Жителей поселка Пугачево в Удмуртии эвакуировали из-за взрывающихся боеприпасов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня 1

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

1. Чусовитин 21:32 16 мая 2018 г. 0
Неясно, откуда:


"Cнаряды, которые взрываются на территории бывшей воинской части в Удмуртии..."

Почему она стала бывшей, а если уж стала таковой, то почему там снаряды?
2. Vankinsyn 19:15 17 мая 2018 г. 0
Рвутся боеприпасы, вероятно, сданные после обращений в "бегущей строке" ТВ о сдаче "незаконно" хранящемся оружии и боеприпасов у граждан. "Сами не хранят и другим не дают". Весьма вероятно, что их наличие превышает потребность в готовности их использования. Неужели это страх перед грядущими, пока ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ событиями? Если же боеприпасы рвутся в В/Ч, то это говорит или о состоянии "служивых и их командиров" или о дезоорганизации ВС со времен ст. лейтенанта "блатного" Сердюкова зятя ... ?
3. grigorich 19:57 17 мая 2018 г. 0
Да....Не всё так прекрасно в "датском королевстве", очевидно денежки, выделенные на утилизацию боеприпасов освоили "правильно", а как известно, пожар, это лучшее средство замести следы. Кто в теме, тот знает, что для того чтобы боеприпасы начали "вдруг" взрываться, для этого необходимо умышленно занести в места их хранения, источник открытого огня. Этот номер уже проходили в девяностые,тогда так же скрывали масштабную незаконную продажу за кордон, а СМИ взахлёб рассказывали о головотяпстве военных, тем самым, ещё больше напуская шумихи и неразберихи.
4. Shluzovoy 13:09 18 мая 2018 г. +1
В Советской армии мы караульный устав наизусть зубрили. Ночью сержант подымет: обязанности часового каждый солдат должен сказать. У нас муха мимо склада боеприпасов и автобата не пролетала, а тут целый склад рвется. Кто-нибудь сел или в современной России это в порядке вещей?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня 1

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:49 24 марта wowik

Культ силы и ханжество

На 84 «Неоднократно пытался Вам ответить, но бдительная модерация классифицирует все мои ответы как не цензурную лексику...» У меня тоже такое бывало ...
18:47 24 марта _friends

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

" карта КПРф с Грудининым бита" из-за тупости руководства во главе с председателем КПРФ, а не из-за Центризбиркома. Странно рассуждает господин Gudwin. Москва вывела ...
18:43 24 марта Valpg76

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Для 114. Gudwin : Грудинин П.Н. в ГД сделает значительно больше под прикрытием депутатской ... и ГД трибуной. Ему нужно рекламировать свои идеи, в чем ему поможет и КПРФ, ...
18:43 24 марта Novichok_VX

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

113. sredne-asiat 18:21 24 марта +1 107. Васса: «… на моих глазах бывший "советский народ" предал своих ГЕРОИЧЕСКИХ, САМООТВЕРЖЕННЫХ И ЖЕРТВЕННЫХ ДЕДОВ И ОТЦОВ за жвачку и джинсы, ...
18:36 24 марта Gudwin

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

На № 107. Васса "...Современный россиянин ОЧЕНЬ КРЕПОК в своём "Я" и в том, чего хочет его "я"!..." ----- С этим надо согласиться. Только вот объясни, чего конкретно хочешь ...
18:22 24 марта Gudwin

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Чтобы не отвечать по отдельности всем, кто не отказал себе в "удовольствии" выставить мне кучу минусов, подведу итог: карта КПРф с Грудининым бита. Даже если он ...
18:21 24 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

107. Васса: «… на моих глазах бывший "советский народ" предал своих ГЕРОИЧЕСКИХ, САМООТВЕРЖЕННЫХ И ЖЕРТВЕННЫХ ДЕДОВ И ОТЦОВ за жвачку и джинсы, за хвалёную ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад volsky
2 минуты назад wowik
2 минуты назад Игнат
2 минуты назад Ленинградец
5 минут назад _friends
6 минут назад Novichok_VX
8 минут назад Gudwin
9 минут назад Valpg76
9 минут назад sociolog
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0178 сек.
НАВЕРХ