Завершилась встреча Дональда Трампа и Кич Чен Ына в Сингапуре
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:55 23 января 3

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан  самопровозгласил себя президентом. "Клянусь взять на себя полномочия исполнительной власти страны как президент Венесуэлы", - заявил он перед несколькими тысячами своих сторонников в одном из районов Каракаса. Президент США Дональд Трамп практически сразу признал лидера оппозиции Венесуэлы переходным президентом страны.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. Vach 10:11 12 июня 2018 г. 0
Ещё немного, и Нобелевская Премия Мира - у Трампа в кармане !
А потом можно опять вернуться к привычному для Трампа лексикону...
2. Игнат 16:33 12 июня 2018 г. 0
Первое, что приходит на память - эпизод из "Офицеров":
- Ну вот видишь - сходил, поговорил и - порядок...

А разводили...
3. wowik 20:04 12 июня 2018 г. -1
Неужели товарищ Си «слил» КНДР?
4. generator 20:47 12 июня 2018 г. 0
на 3. wowik
Думаю, что надо подождать несколько дней. Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа. Пока, не видя текста документа, даже не зная точного названия, выводы делать преждевременно. Поэтому я согласен с мнением редакции "Правда-инфо":
http://www.pravda.info/news/156927.html
5. wowik 06:51 13 июня 2018 г. 0
На 4


«Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа.»

А при чём здесь КНДР, уважаемый generator? На сколько можно верить Интернету речь в Декларации речь идёт лишь о неких «намерениях».

Я писал о «товарище Си» который, как мне кажется, буквально выкрутил руки Киму заставив уничтожить полигон, прекратить ракетные испытания, не замечать о нанесённых оскорблениях (за день советник Трампа в очередной раз оскорбил Кима) и пойти на переговоры. И все это, как я полагаю, из-за угрозы очередных торговых ограничений поставок китайских товаров в США.

Можно только удивляться как Киму удалось лавируя между озабоченным внутренним рейтингом Трампом и не менее озабоченным экспортом в США «товарищем Си» провести переговоры сведя их к «намерениям».
6. generator 17:07 13 июня 2018 г. 0
Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5285294

"Фиаско Трампа в Сингапуре"
https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/973471
7. Grigory 19:03 13 июня 2018 г. 0
6. generator
"Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном"===
Спасибо за ссылку. Прочитал - пока что это декларация о намерениях.
Но боюсь, что у Трампа и Ына понятия о путях достижения стабильного мира разные:
"США и КНДР объединят усилия для построения режима длительного и стабильного мира на Корейском полуострове."
И кроме того, после заявлений Трампа по соглашениям по Ирану, ему доверять рискованно.

8. Васильич 19:38 13 июня 2018 г. +2
В передаче Норкина показали любопытную сценку. Человек из охраны Кима взял ручку, которой тому предстояло подписать общий документ с Трампом, и унёс её. Прикасался он к ней через салфетку. Затем Киму принесли свою, проверенную ручку. Очевидно, он понимает, с какими ребятами имеет дело и помнит о латиноамериканских президентах, неугодных Штатам, которые один за другим умирали от рака. Да и взгляд у него был напряжённый.
9. SVY 20:11 13 июня 2018 г. 0
Да, похоже Ким Чен Ын готов подписывать меморандумы, за которыми никаких реальных уступок не последует. Эта встреча даёт выигрыш во времени КНДР, некую передышку для экономики Сев. Кореи, которая последние годы сильно напрягалась ради усиления обороны.
10. SVY 20:17 13 июня 2018 г. 0
Обе Кореи смогут объединиться только когда на полуострове не будет американских войск. А поскольку американская военщина добровольно ни откуда не уходит, значит в обозримой перспективе объединения не произойдёт. Лидеры государств это понимают, поэтому подписывали бумажки, заранее зная, что это филькины грамоты ни к чему не обязывающие.
11. TheJoker 20:54 14 июня 2018 г. 0
Кореи объединятся только когда в одной не будет монархии, а во второй капитализма.
12. Felix 23:22 14 июня 2018 г. 0
с корейцем встретился а путину-от винта....а тому,небось,завидно.....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:55 23 января 3

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан  самопровозгласил себя президентом. "Клянусь взять на себя полномочия исполнительной власти страны как президент Венесуэлы", - заявил он перед несколькими тысячами своих сторонников в одном из районов Каракаса. Президент США Дональд Трамп практически сразу признал лидера оппозиции Венесуэлы переходным президентом страны.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:12 24 января малышев

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Проблема Мадуро не в том, что США поддерживают венесуэльскую оппозицию, а в том, что чависты так и не решились приступить к построению социализма в Венесуэле. Они ...
09:08 24 января Denetron

Мы категорически против передачи Японии Курильских островов

Статья хорошая. Емко и по существу. Только вот почему на сайте СР нет возможности (кнопки) делиться статьями в соцсетях? Как это давно есть на других ресурсах. Статьи можно было бы широко распространять. А то их читает только узкая группа читателей СР.
08:59 24 января Korovin

У меня осталось много «почему»

Почитаешь, так в стране ничего хорошего нет, хоть сразу стреляйся. А вот пенсии повысили на 1000 руб. в месяц- это разве не хорошо? Теперь пожилой человек сможет себе ...
08:58 24 января soyuznik

У меня осталось много «почему»

Конечно, лучше ж/д транспортом. Но сейчас между авто/ тр. как ж/д КОНКУРЕНЦИЯ. Не во благо народа и страны, а для увеличения прибыли капиталу. ... Кому лучше? Вам с ...
08:42 24 января ofizer38

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

Я поддерживаю мнение Вассы.
08:33 24 января aleksandra

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

На 13. Пусть каждый говорит за себя! Когда говорят "народ", то это абстрактно, не конкретно. БОльшая часть народа никого никогда не предавала. Контрреволюция ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ofizer38
2 минуты назад tupkan1
5 минут назад малышев
6 минут назад Gudwin
8 минут назад Denetron
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0039 сек.
НАВЕРХ