ЦИК РФ предложила перенести Единый день голосования
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня 11

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:41 Сегодня 5

Первое предложение нового министра: экология за счет населения

Новый глава Минприроды Дмитрий Кобылкин предлагает для решения экологических проблем привлекать средства населения и не рассчитывать на нефтегазовые доходы.

1. RusMos 20:07 16 мая -1 +3
А часовые пояса оставляем на месте?

Вообще эта задумка путина логична - дело сделано, очередные шесть лет он царь, замена есть, ответственности никакой нет... можно и в "доброго следователя" сыграть.
2. SovetPatriot 23:35 16 мая -1 +3
Никаких "6лет" у путина не будет(и все его холуи это понимают,поэтому и продолжают заниматься "благоглупостями").
3. Gudwin 17:18 17 мая +1
Это надо было сделать сразу. Сентябрь неудобный месяц для подобных мероприятий. Еще лучше перенести на ноябрь, когда количество отпусков и с/х работ на полях и дачах сводиться к минимуму.
4. Vankinsyn 17:40 17 мая 0
"Уж сколько раз твердили миру ... ". Умный вспомнит. "Других - не учат.
5. социалист 01:50 18 мая 0
Когда нет порога явки это ни к чему. 18 марта текущего года очередей на избирательных участках не было. А "дачные пенсионеры" в силу их возраста и колличества погоды не делают, когда даже при предварительных голосованиях в "Единой России" присутствуют разного рода махинации, хотя предварительное голосование должно проходит на партийном уровне в партийных организациях и конференциях. Скоро вновь будут говорить (при определённой ситуации) о том, что "я их кандидатов из списка вычёркивал"
6. Shluzovoy 07:11 18 мая 0
Памфилова вообще чрезвычайно умный человек. Озвучивает то, о чем не один год страна говорит.
7. Дед 15:28 18 мая +1
В криминальной России говорить о выборах - это бред больных на голову людей.
8. Quercus 19:34 18 мая 0
Методы фальсификации уже не требуют малой явки. Теперь, наоборот, чем больше явка, тем дружнее кролики голосуют за удава!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№53(14585) 22 мая

«ОПГ в ЖКХ» В.Н. ВАСИЛЬЦЕВ о коммунальных поборах.

«Мост между прошлым и будущим?» Впечатления строителя Братской ГЭС Наума БЕРКОВИЧА,  побывавшего на строительстве Крымского моста.

«О чем мечтает Донбасс». Заметки писателя Вадима КИРПИЧЕВА.

«Ельцин – Трамп: параллели». Зарубежное досье.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:53 Сегодня 11

С. Удальцов назвал победителей праймериз по выбору кандидатов в мэры Москвы от левых сил.

«Победители у нас такие, мы определили пятерку: на первом месте Елена Шувалова, депутат Мосгордумы, действующий от КПРФ; Максим Шевченко, журналист, представитель «Левого фронта», занял второе место; на третьем месте – бывший депутат Госдумы и Мосгордумы от КПРФ Вадим Кумин; четвертое место – Валерий Рашкин, лидер московской организации КПРФ, и пятое место – депутат Мосгордумы Николай Зубрилин», – сказал Удальцов Интерфаксу в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:41 Сегодня 5

Первое предложение нового министра: экология за счет населения

Новый глава Минприроды Дмитрий Кобылкин предлагает для решения экологических проблем привлекать средства населения и не рассчитывать на нефтегазовые доходы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:09 21 мая sredne-asiat

Мост между прошлым и будущим?

Наум БЕРКОВИЧ: 1) "Что привело их сюда? За всех не скажу, но мотивация подавляющего большинства только одна – рабочее место и зарплата для проживания. … Не остается ...
22:24 21 мая Игнат

Клянемся по чести и совести жить!

Ещё несколько лет назад предполагал - вот найдётся место в "Советской России" для ПЕРИОДИЧЕСКИХ сообщений о жизни и деятельности смены коммунистов - Пионерии и ...
22:20 21 мая RusMos

ЕЛЬЦИН – ТРАМП: ПАРАЛЛЕЛИ

Надо было за Рыжкова.
22:20 21 мая бирюса

Клянемся по чести и совести жить!

Вот Рыба как злорадствует!
22:19 21 мая indago2010

В час церковной службы в Грозном АТАКОВАН ХРАМ

Дважды, в 2009 и 2010 году довелось работать в Чечне. Раз в месяц заходил в храм, чтобы просто побыть в русском мире. В 2009 году действовал режим КТО, чтобы войти во двор ...
22:18 21 мая RusMos

Болгария предлагает построить прямой газопровод из России

Болгария предполагает, а Брюссель располагает. И прав вовик - утром деньги, днём стулья.
22:12 21 мая RusMos

Мост между прошлым и будущим?

Когда строили Братскую ГЭС и другие, то эти объекты энергетики были жизненно необходимы для ВСЕЙ инфраструктуры государства социальной справедливости, без них ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
3 минуты назад sredne-asiat
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
8 минут назад vladsovya
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0323 сек.
НАВЕРХ