Бывший замминистра культуры Пирумов задержан по новым обвинениям
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 10

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 4

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 5

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:05 21 августа

В Кабуле обстрелян президентский дворец

Неизвестные обстреляли в Кабуле,  так называемую «зеленую зону», примыкающую к президентскому дворцу.

1. Vankinsyn 18:51 17 мая 0
!Раз, два ... ". А сколько же раз нужно, чтобы предъявить чиновникам якобы "доказательства о коррупции" для последующего скрытия ими "хищений" из бюджета? Воровали, воруют и воровать будут, пока суд вершат НАЗНАЧЕННЫЕ друзьями и партнерами "вершители судеб". Если будет вынесен приговором срок, то он будет с последующим или УДО, или условным, или "по состоянию здоровья", или по "истечению срока давности", или ... по АМНИСТИИ Президента. Советую хотя бы вспомнить сказку про "белого бычка". "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." К кому же относятся сии БЕССМЕРТНЫЕ слова?
2. Shluzovoy 13:18 18 мая 0
Там самого шибко "культурного" министра Мединского пора за экономические тестикулы брать.
3. wowik 07:21 19 мая 0
Ну вот опять репрессии против честных, неподкупных профессионалов! Очередная жертва режима столь же невиновная как и Н.Белых, А.В. Улюкаев, полковник Захарченко, губернатор Хорошавин и прочие жертвы необоснованных репрессий!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 10

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 4

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 5

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:05 21 августа

В Кабуле обстрелян президентский дворец

Неизвестные обстреляли в Кабуле,  так называемую «зеленую зону», примыкающую к президентскому дворцу.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:39 22 августа aleksandra

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

На 83. До этого вашего комментария верила на слово компетентным людям. А сейчас дам ссылку, по тексту прочитайте хотя бы заключение: "1. Основой российского ВПК ...
09:36 22 августа generator

105 листов дела о покушении на Ленина

на 10. Nordman Вы совершенно верно заметили о несоответствии. И этот факт уже говорит о профессиональном уровне сотрудников президентской библиотеки и РИА "Новости", распространивших информацию.
09:23 22 августа wowik

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

На 75 «Военное машиностроение -- это всё наработки СССР, не может оно быть отличным или хорошим, если электронику покупаем в поднебесной.» Все покупают, уважаемая ...
09:11 22 августа utkonos

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

63. arhipov : Для меня образец модернизации и рывка выражается в банальных спичках. Против советских спичек - близко не лежат. Спички хиленькие, головка, извините, еле ...
09:01 22 августа utkonos

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

68. soyuznik : 1) Деятельность Шойгу следует оценивать не его военной карьерой, а результатами положения в ВС. Они всеми противниками признаются вполне успешными. 2) Так ...
08:57 22 августа wowik

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Продолжение к №39 Полагаю, эти объединения будут всячески поддерживать те кто осуществляет управление на местах: чиновники администраций, исполкомов, да как не ...
08:55 22 августа wowik

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

На 37 «Как интересно оно сможет произойти, если депутаты будут большую часть времени с народом проводить, а не в Парламентe торчать? Много дней в году депутаты ВС ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ter_vic
минуту назад serb
минуту назад Vankinsyn
8 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5703 сек.
НАВЕРХ