В Краснодаре прокуратура потребовала погасить долги по зарплате охранникам ООО "Гриффон"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Полиция назвала возможную причину крушения парома в Индонезии

Причиной крушения парома на озере Тоба в Индонезии, в результате которого пропали без вести почти 200 человек, могла стать халатность, заявил глава индонезийской полиции Тито Карнавиан.

1. wowik 17:57 11 июня +1
Разгул репрессий продолжается! РежЫм заставил выплатить зарплату!! Куда катиться Россия?!!
2. Vankinsyn 14:11 12 июня +1
Кто из читателей "СР" еще не убедился в том, что и без ГАРАНТА Конституции можно решать архиважные вопросы его назначенцами? А может это прошло мимо его зоркого глаза? Если так, то что ждет нарушителей его табу по личному надзору в отношении соблюдения "прямых" обязанностей Президента? Это, видимо, первый "прокол" в его правлении Государством. Без его ЛИЧНОГО участия не должны решаться подобные нарушения. Заранее выражаю свои соболезнования возможным "пострадавшим". Ф-у-у! На один митинг стало меньше!
3. Мудер 02:56 13 июня 0
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
4. Игнат 16:09 13 июня +1
К 3. Будь создан ПРЕЦЕДЕНТ - что начнётся в стране?..
5. Insaid_ 01:44 15 июня 0
3. Мудер
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
+++++
Вы, очевидно, плохо осведомлены о системе охранной деятельности в РФ. Она регламентирована Законом РФ, а лицензированием ЧОП занимается Росгвардия, где количество здоровых мужиков, на стороне которых ЗАКОН РФ, может оказаться намного большим, чем в ЧОП, где простые и бесправные охранники. Вот поэтому они и не разбирались без прокурора. К тому же очень многие ЧОП напрямую курирует ФСБ (через руководство компаний) - попробуй возмутиться. Вышвырнут с волчьим билетом.
6. Мудер 10:15 15 июня 0
Да, времена пошли . В советское время на проходной оборонных заводов сидели бабки пенсионерки, а в современной криминальной РФ аптеки, магазины, школы все под охраной здоровых мужиков.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Полиция назвала возможную причину крушения парома в Индонезии

Причиной крушения парома на озере Тоба в Индонезии, в результате которого пропали без вести почти 200 человек, могла стать халатность, заявил глава индонезийской полиции Тито Карнавиан.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:02 21 июня Victorovich

Пенсионный вопрос надо выносить на референдум

Сейчас Дума собирается пересматривать средний размер прожиточного минимума пенсионера ,который в нашей стране составляет 8726 рублей,а в 14 регионах он еще ниже.В ...
16:49 21 июня vasilevs

Видимо, боги Египта отвернулись от футболистов

Да уж слишком все удачно сложилось для российской команды в начале чемпионата, причем-вдруг и сразу научились бить по мячу и ,о чудо!, попадать по воротам. Настолько ...
16:46 21 июня wowik

В тайге фантастических цифр

На 6 «То есть не только жилье находится в виде миллионов пустующих квартир» Вы про «резиновые квартиры» что-нибудь слышали уважаемый hitcliff ? Если нет, то ...
16:39 21 июня runin

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Мария Захарова говорила с Анне-Лене Лаурен, в интервью. Интервью было длинным, в целом, публикация вышла в две тысячи слов. Две женщины поговорили. А Ивашов ...
16:33 21 июня малышев

НАЧАЛО ВОЙНЫ

на 12 ODS "было бы целесообразно помочь немецким антифашистам (не только коммунистам) либо не допустить Гитлера к власти, либо устранить его режим ...
16:30 21 июня SVY

Генетическое оружие

Автор "Все СМИ интенсивно ведут пропаганду алкоголя, на телевидении не прекращается реклама смертоносного яда, все фильмы заполнены сценами пьянства и ...
16:07 21 июня oaleonov

Видимо, боги Египта отвернулись от футболистов

18. Katya. Какая же Вы умница! Отлично разбираетесь в футболе, где порою большие деньги решают все! Саудиты (Саудавскрая Аравия) вообще не играла с Россией (можете ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад Victorovich
2 минуты назад ДолгихПН
2 минуты назад vasilevs
3 минуты назад Атомщик
8 минут назад Томптокан
8 минут назад Vita33
9 минут назад lobkova
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0241 сек.
НАВЕРХ