ЕС намерен отказаться от доллара при оплате иранской нефти
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. gromow1955 13:42 16 мая 2018 г. 0
Буря в стакане.
2. hitcliff 14:27 16 мая 2018 г. +1
Почему Россия не предлагает тоже перейти в евро при торговле с Европой?
3. Victorovich 12:50 17 мая 2018 г. +1
Потому ,что хозяева из США, сидящие в министерствах и ведомствах,как и в ЦБ,не разрешат.
4. Vankinsyn 18:25 17 мая 2018 г. 0
Пока РУБЛЬ не станет золотым, будем катиться в преисподнюю. ИСТОРИЯ СССР это не только показала, но и доказала это. Советую вспомнить ПЕРВЫЙ серебряный полтинник чистАго серебра в 8 грамм. При СОВЕТСКОЙ власти ДЕСЯТЬ рублей котировались по всему миру, потому что СТАЛИНСКИЙ рубль НЕ ПРОГИБАЛСЯ перед любой валютой. СССР, ОТВЕЧАЛ за рубль, не то что теперешняя РОССИЯ (в лице "избранников" народа) падающая ниц пред "светлыми очами доллара".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:25 24 января ancher4132

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

КПРФ ПОСИТ. Это почему же просит. Почему не ТРЕБУЕТ. Вот все так: партия вежливо и мягко просит президента, премьера, председателя госдумы и прочая, и прочая. Вот что значит парламентская оппозиция, кормящаяся из рук власти. Может, пора вылезать из кармана президента?
13:19 24 января ancher4132

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

Извините, вкралась опечатка. Правильно - ОБРАЩАТЬСЯ.
13:17 24 января ancher4132

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

ПУТИН ОЧЕНЬ РАД И ГОРД. НУ КАК ЖЕ, КАК ЖЕ, САМ АБЭ ПОЗВОЛИЛ ЕМУ ОБРАЩАТСЯ К СЕБЕ НА "ТЫ" И вот за эту дружбу путин готов отдать острова. Отдал бы уже сейчас, да боится ...
13:05 24 января zvfdhbr

У меня осталось много «почему»

Думаю,что все вопросы будут разрешены только после восстановления Социализма!!!
13:03 24 января aleksandra

У меня осталось много «почему»

Советские учебники были написаны не дилетантами, совместный труд коллектива учёных и практиков. Каждое слово в них было выверено и проверено. Вот вам и "да-с"...
13:00 24 января katya

У меня осталось много «почему»

Вот заголовок и небольшая цитата из статьи местного автора: В поисках нового Гейченко 22.01.2019 16:34|Псков Комментариев: 108 Громкий медийный скандал разразился ...
12:54 24 января katya

У меня осталось много «почему»

И ещё. Приближается очередной Пушкинский,зимний ,трагический Фестиваль. Ещё 10 лет назад и летний,и Зимний Фестивали проходили ... памяти великого ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Игнат
минуту назад ancher4132
минуту назад ЗУБР
2 минуты назад esk
3 минуты назад ODS
7 минут назад Patrul-76
8 минут назад arakbar
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0145 сек.
НАВЕРХ