Предупредительная забастовка рабочих волгоградского завода «Красный Октябрь»
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 3

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:25 22 сентября

Возросло число жертв теракта в иранском Ахвазе

По последним данным, в результате стрельб на военном параде в  иранском городе Ахваз убито 28 человек, еще 60 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. Васса 12:58 14 июня +2
Сельдь на Сахалине погибла - повысят цену в польуу олигархов.
Пенсионный возраст подняли почти - снова сэкономленные деньги пойдут на поддержку олигархов. Некоторые из них, вложившиеся в ЧМ по футболу,оказываются, терпеть убытки из-за каких-то нововведений ФИФА.
А теперь ещё из-за провального для России футбола, как говорят все эксперты, рабочим зарплаты платить не будут.
А народ безмолвствует, или бродит по улицам с разрешёнными лозунгами.
Не жизнь, а малина у Путина и Медведева! Деньги побегут миллионами И прямо в карманы олигархов, чтобы те НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пострадали и остались при своих.
2. Vankinsyn 05:28 15 июня +1
«Рабочих массово отправляют в отпуска на время мундиаля с сохранением 2/3 оклада»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для мудодеятелей мундеаля прибыль от мундиаля покроет все затраты мудодеятелям за время проведения мундеаля. Шукшинские "Чудаки" (на букву "М")у нас в почете.Они не только пополняют "госказну", но и с "лихвой" опустошают её. Опустошение "казны" проводится более ускоренными методами, чем её пополнение.Написали только про один завод. А что будут делать на заводах в оставшихся еще 10 городах. Видимо промолчат. Скромность украшает мудодеятелей?
3. gromow1955 20:13 15 июня 0
Какие заводы, какая зарплата - очнитесь навсегда?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 3

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:25 22 сентября

Возросло число жертв теракта в иранском Ахвазе

По последним данным, в результате стрельб на военном параде в  иранском городе Ахваз убито 28 человек, еще 60 получили ранения.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:02 23 сентября hitcliff

Мы сражались за Советскую Родину

Для aleksandra >вы освежите память, посмотрите фото, обратите на танк с изображением "синего". Они тоже были из советской армии и стреляли в советских людей. Глупое ...
00:56 23 сентября Sovetist

Мы сражались за Советскую Родину

На 55. Korovin 19:29 22 сентября -1 +4 Клянусь мамой- 5 числа очень хорошая старушка- киоскер Союзпечати, с которой я имел дела, сказала так- Ну и правильно, что их расстреляли, ...
00:53 23 сентября aleksandra

Мы сражались за Советскую Родину

На 68. hitcliff "Синий алкаш может и не остановился бы, если б лично убивал. Но вот где ему бы удалось раздобыть столько убийц в еще советской армии?" А вы освежите ...
00:12 23 сентября hitcliff

Мы сражались за Советскую Родину

Для korovin >Если даже и согласиться с Вами, то гирька Зюганова на этих весах была столь микроскопична, что не повлияла на ход Русской истории, что я и пытаюсь ...
23:58 22 сентября sredne-asiat

Мы сражались за Советскую Родину

14. Triac: «Предатели воспользовались тем, что народ не был вооружён и организован для отпора…» Вы очень верно сказали. Но почему не был вооружён и организован? Без ...
23:58 22 сентября Assistant

Мы сражались за Советскую Родину

Да, БРЭНД. БРЭНД ... партии.
23:56 22 сентября Korovin

Мы сражались за Советскую Родину

Понятие БРЕНД действительно возникло в торговле. Но впоследствии оно приобрело более широкий смысл и проникло в другие области (даже ОТБРЕНДИРОВАЛСЯ- напр. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
8 минут назад kapitan_SA
9 минут назад Sovetist
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0222 сек.
НАВЕРХ