Таксист в Петербурге заставил мексиканку заплатить 6 тыс. рублей за поездку по Невскому
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 Сегодня 1

В Китае снижают налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики

Китайские регуляторы обнародовали предварительный план снижения налоговой нагрузки для граждан КНР, предусматривающий возможность вычета из налогооблагаемой базы расходов на медицинское обслуживание, образование, оплату процентов по ипотеке и других расходов, сообщило госинформагентство Xinhua.

1. lobkova 12:59 14 июня -3
воспитан коммунистами
2. Васса 13:03 14 июня +1

1. lobkova 12:59 14 июня -1
воспитан коммунистами
*****
А Вы кем воспитаны?!
Сначала узнайте, сколько лет шофёру, прежде чем заявлять такую глупость.
3. TheJoker 20:49 14 июня 0
Ну и цены в Питере. В Москве такие же.
4. Insaid_ 01:07 15 июня 0
Национальность ограбленной гостьи России мы узнали - мексиканка, а ограбивший ее таксист в культурной столице многонациональной России - Петербурге имеет национальность? И что значит заставил? Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы - 6 тысяч рублей за 2 километра пути. Так национальность этого таксиста - в студию!
5. бирюса 04:30 15 июня 0
на 4.Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы -==================================

А тогда наши таксисты-мафиози застили бы ее умыться зеленкой! Или того хуже- избили.
6. Insaid_ 07:13 15 июня 0
Это русских баб питерским таксистам можно безнаказанно бить. А мексиканку бы не избили. Это уже не "бытовая ссора", это серьезный международный государственный конфликт. Если как следует его раздуть в СМИ - водила бы пожизненно в такси больше не работал.
7. Insaid_ 07:20 15 июня 0
А вообще непонятно - что мексиканка одна без подруг, без мужика приехала на футбольный чемпионат мира в Россию? Экстремалка какая-то.
8. Vankinsyn 17:46 15 июня 0
Таксист, видимо, не оказал ей какие-то услуги, или плохо оказал. За оказание некачественных услуг деньги не вернул.Она решила его за это наказать. Будет требовать возмещение или качественные услуги под надзором и советами полиции.Ей же урок: не делай предоплату!
9. FANAT-150 07:15 16 июня -1 +1
Пусть полиция найдет не таксиста, а тех кто ограбил свой народ и пустил его по ветру. Так найдет эту шпану полиция или нет? Ответ очевиден. Не найдет.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№117 (14649) 23 октября

«Торжественно, деловито, перспективно». В преддверии юбилея Комсомола состоялся пленум ЦК КПРФ.

«Рупор РГГ». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о последних заявлениях А. Кудрина, призывающего к капитуляции России.

«Эхо трагических выстрелов в Керчи». Размышления Анатолия ВЕРБИНА и Александра БОБРОВА о причинах бойни, устроенной студентом колледжа.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 Сегодня 1

В Китае снижают налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики

Китайские регуляторы обнародовали предварительный план снижения налоговой нагрузки для граждан КНР, предусматривающий возможность вычета из налогооблагаемой базы расходов на медицинское обслуживание, образование, оплату процентов по ипотеке и других расходов, сообщило госинформагентство Xinhua.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:36 22 октября суслик

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

"Маразм крепчает. Оказывается дела у пионерии и комсомола идут в гору." на Х.... Верю, что дела у Пионерии и Комсомола идут в гору, уже потому что твой маразм явно крепчает. Многие заметили, не я одна.
22:35 22 октября dikiy-67

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

\\\\\.....Гончаров выразил убеждение, , что будущее – это социализм, а будущее находится в руках молодежи. .......... Мы должны возродить социальную справедливость и ...
22:34 22 октября hitcliff

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

Для katya >Грустишь? Да ,у КПРФ-всё в порядке! Ну и чудненько. Всем галстуки повязали, всех в комсомол приняли, прямо советская власть вернулась!
22:31 22 октября суслик

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

"Но когда появляется надежда на ПЕРЕМЕНЫ, явка значительно ВОЗРАСТАЕТ, и Оппозиционное Большинство говорит своё слово.) Юрий Афонин, КПРФ) С какой-то светлой ...
22:28 22 октября kapitan_SA

Рупор «РГГ»

На 12. ODS "нужно сосредоточить только на политике внутренней. А внешнюю, наоборот, по-видимому, придется сделать либеральной." А если внутренняя политика делается ...
22:24 22 октября korobeynik

Борис Литвинов: Возврата в Украину не будет, несомненно

Уважаемая автор! Буржуазная российская власть обнадёжила русских людей в Донбассе, а теперь во всей красе интриганства, нерешительности, цинизма! Даже отбросить ...
22:24 22 октября katya

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

hitcliff 21:48 22 октября -1 Да и у КПРФ, я гляжу, все в порядке. ------------- Грустишь? Да ,у КПРФ-всё в порядке! Загляни в статью Г.Платовой. О ДЕКОММУНИЗАЦИИ на Донбассе. Хочешь,чтобы и в России так же было? Стараешься,роешь.. Не ДОЖДЁШЬСЯ!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Assistant
минуту назад sredne-asiat
2 минуты назад суслик
3 минуты назад dikiy-67
4 минуты назад Konstantinich
4 минуты назад hitcliff
5 минут назад korobeynik
7 минут назад kapitan_SA
7 минут назад SVY
8 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0163 сек.
НАВЕРХ