ЕС намерен отказаться от доллара при оплате иранской нефти
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. gromow1955 13:42 16 мая 0
Буря в стакане.
2. hitcliff 14:27 16 мая +1
Почему Россия не предлагает тоже перейти в евро при торговле с Европой?
3. Victorovich 12:50 17 мая +1
Потому ,что хозяева из США, сидящие в министерствах и ведомствах,как и в ЦБ,не разрешат.
4. Vankinsyn 18:25 17 мая 0
Пока РУБЛЬ не станет золотым, будем катиться в преисподнюю. ИСТОРИЯ СССР это не только показала, но и доказала это. Советую вспомнить ПЕРВЫЙ серебряный полтинник чистАго серебра в 8 грамм. При СОВЕТСКОЙ власти ДЕСЯТЬ рублей котировались по всему миру, потому что СТАЛИНСКИЙ рубль НЕ ПРОГИБАЛСЯ перед любой валютой. СССР, ОТВЕЧАЛ за рубль, не то что теперешняя РОССИЯ (в лице "избранников" народа) падающая ниц пред "светлыми очами доллара".
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:31 19 октября wowik

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

На 41 «Заврался поп.» Не зарвался, уважаемый filimonov, а заработался. Ибо, если судить по т. н. «православным» телеканалам, Интернет-сайтам и СМИ гадить на СССР их ...
07:28 19 октября бирюса

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

dikiy-67 06:11 19 октября -1 52. бирюса 03:57 19 октября Ха-ха Лучше filimonovа (53 04:04 19 октября) послушайте. ====================Что вас так рассмешило, молодой человек? А Филимонова я и в лучшие времена НЕ СЛУШАЛА.
07:05 19 октября Апрельский

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

"В.И.Ленин и РСДРП учили борьбе в зависимости от ситуации. Для свержения ЦАРИЗМА были в коалиции с буржуями, а когда Временное правительство выступило за ...
07:01 19 октября maksim

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Продолжу.В ... мнение"директор завода говорит,что в век НТР дурака руководителя можно понять,что он представляет.А раньше,если дурак осторожный,чтобы понять его,не ...
06:55 19 октября Апрельский

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

" ПРичем здесь охрана? Никакая охрана не способна вычислить ОДИНОЧКУ. Любая охрана (если только не в правительственном здании) пропустит "своего" - т.е. человека, ...
06:50 19 октября maksim

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

"Вячеслав ... напомнили,что КПСС укрепляла кадровый потенциал"Единой ... говорит,что лучшие и самые эффективные нашли возможность себя ... бывшие члены ... потенциал ...
06:26 19 октября aleksandra

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

На 41. ВАШ, если захочет, то вам ответит. О выборе народа: - Да, народ в большинстве своём проголосовал за Конституцию, хоть её и протащили ... В 90-е годы народ ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Kovalenko
минуту назад wowik
минуту назад korobeynik
минуту назад щекин
минуту назад Морозов
4 минуты назад бирюса
8 минут назад Васильич
9 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0097 сек.
НАВЕРХ