Жителей поселка Пугачево в Удмуртии эвакуировали из-за взрывающихся боеприпасов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:52 21 сентября 3

Зимин снял свою кандидатуру с выборов губернатора Хакасии

Глава Хакасии Виктор Зимин снялся с выборов губернатора региона, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. Чусовитин 21:32 16 мая 0
Неясно, откуда:


"Cнаряды, которые взрываются на территории бывшей воинской части в Удмуртии..."

Почему она стала бывшей, а если уж стала таковой, то почему там снаряды?
2. Vankinsyn 19:15 17 мая 0
Рвутся боеприпасы, вероятно, сданные после обращений в "бегущей строке" ТВ о сдаче "незаконно" хранящемся оружии и боеприпасов у граждан. "Сами не хранят и другим не дают". Весьма вероятно, что их наличие превышает потребность в готовности их использования. Неужели это страх перед грядущими, пока ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ событиями? Если же боеприпасы рвутся в В/Ч, то это говорит или о состоянии "служивых и их командиров" или о дезоорганизации ВС со времен ст. лейтенанта "блатного" Сердюкова зятя ... ?
3. grigorich 19:57 17 мая 0
Да....Не всё так прекрасно в "датском королевстве", очевидно денежки, выделенные на утилизацию боеприпасов освоили "правильно", а как известно, пожар, это лучшее средство замести следы. Кто в теме, тот знает, что для того чтобы боеприпасы начали "вдруг" взрываться, для этого необходимо умышленно занести в места их хранения, источник открытого огня. Этот номер уже проходили в девяностые,тогда так же скрывали масштабную незаконную продажу за кордон, а СМИ взахлёб рассказывали о головотяпстве военных, тем самым, ещё больше напуская шумихи и неразберихи.
4. Shluzovoy 13:09 18 мая +1
В Советской армии мы караульный устав наизусть зубрили. Ночью сержант подымет: обязанности часового каждый солдат должен сказать. У нас муха мимо склада боеприпасов и автобата не пролетала, а тут целый склад рвется. Кто-нибудь сел или в современной России это в порядке вещей?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:52 21 сентября 3

Зимин снял свою кандидатуру с выборов губернатора Хакасии

Глава Хакасии Виктор Зимин снялся с выборов губернатора региона, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:51 22 сентября Vankinsyn

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

«Например, факты фальсификаций на выборах в Госдуму в 2003 году суд устанавливал в 2008-м. Никакого практического значения такие судебные победы не имеют: результаты ...
04:48 22 сентября filimonov

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

У моего товарища (ныне покойного) украли паспорт. По нему купили в кредит два больших холодильника на 70 000 руб. Это было 22 июня (год не помню). Приехал к нему на ...
04:28 22 сентября ЛУКОВИЧ

Мы сражались за Советскую Родину

Я убит в Белом доме, Помяните меня Бэтээры и танки Не жалели огня. Вертолёты кружили, И горел Белый дом. Стал он многим могилой, Из укрывшимся в нем. Я убит в ...
04:18 22 сентября gromow1955

Хищение 230 млн рублей выявили в казанском офисе банка «Открытие»

Обычная сегодня история.
04:17 22 сентября gromow1955

Разъяснения Верховного суда о лайках и репостах в интернете

Гонят план и создают видимость работы.
04:15 22 сентября gromow1955

На дежурство в Крыму

Кругом одни ракетные кошмары.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
6 минут назад Sashka_
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0110 сек.
НАВЕРХ