В Третьяковке мужчина повредил картину "Иван Грозный убивает своего сына"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. Leonurus 18:31 26 мая +2
То что Иван Грозный не убивал своего сына - доказанный факт, обнаружившийся при вскрытии и исследовании останков в советские времена могил царя и царевича. Но искусство принадлежит народу. За порчу пусть и ошибочных полотен классиков мировой живописи надо наказывать. И очень серьёзно.
2. Leonurus 18:34 26 мая 0
А вообще любопытно, что за бардак в Третьяковке? Там чего нет видеокамер, охраны, сигнализации, - каждый дурак может подойти и написать - Ося и Киса были здесь?
3. gromow1955 18:52 26 мая 0
Не на тот объект напал.
4. Leonurus 19:53 26 мая +3
Ну, да. Надо было на шедевральный квадрат Казимира Малевича напасть или на детскую мазню Марка Шагала - тогда бы точно мировой резонанс был.
5. Rosa2145 19:55 26 мая +2
Не иначе неадекват посетил Третьяковку и неадекватно отреагировал на этот сюжет. Бывает и в других музеях по всему миру такие случаи вандализма.
6. Leonurus 21:04 26 мая +1
Мужчина повредил - что значит мужчина? Вы еще скажите землянин повредил, житель Галактики Млечный Путь. У него фамилия, имя и отчество есть? Гражданство, национальность, кстати, тоже?
7. lobkova 21:41 26 мая -2
патриот! патриот! болеет сердцем за Россию и историческую правду. ведь все патриоты знают- грозный не убивал сына, вообще никого не убивал- он же просто ангел! срочно отправить юристов кпрф выручать этого героя
8. lobkova 21:46 26 мая -2
и да, принять его в партию без лишней волокиты, вручить партбилет в присутствии корреспондентов
9. Leonurus 22:05 26 мая +2
вошь lobkova, тебя сегодня защищать будет?
10. Leonurus 22:06 26 мая 0
Кто?
11. Leonurus 22:11 26 мая +3
7. lobkova
патриот! патриот! болеет сердцем за Россию
+++++++
Да расслабься, я болею сердцем, чтобы ты свалила из моей русской страны в свой Израиль или США! И как можно скорее. Без тебя, вековая гниль, lobkova, мне и коренным народам в моей русской стране лучше живётся.
12. ВасилийШрам 00:02 27 мая -1
4. Квадрат Малевича и Шагал в филиале Третьяковки на Крымском валу - я там часто бываю. Там по средам вход для всех бесплатный.
А Репин - в основном комплексе зданиц Третьяковки.
13. ВасилийШрам 00:07 27 мая -1
Наверняка шизофреник принялся воевать с картинами: с одной стороны убедительный художественный реализм, заставляющий верить в несуществующее, с другой - весеннее обострение...
14. RusMos 10:24 27 мая +1
лобкова, английский король Генрих Восьмой - современник Ивана Четвёртого - известен тем, что по его приказу были казнены многие десятки тысяч подданных, в т.ч. и его жёны, но об этом вашизападныепартнёры скромно и терпеливо молчат, они вопят на весь мир о жестокости Ивана Грозного.

И Пётр Первый, изображение которого находится в кабинете бывшего чекиста, тоже был тираном жестоким, лично казнил противников, на тысячах костей город построил, ссылал в отдалённые края целые семьи... но об этом в России не принято вспоминать, в России принято обвинять Сталина, оба сына которого воевали за Родину.
15. ДолгихПН 13:56 27 мая +1
На № 8lobkova
и да, принять его в партию без лишней волокиты, вручить партбилет в присутствии корреспондентов.

Нет, это контингент не для КПРФ, а для партии жуликов и воров, сокращенно ПЖВ.
16. Васильич 23:21 28 мая 0
Это называется: Скажи дураку Богу молиться… Тоже ведь, вроде бы благие намерения у осла, за русскую историю заступиться хотел.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 7

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:45 24 сентября dikiy-67

Мы сражались за Советскую Родину

58. ЛУКОВИЧ 20:45 22 сентября Уважаемый ЛУКОВИЧ, я согласен с Вами. Согласен и с этим: \\\\\....В политической жизни общества это пшик, или того меньше......///// Но я не ...
01:25 24 сентября Sovetist

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

"Командующий ВВС Израиля генерал-майор Амикам Норкин в четверг вылетел в Москву для обсуждения инцидента со сбитым Ил-20 в сопровождении представительной военной ...
00:37 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

Я давно как-то писал здесь (в качестве конкретного предложения, которых от нас требовали апологеты Зюганова), что нужна современная боевая газета, хотя бы ...
00:36 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

131 Игнат Неужели членам КПРФ не интересен материал "Советской России"? ... Значит - просто нет запроса на злободневный материал, СТРАННО... ================== Уважаемый ...
00:15 24 сентября дикий1

Новые данные о причастности Израиля к катастрофе Ил-20

Не представляю себе, чтобы некто взялся защищать кого-то от одних врагов, а другим позволяет нападать на него. А вот Путин защищает Сирию от исламистов и ...
00:14 24 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

130 Триак ...работать в этом направлении. Без помпезности, себя выпячивании ... Возможно КПРФ и идёт в этом направлении =================== Разве? Так ведь КПРФ именно и ...
00:03 24 сентября Assistant

Америка стреляет санкциями

9. Korovin Россия не скрипит, а имеет даже в этих условиях экономический рост 1-1,5 %, имеет большой запас $ в ЦБ- 450 миллиардов, низкий уровень инфляции- ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад soyuznik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0232 сек.
НАВЕРХ