Козак обещал не допустить рост цен  на топливо до 100 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:24 23 октября

Иркутского депутата-единоросса обвиняют в двойном убийстве

Обвинение в убийстве двух человек предъявлено депутату Думы города Иркутска Александру Панько по делу ОПГ "Ключевские".

1. gromow1955 19:20 13 июня +2
100 рублей - это цветочки.
2. Игнат 19:25 13 июня +2
Думаю, до 100 не скоро дойдёт - остановятся на ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТИ... Пока.
3. objektiv 19:32 13 июня +4
"У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо"

Резко и не будет, а постепенно - до запредельных высот - вполне возможно. Деятельность ельцепутской государственной машины во всех областях напоминает деятельность термитов, медленно и методично стремящихся перетереть своими челюстями всё, что встречается на пути, в том числе и посредством постоянного повышения цен.
4. социалист 20:01 13 июня +1
Для капиталистов Козак даже не "казак". Бизнес, т.е. рынок его не спросит.
5. Quercus 21:22 13 июня +1
Это из серии улюкаевского дна, кудринского пятого места в экономике и 25 000 000 рабочих мест путина. Вера - дело верное в вечном оболванивании народа (проверено мировыми религиями).
6. RusMos 09:00 14 июня +1
Козак заявил, что в России бензин и так дешевле, чем в Норвегии, и что не надо паниковать по этому поводу.
7. filimonov 10:29 14 июня +1
А шапку-ушанку он не обещал скушать, если цена будет 100 рублей 1 копейка?
8. Васса 12:46 14 июня 0
На рельсы что ли ляжет?!
Тут уже один ложился на рельсы, другой грёб на галерах, а Козак ЧЕМ не допустит того, что уже допускали несколько месяцев?!
Вот ведь пустобрёхи, и не стыдно!
9. Bym1937 14:36 14 июня 0
Сначала повысили цены на топливо, а потом Путин сказал, что дальше цены расти не будут. Это он так позаботился об автомобилистах.
10. TheJoker 20:53 14 июня +1
100 не будет. Будет 99 рублей 99 копеек со звёздочкой и примечанием мелким шрифтом.
11. Insaid_ 22:59 14 июня +2
В России уже 27 лет есть народная примета: если президент и правительство обещают чего-то не допустить - это обязательно будет.
12. Insaid_ 23:01 14 июня +1
Один, кстати, на рельсы собирался лечь...
13. vded 17:14 15 июня +1
Не верьте в сказки! Ложь - это идеология капитала!
14. Vankinsyn 17:28 15 июня +1
Как только бензин дойдет до 100 рублей - будет объявлен ДЕФОЛТ.Вопрос: как долго придется ждать?
15. gromow1955 20:09 15 июня +1
Обещать - не значит жениться.
16. Felix 11:59 16 июня 0
ломают комедию,ваньку валяют-сначала дают команду цены поднять,а потом,с понтом,когда уже подняли "замораживают"или того пуще "притормаживают".....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№117 (14649) 23 октября

«Торжественно, деловито, перспективно». В преддверии юбилея Комсомола состоялся пленум ЦК КПРФ.

«Рупор РГГ». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о последних заявлениях А. Кудрина, призывающего к капитуляции России.

«Эхо трагических выстрелов в Керчи». Размышления Анатолия ВЕРБИНА и Александра БОБРОВА о причинах бойни, устроенной студентом колледжа.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:24 23 октября

Иркутского депутата-единоросса обвиняют в двойном убийстве

Обвинение в убийстве двух человек предъявлено депутату Думы города Иркутска Александру Панько по делу ОПГ "Ключевские".

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:56 23 октября hitcliff

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

Для sredne-asiat >С 1881 по 1930 годы (50 лет) среднегодовой темп экономического роста США был 4,4 %, с 1931 по 1980 годы (50 лет) среднегодовой темп экономического роста США был 4,3 ...
23:54 23 октября katya

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

SVY-то,что Вы выходите из КПРФ,нам уже ясно. Но неужели Вы в ЕР вступаете? О КАКО референдме Вы говорите? Референдум по сохранению СССР-был. Исполнили волю ...
23:49 23 октября katya

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

agranovsky 22:18 23 октября +2 На 36: Реставрация капитализма в России - полностью вина США. и даже в описанном мною сериале об этом говорится прямо. А для меня было ...
23:48 23 октября SVY

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

А вообще, не надо России брать на себя повышенные обязательства, спасать мир. Сначала, необходимо навести порядок у себя, создать приемлемые условия жизни для ...
23:46 23 октября katya

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

Ну,и в Прибалтике нас прессовали,до убийств не доходили,потому как прибалты народ трусливый,а армия наша там была до 93 года И молодых военных пенсионеров ...
23:39 23 октября SVY

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

На 50. Флаг вам в руки. Но помните, как ваши любимые таджики в 90-м году резали русское население в Душабе. Тогда распространялись такие слова - Не покупайте у русских ...
23:34 23 октября katya

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

Уважаемый Товарищ Аграновский! Спасибо за полемику,все Ваши комментарии блистательны. По Афганистану Вас поддерживаю. А с нашей блистательной Суслик у меня давние,и почти ЕДИНСТВЕННЫЕ ... по этой теме.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
3 минуты назад hitcliff
8 минут назад SVY
9 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0417 сек.
НАВЕРХ