В Краснодаре прокуратура потребовала погасить долги по зарплате охранникам ООО "Гриффон"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 Сегодня 2

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 18

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 Сегодня 1

Иркутский избирком зарегистрировал подгруппу КПРФ по пенсионному референдуму

Избирательная комиссия Иркутской области зарегистрировала региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума об изменении пенсионного возраста, которая была учреждена 7 августа текущего года представителями Иркутского обкома КПРФ.

1. wowik 17:57 11 июня +1
Разгул репрессий продолжается! РежЫм заставил выплатить зарплату!! Куда катиться Россия?!!
2. Vankinsyn 14:11 12 июня +1
Кто из читателей "СР" еще не убедился в том, что и без ГАРАНТА Конституции можно решать архиважные вопросы его назначенцами? А может это прошло мимо его зоркого глаза? Если так, то что ждет нарушителей его табу по личному надзору в отношении соблюдения "прямых" обязанностей Президента? Это, видимо, первый "прокол" в его правлении Государством. Без его ЛИЧНОГО участия не должны решаться подобные нарушения. Заранее выражаю свои соболезнования возможным "пострадавшим". Ф-у-у! На один митинг стало меньше!
3. Мудер 02:56 13 июня 0
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
4. Игнат 16:09 13 июня +1
К 3. Будь создан ПРЕЦЕДЕНТ - что начнётся в стране?..
5. Insaid_ 01:44 15 июня 0
3. Мудер
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
+++++
Вы, очевидно, плохо осведомлены о системе охранной деятельности в РФ. Она регламентирована Законом РФ, а лицензированием ЧОП занимается Росгвардия, где количество здоровых мужиков, на стороне которых ЗАКОН РФ, может оказаться намного большим, чем в ЧОП, где простые и бесправные охранники. Вот поэтому они и не разбирались без прокурора. К тому же очень многие ЧОП напрямую курирует ФСБ (через руководство компаний) - попробуй возмутиться. Вышвырнут с волчьим билетом.
6. Мудер 10:15 15 июня 0
Да, времена пошли . В советское время на проходной оборонных заводов сидели бабки пенсионерки, а в современной криминальной РФ аптеки, магазины, школы все под охраной здоровых мужиков.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№88(14689) 16 августа

"Сколько можно обманывать народ?" Письмо ветерана П. ВОРОБЬЕВА.

"Левый поворот - выход из тупика".  Г.А.ЗЮГАНОВ о 20-летии дефолта и сегодняшнем состоянии экономики

"Звучит лозунг: Ни одного голоса - сторонника людоедской реформы".  Екатерина ПОЛЬГУЕВА о ситуации накануне региональных выборов.

В "Уликах":

"Пенсия: "заслужить" или "накопить". Рустем ВАХИТОВ продолжает тему путинской реформы".

"Кто в России кует ВВП". А.И. МИТУС об экономике и экономической науке.

"Цифры, замеряющие совесть". Г.Г.ХМУРКИН вновь возвращается к теме о Ленине и религии.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:43 Сегодня 2

Ожидается поэтапное повышение

Минэкономразвития РФ направило в ведомства на согласование предложение по индексации тарифов на услуги ЖКХ в 2019 году в два этапа вместо традиционной июльской индексации – из-за повышения с нового года НДС предлагается индексировать тарифы ЖКХ на 1,7% с 1 января и на 2,4% – с 1 июля.

17:54 13 августа 18

Юный «сатанист»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 Сегодня 1

Иркутский избирком зарегистрировал подгруппу КПРФ по пенсионному референдуму

Избирательная комиссия Иркутской области зарегистрировала региональную подгруппу инициативной группы по проведению референдума об изменении пенсионного возраста, которая была учреждена 7 августа текущего года представителями Иркутского обкома КПРФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:08 15 августа Игнат

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

"Отличная статья. Опыт работы правительства под управлением Е.М.Примакова показал, что даже в условиях капитализма экономика может стабильно и успешно ...
22:07 15 августа Васса

Права человека и небесное право

Мракобесие 21 века! Кому интересна частная жизнь какой-то Поклонской! Мало что ли скандалов с депутатом Госдумы от ЕР бездарной и наглой Максаковой?! Теперь вот ханжда и святоша поклонская! Оставьте нас в покое от ваших отвратительных разборок! Зачем СР печает такое... фуфло?!
21:57 15 августа Felix

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

лучше бы молчали,Геннадий Андреевич...спасли вы не Россию,а подонка ельцына,который дал вашему Примакову пинка под зад и поставил над страной питерского держиморду....вам бы пеплом голову посыпать,а не хвалиться.....
21:52 15 августа sredne-asiat

ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ – ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

13. Sergo: «"Левый поворот" - не наш лозунг. … Наш лозунг - КРАСНЫЙ РЕВАНШ. Поворот к коммунизму, к Марксу, Энгельсу, Ленину… Общественные отношения должны быть построены ...
21:51 15 августа another

ЦИФРЫ, измеряющие совесть

Отличный материал! Все четко, по полочкам разложено. Спасибо! Жаль, что нет списка литературы, хотелось бы увидеть. Уважаемые модераторы, нельзя ли обнародовать ...
21:51 15 августа Felix

Получил по ошибке, спрятал с умыслом

так он же не украл эти деньги-ему кассир выдал...может хотел сделать подарок....
21:50 15 августа vasilevs

Права человека и небесное право

НЕ слишком ли много внимания этой мадам?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад SVY
минуту назад Sergo
минуту назад Васса
2 минуты назад ibarrury
2 минуты назад Игнат
8 минут назад Gennadiy
9 минут назад sag1964
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3904 сек.
НАВЕРХ