Таксист в Петербурге заставил мексиканку заплатить 6 тыс. рублей за поездку по Невскому
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. lobkova 12:59 14 июня 2018 г. -3
воспитан коммунистами
2. Васса 13:03 14 июня 2018 г. +1

1. lobkova 12:59 14 июня -1
воспитан коммунистами
*****
А Вы кем воспитаны?!
Сначала узнайте, сколько лет шофёру, прежде чем заявлять такую глупость.
3. TheJoker 20:49 14 июня 2018 г. 0
Ну и цены в Питере. В Москве такие же.
4. Insaid_ 01:07 15 июня 2018 г. 0
Национальность ограбленной гостьи России мы узнали - мексиканка, а ограбивший ее таксист в культурной столице многонациональной России - Петербурге имеет национальность? И что значит заставил? Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы - 6 тысяч рублей за 2 километра пути. Так национальность этого таксиста - в студию!
5. бирюса 04:30 15 июня 2018 г. 0
на 4.Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы -==================================

А тогда наши таксисты-мафиози застили бы ее умыться зеленкой! Или того хуже- избили.
6. Insaid_ 07:13 15 июня 2018 г. 0
Это русских баб питерским таксистам можно безнаказанно бить. А мексиканку бы не избили. Это уже не "бытовая ссора", это серьезный международный государственный конфликт. Если как следует его раздуть в СМИ - водила бы пожизненно в такси больше не работал.
7. Insaid_ 07:20 15 июня 2018 г. 0
А вообще непонятно - что мексиканка одна без подруг, без мужика приехала на футбольный чемпионат мира в Россию? Экстремалка какая-то.
8. Vankinsyn 17:46 15 июня 2018 г. 0
Таксист, видимо, не оказал ей какие-то услуги, или плохо оказал. За оказание некачественных услуг деньги не вернул.Она решила его за это наказать. Будет требовать возмещение или качественные услуги под надзором и советами полиции.Ей же урок: не делай предоплату!
9. FANAT-150 07:15 16 июня 2018 г. -1 +1
Пусть полиция найдет не таксиста, а тех кто ограбил свой народ и пустил его по ветру. Так найдет эту шпану полиция или нет? Ответ очевиден. Не найдет.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:36 24 января diana

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

9. ancher4132 13:25 24 января +1 КПРФ ПОСИТ. Это почему же просит. ... Наверное, потому, что требовать могут те, у кого реальная власть.
14:31 24 января RusMos

«Место встречи умных людей»

Вот цитата проректора РАНХиГС Ивана Федотова. –?Считается, что наш форум формирует деловую повестку на год и задает темп для совместной работы государства, ...
14:26 24 января Vankinsyn

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

«Группа депутатов от фракции КПРФ на заседании Госдумы в среду предложила депутатам принять обращение в Генпрокуратуру, ФСБ и правительство РФ с просьбой ...
14:08 24 января железный

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Я, сам, хочу отбросив голоса "зажравшейся" Москвы и Ленинграда, да еще "одобрямс" республик Кавказа и Крыма, подсчитать рейтинг Власти и лидера- что ориентировочно ...
14:04 24 января Rouge

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Будущее коммунистической идеологии - не в сталинизме, а в современном творческом марксизме, опирающемся на идеи Ленина, Троцкого, Люксембург, Грамши, многих других теоретиков и практиков левого движения
14:02 24 января zvfdhbr

Восемь с половиной... Но это не про кино На сколько процентов наврал ВЦИОМ?

Думаю,что возмущение не поможет! Всего навсего необходимо только сменить конституцию и власть!!!
13:55 24 января железный

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Всем рекомендую почитать предсмертную книгу Героя СССР В. Карпова " Генералиссимус" и все станет на свои места, как нет альтернативы социализму, так нет подобных Сталину. Есть в ней и оценки сегодняшнего политического момента.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад diana
минуту назад krot
3 минуты назад Victorovich
3 минуты назад RusMos
4 минуты назад wowik
5 минут назад Doc
8 минут назад Vankinsyn
8 минут назад Rouge
9 минут назад народник
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0138 сек.
НАВЕРХ