ЦИК РФ предложила перенести Единый день голосования
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. RusMos 20:07 16 мая -1 +3
А часовые пояса оставляем на месте?

Вообще эта задумка путина логична - дело сделано, очередные шесть лет он царь, замена есть, ответственности никакой нет... можно и в "доброго следователя" сыграть.
2. SovetPatriot 23:35 16 мая -1 +3
Никаких "6лет" у путина не будет(и все его холуи это понимают,поэтому и продолжают заниматься "благоглупостями").
3. Gudwin 17:18 17 мая +1
Это надо было сделать сразу. Сентябрь неудобный месяц для подобных мероприятий. Еще лучше перенести на ноябрь, когда количество отпусков и с/х работ на полях и дачах сводиться к минимуму.
4. Vankinsyn 17:40 17 мая 0
"Уж сколько раз твердили миру ... ". Умный вспомнит. "Других - не учат.
5. социалист 01:50 18 мая 0
Когда нет порога явки это ни к чему. 18 марта текущего года очередей на избирательных участках не было. А "дачные пенсионеры" в силу их возраста и колличества погоды не делают, когда даже при предварительных голосованиях в "Единой России" присутствуют разного рода махинации, хотя предварительное голосование должно проходит на партийном уровне в партийных организациях и конференциях. Скоро вновь будут говорить (при определённой ситуации) о том, что "я их кандидатов из списка вычёркивал"
6. Shluzovoy 07:11 18 мая 0
Памфилова вообще чрезвычайно умный человек. Озвучивает то, о чем не один год страна говорит.
7. Дед 15:28 18 мая +1
В криминальной России говорить о выборах - это бред больных на голову людей.
8. Quercus 19:34 18 мая 0
Методы фальсификации уже не требуют малой явки. Теперь, наоборот, чем больше явка, тем дружнее кролики голосуют за удава!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:31 19 октября wowik

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

На 41 «Заврался поп.» Не зарвался, уважаемый filimonov, а заработался. Ибо, если судить по т. н. «православным» телеканалам, Интернет-сайтам и СМИ гадить на СССР их ...
07:28 19 октября бирюса

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

dikiy-67 06:11 19 октября -1 52. бирюса 03:57 19 октября Ха-ха Лучше filimonovа (53 04:04 19 октября) послушайте. ====================Что вас так рассмешило, молодой человек? А Филимонова я и в лучшие времена НЕ СЛУШАЛА.
07:05 19 октября Апрельский

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

"В.И.Ленин и РСДРП учили борьбе в зависимости от ситуации. Для свержения ЦАРИЗМА были в коалиции с буржуями, а когда Временное правительство выступило за ...
07:01 19 октября maksim

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Продолжу.В ... мнение"директор завода говорит,что в век НТР дурака руководителя можно понять,что он представляет.А раньше,если дурак осторожный,чтобы понять его,не ...
06:55 19 октября Апрельский

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

" ПРичем здесь охрана? Никакая охрана не способна вычислить ОДИНОЧКУ. Любая охрана (если только не в правительственном здании) пропустит "своего" - т.е. человека, ...
06:50 19 октября maksim

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

"Вячеслав ... напомнили,что КПСС укрепляла кадровый потенциал"Единой ... говорит,что лучшие и самые эффективные нашли возможность себя ... бывшие члены ... потенциал ...
06:26 19 октября aleksandra

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

На 41. ВАШ, если захочет, то вам ответит. О выборе народа: - Да, народ в большинстве своём проголосовал за Конституцию, хоть её и протащили ... В 90-е годы народ ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
минуту назад Kovalenko
2 минуты назад wowik
2 минуты назад щекин
3 минуты назад Морозов
6 минут назад бирюса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0053 сек.
НАВЕРХ