Экологи сообщили о массовой гибели сельди на Сахалине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:20 24 июня

Более половины россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях

По данным опроса Левада-центра, около 60% россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:24 21 июня 13

Традиционная дружба

В четверг и пятницу генеральный секретарь ЦК КПК и председатель КНР Си Цзиньпин находились в Северной Корее с государственным визитом. Китайская «Хуаньцю шибао» расценивает это как крупное событие, которое непременно будет иметь большое значение.

1. социалист 19:58 13 июня 2018 г. +1
Сельдь подорожает!?
2. Васса 12:42 14 июня 2018 г. 0

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
*****
Умница сельдь - вовремя погибла на радость бандитскому правительству ДАМа и его хорошему другу ВВП! Денежки ручьём потекеут совершенно обедневшим от санкций олигархам.
Но гибель сельди не спасёт население РФ от повышения пенсионного возраста.
3. lobkova 12:48 14 июня 2018 г. 0
наши военные что то испытывали в океане, последствия
4. Insaid_ 06:27 15 июня 2018 г. 0
Чего там неизвестного. Вы людей за дураков что ли держите. Идут варварские разработки США и Японией вот этого российского шельфа.
http://fb.ru/article/179132/sahalin--neftegazovyiy-proekt-na-ostrove-sahalin
А вы быдлу русскому рассказывайте про селедку!
5. Vankinsyn 17:56 15 июня 2018 г. 0
Ну не желает сельдь покидать родные берега и украшать собой заморские столы. Знает что ждет её на "чужбине". "Лучше гибель, но со славой!" "Не нужен ей берег японский, Чужая страна не нужна". Патриотка родных берегов!
6. mareman 18:56 15 июня 2018 г. 0
Сельдь гибнет и от неумения её засолки. В города
Центра России поступает сельдь от Доброфлота, в
частности, от плавучего рыбоконсервного завода
В.Сибирцев. При немыслимо высокой цене тузлук и
сама сельдь чёрные. Рабочие на этом предприятии
работают в две смены по 12 часов, отсюда и качество.
7. mareman 19:48 15 июня 2018 г. 0
Крабоконсервная плавбаза носит славное имя Всеволода Михайловича
Сибирцева, борца за советскую власть на Дальнем Востоке. Его вместе
с Сергеем Лазо и Алексеем Луцким заживо сожгли в мае 1920 года япон-
ские оккупанты. Пародоксально, что это предприятие с рабскими условиями
труда носит высокое имя революционера.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 67 (147294) 25 июня

«Информационное сообщение о работе VIII (июньского) 2019 года Пленума ЦК КПРФ».

«О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся».

«Опросы».

«Немолчное слово».

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:20 24 июня

Более половины россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях

По данным опроса Левада-центра, около 60% россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:24 21 июня 13

Традиционная дружба

В четверг и пятницу генеральный секретарь ЦК КПК и председатель КНР Си Цзиньпин находились в Северной Корее с государственным визитом. Китайская «Хуаньцю шибао» расценивает это как крупное событие, которое непременно будет иметь большое значение.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:15 25 июня Мудер

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

Настоящие коммунисты отстаивали интересы трудящихся на баррикадах, а не в удобных кабинетах разговоры разговаривали.
09:35 25 июня korobeynik

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

В.И. Ленин отмечал,что "социализм есть строгий учет и контроль за мерой труда и потребления". Социализм! Ленин же в "Государстве и революции" черным по белому: ...
09:23 25 июня Gudwin

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

На № 10. soyuznik "...А сколько сейчас носят нательные крестики, вы должны быть в курсе, как любитель общественной бани...." ----- Честно говоря, не обращал внимание. Из того ...
09:22 25 июня малышев

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

"Либеральный реванш может ворваться в повестку России в любой момент." ========================== Ох, уж эта угроза либерального реванша. Интересно только, когда это либералы потерпели поражение? Как проводили они свою либеральную буржуазную политику - так и проводят.
09:20 25 июня soyuznik

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

Томптокан 06:17 25 июня 0 Трижды прочитав доклад вспомнились слова Ярослава Смелякова, сказанные правда по другому поводу: "Я не понимаю, что это такое, как это такое ...
09:15 25 июня Korovin

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

Аликс (о Коров.) У него другие принципы и идеалы. Если люди искренне жалуются, что вынуждены на всём экономить, то он однажды заявил, что у него другая проблема: не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sergo
минуту назад Quercus
минуту назад kaskader
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0151 сек.
НАВЕРХ