Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня 1

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

1. aleksandra 18:23 27 мая 2018 г. -3 +1
Искренне жаль родных и близких, соболезную.
За что погибли жители нашей страны?
Все из Забайкалья. Одному воину было 23 года, одному 32.
О двух других пока нигде не читала ( возраст)

Здесь подробнее:
http://zavtra.ru/events/chetvero_rossijskih_voennih_pogibli_pod_dejr-ez-zorom
2. gromow1955 20:59 27 мая 2018 г. +2
Мои соболезнования.
3. Rosa2145 21:33 27 мая 2018 г. -5 +1
На № 1
Уважаемая aleksandra, 23 года парню, какой же это советник? Это из добровольно-принудительного контингента, вероятно. Может, контрактник, может лейтенант, кто нам правду скажет.
Опять охраны не было, экономит наше МО...
Кстати, для дорогих россиян было объявлено давно, что террористов в Сирии уничтожили.
4. Pasha_comm 09:31 28 мая 2018 г. -2 +1
ИГ не побеждено, и наносит потери. А уважемые "товарисчи" из КПРФ гундосят заодно с властями, котооым верно прислуживают, о некоей "победе" над "международным терроризмом".Какая мерзость! После того, как РФ ивлезла в сирийскую авантюру, туда влезли и многие другие, и количество баз США на территории Сирии больще десятка. В этом, видимо, и заключается "победа". Какие же у нас люди легко внушаемые и зомбируемые...
5. ofizer38 20:03 29 мая 2018 г. +1
На п 4.
Еще один безмозглый критикан обрушился на КПРФ,как будто это КПРФ
руководила боевыми действиями рос. войск в Сирии.Откуда же вылезают эти придурки-критиканы?
6. Quercus 15:31 30 мая 2018 г. 0
На 5!
Как военный, не могли бы вы объяснить, как батарея, находящаяся километров за двадцать от передовой, оказалась в окружении боевиков?
Вот Солженицин командовал батареей, так он жил как на курорте и даже имел жену... Что-то тут не сходится. Либо это не опытные советники, а неопытные призывники, либо "дарагие" сирийцы их продали...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:15 22 марта 3

Протест заключенных

Общественно-наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии проводит проверку по фактам членовредительства в колонии для бывших силовиков, сообщил в пятницу «Интерфаксу» член ОНК Валерий Крутов.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 Сегодня 1

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 4

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:11 24 марта pavlovich100

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

"Ранее стало известно, что из 1,3 пассажиров..." ... Редакция,текст то поправьте.
18:09 24 марта Korovin

Культ силы и ханжество

85 и др. Владимир, да ты им хоть документы под нос тычь, всё равно не согласятся, не поверят, не убедишь, не докажешь... Это зомби, они не способны на доводы разума, когда им нечего будет ответить, они перейдут на матюги... Их исправит только то же, что и горбатого...
18:03 24 марта Korovin

Народ требует: «Хватит вредить человеку, который своим трудом создает гораздо больше, чем десятки чиновников»

В Москве на организованный КПРФ митинг пришли около 2 500 человек. Эксперты назвали малое количество присутствующих провалом для коммунистов. Наблюдатели ...
17:51 24 марта utkonos

Культ силы и ханжество

84. Strycis: Вовику на № 80 ... Неоднократно пытался Вам ответить, но бдительная модерация классифицирует все мои ответы как не цензурную лексику... =========== И не пытайтесь. Утконос давно уже назначил Вовика "Министром иностранных дел и патриотизма". По делам его...
17:43 24 марта utkonos

Культ силы и ханжество

83. vasilevs: Чтобы понять нашего президента, надо принять во внимание то, что президент назначил главой Калмыкии кикбоксера. Какие еще могут быть вопросы и ...
17:30 24 марта utkonos

СМЕХОФАКТЫ

10. vasilevs: Есть много чудес на свете... Вот истый провидец:Шекспир. Он еще когда предвидел всю эту маразматину. ======== Так это классики. Таков был и Ярослав Гашек, ...
17:26 24 марта Strycis

Культ силы и ханжество

Вовику на № 80 ... Неоднократно пытался Вам ответить, но бдительная модерация классифицирует все мои ответы как не цензурную лексику...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад patriot667
4 минуты назад pavlovich100
5 минут назад Korovin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0149 сек.
НАВЕРХ