Завершилась встреча Дональда Трампа и Кич Чен Ына в Сингапуре
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 2

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 19 июня 3

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

1. Vach 10:11 12 июня 0
Ещё немного, и Нобелевская Премия Мира - у Трампа в кармане !
А потом можно опять вернуться к привычному для Трампа лексикону...
2. Игнат 16:33 12 июня 0
Первое, что приходит на память - эпизод из "Офицеров":
- Ну вот видишь - сходил, поговорил и - порядок...

А разводили...
3. wowik 20:04 12 июня -1
Неужели товарищ Си «слил» КНДР?
4. generator 20:47 12 июня 0
на 3. wowik
Думаю, что надо подождать несколько дней. Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа. Пока, не видя текста документа, даже не зная точного названия, выводы делать преждевременно. Поэтому я согласен с мнением редакции "Правда-инфо":
http://www.pravda.info/news/156927.html
5. wowik 06:51 13 июня 0
На 4


«Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа.»

А при чём здесь КНДР, уважаемый generator? На сколько можно верить Интернету речь в Декларации речь идёт лишь о неких «намерениях».

Я писал о «товарище Си» который, как мне кажется, буквально выкрутил руки Киму заставив уничтожить полигон, прекратить ракетные испытания, не замечать о нанесённых оскорблениях (за день советник Трампа в очередной раз оскорбил Кима) и пойти на переговоры. И все это, как я полагаю, из-за угрозы очередных торговых ограничений поставок китайских товаров в США.

Можно только удивляться как Киму удалось лавируя между озабоченным внутренним рейтингом Трампом и не менее озабоченным экспортом в США «товарищем Си» провести переговоры сведя их к «намерениям».
6. generator 17:07 13 июня 0
Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5285294

"Фиаско Трампа в Сингапуре"
https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/973471
7. Grigory 19:03 13 июня 0
6. generator
"Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном"===
Спасибо за ссылку. Прочитал - пока что это декларация о намерениях.
Но боюсь, что у Трампа и Ына понятия о путях достижения стабильного мира разные:
"США и КНДР объединят усилия для построения режима длительного и стабильного мира на Корейском полуострове."
И кроме того, после заявлений Трампа по соглашениям по Ирану, ему доверять рискованно.

8. Васильич 19:38 13 июня +2
В передаче Норкина показали любопытную сценку. Человек из охраны Кима взял ручку, которой тому предстояло подписать общий документ с Трампом, и унёс её. Прикасался он к ней через салфетку. Затем Киму принесли свою, проверенную ручку. Очевидно, он понимает, с какими ребятами имеет дело и помнит о латиноамериканских президентах, неугодных Штатам, которые один за другим умирали от рака. Да и взгляд у него был напряжённый.
9. SVY 20:11 13 июня 0
Да, похоже Ким Чен Ын готов подписывать меморандумы, за которыми никаких реальных уступок не последует. Эта встреча даёт выигрыш во времени КНДР, некую передышку для экономики Сев. Кореи, которая последние годы сильно напрягалась ради усиления обороны.
10. SVY 20:17 13 июня 0
Обе Кореи смогут объединиться только когда на полуострове не будет американских войск. А поскольку американская военщина добровольно ни откуда не уходит, значит в обозримой перспективе объединения не произойдёт. Лидеры государств это понимают, поэтому подписывали бумажки, заранее зная, что это филькины грамоты ни к чему не обязывающие.
11. TheJoker 20:54 14 июня 0
Кореи объединятся только когда в одной не будет монархии, а во второй капитализма.
12. Felix 23:22 14 июня 0
с корейцем встретился а путину-от винта....а тому,небось,завидно.....
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 2

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 19 июня 3

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:24 20 июня Vankinsyn

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Возможно, провода от температуры провисли и замкнули на опору? А что с пострадавшими? В "напряжение" еще не пришли от "температуры" "окружающей их" обстановки? Она ...
06:19 20 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

70. Fandorr 23:49 19 июня 0 На 53. Victorovich 13:42 19 июня "Нужен не новый царь,а новый СТалин с Лаврентием Павловичем." ===== Нужен не царь и не Герой! Нужна партия профессиональных ...
05:59 20 июня Vankinsyn

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

к 45. Как уже ранее писАл, "минусы" стараюсь не ставить, кроме как тем, кто наглеет, хамит или "зарывается" в комментариях. "Минусы" НЕ мои. В доказательство - Вам мой плюс к 41.
05:46 20 июня Vankinsyn

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

На 41. Васса 19:00 19 июня -1 «Вновь прочитала Ваш 18 комментарий и снова не нашла там Ваших ... кроме покупки вил. Покупайте вилы! Незаряженное ружьё то же может ...
05:16 20 июня Чусовитин

Алексей КОРНИЕНКО: Как жить сиротам, не имея своего угла?

Хорошее освещение темы. Реальное дело коммуниста А.Корниенко. Однако единичные решения ситуации - лишь исключения при этой власти. Поэтому важнее помочь людям ...
03:36 20 июня Томптокан

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

70 Fandor "Нужна партия профессиональных революционеров (Ленин) на основе марксизма" ================. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Но КПРФ -есть партия профессиональных партфункционеров, ...
03:05 20 июня Томптокан

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

39 Прошу прощения, произошёл непредвиденный сбой. Полностью согласен. Провал Грудинина на президентских выборах полная заслуга руководства КПРФ. именно ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
5 минут назад Victorovich
6 минут назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0275 сек.
НАВЕРХ