Экологи сообщили о массовой гибели сельди на Сахалине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:19 Сегодня 3

Трамп заявил о выходе США с договора РСМД

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
2. Васса 12:42 14 июня 0

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
*****
Умница сельдь - вовремя погибла на радость бандитскому правительству ДАМа и его хорошему другу ВВП! Денежки ручьём потекеут совершенно обедневшим от санкций олигархам.
Но гибель сельди не спасёт население РФ от повышения пенсионного возраста.
3. lobkova 12:48 14 июня 0
наши военные что то испытывали в океане, последствия
4. Insaid_ 06:27 15 июня 0
Чего там неизвестного. Вы людей за дураков что ли держите. Идут варварские разработки США и Японией вот этого российского шельфа.
http://fb.ru/article/179132/sahalin--neftegazovyiy-proekt-na-ostrove-sahalin
А вы быдлу русскому рассказывайте про селедку!
5. Vankinsyn 17:56 15 июня 0
Ну не желает сельдь покидать родные берега и украшать собой заморские столы. Знает что ждет её на "чужбине". "Лучше гибель, но со славой!" "Не нужен ей берег японский, Чужая страна не нужна". Патриотка родных берегов!
6. mareman 18:56 15 июня 0
Сельдь гибнет и от неумения её засолки. В города
Центра России поступает сельдь от Доброфлота, в
частности, от плавучего рыбоконсервного завода
В.Сибирцев. При немыслимо высокой цене тузлук и
сама сельдь чёрные. Рабочие на этом предприятии
работают в две смены по 12 часов, отсюда и качество.
7. mareman 19:48 15 июня 0
Крабоконсервная плавбаза носит славное имя Всеволода Михайловича
Сибирцева, борца за советскую власть на Дальнем Востоке. Его вместе
с Сергеем Лазо и Алексеем Луцким заживо сожгли в мае 1920 года япон-
ские оккупанты. Пародоксально, что это предприятие с рабскими условиями
труда носит высокое имя революционера.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:19 Сегодня 3

Трамп заявил о выходе США с договора РСМД

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:06 21 октября Gudwin

Керченский шок

На № 103. a0mach "... В Керчи существует организация крымских татар. Она мирная. Но явно фрондирующая в отношении российской власти." ----- Я что-то не так сказал? Уточняю. = ...
17:05 21 октября kapitan_SA

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

"Главное – держать под контролем многомиллионную аудиторию..." пенсионеров...
16:54 21 октября Gennadiy

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

На 95, Катя. Вы не первый раз устремляете свой взор в сторону Удальцова и цитируете его высказывания. Но не все, что он предлагает, сверх актуально и верно. Так, призыв ...
16:53 21 октября wowik

Свободу Кубе от американской блокады!

На 15 «Это ко всем нациям/народам относится, или только к избранным?» А что такие есть, уважаемый  runin? И кто их «избирал»?
16:50 21 октября wowik

Керченский шок

На 100 «Перевернув суть общенародной собственности в государственную,  » Никто ничего не переворачивал. Она (собственность) с самого начала существования ...
16:41 21 октября Gudwin

На Кубани разбился самолет Минобороны

На № 10. RusMos Как говорят, каждому свое. Я вот люблю лечить, а твое любимое занятие находить виноватых и наказывать их. Желательно как можно строже, в идеале 9 грамм. Только вот что мои лекарства, что твои наказания, как мертвому припарка.
16:28 21 октября Апрельский

Керченский шок

"По моему дешевле и проще ,народу отправить эту кучку мародеров ,туда ,куда они давно заслужили,чем снимать последние портки и сниматься онанизмом."Victorovich, №99. О, почтенный автор комментария уже грубить начал. Аргументы - кончились.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад spr
2 минуты назад Gudwin
3 минуты назад щекин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0150 сек.
НАВЕРХ