Бывший замминистра культуры Пирумов задержан по новым обвинениям
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. Vankinsyn 18:51 17 мая 2018 г. 0
!Раз, два ... ". А сколько же раз нужно, чтобы предъявить чиновникам якобы "доказательства о коррупции" для последующего скрытия ими "хищений" из бюджета? Воровали, воруют и воровать будут, пока суд вершат НАЗНАЧЕННЫЕ друзьями и партнерами "вершители судеб". Если будет вынесен приговором срок, то он будет с последующим или УДО, или условным, или "по состоянию здоровья", или по "истечению срока давности", или ... по АМНИСТИИ Президента. Советую хотя бы вспомнить сказку про "белого бычка". "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." К кому же относятся сии БЕССМЕРТНЫЕ слова?
2. Shluzovoy 13:18 18 мая 2018 г. 0
Там самого шибко "культурного" министра Мединского пора за экономические тестикулы брать.
3. wowik 07:21 19 мая 2018 г. 0
Ну вот опять репрессии против честных, неподкупных профессионалов! Очередная жертва режима столь же невиновная как и Н.Белых, А.В. Улюкаев, полковник Захарченко, губернатор Хорошавин и прочие жертвы необоснованных репрессий!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:44 24 января Victorovich

Россияне заплатят за суды с властью

Да все просто ,эта норма введена ,чтобы нищий не подавал голоса на производимый грабеж.А потому если нет средств на суды,ему придется найти немного средств для ...
13:44 24 января Vankinsyn

При строительстве стадиона в Калининграде украдено 750 млн рублей

Странно! Почему не указали истечение срока давности? Ведь именно для ЭТИХ целей затягиваются сроки расследования. Действительно: "Мы - уникальный народ! Если ...
13:32 24 января ODS

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Мне все-таки кажется, что пока коммунисты будут под тем или иным предлогом оправдывать репрессии, которые имели место при Сталине, путь коммунистической идеологии ...
13:28 24 января Vankinsyn

ПАМЯТКА СССР времен правления Сталина

на 1. Nikodim 21:52 23 января 0 "Это же бутылка водки в день - реально? Сильно сомневаюсь." ... Не сомневайтесь!. Хорошо знал и помню еще людей, которые справлялись с двумя, а ...
13:25 24 января ancher4132

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

КПРФ ПОСИТ. Это почему же просит. Почему не ТРЕБУЕТ. Вот все так: партия вежливо и мягко просит президента, премьера, председателя госдумы и прочая, и прочая. Вот что значит парламентская оппозиция, кормящаяся из рук власти. Может, пора вылезать из кармана президента?
13:19 24 января ancher4132

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

Извините, вкралась опечатка. Правильно - ОБРАЩАТЬСЯ.
13:17 24 января ancher4132

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

ПУТИН ОЧЕНЬ РАД И ГОРД. НУ КАК ЖЕ, КАК ЖЕ, САМ АБЭ ПОЗВОЛИЛ ЕМУ ОБРАЩАТСЯ К СЕБЕ НА "ТЫ" И вот за эту дружбу путин готов отдать острова. Отдал бы уже сейчас, да боится ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
минуту назад Vankinsyn
3 минуты назад Patrul-76
8 минут назад Игнат
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0031 сек.
НАВЕРХ