Участники «активного гражданина» определят правила покоса травы в их дворах
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. Nordman 18:33 9 июня 2018 г. +1
Покос травы - хорошая возможность погреть некоторым "товарищам" ручки. Косят все лето, производя адский шум и не убирая за собой скошенную траву. Благоустройство по-рассейски.
2. gromow1955 17:00 10 июня 2018 г. +1
Хорошо косят только бабло.
3. Triac 22:49 10 июня 2018 г. 0
По РЕн-ТВ показали как комммунальшики косили траву и сугробы зимой, надо было "осваивать и присваивать" государственные деньги.
4. adsum 09:17 11 июня 2018 г. 0
Только в ненастье и тихо. Причём используют троссиковые косилки, которые срезают траву вместе с почвой, после чего остаются сплошные пространства взбитой земли и жёлтой листвы. На таком газоне ни посидеть, ни ребёнку не поиграть. Понятно, что эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы, такие же, которыми косят травку на полях стадионов?
5. Grigory 18:21 11 июня 2018 г. 0
4. adsum
"эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы,"===
Разве можно такое? Это ведь дополнительные затраты чуть ли не из собственного кармана коммунальщиков. Они хорошо освоили принцип: экономика должна быть экономной.
6. Игнат 19:23 13 июня 2018 г. 0
Травокошение, по наблюдениям, - неплохой и законный способ словчить "ответственным", как учесть?
Хотя дело нужное - иначе город превратился бы в "саванну", среди трав поднялись бы и деревья-кустарники.
Лет 20 назад по разрешению горожане подкашивали в парке и в иных местах, так как по давней привычке держали кролей, коров настоящих и "сталинских". Давно нет ни в Садах, ни в городе КРС и МРС, только в пригороде кто жив из ТЕХ ещё...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:31 24 января RusMos

«Место встречи умных людей»

Вот цитата проректора РАНХиГС Ивана Федотова. –?Считается, что наш форум формирует деловую повестку на год и задает темп для совместной работы государства, ...
14:26 24 января Vankinsyn

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

«Группа депутатов от фракции КПРФ на заседании Госдумы в среду предложила депутатам принять обращение в Генпрокуратуру, ФСБ и правительство РФ с просьбой ...
14:08 24 января железный

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Я, сам, хочу отбросив голоса "зажравшейся" Москвы и Ленинграда, да еще "одобрямс" республик Кавказа и Крыма, подсчитать рейтинг Власти и лидера- что ориентировочно ...
14:04 24 января Rouge

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Будущее коммунистической идеологии - не в сталинизме, а в современном творческом марксизме, опирающемся на идеи Ленина, Троцкого, Люксембург, Грамши, многих других теоретиков и практиков левого движения
14:02 24 января zvfdhbr

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Думаю,что возмущение не поможет! Всего навсего необходимо только сменить конституцию и власть!!!
13:55 24 января железный

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Всем рекомендую почитать предсмертную книгу Героя СССР В. Карпова " Генералиссимус" и все станет на свои места, как нет альтернативы социализму, так нет подобных Сталину. Есть в ней и оценки сегодняшнего политического момента.
13:44 24 января Victorovich

Россияне заплатят за суды с властью

Да все просто ,эта норма введена ,чтобы нищий не подавал голоса на производимый грабеж.А потому если нет средств на суды,ему придется найти немного средств для ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад wowik
минуту назад Doc
3 минуты назад krot
3 минуты назад Victorovich
4 минуты назад Vankinsyn
4 минуты назад Rouge
5 минут назад народник
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0150 сек.
НАВЕРХ