Началась торжественная церемония открытия Крымского моста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

123
Страница 2 из 3
21. Piranja 10:15 16 мая 2018 г. -1
Неужели Староста Форума Александра в конфликте между Россией и Украиной перешла на сторону последней? Ну раз такие гадости цитирует?
И ведь не боится, что Андреич заругает.
22. дикий1 10:18 16 мая 2018 г. -1 +2
Почему-то не сообщается ФИО начальника всего
строительства.
Почему-то не сообщается о прибылях компаний,
причастных к этому строительству.
Почему-то не сообщается возможности проезда
по мосту дальнобойщиков, бронетехники, людей
из Украины.
Почему-то не сообщается об окуппаемости моста
за столько-то лет.
23. Piranja 10:20 16 мая 2018 г. -2
А Акбар-то не чурается Пирашу сплагиатить (см.№ 7, 13). И это не в первый раз. Поневоле задумаешься- а совместны ли вещи-
-Акбаризм и СовеСтизм?
24. Felix 10:21 16 мая 2018 г. -1 +2
вот так всегда-работяги вкалывают,а бездельники празднуют и присваивают чужой труд...."кто строил эту дорогу? -граф Петр Андреевич Клейнмихель,душечка....."
25. RusMos 10:26 16 мая 2018 г. -1 +3
Putin красиво похвалился - этот мост при царе-батюшке хотели построить, в 30-х годах...40-х...50-х хотели... и только вы, дорогие россияне, сейчас смогли построить этот мост!
Царская Россия вела русско-турецкую, русско-японскую, Первую мировую войны и не смогла осилить мост, силы и средства нужны были для другого.
СССР добивал остатки конттреволюции и банд, проводил наиважнейшую индустриализацию, которой был восхищён Черчилль, защищался от нашихзападныхпартнёров, напрягая все возможные силы, после войны шло восстановление разрушенного, государство обеспечивало социальные программы, силы и средства были заняты также ядерным ответом...
А СССР упрекают в том, что он не построил этот мост.

Кстати, водитель КамАЗа, открывшего движение, нарушил ПДД - не пристёгнут сам и оба его пассажира. Есть видеодоказательство. Но это лишь вызывает восхищение! Какой крутой в России президент - и на КамАЗе, и на Бе-200...
26. aleksandra 10:33 16 мая 2018 г. 0
На 21.
За старосту не благодарю, автограф дать?
И исповедоваться не собираюсь.
Как мне думается Укр. давно показала своё к нам отношение, а народ в большинстве, её поддерживает.
Вам неведомо, что на этой почве даже родственники, живущие в РФ и Укр. переругались навсегда до уровня врагов.
Вот уж точно : Никогда мы не были братьями...
27. Piranja 10:37 16 мая 2018 г. -1 +1
И при Советской власти не были братьями?
Это я для уточнения позиции.
28. дикий1 12:39 16 мая 2018 г. -1 +2
25. Кстати, водитель КамАЗа, открывшего движение, нарушил ПДД - не пристёгнут сам и оба его пассажира. Есть видеодоказательство
___________________________________________________
Из интернета.
"Ещё любопытно есть ли водительское удостоверение с категорией "С", и был ли оформлен полис ОСАГО.".
29. RusMos 12:59 16 мая 2018 г. +3
Категория С у него действует - так снёс пургу пресс-секретарь водителя КамАЗа.
Повторяю - подобные нарушения вызывают лишь восхищение, а не возмущение. Особенно на фоне штрафа, выписанного полицейским королю Испании, когда тот катался на велике в неположенном месте.
Или сыну короля Норвегии, когда тот превысил скорость. Наследник было начал пальцы гнуть, а король в специальном обращении к нации объявил, что полиция поступила правильно и так должно быть несмотря на должности и звания.
30. Triac 17:07 16 мая 2018 г. -1 +3
А сколько в недалёком будущем будет стоить проезд по этому мосту и дорогам к нему прилегающим? Ведь мыслят властвующие масштабно - сделать практически все хорошие дороги в России платными. И стоимость проезда на них будет расти вместе со стоимостью бензина и солярки.
31. katya 22:59 16 мая 2018 г. 0
На остров Рыбачий проложили мост,да что-то не слышно о расцвете на этом острове.
32. Gudwin 09:57 17 мая 2018 г. -2 +1
ПДД - Правила Дорожного Движения.
Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии — торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД.

https://www.yuga.ru/news/429551/

Права на управление грузовым транспортом президент получил еще 20 лет назад.

https://iz.ru/743921/2018-05-16/peskov-rasskazal-o-pravakh-putina-na-upravlenie-gruzovikom

Полис ОСАГО – страховка автомобиля. Оформляется на владельца, т.е. на то предприятие, которому принадлежит КАМВЗ. Поэтому, даже водитель, который сидел в кабине, к полису отношения не имеет.
И почему ОСАГО, может там КАСКО?

P.S. Еще не всю злость выплеснули, с треском продувшие выборы? Продолжайте дальше икать. Удачи вам, только не переусердствуйте. Еще 6 лет впереди.
33. RusMos 12:19 17 мая 2018 г. -1 +1
Ну если это строительная площадка, то на ней действуют правила охраны труда, т.е. согласно требованиям безопасности на ней запрещено находиться без средств индивидуальной защиты, хотя бы без защитной каски.
Да и движение транспорта по строительной площадке регламентировано требованиями безопасности, предусматривающими соблюдение персоналом при вождении транспортных средств обязательное использование средств безопасности водителя и сопровождающих, к коим относится ремень безопасности.

Но этот водитель КамАЗа показал, что законы в стране писаны не для всех водителей КамАЗав, пилотов Бе-200, Лад-Калин и т.д.
Т.е. - я президент и мне можно всё, а вам только в рамках закона, который я своим указом ввёл.
34. Victorovich 13:00 17 мая 2018 г. -1 +2
32. Gudwin 09:57 17 мая -1
ПДД - Правила Дорожного Движения.
Президент Владимир Путин принял участие в культурно-массовом мероприятии — торжественном открытии Крымского моста 15 мая. На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки. Движение по которой не регулируется нормами ПДД.===Так можно договориться до любого абсурда. Например в сельской местности можно ездить без прав и с нарушением всех ПДД,потому что ,как правило, там нет официальных дорог и дорожных знаков ,а значит и нет нарушений?Но почем то ,часто показывают по телевизору ,нарушителей находят даже на полях и лугах и не говорят,что дорога не принята,которая вообще отсутствует и штрафуют и лишают прав.
35. RusMos 13:14 17 мая 2018 г. 0
Victorovich, человек оправдывает нарушения закона своим избранником, это не удивительно, это логично, если человек оправдывает барство, когда барину позволено всё.
36. vded 15:15 17 мая 2018 г. -1 +1
13. akbar 21:06 15 мая -2

Вопрос к знатокам форума. Почему проезд грузовиков по мосту откладывается до октября месяца?
--------
А свою голову разве не приходит мысль или как обычно мысль приходит в прямо противоположную часть Вашего тела?
37. Victorovich 16:18 17 мая 2018 г. +1
Да даже при движении самосвала в начале ,машина виляла из стороны в сторону,как у мертвецки пьяного водителя ,а затем поехала по центру трассы,когда разметка на дороге ,была по средине движения машины,что говорит о непрофессионализме водителя,который не имел опыта управления тяжелой машиной.
38. Gudwin 16:24 17 мая 2018 г. -1 +1
На № 33. RusMos, № 34. Victorovich
Продолжайте в том же духе господа законники и комиссары. Только рассчитайте свои силы, не выдохнитесь. Как-никак впереди шесть лет.
Да, Путин ПРЕЗИДЕНТ, а вы НУЛИ без палочки впереди. Не вам ему указывать, как ездить и на чем.
Презираю таких, скулят и скулят.
39. Victorovich 16:28 17 мая 2018 г. +1
38. Gudwin 16:24 17 мая -1
На № 33. RusMos, № 34. Victorovich
Продолжайте в том же духе господа законники и комиссары. Только рассчитайте свои силы, не выдохнитесь. Как-никак впереди шесть лет.
Да, Путин ПРЕЗИДЕНТ, а вы НУЛИ без палочки впереди. Не вам ему указывать, как ездить и на чем.
Презираю таких, скулят и скулят.===Да мы не скулим,а хочем жить не в питерской воровской малине,во главе с паханом из подворотни,а в государстве уважаемом в мире и где рабочий человек чувствовал свою защищенность .
40. Victorovich 16:33 17 мая 2018 г. -1 +1
39. Victorovich 16:28 17 мая 0 Презираю таких, скулят и скулят===Начни презрение с себя,стань человеком ,а не используемой бумажкой из рулончика ,хотя вещь необходимая ,но обычно после использования ее выкидывают,не окажись на месте этой бумажки.
Комментирование данного материала временно отключено
123
Страница 2 из 3
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:08 24 января железный

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Я, сам, хочу отбросив голоса "зажравшейся" Москвы и Ленинграда, да еще "одобрямс" республик Кавказа и Крыма, подсчитать рейтинг Власти и лидера- что ориентировочно ...
14:04 24 января Rouge

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Будущее коммунистической идеологии - не в сталинизме, а в современном творческом марксизме, опирающемся на идеи Ленина, Троцкого, Люксембург, Грамши, многих других теоретиков и практиков левого движения
14:02 24 января zvfdhbr

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Думаю,что возмущение не поможет! Всего навсего необходимо только сменить конституцию и власть!!!
13:55 24 января железный

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Всем рекомендую почитать предсмертную книгу Героя СССР В. Карпова " Генералиссимус" и все станет на свои места, как нет альтернативы социализму, так нет подобных Сталину. Есть в ней и оценки сегодняшнего политического момента.
13:44 24 января Victorovich

Россияне заплатят за суды с властью

Да все просто ,эта норма введена ,чтобы нищий не подавал голоса на производимый грабеж.А потому если нет средств на суды,ему придется найти немного средств для ...
13:44 24 января Vankinsyn

При строительстве стадиона в Калининграде украдено 750 млн рублей

Странно! Почему не указали истечение срока давности? Ведь именно для ЭТИХ целей затягиваются сроки расследования. Действительно: "Мы - уникальный народ! Если ...
13:32 24 января ODS

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Мне все-таки кажется, что пока коммунисты будут под тем или иным предлогом оправдывать репрессии, которые имели место при Сталине, путь коммунистической идеологии ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад народник
минуту назад RusMos
минуту назад Patrul-76
3 минуты назад chitanava38
4 минуты назад Rouge
4 минуты назад CinemaFan
6 минут назад Victorovich
7 минут назад железный
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0175 сек.
НАВЕРХ