В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:52 14 декабря 2

Протесты в Будапеште закончились столкновениями с полицией

Столкновения манифестантов с полицией произошли в ночь на пятницу перед зданием парламента в Будапеште, передает сербская радиостанция Б02.

12:04 13 декабря 3

Протесты в Черногории

1. Leonurus 18:31 26 мая +2
То что Иван Грозный не убивал своего сына - доказанный факт, обнаружившийся при вскрытии и исследовании останков в советские времена могил царя и царевича. Но искусство принадлежит народу. За порчу пусть и ошибочных полотен классиков мировой живописи надо наказывать. И очень серьёзно.
2. Leonurus 18:34 26 мая 0
А вообще любопытно, что за бардак в Третьяковке? Там чего нет видеокамер, охраны, сигнализации, - каждый дурак может подойти и написать - Ося и Киса были здесь?
3. gromow1955 18:52 26 мая 0
Не на тот объект напал.
4. Leonurus 19:53 26 мая +3
Ну, да. Надо было на шедевральный квадрат Казимира Малевича напасть или на детскую мазню Марка Шагала - тогда бы точно мировой резонанс был.
5. Rosa2145 19:55 26 мая +2
Не иначе неадекват посетил Третьяковку и неадекватно отреагировал на этот сюжет. Бывает и в других музеях по всему миру такие случаи вандализма.
6. Leonurus 21:04 26 мая +1
Мужчина повредил - что значит мужчина? Вы еще скажите землянин повредил, житель Галактики Млечный Путь. У него фамилия, имя и отчество есть? Гражданство, национальность, кстати, тоже?
7. lobkova 21:41 26 мая -2
патриот! патриот! болеет сердцем за Россию и историческую правду. ведь все патриоты знают- грозный не убивал сына, вообще никого не убивал- он же просто ангел! срочно отправить юристов кпрф выручать этого героя
8. lobkova 21:46 26 мая -2
и да, принять его в партию без лишней волокиты, вручить партбилет в присутствии корреспондентов
9. Leonurus 22:05 26 мая +2
вошь lobkova, тебя сегодня защищать будет?
10. Leonurus 22:06 26 мая 0
Кто?
11. Leonurus 22:11 26 мая +3
7. lobkova
патриот! патриот! болеет сердцем за Россию
+++++++
Да расслабься, я болею сердцем, чтобы ты свалила из моей русской страны в свой Израиль или США! И как можно скорее. Без тебя, вековая гниль, lobkova, мне и коренным народам в моей русской стране лучше живётся.
12. ВасилийШрам 00:02 27 мая -1
4. Квадрат Малевича и Шагал в филиале Третьяковки на Крымском валу - я там часто бываю. Там по средам вход для всех бесплатный.
А Репин - в основном комплексе зданиц Третьяковки.
13. ВасилийШрам 00:07 27 мая -1
Наверняка шизофреник принялся воевать с картинами: с одной стороны убедительный художественный реализм, заставляющий верить в несуществующее, с другой - весеннее обострение...
14. RusMos 10:24 27 мая +1
лобкова, английский король Генрих Восьмой - современник Ивана Четвёртого - известен тем, что по его приказу были казнены многие десятки тысяч подданных, в т.ч. и его жёны, но об этом вашизападныепартнёры скромно и терпеливо молчат, они вопят на весь мир о жестокости Ивана Грозного.

И Пётр Первый, изображение которого находится в кабинете бывшего чекиста, тоже был тираном жестоким, лично казнил противников, на тысячах костей город построил, ссылал в отдалённые края целые семьи... но об этом в России не принято вспоминать, в России принято обвинять Сталина, оба сына которого воевали за Родину.
15. ДолгихПН 13:56 27 мая +1
На № 8lobkova
и да, принять его в партию без лишней волокиты, вручить партбилет в присутствии корреспондентов.

Нет, это контингент не для КПРФ, а для партии жуликов и воров, сокращенно ПЖВ.
16. Васильич 23:21 28 мая 0
Это называется: Скажи дураку Богу молиться… Тоже ведь, вроде бы благие намерения у осла, за русскую историю заступиться хотел.
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№139 (14671) 15 декабря

«Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны». Открываем новый раздел к 75-летию Победы. Читайте интервью с заместителем председателя Союза городов-героев Аркадием НИКОНОРОВЫМ и рассказы о Ваге Федорове, Саше Колесникове и Артуре Капустине.

«Сколько теперь взыщут за техосмотр?» Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ.

«Люди дороже АЛМАЗов». Марина ПЛАТОНОВА о  техногенной катастрофе на реках Якутии.

«Японские притязания и «хрущевский компромисс». А.А. КОШКИН участникам митинга в Южно-Сахалинске в защиту российских Курил.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

Лучшее за неделю 10 – 16 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Пламя Парижа озаряет Францию

Ю.С. ФЕДОРОВ Слепо идем на прорыв

Рустем ВАХИТОВ Крым и Ватерлоо

Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 2

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 1

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:52 14 декабря 2

Протесты в Будапеште закончились столкновениями с полицией

Столкновения манифестантов с полицией произошли в ночь на пятницу перед зданием парламента в Будапеште, передает сербская радиостанция Б02.

12:04 13 декабря 3

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:53 15 декабря harold344

ББК. «Здесь окно»

На 20. Чусовитин К стыду своему, не знаю, кто же репрессированный автор "Заговора равнодушных"? Андрэ Жид? Автор полагает, это должны знать все... =============================== Я тоже не знал. Оказывается, это Бруно Ясенский. Писал на русском, польском и французском языках.
01:10 15 декабря Triac

Силы ДНР приведены в полную боеготовность

Если Украина начнёт, то ДНР и ЛНР закончат. Украинские сми уже пустили на всякий случай слух о смерти Порошенко.
01:05 15 декабря Triac

Готовьте кошельки к проверке

Видимо депутаты все законы о поборах с населения меряют по своему кошельку. Или они ничего не платят или находятся все на гособеспечении. Дан приказ и пошла писать законы едросовская братва по наполнению своих кошельков.
01:00 15 декабря Triac

Кто делит столичную землю?

Закупорят Москву домами для миллионеров, а старых москвичей выселят за 101 километр. Если СССР погубило, как высказался один тип на радиостанции "КП", отсутствие колбасы на прилавках магазинов, то нынешнюю России погубит отсутствие хорошего и доступного для простого народа жилья.
00:46 15 декабря Triac

С банковских карт пенсионеров похитили 10 млн рублей

С помощью разных электронных устройств мошенники списывают данные карточек на расстоянии от их владельца, а потом спокойно снимают деньги. Ведь у нас в стране свобода по распространению разных устройств и схем взлома. А полиция просто не хочет такими делами заниматься,- сложно, накладно, да ладно.
00:41 15 декабря Triac

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

А причём здесь мирный договор между странами и острова, находящиеся у России, согласно послевоенному решению обеих сторон? Это типа условия для заключения мирного ...
00:30 15 декабря Triac

Сколько теперь взыщут за техосмотр?

"...Это связано с введением, по предложению ... новой системы контроля за техосмотром с помощью фото- и видеофиксации, хранения полученных данных, дополнительного ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Aleksandr96
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0162 сек.
НАВЕРХ