Таксист в Петербурге заставил мексиканку заплатить 6 тыс. рублей за поездку по Невскому
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

1. lobkova 12:59 14 июня -3
воспитан коммунистами
2. Васса 13:03 14 июня +1

1. lobkova 12:59 14 июня -1
воспитан коммунистами
*****
А Вы кем воспитаны?!
Сначала узнайте, сколько лет шофёру, прежде чем заявлять такую глупость.
3. TheJoker 20:49 14 июня 0
Ну и цены в Питере. В Москве такие же.
4. Insaid_ 01:07 15 июня 0
Национальность ограбленной гостьи России мы узнали - мексиканка, а ограбивший ее таксист в культурной столице многонациональной России - Петербурге имеет национальность? И что значит заставил? Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы - 6 тысяч рублей за 2 километра пути. Так национальность этого таксиста - в студию!
5. бирюса 04:30 15 июня 0
на 4.Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы -==================================

А тогда наши таксисты-мафиози застили бы ее умыться зеленкой! Или того хуже- избили.
6. Insaid_ 07:13 15 июня 0
Это русских баб питерским таксистам можно безнаказанно бить. А мексиканку бы не избили. Это уже не "бытовая ссора", это серьезный международный государственный конфликт. Если как следует его раздуть в СМИ - водила бы пожизненно в такси больше не работал.
7. Insaid_ 07:20 15 июня 0
А вообще непонятно - что мексиканка одна без подруг, без мужика приехала на футбольный чемпионат мира в Россию? Экстремалка какая-то.
8. Vankinsyn 17:46 15 июня 0
Таксист, видимо, не оказал ей какие-то услуги, или плохо оказал. За оказание некачественных услуг деньги не вернул.Она решила его за это наказать. Будет требовать возмещение или качественные услуги под надзором и советами полиции.Ей же урок: не делай предоплату!
9. FANAT-150 07:15 16 июня -1 +1
Пусть полиция найдет не таксиста, а тех кто ограбил свой народ и пустил его по ветру. Так найдет эту шпану полиция или нет? Ответ очевиден. Не найдет.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№89(14690) 18 августа

 «Горько и обидно за ту прекрасную страну, что мы потеряли». Письмо А.Н. ЗАЙЦЕВА об августе 1991-го и последовавшей за ним катастрофе.

«Триллионы под катком разрухи».  Как уничтожали промышленность Башкирии, рассказывает лидер коммунистов республики Юнир КУТЛУГУЖИН.

 О событиях 27-летней давности читайте также:

«ГКЧП: весна лето 91-го». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ;

«В петле времени». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Лучшее за неделю 13 – 19 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»  Глава Кадниковского сельсовета на Алтае вышел из «Единой России»

Рустем ВАХИТОВ Пенсия: «заслужить» или «накопить»

Юнир КУТЛУГУЖИН Триллионы под катком разрухи

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:30 20 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 42 Катя Да, я 66 г.р., буду постарше вашего сына. Согласен с вами, что крупные города очень быстро погрузились в либерализм. Это я ощутил на себе. Где- то в в 87-88 - ых ...
00:26 20 августа hitcliff

Умер Эдуард Успенский

Для Gudwin >так пренебрежительно "ушел из жизни русобоб". Эх вы, апологеты КПРФ, совсем уже зашились. Перестали уважать заслуженных людей СССР и государства ...
23:04 19 августа agranovsky

В ПЕТЛЕ ВРЕМЕНИ

На Rosa2145: С одним не соглашусь - молодое поколение очень даже хочет знать про СССР. И абсолютное большинство понимает, в каком дерьме мы оказались.
22:52 19 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 38 Максим. Только не говорите мне, что я и мои товарищи, молодые комсомольцы, не знали начало, середину и конец дел Горбачёва. Я говорю о начале, когда Горбачёв ...
22:43 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Зэков в Войну на фронте не использовали… Использовали в штрафбатах, но не всех. И насколько я знаю, многие искупили вину. Каких зэков использовали в штрафбатах? Там использовали провинившихся бойцов Красной Армии. Зэки сидели по тюрьмам.
22:42 19 августа Морозов

ГКЧП: весна–лето 91-го

Разрушение СССР представляло собой одновременно и разрушение тысячелетнего ... российского государства. Впервые с XVI в. русский народ оказался разделённым ...
22:36 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Насчет того, что этим людям чужды понятия о комфорте, вы явно перегнули. Но я спросил: для чего? Ведь они должны своему труду найти потребление? Понятия ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад wanderer
6 минут назад Антисвидомит
6 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3995 сек.
НАВЕРХ