Началась торжественная церемония открытия Крымского моста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 Сегодня 2

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 18

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 Сегодня 1

Иркутский избирком зарегистрировал подгруппу КПРФ по пенсионному референдуму

Избирательная комиссия Иркутской области зарегистрировала региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума об изменении пенсионного возраста, которая была учреждена 7 августа текущего года представителями Иркутского обкома КПРФ.

123
Страница 2 из 3
21. Piranja 10:15 16 мая -1
Неужели Староста Форума Александра в конфликте между Россией и Украиной перешла на сторону последней? Ну раз такие гадости цитирует?
И ведь не боится, что Андреич заругает.
22. дикий1 10:18 16 мая -1 +2
Почему-то не сообщается ФИО начальника всего
строительства.
Почему-то не сообщается о прибылях компаний,
причастных к этому строительству.
Почему-то не сообщается возможности проезда
по мосту дальнобойщиков, бронетехники, людей
из Украины.
Почему-то не сообщается об окуппаемости моста
за столько-то лет.
23. Piranja 10:20 16 мая -2
А Акбар-то не чурается Пирашу сплагиатить (см.№ 7, 13). И это не в первый раз. Поневоле задумаешься- а совместны ли вещи-
-Акбаризм и СовеСтизм?
24. Felix 10:21 16 мая -1 +2
вот так всегда-работяги вкалывают,а бездельники празднуют и присваивают чужой труд...."кто строил эту дорогу? -граф Петр Андреевич Клейнмихель,душечка....."
25. RusMos 10:26 16 мая -1 +3
Putin красиво похвалился - этот мост при царе-батюшке хотели построить, в 30-х годах...40-х...50-х хотели... и только вы, дорогие россияне, сейчас смогли построить этот мост!
Царская Россия вела русско-турецкую, русско-японскую, Первую мировую войны и не смогла осилить мост, силы и средства нужны были для другого.
СССР добивал остатки конттреволюции и банд, проводил наиважнейшую индустриализацию, которой был восхищён Черчилль, защищался от нашихзападныхпартнёров, напрягая все возможные силы, после войны шло восстановление разрушенного, государство обеспечивало социальные программы, силы и средства были заняты также ядерным ответом...
А СССР упрекают в том, что он не построил этот мост.

Кстати, водитель КамАЗа, открывшего движение, нарушил ПДД - не пристёгнут сам и оба его пассажира. Есть видеодоказательство. Но это лишь вызывает восхищение! Какой крутой в России президент - и на КамАЗе, и на Бе-200...
26. aleksandra 10:33 16 мая 0
На 21.
За старосту не благодарю, автограф дать?
И исповедоваться не собираюсь.
Как мне думается Укр. давно показала своё к нам отношение, а народ в большинстве, её поддерживает.
Вам неведомо, что на этой почве даже родственники, живущие в РФ и Укр. переругались навсегда до уровня врагов.
Вот уж точно : Никогда мы не были братьями...
27. Piranja 10:37 16 мая -1 +1
И при Советской власти не были братьями?
Это я для уточнения позиции.
28. дикий1 12:39 16 мая -1 +2
25. Кстати, водитель КамАЗа, открывшего движение, нарушил ПДД - не пристёгнут сам и оба его пассажира. Есть видеодоказательство
___________________________________________________
Из интернета.
"Ещё любопытно есть ли водительское удостоверение с категорией "С", и был ли оформлен полис ОСАГО.".
29. RusMos 12:59 16 мая +3
Категория С у него действует - так снёс пургу пресс-секретарь водителя КамАЗа.
Повторяю - подобные нарушения вызывают лишь восхищение, а не возмущение. Особенно на фоне штрафа, выписанного полицейским королю Испании, когда тот катался на велике в неположенном месте.
Или сыну короля Норвегии, когда тот превысил скорость. Наследник было начал пальцы гнуть, а король в специальном обращении к нации объявил, что полиция поступила правильно и так должно быть несмотря на должности и звания.
30. Triac 17:07 16 мая -1 +3
А сколько в недалёком будущем будет стоить проезд по этому мосту и дорогам к нему прилегающим? Ведь мыслят властвующие масштабно - сделать практически все хорошие дороги в России платными. И стоимость проезда на них будет расти вместе со стоимостью бензина и солярки.
31. katya 22:59 16 мая 0
На остров Рыбачий проложили мост,да что-то не слышно о расцвете на этом острове.
32. Gudwin 09:57 17 мая -2 +1
ПДД - Правила Дорожного Движения.
Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии — торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД.

https://www.yuga.ru/news/429551/

Права на управление грузовым транспортом президент получил еще 20 лет назад.

https://iz.ru/743921/2018-05-16/peskov-rasskazal-o-pravakh-putina-na-upravlenie-gruzovikom

Полис ОСАГО – страховка автомобиля. Оформляется на владельца, т.е. на то предприятие, которому принадлежит КАМВЗ. Поэтому, даже водитель, который сидел в кабине, к полису отношения не имеет.
И почему ОСАГО, может там КАСКО?

P.S. Еще не всю злость выплеснули, с треском продувшие выборы? Продолжайте дальше икать. Удачи вам, только не переусердствуйте. Еще 6 лет впереди.
33. RusMos 12:19 17 мая -1 +1
Ну если это строительная площадка, то на ней действуют правила охраны труда, т.е. согласно требованиям безопасности на ней запрещено находиться без средств индивидуальной защиты, хотя бы без защитной каски.
Да и движение транспорта по строительной площадке регламентировано требованиями безопасности, предусматривающими соблюдение персоналом при вождении транспортных средств обязательное использование средств безопасности водителя и сопровождающих, к коим относится ремень безопасности.

Но этот водитель КамАЗа показал, что законы в стране писаны не для всех водителей КамАЗав, пилотов Бе-200, Лад-Калин и т.д.
Т.е. - я президент и мне можно всё, а вам только в рамках закона, который я своим указом ввёл.
34. Victorovich 13:00 17 мая -1 +2
32. Gudwin 09:57 17 мая -1
ПДД - Правила Дорожного Движения.
Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии — торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД.===Так можно договориться до любого абсурда. Например в сельской местности можно ездить без прав и с нарушением всех ПДД,потому что ,как правило, там нет официальных дорог и дорожных знаков ,а значит и нет нарушений?Но почем то ,часто показывают по телевизору ,нарушителей находят даже на полях и лугах и не говорят,что дорога не принята,которая вообще отсутствует и штрафуют и лишают прав.
35. RusMos 13:14 17 мая 0
Victorovich, человек оправдывает нарушения закона своим избранником, это не удивительно, это логично, если человек оправдывает барство, когда барину позволено всё.
36. vded 15:15 17 мая -1 +1
13. akbar 21:06 15 мая -2

Вопрос к знатокам форума. Почему проезд грузовиков по мосту откладывается до октября месяца?
--------
А свою голову разве не приходит мысль или как обычно мысль приходит в прямо противоположную часть Вашего тела?
37. Victorovich 16:18 17 мая +1
Да даже при движении самосвала в начале ,машина виляла из стороны в сторону,как у мертвецки пьяного водителя ,а затем поехала по центру трассы,когда разметка на дороге ,была по средине движения машины,что говорит о непрофессионализме водителя,который не имел опыта управления тяжелой машиной.
38. Gudwin 16:24 17 мая -1 +1
На № 33. RusMos, № 34. Victorovich
Продолжайте в том же духе господа законники и комиссары. Только рассчитайте свои силы, не выдохнитесь. Как-никак впереди шесть лет.
Да, Путин ПРЕЗИДЕНТ, а вы НУЛИ без палочки впереди. Не вам ему указывать, как ездить и на чем.
Презираю таких, скулят и скулят.
39. Victorovich 16:28 17 мая +1
38. Gudwin 16:24 17 мая -1
На № 33. RusMos, № 34. Victorovich
Продолжайте в том же духе господа законники и комиссары. Только рассчитайте свои силы, не выдохнитесь. Как-никак впереди шесть лет.
Да, Путин ПРЕЗИДЕНТ, а вы НУЛИ без палочки впереди. Не вам ему указывать, как ездить и на чем.
Презираю таких, скулят и скулят.===Да мы не скулим,а хочем жить не в питерской воровской малине,во главе с паханом из подворотни,а в государстве уважаемом в мире и где рабочий человек чувствовал свою защищенность .
40. Victorovich 16:33 17 мая -1 +1
39. Victorovich 16:28 17 мая 0 Презираю таких, скулят и скулят===Начни презрение с себя,стань человеком ,а не используемой бумажкой из рулончика ,хотя вещь необходимая ,но обычно после использования ее выкидывают,не окажись на месте этой бумажки.
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 2 из 3
НОМЕРА
№88(14689) 16 августа

"Сколько можно обманывать народ?" Письмо ветерана П. ВОРОБЬЕВА.

"Левый поворот - выход из тупика".  Г.А.ЗЮГАНОВ о 20-летии дефолта и сегодняшнем состоянии экономики

"Звучит лозунг: Ни одного голоса - сторонника людоедской реформы".  Екатерина ПОЛЬГУЕВА о ситуации накануне региональных выборов.

В "Уликах":

"Пенсия: "заслужить" или "накопить". Рустем ВАХИТОВ продолжает тему путинской реформы".

"Кто в России кует ВВП". А.И. МИТУС об экономике и экономической науке.

"Цифры, замеряющие совесть". Г.Г.ХМУРКИН вновь возвращается к теме о Ленине и религии.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 Сегодня 2

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 18

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 Сегодня 1

Иркутский избирком зарегистрировал подгруппу КПРФ по пенсионному референдуму

Избирательная комиссия Иркутской области зарегистрировала региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума об изменении пенсионного возраста, которая была учреждена 7 августа текущего года представителями Иркутского обкома КПРФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:08 15 августа Игнат

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

"Отличная статья. Опыт работы правительства под управлением Е.М.Примакова показал, что даже в условиях капитализма экономика может стабильно и успешно ...
22:07 15 августа Васса

Права человека и небесное право

Мракобесие 21 века! Кому интересна частная жизнь какой-то Поклонской! Мало что ли скандалов с депутатом Госдумы от ЕР бездарной и наглой Максаковой?! Теперь вот ханжда и святоша поклонская! Оставьте нас в покое от ваших отвратительных разборок! Зачем СР печает такое... фуфло?!
21:57 15 августа Felix

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

лучше бы молчали,Геннадий Андреевич...спасли вы не Россию,а подонка ельцына,который дал вашему Примакову пинка под зад и поставил над страной питерского держиморду....вам бы пеплом голову посыпать,а не хвалиться.....
21:52 15 августа sredne-asiat

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

13. Sergo: «"Левый поворот" - не наш лозунг. … Наш лозунг - КРАСНЫЙ РЕВАНШ. Поворот к коммунизму, к Марксу, Энгельсу, Ленину… Общественные отношения должны быть построены ...
21:51 15 августа another

ЦИФРЫ, измеряющие совесть

Отличный материал! Все четко, по полочкам разложено. Спасибо! Жаль, что нет списка литературы, хотелось бы увидеть. Уважаемые модераторы, нельзя ли обнародовать ...
21:51 15 августа Felix

Получил по ошибке, спрятал с умыслом

так он же не украл эти деньги-ему кассир выдал...может хотел сделать подарок....
21:50 15 августа vasilevs

Права человека и небесное право

НЕ слишком ли много внимания этой мадам?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад SVY
2 минуты назад Sergo
2 минуты назад Васса
3 минуты назад ibarrury
3 минуты назад Игнат
8 минут назад Gennadiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3873 сек.
НАВЕРХ