Экологи сообщили о массовой гибели сельди на Сахалине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:55 23 января 3

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан  самопровозгласил себя президентом. "Клянусь взять на себя полномочия исполнительной власти страны как президент Венесуэлы", - заявил он перед несколькими тысячами своих сторонников в одном из районов Каракаса. Президент США Дональд Трамп практически сразу признал лидера оппозиции Венесуэлы переходным президентом страны.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. социалист 19:58 13 июня 2018 г. +1
Сельдь подорожает!?
2. Васса 12:42 14 июня 2018 г. 0

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
*****
Умница сельдь - вовремя погибла на радость бандитскому правительству ДАМа и его хорошему другу ВВП! Денежки ручьём потекеут совершенно обедневшим от санкций олигархам.
Но гибель сельди не спасёт население РФ от повышения пенсионного возраста.
3. lobkova 12:48 14 июня 2018 г. 0
наши военные что то испытывали в океане, последствия
4. Insaid_ 06:27 15 июня 2018 г. 0
Чего там неизвестного. Вы людей за дураков что ли держите. Идут варварские разработки США и Японией вот этого российского шельфа.
http://fb.ru/article/179132/sahalin--neftegazovyiy-proekt-na-ostrove-sahalin
А вы быдлу русскому рассказывайте про селедку!
5. Vankinsyn 17:56 15 июня 2018 г. 0
Ну не желает сельдь покидать родные берега и украшать собой заморские столы. Знает что ждет её на "чужбине". "Лучше гибель, но со славой!" "Не нужен ей берег японский, Чужая страна не нужна". Патриотка родных берегов!
6. mareman 18:56 15 июня 2018 г. 0
Сельдь гибнет и от неумения её засолки. В города
Центра России поступает сельдь от Доброфлота, в
частности, от плавучего рыбоконсервного завода
В.Сибирцев. При немыслимо высокой цене тузлук и
сама сельдь чёрные. Рабочие на этом предприятии
работают в две смены по 12 часов, отсюда и качество.
7. mareman 19:48 15 июня 2018 г. 0
Крабоконсервная плавбаза носит славное имя Всеволода Михайловича
Сибирцева, борца за советскую власть на Дальнем Востоке. Его вместе
с Сергеем Лазо и Алексеем Луцким заживо сожгли в мае 1920 года япон-
ские оккупанты. Пародоксально, что это предприятие с рабскими условиями
труда носит высокое имя революционера.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:55 23 января 3

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан  самопровозгласил себя президентом. "Клянусь взять на себя полномочия исполнительной власти страны как президент Венесуэлы", - заявил он перед несколькими тысячами своих сторонников в одном из районов Каракаса. Президент США Дональд Трамп практически сразу признал лидера оппозиции Венесуэлы переходным президентом страны.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:12 24 января малышев

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Проблема Мадуро не в том, что США поддерживают венесуэльскую оппозицию, а в том, что чависты так и не решились приступить к построению социализма в Венесуэле. Они ...
09:08 24 января Denetron

Мы категорически против передачи Японии Курильских островов

Статья хорошая. Емко и по существу. Только вот почему на сайте СР нет возможности (кнопки) делиться статьями в соцсетях? Как это давно есть на других ресурсах. Статьи можно было бы широко распространять. А то их читает только узкая группа читателей СР.
08:59 24 января Korovin

У меня осталось много «почему»

Почитаешь, так в стране ничего хорошего нет, хоть сразу стреляйся. А вот пенсии повысили на 1000 руб. в месяц- это разве не хорошо? Теперь пожилой человек сможет себе ...
08:58 24 января soyuznik

У меня осталось много «почему»

Конечно, лучше ж/д транспортом. Но сейчас между авто/ тр. как ж/д КОНКУРЕНЦИЯ. Не во благо народа и страны, а для увеличения прибыли капиталу. ... Кому лучше? Вам с ...
08:42 24 января ofizer38

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

Я поддерживаю мнение Вассы.
08:33 24 января aleksandra

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

На 13. Пусть каждый говорит за себя! Когда говорят "народ", то это абстрактно, не конкретно. БОльшая часть народа никого никогда не предавала. Контрреволюция ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ofizer38
2 минуты назад tupkan1
4 минуты назад малышев
6 минут назад Gudwin
7 минут назад Denetron
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0043 сек.
НАВЕРХ