В Краснодаре прокуратура потребовала погасить долги по зарплате охранникам ООО "Гриффон"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:19 Сегодня 3

Трамп заявил о выходе США с договора РСМД

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

1. wowik 17:57 11 июня +1
Разгул репрессий продолжается! РежЫм заставил выплатить зарплату!! Куда катиться Россия?!!
2. Vankinsyn 14:11 12 июня +1
Кто из читателей "СР" еще не убедился в том, что и без ГАРАНТА Конституции можно решать архиважные вопросы его назначенцами? А может это прошло мимо его зоркого глаза? Если так, то что ждет нарушителей его табу по личному надзору в отношении соблюдения "прямых" обязанностей Президента? Это, видимо, первый "прокол" в его правлении Государством. Без его ЛИЧНОГО участия не должны решаться подобные нарушения. Заранее выражаю свои соболезнования возможным "пострадавшим". Ф-у-у! На один митинг стало меньше!
3. Мудер 02:56 13 июня 0
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
4. Игнат 16:09 13 июня +1
К 3. Будь создан ПРЕЦЕДЕНТ - что начнётся в стране?..
5. Insaid_ 01:44 15 июня 0
3. Мудер
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
+++++
Вы, очевидно, плохо осведомлены о системе охранной деятельности в РФ. Она регламентирована Законом РФ, а лицензированием ЧОП занимается Росгвардия, где количество здоровых мужиков, на стороне которых ЗАКОН РФ, может оказаться намного большим, чем в ЧОП, где простые и бесправные охранники. Вот поэтому они и не разбирались без прокурора. К тому же очень многие ЧОП напрямую курирует ФСБ (через руководство компаний) - попробуй возмутиться. Вышвырнут с волчьим билетом.
6. Мудер 10:15 15 июня 0
Да, времена пошли . В советское время на проходной оборонных заводов сидели бабки пенсионерки, а в современной криминальной РФ аптеки, магазины, школы все под охраной здоровых мужиков.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:19 Сегодня 3

Трамп заявил о выходе США с договора РСМД

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:38 21 октября Gudwin

Керченский шок

На № 89. Апрельский "...О, любимая занятие Волшебника из Волгограда - тыкать..." ----- С лупой просмотрел свой комментарий, но нигде похожего на тыкание не нашел. За ...
17:30 21 октября Valpg76

Керченский шок

Для 100: …(собственность) с самого начала существования Советской власти была государственной. .. Так это и определялась как общенародная собственность без каких ...
17:06 21 октября Gudwin

Керченский шок

На № 103. a0mach "... В Керчи существует организация крымских татар. Она мирная. Но явно фрондирующая в отношении российской власти." ----- Я что-то не так сказал? Уточняю. = ...
17:05 21 октября kapitan_SA

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

"Главное – держать под контролем многомиллионную аудиторию..." пенсионеров...
16:54 21 октября Gennadiy

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

На 95, Катя. Вы не первый раз устремляете свой взор в сторону Удальцова и цитируете его высказывания. Но не все, что он предлагает, сверх актуально и верно. Так, призыв ...
16:53 21 октября wowik

Свободу Кубе от американской блокады!

На 15 «Это ко всем нациям/народам относится, или только к избранным?» А что такие есть, уважаемый  runin? И кто их «избирал»?
16:50 21 октября wowik

Керченский шок

На 100 «Перевернув суть общенародной собственности в государственную,  » Никто ничего не переворачивал. Она (собственность) с самого начала существования ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад щекин
3 минуты назад Sovetist
5 минут назад Dolqanin49
7 минут назад Rouge
8 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0142 сек.
НАВЕРХ