцами под названием украинцы, от них можно ждать чего угодно. "В том числе и стульев". (Ильф и Петров)
50. Gudwin 18:05 18 мая 2018 г. 0
На № 48. RusMos
"...Так Грудинин и не скрывал, что у него счета за бугром, НЕ СКРЫВАЛ. Он открыто о них говорил, называл суммы, банки, страны...."
-----
Перестал скрывать, когда прижали. А до этого почему-то скромно умалчивал.

"...Лайте дальше, поклонники бывшего чекиста, бывшего советского офицера."
-----
Поклонники ПРЕЗИДЕНТА радуются такому масштабному событию в российской истории, как открытие Крымского моста.
А тявкаете вы, зюганоиды. Если говорить про Грудинина, то он наверное уже сорок раз проклял тот день, когда поддался на уговоры "партайгеноссе" выдвинуть свою кандидатуру на главный пост страны.
51. RusMos 19:15 18 мая 2018 г. 0
Не надо врать, господин поклонник предавшего ЧК - не когда прижали, а сразу, как выдвинули. И о закрытии счетов объявил.
Путиноид ты, господин гудвин, клинический сторонник бывшего чекиста.
Я тебя не оскорблял, а ты по натуре барин, которому позволено всё, начал меня оскорблять. Это не красит ни тебя, ни твоего бывшего.
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня 1

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:49 24 марта wowik

Культ силы и ханжество

На 84 «Неоднократно пытался Вам ответить, но бдительная модерация классифицирует все мои ответы как не цензурную лексику...» У меня тоже такое бывало ...
18:47 24 марта _friends

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

" карта КПРф с Грудининым бита" из-за тупости руководства во главе с председателем КПРФ, а не из-за Центризбиркома. Странно рассуждает господин Gudwin. Москва вывела ...
18:43 24 марта Valpg76

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Для 114. Gudwin : Грудинин П.Н. в ГД сделает значительно больше под прикрытием депутатской ... и ГД трибуной. Ему нужно рекламировать свои идеи, в чем ему поможет и КПРФ, ...
18:43 24 марта Novichok_VX

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

113. sredne-asiat 18:21 24 марта +1 107. Васса: «… на моих глазах бывший "советский народ" предал своих ГЕРОИЧЕСКИХ, САМООТВЕРЖЕННЫХ И ЖЕРТВЕННЫХ ДЕДОВ И ОТЦОВ за жвачку и джинсы, ...
18:36 24 марта Gudwin

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

На № 107. Васса "...Современный россиянин ОЧЕНЬ КРЕПОК в своём "Я" и в том, чего хочет его "я"!..." ----- С этим надо согласиться. Только вот объясни, чего конкретно хочешь ...
18:22 24 марта Gudwin

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Чтобы не отвечать по отдельности всем, кто не отказал себе в "удовольствии" выставить мне кучу минусов, подведу итог: карта КПРф с Грудининым бита. Даже если он ...
18:21 24 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

107. Васса: «… на моих глазах бывший "советский народ" предал своих ГЕРОИЧЕСКИХ, САМООТВЕРЖЕННЫХ И ЖЕРТВЕННЫХ ДЕДОВ И ОТЦОВ за жвачку и джинсы, за хвалёную ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий1
2 минуты назад sociolog
2 минуты назад Grigory
9 минут назад MichMoroz
9 минут назад Korovin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0246 сек.
НАВЕРХ