Козак обещал не допустить рост цен  на топливо до 100 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:20 24 июня

Более половины россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях

По данным опроса Левада-центра, около 60% россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:24 21 июня 13

Традиционная дружба

В четверг и пятницу генеральный секретарь ЦК КПК и председатель КНР Си Цзиньпин находились в Северной Корее с государственным визитом. Китайская «Хуаньцю шибао» расценивает это как крупное событие, которое непременно будет иметь большое значение.

1. gromow1955 19:20 13 июня 2018 г. +2
100 рублей - это цветочки.
2. Игнат 19:25 13 июня 2018 г. +2
Думаю, до 100 не скоро дойдёт - остановятся на ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТИ... Пока.
3. objektiv 19:32 13 июня 2018 г. +4
"У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо"

Резко и не будет, а постепенно - до запредельных высот - вполне возможно. Деятельность ельцепутской государственной машины во всех областях напоминает деятельность термитов, медленно и методично стремящихся перетереть своими челюстями всё, что встречается на пути, в том числе и посредством постоянного повышения цен.
4. социалист 20:01 13 июня 2018 г. +1
Для капиталистов Козак даже не "казак". Бизнес, т.е. рынок его не спросит.
5. Quercus 21:22 13 июня 2018 г. +1
Это из серии улюкаевского дна, кудринского пятого места в экономике и 25 000 000 рабочих мест путина. Вера - дело верное в вечном оболванивании народа (проверено мировыми религиями).
6. RusMos 09:00 14 июня 2018 г. +1
Козак заявил, что в России бензин и так дешевле, чем в Норвегии, и что не надо паниковать по этому поводу.
7. filimonov 10:29 14 июня 2018 г. +1
А шапку-ушанку он не обещал скушать, если цена будет 100 рублей 1 копейка?
8. Васса 12:46 14 июня 2018 г. 0
На рельсы что ли ляжет?!
Тут уже один ложился на рельсы, другой грёб на галерах, а Козак ЧЕМ не допустит того, что уже допускали несколько месяцев?!
Вот ведь пустобрёхи, и не стыдно!
9. Bym1937 14:36 14 июня 2018 г. 0
Сначала повысили цены на топливо, а потом Путин сказал, что дальше цены расти не будут. Это он так позаботился об автомобилистах.
10. TheJoker 20:53 14 июня 2018 г. +1
100 не будет. Будет 99 рублей 99 копеек со звёздочкой и примечанием мелким шрифтом.
11. Insaid_ 22:59 14 июня 2018 г. +2
В России уже 27 лет есть народная примета: если президент и правительство обещают чего-то не допустить - это обязательно будет.
12. Insaid_ 23:01 14 июня 2018 г. +1
Один, кстати, на рельсы собирался лечь...
13. vded 17:14 15 июня 2018 г. +1
Не верьте в сказки! Ложь - это идеология капитала!
14. Vankinsyn 17:28 15 июня 2018 г. +1
Как только бензин дойдет до 100 рублей - будет объявлен ДЕФОЛТ.Вопрос: как долго придется ждать?
15. gromow1955 20:09 15 июня 2018 г. +1
Обещать - не значит жениться.
16. Felix 11:59 16 июня 2018 г. 0
ломают комедию,ваньку валяют-сначала дают команду цены поднять,а потом,с понтом,когда уже подняли "замораживают"или того пуще "притормаживают".....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 67 (147294) 25 июня

«Информационное сообщение о работе VIII (июньского) 2019 года Пленума ЦК КПРФ».

«О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся».

«Опросы».

«Немолчное слово».

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:20 24 июня

Более половины россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях

По данным опроса Левада-центра, около 60% россиян считают, что советская власть заботилась о простых людях.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:24 21 июня 13

Традиционная дружба

В четверг и пятницу генеральный секретарь ЦК КПК и председатель КНР Си Цзиньпин находились в Северной Корее с государственным визитом. Китайская «Хуаньцю шибао» расценивает это как крупное событие, которое непременно будет иметь большое значение.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:56 25 июня Azimuth_63

Донбасс — ни дня без войны

А президент Путин у нас не решает такие проблемы, его интересует недостроенная школа, девочка без инвалидной коляски - ну прям отец народов (читай зомбированного ...
10:15 25 июня Мудер

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

Настоящие коммунисты отстаивали интересы трудящихся на баррикадах, а не в удобных кабинетах разговоры разговаривали.
09:35 25 июня korobeynik

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

В.И. Ленин отмечал,что "социализм есть строгий учет и контроль за мерой труда и потребления". Социализм! Ленин же в "Государстве и революции" черным по белому: ...
09:23 25 июня Gudwin

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

На № 10. soyuznik "...А сколько сейчас носят нательные крестики, вы должны быть в курсе, как любитель общественной бани...." ----- Честно говоря, не обращал внимание. Из того ...
09:22 25 июня малышев

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

"Либеральный реванш может ворваться в повестку России в любой момент." ========================== Ох, уж эта угроза либерального реванша. Интересно только, когда это либералы потерпели поражение? Как проводили они свою либеральную буржуазную политику - так и проводят.
09:20 25 июня soyuznik

О новых формах работы КПРФ в борьбе за власть трудящихся

Томптокан 06:17 25 июня 0 Трижды прочитав доклад вспомнились слова Ярослава Смелякова, сказанные правда по другому поводу: "Я не понимаю, что это такое, как это такое ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад sredne-asiat
3 минуты назад Azimuth_63
6 минут назад Sergo
9 минут назад Пушкинец
9 минут назад Van1846tfk
9 минут назад Slavan39
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0155 сек.
НАВЕРХ