Завершилась встреча Дональда Трампа и Кич Чен Ына в Сингапуре
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 22 мая 3

Ученые «Сколкова» отравились парами брома

Утром 22 мая из-за нарушения технологии работы в одной из компаний-резидентов технопарка «Сколково» произошел выброс паров соединения брома.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:53 22 мая 3

Ту-134 совершил последний полет

Последний эксплуатировавшийся в России пассажирский самолет Ту-134 в среду прилетел из Мирного (Якутия) в Новосибирск, где останется навсегда в качестве экспоната музея авиации.

1. Vach 10:11 12 июня 2018 г. 0
Ещё немного, и Нобелевская Премия Мира - у Трампа в кармане !
А потом можно опять вернуться к привычному для Трампа лексикону...
2. Игнат 16:33 12 июня 2018 г. 0
Первое, что приходит на память - эпизод из "Офицеров":
- Ну вот видишь - сходил, поговорил и - порядок...

А разводили...
3. wowik 20:04 12 июня 2018 г. -1
Неужели товарищ Си «слил» КНДР?
4. generator 20:47 12 июня 2018 г. 0
на 3. wowik
Думаю, что надо подождать несколько дней. Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа. Пока, не видя текста документа, даже не зная точного названия, выводы делать преждевременно. Поэтому я согласен с мнением редакции "Правда-инфо":
http://www.pravda.info/news/156927.html
5. wowik 06:51 13 июня 2018 г. 0
На 4


«Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа.»

А при чём здесь КНДР, уважаемый generator? На сколько можно верить Интернету речь в Декларации речь идёт лишь о неких «намерениях».

Я писал о «товарище Си» который, как мне кажется, буквально выкрутил руки Киму заставив уничтожить полигон, прекратить ракетные испытания, не замечать о нанесённых оскорблениях (за день советник Трампа в очередной раз оскорбил Кима) и пойти на переговоры. И все это, как я полагаю, из-за угрозы очередных торговых ограничений поставок китайских товаров в США.

Можно только удивляться как Киму удалось лавируя между озабоченным внутренним рейтингом Трампом и не менее озабоченным экспортом в США «товарищем Си» провести переговоры сведя их к «намерениям».
6. generator 17:07 13 июня 2018 г. 0
Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5285294

"Фиаско Трампа в Сингапуре"
https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/973471
7. Grigory 19:03 13 июня 2018 г. 0
6. generator
"Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном"===
Спасибо за ссылку. Прочитал - пока что это декларация о намерениях.
Но боюсь, что у Трампа и Ына понятия о путях достижения стабильного мира разные:
"США и КНДР объединят усилия для построения режима длительного и стабильного мира на Корейском полуострове."
И кроме того, после заявлений Трампа по соглашениям по Ирану, ему доверять рискованно.

8. Васильич 19:38 13 июня 2018 г. +2
В передаче Норкина показали любопытную сценку. Человек из охраны Кима взял ручку, которой тому предстояло подписать общий документ с Трампом, и унёс её. Прикасался он к ней через салфетку. Затем Киму принесли свою, проверенную ручку. Очевидно, он понимает, с какими ребятами имеет дело и помнит о латиноамериканских президентах, неугодных Штатам, которые один за другим умирали от рака. Да и взгляд у него был напряжённый.
9. SVY 20:11 13 июня 2018 г. 0
Да, похоже Ким Чен Ын готов подписывать меморандумы, за которыми никаких реальных уступок не последует. Эта встреча даёт выигрыш во времени КНДР, некую передышку для экономики Сев. Кореи, которая последние годы сильно напрягалась ради усиления обороны.
10. SVY 20:17 13 июня 2018 г. 0
Обе Кореи смогут объединиться только когда на полуострове не будет американских войск. А поскольку американская военщина добровольно ни откуда не уходит, значит в обозримой перспективе объединения не произойдёт. Лидеры государств это понимают, поэтому подписывали бумажки, заранее зная, что это филькины грамоты ни к чему не обязывающие.
11. TheJoker 20:54 14 июня 2018 г. 0
Кореи объединятся только когда в одной не будет монархии, а во второй капитализма.
12. Felix 23:22 14 июня 2018 г. 0
с корейцем встретился а путину-от винта....а тому,небось,завидно.....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 53 (147280) 23 мая

«Грудинина признать бы Героем Труда, а его травят». Владимир ПУЗИЙ

«Человек труда у нас бесправен». Олег ШЕИН

«Разговор на разных языках». Галина ПЛАТОВА

«Сквер имени единства?» Александр БОБРОВ

 «Кто мало познал, тот плохо правит». Асланбек ШОГЕНОВ

«Твердый МХАТовец c головы до пят». Эдуард ШЕВЕЛЁВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:05 22 мая 3

Ученые «Сколкова» отравились парами брома

Утром 22 мая из-за нарушения технологии работы в одной из компаний-резидентов технопарка «Сколково» произошел выброс паров соединения брома.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:53 22 мая 3

Ту-134 совершил последний полет

Последний эксплуатировавшийся в России пассажирский самолет Ту-134 в среду прилетел из Мирного (Якутия) в Новосибирск, где останется навсегда в качестве экспоната музея авиации.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:51 23 мая Морозов

Грудинина признать бы Героем Труда, а его травят

Дьявол, как известно, скрывается в деталях. Неправда вырастает из мелкой неточности, небрежности. Вот и в этой статье предприятие Грудинина названо народным, но ...
04:44 23 мая Морозов

Грудинина признать бы Героем Труда, а его травят

Если руководство белорусского предприятия тратит всю прибыль на детские сады, школы, больницы, благоустройство своего населённого пункта, на повышение ...
03:29 23 мая Sovetist

ПРОТИВ БАЗАРОВЫХ

Вахитов вообще читал "Отцов и детей"? Если и читал, то давно и по диагонали.
03:27 23 мая Sovetist

ПРОТИВ БАЗАРОВЫХ

А Базаров этому гнилому либералишке как вмазал: "Аристократизм, либерализм, прогресс, принципы, — говорил между тем Базаров, — подумаешь, сколько иностранных... и ...
03:24 23 мая Sovetist

ПРОТИВ БАЗАРОВЫХ

"Перед нами, естественно, спор западника и славянофила" Не знаю, какой Павел Петрович славянофил, скорее либерал-западник. Вот из его перебранки с Базаровым: "Смею ...
03:10 23 мая harold344

Человек труда у нас бесправен

Поэтому нам необходимо снижать пенсионный возраст, сокращать продолжительность рабочей недели при сохранении и планомерном повышении заработной платы. ... Эта ...
02:50 23 мая Nash_Lenin

Грудинина признать бы Героем Труда, а его травят

26. Пушкинец Да, те буржуи, о которых вы говорите, не играют в социалистов, а в отличие от Грудинина, предпочитают набить собственный карман _______ Грудинин ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Морозов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
2
3
4
5
6
9
10
11
12
13
15
17
19
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0159 сек.
НАВЕРХ