В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

1. Leonurus 18:31 26 мая 2018 г. +2
То что Иван Грозный не убивал своего сына - доказанный факт, обнаружившийся при вскрытии и исследовании останков в советские времена могил царя и царевича. Но искусство принадлежит народу. За порчу пусть и ошибочных полотен классиков мировой живописи надо наказывать. И очень серьёзно.
2. Leonurus 18:34 26 мая 2018 г. 0
А вообще любопытно, что за бардак в Третьяковке? Там чего нет видеокамер, охраны, сигнализации, - каждый дурак может подойти и написать - Ося и Киса были здесь?
3. gromow1955 18:52 26 мая 2018 г. 0
Не на тот объект напал.
4. Leonurus 19:53 26 мая 2018 г. +3
Ну, да. Надо было на шедевральный квадрат Казимира Малевича напасть или на детскую мазню Марка Шагала - тогда бы точно мировой резонанс был.
5. Rosa2145 19:55 26 мая 2018 г. +2
Не иначе неадекват посетил Третьяковку и неадекватно отреагировал на этот сюжет. Бывает и в других музеях по всему миру такие случаи вандализма.
6. Leonurus 21:04 26 мая 2018 г. +1
Мужчина повредил - что значит мужчина? Вы еще скажите землянин повредил, житель Галактики Млечный Путь. У него фамилия, имя и отчество есть? Гражданство, национальность, кстати, тоже?
7. lobkova 21:41 26 мая 2018 г. -2
патриот! патриот! болеет сердцем за Россию и историческую правду. ведь все патриоты знают- грозный не убивал сына, вообще никого не убивал- он же просто ангел! срочно отправить юристов кпрф выручать этого героя
8. lobkova 21:46 26 мая 2018 г. -2
и да, принять его в партию без лишней волокиты, вручить партбилет в присутствии корреспондентов
9. Leonurus 22:05 26 мая 2018 г. +2
вошь lobkova, тебя сегодня защищать будет?
10. Leonurus 22:06 26 мая 2018 г. 0
Кто?
11. Leonurus 22:11 26 мая 2018 г. +3
7. lobkova
патриот! патриот! болеет сердцем за Россию
+++++++
Да расслабься, я болею сердцем, чтобы ты свалила из моей русской страны в свой Израиль или США! И как можно скорее. Без тебя, вековая гниль, lobkova, мне и коренным народам в моей русской стране лучше живётся.
12. ВасилийШрам 00:02 27 мая 2018 г. -1
4. Квадрат Малевича и Шагал в филиале Третьяковки на Крымском валу - я там часто бываю. Там по средам вход для всех бесплатный.
А Репин - в основном комплексе зданиц Третьяковки.
13. ВасилийШрам 00:07 27 мая 2018 г. -1
Наверняка шизофреник принялся воевать с картинами: с одной стороны убедительный художественный реализм, заставляющий верить в несуществующее, с другой - весеннее обострение...
14. RusMos 10:24 27 мая 2018 г. +1
лобкова, английский король Генрих Восьмой - современник Ивана Четвёртого - известен тем, что по его приказу были казнены многие десятки тысяч подданных, в т.ч. и его жёны, но об этом вашизападныепартнёры скромно и терпеливо молчат, они вопят на весь мир о жестокости Ивана Грозного.

И Пётр Первый, изображение которого находится в кабинете бывшего чекиста, тоже был тираном жестоким, лично казнил противников, на тысячах костей город построил, ссылал в отдалённые края целые семьи... но об этом в России не принято вспоминать, в России принято обвинять Сталина, оба сына которого воевали за Родину.
15. ДолгихПН 13:56 27 мая 2018 г. +1
На № 8lobkova
и да, принять его в партию без лишней волокиты, вручить партбилет в присутствии корреспондентов.

Нет, это контингент не для КПРФ, а для партии жуликов и воров, сокращенно ПЖВ.
16. Васильич 23:21 28 мая 2018 г. 0
Это называется: Скажи дураку Богу молиться… Тоже ведь, вроде бы благие намерения у осла, за русскую историю заступиться хотел.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:09 24 марта Korovin

Культ силы и ханжество

85 и др. Владимир, да ты им хоть документы под нос тычь, всё равно не согласятся, не поверят, не убедишь, не докажешь... Это зомби, они не способны на доводы разума, когда им нечего будет ответить, они перейдут на матюги... Их исправит только то же, что и горбатого...
18:03 24 марта Korovin

Народ требует: «Хватит вредить человеку, который своим трудом создает гораздо больше, чем десятки чиновников»

В Москве на организованный КПРФ митинг пришли около 2 500 человек. Эксперты назвали малое количество присутствующих провалом для коммунистов. Наблюдатели ...
17:51 24 марта utkonos

Культ силы и ханжество

84. Strycis: Вовику на № 80 ... Неоднократно пытался Вам ответить, но бдительная модерация классифицирует все мои ответы как не цензурную лексику... =========== И не пытайтесь. Утконос давно уже назначил Вовика "Министром иностранных дел и патриотизма". По делам его...
17:43 24 марта utkonos

Культ силы и ханжество

83. vasilevs: Чтобы понять нашего президента, надо принять во внимание то, что президент назначил главой Калмыкии кикбоксера. Какие еще могут быть вопросы и ...
17:30 24 марта utkonos

СМЕХОФАКТЫ

10. vasilevs: Есть много чудес на свете... Вот истый провидец:Шекспир. Он еще когда предвидел всю эту маразматину. ======== Так это классики. Таков был и Ярослав Гашек, ...
17:26 24 марта Strycis

Культ силы и ханжество

Вовику на № 80 ... Неоднократно пытался Вам ответить, но бдительная модерация классифицирует все мои ответы как не цензурную лексику...
16:52 24 марта vasilevs

Культ силы и ханжество

Чтобы понять нашего президента, надо принять во внимание то, что президент назначил главой Калмыкии кикбоксера. Какие еще могут быть вопросы и сомнения? У нас в Воронежской области был период, когда губернатор назначил своим замом своего бывшего шофера. Пресловутые кухарки угорают у плиты...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Korovin
2 минуты назад pavlovich100
6 минут назад meranaan
9 минут назад MichMoroz
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0150 сек.
НАВЕРХ