Экологи сообщили о массовой гибели сельди на Сахалине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 5

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:54 17 августа

«Саратовские авиалинии» вернули пассажирам 240 миллионов рублей

Пассажирам прекратившей полеты авиакомпании «Саратовские авиалинии» на данный момент вернули стоимость почти 36 тысяч билетов на общую сумму 240,45 миллиона рублей, сообщил в пятницу перевозчик. 

10:42 15 августа 8

Умер Эдуард Успенский

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
2. Васса 12:42 14 июня 0

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
*****
Умница сельдь - вовремя погибла на радость бандитскому правительству ДАМа и его хорошему другу ВВП! Денежки ручьём потекеут совершенно обедневшим от санкций олигархам.
Но гибель сельди не спасёт население РФ от повышения пенсионного возраста.
3. lobkova 12:48 14 июня 0
наши военные что то испытывали в океане, последствия
4. Insaid_ 06:27 15 июня 0
Чего там неизвестного. Вы людей за дураков что ли держите. Идут варварские разработки США и Японией вот этого российского шельфа.
http://fb.ru/article/179132/sahalin--neftegazovyiy-proekt-na-ostrove-sahalin
А вы быдлу русскому рассказывайте про селедку!
5. Vankinsyn 17:56 15 июня 0
Ну не желает сельдь покидать родные берега и украшать собой заморские столы. Знает что ждет её на "чужбине". "Лучше гибель, но со славой!" "Не нужен ей берег японский, Чужая страна не нужна". Патриотка родных берегов!
6. mareman 18:56 15 июня 0
Сельдь гибнет и от неумения её засолки. В города
Центра России поступает сельдь от Доброфлота, в
частности, от плавучего рыбоконсервного завода
В.Сибирцев. При немыслимо высокой цене тузлук и
сама сельдь чёрные. Рабочие на этом предприятии
работают в две смены по 12 часов, отсюда и качество.
7. mareman 19:48 15 июня 0
Крабоконсервная плавбаза носит славное имя Всеволода Михайловича
Сибирцева, борца за советскую власть на Дальнем Востоке. Его вместе
с Сергеем Лазо и Алексеем Луцким заживо сожгли в мае 1920 года япон-
ские оккупанты. Пародоксально, что это предприятие с рабскими условиями
труда носит высокое имя революционера.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№89(14690) 18 августа

 «Горько и обидно за ту прекрасную страну, что мы потеряли». Письмо А.Н. ЗАЙЦЕВА об августе 1991-го и последовавшей за ним катастрофе.

«Триллионы под катком разрухи».  Как уничтожали промышленность Башкирии, рассказывает лидер коммунистов республики Юнир КУТЛУГУЖИН.

 О событиях 27-летней давности читайте также:

«ГКЧП: весна лето 91-го». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ;

«В петле времени». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Лучшее за неделю 13 – 19 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»  Глава Кадниковского сельсовета на Алтае вышел из «Единой России»

Рустем ВАХИТОВ Пенсия: «заслужить» или «накопить»

Юнир КУТЛУГУЖИН Триллионы под катком разрухи

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 5

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:54 17 августа

«Саратовские авиалинии» вернули пассажирам 240 миллионов рублей

Пассажирам прекратившей полеты авиакомпании «Саратовские авиалинии» на данный момент вернули стоимость почти 36 тысяч билетов на общую сумму 240,45 миллиона рублей, сообщил в пятницу перевозчик. 

10:42 15 августа 8

Умер Эдуард Успенский

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:26 18 августа Nikodim

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

Хорошая статья: Чем же не угодила КПСС? / Татьяна Воеводина ...
13:25 18 августа zvfdhbr

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

Ты прав maksim,но это видно и без утверждения по твоим комментариям! Исправляйся!
13:22 18 августа ODS

В ПЕТЛЕ ВРЕМЕНИ

24. wowik "...что стало первой «привязкой» экономики Союза к «цивилизованным странам», тем самым делая её зависимой от Запада ..." - Это еще вопрос, кто в данном случае ...
13:09 18 августа ODS

В ПЕТЛЕ ВРЕМЕНИ

12. Victorovich "В чем проблема, начни с себя и своих близких, пойди в магазин и купи веревку, на каждого члена семьи и избавь вами любимый запад от своего присутствия ...
13:06 18 августа SGI-2019

«Прорыв» Путина произошел за сутки

Я за то, чтобы бороться за себя, за детей, за наши доходы и благополучие. Валерий РАШКИН первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы Благополучие первого секретарь МГК КПРФ, депутата Госдумы обеспечивает Путин. Но, видимо, ему мало.
13:04 18 августа ancher4132

«Прорыв» Путина произошел за сутки

Ну а если так, то сколько же можно терпеть этого обманщика (мягко сказано)? Ты проснешься ль, великий народ, Иль судьбы подчиняясь закону. Все, что мог, ты уже ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад zvfdhbr
минуту назад katya
минуту назад lazorevka
минуту назад korobeynik
минуту назад Geo_Shi
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад Klim
2 минуты назад Nikodim
2 минуты назад Victorovich
3 минуты назад Patrul-76
5 минут назад Ivanych49
8 минут назад ODS
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4024 сек.
НАВЕРХ