Бывший замминистра культуры Пирумов задержан по новым обвинениям
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 1

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. Vankinsyn 18:51 17 мая 0
!Раз, два ... ". А сколько же раз нужно, чтобы предъявить чиновникам якобы "доказательства о коррупции" для последующего скрытия ими "хищений" из бюджета? Воровали, воруют и воровать будут, пока суд вершат НАЗНАЧЕННЫЕ друзьями и партнерами "вершители судеб". Если будет вынесен приговором срок, то он будет с последующим или УДО, или условным, или "по состоянию здоровья", или по "истечению срока давности", или ... по АМНИСТИИ Президента. Советую хотя бы вспомнить сказку про "белого бычка". "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." К кому же относятся сии БЕССМЕРТНЫЕ слова?
2. Shluzovoy 13:18 18 мая 0
Там самого шибко "культурного" министра Мединского пора за экономические тестикулы брать.
3. wowik 07:21 19 мая 0
Ну вот опять репрессии против честных, неподкупных профессионалов! Очередная жертва режима столь же невиновная как и Н.Белых, А.В. Улюкаев, полковник Захарченко, губернатор Хорошавин и прочие жертвы необоснованных репрессий!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября 1

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:50 19 октября oaleonov

Не ждите прорыва

88. Korovin Наш президент о нас заботится, зря Вы о нем так плохо, наш Царь самый могучий, самый сильный в мире, а еще он добрый, заботливый: готовится к ядерному удару ...
07:50 19 октября wowik

Порог раскола

На 7 «Ленин сказал бы: "Это не наша война."» Не знаю, чтобы сказал Ленин, уважаемый itiloriole. Но по моему скромному мнению, когда в храме рисуют ТАКИЕ фрески это уже не «внутрицерковная склока», а нечто гораздо более серьёзное ...
07:47 19 октября aleksandra

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Из этой статьи : ... Стоимость такого помповика составляет 32 319 рублей, средняя стоимость сейфа под это оружие – 10 000 рублей, а 150 патронов 12-го калибра (Патрон 12/76 ...
07:46 19 октября wowik

Полонез Огинского

На 15 «А вам не приходил в голову простой вопрос- а почему у нас с 1945 по 2005 г. её не травили, а даже с ней дружили?» По моему, вы слегка ошиблись в сроках, уважаемый ...
07:44 19 октября gromow1955

На Кубани разбился самолет Минобороны

Не самолеты, а летающие гробы.
07:39 19 октября бирюса

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

Володин-это что-то! Покраснел он в тот раз, как сеньор Помидор из сказки о ... Кстати, мульт как из сегодняшней реальности. Классика вечна!
07:31 19 октября wowik

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

На 41 «Заврался поп.» Не зарвался, уважаемый filimonov, а заработался. Ибо, если судить по т. н. «православным» телеканалам, Интернет-сайтам и СМИ гадить на СССР их ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад mariinec
минуту назад oaleonov
минуту назад wowik
3 минуты назад aleksandra
5 минут назад дикий1
6 минут назад бирюса
6 минут назад щекин
6 минут назад gromow1955
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0231 сек.
НАВЕРХ