Предупредительная забастовка рабочих волгоградского завода «Красный Октябрь»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:57 10 декабря 6

Из Китая не могут вывезти более тысячи наших туристов

Авиакомпания «ИрАэро» не может заплатить китайским аэропортам Санья и Хайкоу (остров Хайнань) из-за долгов туроператора «Жемчужная река», сообщает «Российская газета».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня 6

Миллиарды продолжают «утекать» из России

Чистый отток капитала из РФ в январе-ноябре 2018 года вырос в 3,3 раза - до $58,5 млрд по сравнению с $17,7 млрд оттока  тот же период 2017 года. Такие данные содержит  комментарий Банка России.

1. Васса 12:58 14 июня +2
Сельдь на Сахалине погибла - повысят цену в польуу олигархов.
Пенсионный возраст подняли почти - снова сэкономленные деньги пойдут на поддержку олигархов. Некоторые из них, вложившиеся в ЧМ по футболу,оказываются, терпеть убытки из-за каких-то нововведений ФИФА.
А теперь ещё из-за провального для России футбола, как говорят все эксперты, рабочим зарплаты платить не будут.
А народ безмолвствует, или бродит по улицам с разрешёнными лозунгами.
Не жизнь, а малина у Путина и Медведева! Деньги побегут миллионами И прямо в карманы олигархов, чтобы те НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пострадали и остались при своих.
2. Vankinsyn 05:28 15 июня +1
«Рабочих массово отправляют в отпуска на время мундиаля с сохранением 2/3 оклада»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для мудодеятелей мундеаля прибыль от мундиаля покроет все затраты мудодеятелям за время проведения мундеаля. Шукшинские "Чудаки" (на букву "М")у нас в почете.Они не только пополняют "госказну", но и с "лихвой" опустошают её. Опустошение "казны" проводится более ускоренными методами, чем её пополнение.Написали только про один завод. А что будут делать на заводах в оставшихся еще 10 городах. Видимо промолчат. Скромность украшает мудодеятелей?
3. gromow1955 20:13 15 июня 0
Какие заводы, какая зарплата - очнитесь навсегда?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№137 (14669) 11 декабря

«Пламя Парижа озаряет Францию». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о четвертом дне общегражданского неповиновения, организованном «желтыми жилетами».

«Прощай, социалка!». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Удивил макаронных дел мастер». Депутата Вадима Белоусова обвиняют во взяточничестве.

«Взгляд из поселка Ночка». Наш читатель Григорий ПОЛУЭКТОВ о съезде «Единой России».

«Гранитное мощение памяти».  Неюбилейные мысли Александра БОБРОВА к 1000-летию А. Солженицына.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:57 10 декабря 6

Из Китая не могут вывезти более тысячи наших туристов

Авиакомпания «ИрАэро» не может заплатить китайским аэропортам Санья и Хайкоу (остров Хайнань) из-за долгов туроператора «Жемчужная река», сообщает «Российская газета».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня 6

Миллиарды продолжают «утекать» из России

Чистый отток капитала из РФ в январе-ноябре 2018 года вырос в 3,3 раза - до $58,5 млрд по сравнению с $17,7 млрд оттока  тот же период 2017 года. Такие данные содержит  комментарий Банка России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:57 11 декабря aleksandra

Из Китая не могут вывезти более тысячи наших туристов

Уважаемый RusMos, насчёт этого китайского тура вы неправы. Он не дешёвый, т.е. дорогой. В Китае и вещи качественные бытовые- тоже дорогие.Тем более в местах ...
22:50 11 декабря Васса

Пламя Парижа озаряет Францию

6. kapitan_SA 19:13 10 декабря -6 +3 А что делать с властями ОККУПАЦИОННЫМИ, которые мимикрируют под ... об этом в газете опять ни слова... ***** Полагаться на выборы и только на выборы, ничего кроме выборов! ХИ!
22:46 11 декабря volganin

«Ученик» «ШКИДа»?

23. Vach 10:07 11 декабря -1 +3 Мне кажется, что после этой статьи мы должны обсуждать не поведение детей( оно, в общем-то, типично - дети всегда склонны проникнуть во что-то, ...
22:43 11 декабря Васса

Пламя Парижа озаряет Францию

"... сидите тихо. А не то – «майдан», смута, развал." ***** Россиянскому режиму незачем посылать такие "меседжи" своему молчаливому электорату: он и так никуда не полезет... Разве что улизнёт на пляж в Турцию, или в Лондон пошляться по Пикадилли серкус и зайти в музей "Амуры Лондона".
22:30 11 декабря Васса

Пламя Парижа озаряет Францию

«Принятое правительством решение не повышать цены на бензин – это пустой звук, колыхание воздуха. Его цель – ввести нас в гипноз, убаюкать, чтобы мы отступили. Но ...
22:14 11 декабря Игнат

Учителям и врачам запретят принимать подарки, кроме цветов и канцелярских товаров

Самой правой из комментаторов признаю Бирюсу. Давно утверждаю: СМЕЯТЬСЯ надо! Над "чертями тупоголовыми", как любил выражаться мой отец, когда налицо была видна ...
22:10 11 декабря sredne-asiat

В Казани открыли бюст погибшему в Сирии Герою России капитану Ахметшину

Сражался геройски, слов нет. Но во имя чего сражался?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад patriot667
3 минуты назад дикий1
4 минуты назад Васса
6 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0141 сек.
НАВЕРХ