Жителей поселка Пугачево в Удмуртии эвакуировали из-за взрывающихся боеприпасов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

Калья под обвалом

В Североуральске горожанам выдают питьевую воду по паспорту по 2 литра в день на человека

18:40 Сегодня

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:38 Сегодня

Мэй пригрозила несогласным с ее версией Brexit досрочными выборами

Премьер-министр Британии Тереза Мэй пригрозила однопартийцам, несогласным с ее планом таможенной политики после выхода страны из ЕС, проведением досрочных выборов в парламент этим летом, пишет The Times.

1. Чусовитин 21:32 16 мая 0
Неясно, откуда:


"Cнаряды, которые взрываются на территории бывшей воинской части в Удмуртии..."

Почему она стала бывшей, а если уж стала таковой, то почему там снаряды?
2. Vankinsyn 19:15 17 мая 0
Рвутся боеприпасы, вероятно, сданные после обращений в "бегущей строке" ТВ о сдаче "незаконно" хранящемся оружии и боеприпасов у граждан. "Сами не хранят и другим не дают". Весьма вероятно, что их наличие превышает потребность в готовности их использования. Неужели это страх перед грядущими, пока ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ событиями? Если же боеприпасы рвутся в В/Ч, то это говорит или о состоянии "служивых и их командиров" или о дезоорганизации ВС со времен ст. лейтенанта "блатного" Сердюкова зятя ... ?
3. grigorich 19:57 17 мая 0
Да....Не всё так прекрасно в "датском королевстве", очевидно денежки, выделенные на утилизацию боеприпасов освоили "правильно", а как известно, пожар, это лучшее средство замести следы. Кто в теме, тот знает, что для того чтобы боеприпасы начали "вдруг" взрываться, для этого необходимо умышленно занести в места их хранения, источник открытого огня. Этот номер уже проходили в девяностые,тогда так же скрывали масштабную незаконную продажу за кордон, а СМИ взахлёб рассказывали о головотяпстве военных, тем самым, ещё больше напуская шумихи и неразберихи.
4. Shluzovoy 13:09 18 мая +1
В Советской армии мы караульный устав наизусть зубрили. Ночью сержант подымет: обязанности часового каждый солдат должен сказать. У нас муха мимо склада боеприпасов и автобата не пролетала, а тут целый склад рвется. Кто-нибудь сел или в современной России это в порядке вещей?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№76(14677) 19 июля

 «Закон против всех». Олег СМОЛИН с трибуны Госдумы о пенсионной «реформе».

«Грядут налоговые зверства». Депутат Н.В. АРЕФЬЕВ о новых правительственных инициативах с обложением крестьян налогами.

«Сколько патриотизма в эйфории?» Н. МУЗЫЧЕКО о футбольных страстях закончившегося чемпионата.

В «Уликах»:

 «Молдавские «грабли».  Лев ЛЕОНОВ автор подробно  анализирует  губительные последствия  повышения пенсионного возраста, которое в Молдавии произошло 20 лет назад.

 «Они пахнут социализмом» . Чагбан ИОНОВ размышляет, почему народные предприятия в немилости у властей.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

Калья под обвалом

В Североуральске горожанам выдают питьевую воду по паспорту по 2 литра в день на человека

18:40 Сегодня

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:38 Сегодня

Мэй пригрозила несогласным с ее версией Brexit досрочными выборами

Премьер-министр Британии Тереза Мэй пригрозила однопартийцам, несогласным с ее планом таможенной политики после выхода страны из ЕС, проведением досрочных выборов в парламент этим летом, пишет The Times.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:33 18 июля korobeynik

ГРЯДУТ НАЛОГОВЫЕ ЗВЕРСТВА

Уважаемому автору спасибо за краткую трансляцию очередных бредовых идей властей страны. Из окна своего загородного дома вижу огромные заросли борщевика. У себя ...
19:31 18 июля Victorovich

ЕДИНОРОССЫ ИЗГОТОВИЛИСЬ К ПРЫЖКУ…

Теперь министр делает упор на то, что пенсионная «реформа» нужна, чтобы нынешним пенсионерам повысить пенсию. Но оппозиция уже подсчитала, что повышения ...
19:30 18 июля runin

СКОЛЬКО ПАТРИОТИЗМА В ЭЙФОРИИ?

Черчесов сказал "закалке", можно сказать "закваске". Его очень много ругала всякая околоспортивная либеральная нечисть, обвинения были разные, не один раз я читал ...
19:29 18 июля objektiv

СКОЛЬКО ПАТРИОТИЗМА В ЭЙФОРИИ?

"Тридцатилетний период ... переустройства явно показал, что мы избрали неверный путь для трудового народа" Опять это дурацкое "мы". Это вы, ... неверный путь для трудового народа"? Вот где, оказывается, "собака порылась". Пишущие граждане, подумайте прежде чем что-то написать.
19:28 18 июля runin

СКОЛЬКО ПАТРИОТИЗМА В ЭЙФОРИИ?

Прочёл в www.nakanune.ru/ - Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире "Первого канала" заявил, что команде помогал достигать результатов ...
19:26 18 июля kapitan_SA

ГРЯДУТ НАЛОГОВЫЕ ЗВЕРСТВА

" облагаться налогом будут личные подсобные хозяйства населения..." Касается только "граждан РФ"...
19:26 18 июля utkonos

Послушай, Кремль, ивановцев: ПЯТЬ И ВОСЕМЬ ЛЕТ ОТСРОЧКИ ДОВЕДУТ СТРАНУ ДО ТОЧКИ

147. FANAT-150 : 145. utkonos. Дело в том, что книга написана в 1999г.а Ельцин умер в 2007г. ======== Знал, что вы про 2007-й скажете. Тут я сплоховал. А именно : ведь хотел в № 145 - оговорку ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Пушкинец
минуту назад Marianne
минуту назад pavlovich100
2 минуты назад Naganov
2 минуты назад Victorovich
2 минуты назад korobeynik
3 минуты назад Abdalla
5 минут назад Звягинец
5 минут назад sokol
5 минут назад runin
6 минут назад korvet1275
6 минут назад objektiv
6 минут назад Quercus
7 минут назад qwertra
7 минут назад wowik
8 минут назад kapitan_SA
9 минут назад utkonos
9 минут назад Gromova
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4384 сек.
НАВЕРХ