Жителей поселка Пугачево в Удмуртии эвакуировали из-за взрывающихся боеприпасов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:57 10 декабря 6

Из Китая не могут вывезти более тысячи наших туристов

Авиакомпания «ИрАэро» не может заплатить китайским аэропортам Санья и Хайкоу (остров Хайнань) из-за долгов туроператора «Жемчужная река», сообщает «Российская газета».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 11 декабря 6

Миллиарды продолжают «утекать» из России

Чистый отток капитала из РФ в январе-ноябре 2018 года вырос в 3,3 раза - до $58,5 млрд по сравнению с $17,7 млрд оттока  тот же период 2017 года. Такие данные содержит  комментарий Банка России.

1. Чусовитин 21:32 16 мая 0
Неясно, откуда:


"Cнаряды, которые взрываются на территории бывшей воинской части в Удмуртии..."

Почему она стала бывшей, а если уж стала таковой, то почему там снаряды?
2. Vankinsyn 19:15 17 мая 0
Рвутся боеприпасы, вероятно, сданные после обращений в "бегущей строке" ТВ о сдаче "незаконно" хранящемся оружии и боеприпасов у граждан. "Сами не хранят и другим не дают". Весьма вероятно, что их наличие превышает потребность в готовности их использования. Неужели это страх перед грядущими, пока ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ событиями? Если же боеприпасы рвутся в В/Ч, то это говорит или о состоянии "служивых и их командиров" или о дезоорганизации ВС со времен ст. лейтенанта "блатного" Сердюкова зятя ... ?
3. grigorich 19:57 17 мая 0
Да....Не всё так прекрасно в "датском королевстве", очевидно денежки, выделенные на утилизацию боеприпасов освоили "правильно", а как известно, пожар, это лучшее средство замести следы. Кто в теме, тот знает, что для того чтобы боеприпасы начали "вдруг" взрываться, для этого необходимо умышленно занести в места их хранения, источник открытого огня. Этот номер уже проходили в девяностые,тогда так же скрывали масштабную незаконную продажу за кордон, а СМИ взахлёб рассказывали о головотяпстве военных, тем самым, ещё больше напуская шумихи и неразберихи.
4. Shluzovoy 13:09 18 мая +1
В Советской армии мы караульный устав наизусть зубрили. Ночью сержант подымет: обязанности часового каждый солдат должен сказать. У нас муха мимо склада боеприпасов и автобата не пролетала, а тут целый склад рвется. Кто-нибудь сел или в современной России это в порядке вещей?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№137 (14669) 11 декабря

«Пламя Парижа озаряет Францию». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о четвертом дне общегражданского неповиновения, организованном «желтыми жилетами».

«Прощай, социалка!». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Удивил макаронных дел мастер». Депутата Вадима Белоусова обвиняют во взяточничестве.

«Взгляд из поселка Ночка». Наш читатель Григорий ПОЛУЭКТОВ о съезде «Единой России».

«Гранитное мощение памяти».  Неюбилейные мысли Александра БОБРОВА к 1000-летию А. Солженицына.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:57 10 декабря 6

Из Китая не могут вывезти более тысячи наших туристов

Авиакомпания «ИрАэро» не может заплатить китайским аэропортам Санья и Хайкоу (остров Хайнань) из-за долгов туроператора «Жемчужная река», сообщает «Российская газета».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 11 декабря 6

Миллиарды продолжают «утекать» из России

Чистый отток капитала из РФ в январе-ноябре 2018 года вырос в 3,3 раза - до $58,5 млрд по сравнению с $17,7 млрд оттока  тот же период 2017 года. Такие данные содержит  комментарий Банка России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:57 11 декабря Triac

Учителям и врачам запретят принимать подарки, кроме цветов и канцелярских товаров

Плохая примета у меня, как только отблагодарю кого-нибудь из услужливых то, что они сделали или сломается, или обнаружится брак, или лечение пошло не так как надо. В ...
23:48 11 декабря dukeGvidon

У столба на перекрестке

Европейскому союзу приходит ожидаемый конец.
23:44 11 декабря patriot667

ГРАНИТНОЕ МОЩЕНИЕ ПАМЯТИ

Ах ты, Еропка! Вот ужо я тебе! :)))
23:44 11 декабря Васса

Пламя Парижа озаряет Францию

Морозов 57-59 Куча мала, что хочешь выбирай
23:43 11 декабря katya

ГРАНИТНОЕ МОЩЕНИЕ ПАМЯТИ

patriot667-исправить одну цифирьку в твоём нике-и будешь ты в одном ряду с этим ... и бездарным писакой. patriot666
23:39 11 декабря patriot667

ГРАНИТНОЕ МОЩЕНИЕ ПАМЯТИ

Читайте ПРАВДУ об А.И. Солженицыне!!! А не это злобное ... свежий номер "Литературной газеты" посвящён этому великому писателю! Вот ссылка, не поленитесь, ...
23:31 11 декабря Васса

Пламя Парижа озаряет Францию

38. суслик 21:48 10 декабря -1 +1 "Искусство ПРИНАДЛЕЖИТ народу"(Ленин) "Пламя Парижа" есть такой балет... по-моему Асафьева...кажется там "про пирожные"... когда Хлеба не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
2 минуты назад Triac
7 минут назад patriot667
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0152 сек.
НАВЕРХ