Предупредительная забастовка рабочих волгоградского завода «Красный Октябрь»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:28 21 марта 4

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун попросила Владимира Путина освободить ее от занимаемой должности досрочно, передает РИА «Новости».

12:12 19 марта 3

Умер Марлен Хуциев

1. Васса 12:58 14 июня 2018 г. +2
Сельдь на Сахалине погибла - повысят цену в польуу олигархов.
Пенсионный возраст подняли почти - снова сэкономленные деньги пойдут на поддержку олигархов. Некоторые из них, вложившиеся в ЧМ по футболу,оказываются, терпеть убытки из-за каких-то нововведений ФИФА.
А теперь ещё из-за провального для России футбола, как говорят все эксперты, рабочим зарплаты платить не будут.
А народ безмолвствует, или бродит по улицам с разрешёнными лозунгами.
Не жизнь, а малина у Путина и Медведева! Деньги побегут миллионами И прямо в карманы олигархов, чтобы те НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пострадали и остались при своих.
2. Vankinsyn 05:28 15 июня 2018 г. +1
«Рабочих массово отправляют в отпуска на время мундиаля с сохранением 2/3 оклада»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для мудодеятелей мундеаля прибыль от мундиаля покроет все затраты мудодеятелям за время проведения мундеаля. Шукшинские "Чудаки" (на букву "М")у нас в почете.Они не только пополняют "госказну", но и с "лихвой" опустошают её. Опустошение "казны" проводится более ускоренными методами, чем её пополнение.Написали только про один завод. А что будут делать на заводах в оставшихся еще 10 городах. Видимо промолчат. Скромность украшает мудодеятелей?
3. gromow1955 20:13 15 июня 2018 г. 0
Какие заводы, какая зарплата - очнитесь навсегда?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 29 (14706) 21 марта

«Назарбаев не уходит, а восходит». Первый президент Казахстана подал в отставку.

«Напряженность, бедность, нестабильность». Геннадий ЗЮГАНОВ встретился с журналистами в Госдуме.

«Алюминиевая неправота О. Дерипаски». Н. В. АРЕФЬЕВ о несостоятельности претензий олигарха к коммунистам.

«Зияющие кошельки». Сергей ПАНТЕЛЕЕВ с трибуны Государственной думы.

«Духовной жаждою томим…». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к юбилею Ю.В. Бондарева.

В «Голосе народа»:

Любовь ЛЫСКОВА «Народа праведная кровь»;

Под рубрикой «Из фонотеки приложения»  - коммунисты Новокузнецка о ТОРах; Виктор Алкснис о Платошкине;

Д. СТРЕБКОВ, А. ШОГЕНОВ «17 миллионов кв. километров Солнца».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:28 21 марта 4

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун попросила Владимира Путина освободить ее от занимаемой должности досрочно, передает РИА «Новости».

12:12 19 марта 3

Умер Марлен Хуциев

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:24 22 марта RusMos

Назарбаев не уходит, а восходит

В нашей стране ни Москву, ни Петербург переименовывать не будут, переименуют город Владимир во Владимир. Всё-таки бывший стольный град. И никаких затрат для бюджета, только в диссертациях и на уроках будут говорить, что назван в честь Владимира и носит имя Владимира.
10:22 22 марта korobeynik

Оренбургский губернатор Берг ушел в отставку

На смену ему Денис Паслер из Екатеринбурга. В городе он известен постоянными конфликтами с другим управленцем Якобом. Естественно, под наблюдением в то время ...
10:19 22 марта RusMos

Напряженность, бедность, нестабильность

Да, оригинально - для того, чтоб стать президентом государства - а такая должность одна - должность, вводящая в действие законы государства, определяющая внутреннюю ...
10:06 22 марта korobeynik

Не торопись с объятиями

21. soyuznik Есть в России большая товарно-молочная ферма "Костомукша" с 30-ти тысячным коллективом. На ней одна корова, которую обслуживает доярка Баринов. Рядом магазин ...
09:44 22 марта Gudwin

Напряженность, бедность, нестабильность

На № 70. utkonos "...Ещё одно сходство Сталина и Путина. Оттого, то - народ без ума от обоих... Утконос много общих черт насчитал у этих святых...." ----- Ты не заметил одну ...
09:38 22 марта korobeynik

Великий Елбасы

Весь промышленный комплекс Казахстана проектировался, строился и эксплуатировался русскими. Национальных кадров просто не было. Бывая в Темир Тау, я беседовал со ...
09:35 22 марта katya

И чего же мы достигнем, если вдруг в борьбе сплотимся...

Лично я думаю,что НАРОД Украины не столько ПОВЕРИЛ,что из Зеленского получится настоящий Президент. И даже,если случится ЧУДО-и он выйдет хотя бы во второй ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад jeanmornar
минуту назад социалист
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0154 сек.
НАВЕРХ