Козак обещал не допустить рост цен  на топливо до 100 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:55 23 января 4

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан  самопровозгласил себя президентом. "Клянусь взять на себя полномочия исполнительной власти страны как президент Венесуэлы", - заявил он перед несколькими тысячами своих сторонников в одном из районов Каракаса. Президент США Дональд Трамп практически сразу признал лидера оппозиции Венесуэлы переходным президентом страны.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. gromow1955 19:20 13 июня 2018 г. +2
100 рублей - это цветочки.
2. Игнат 19:25 13 июня 2018 г. +2
Думаю, до 100 не скоро дойдёт - остановятся на ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТИ... Пока.
3. objektiv 19:32 13 июня 2018 г. +4
"У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо"

Резко и не будет, а постепенно - до запредельных высот - вполне возможно. Деятельность ельцепутской государственной машины во всех областях напоминает деятельность термитов, медленно и методично стремящихся перетереть своими челюстями всё, что встречается на пути, в том числе и посредством постоянного повышения цен.
4. социалист 20:01 13 июня 2018 г. +1
Для капиталистов Козак даже не "казак". Бизнес, т.е. рынок его не спросит.
5. Quercus 21:22 13 июня 2018 г. +1
Это из серии улюкаевского дна, кудринского пятого места в экономике и 25 000 000 рабочих мест путина. Вера - дело верное в вечном оболванивании народа (проверено мировыми религиями).
6. RusMos 09:00 14 июня 2018 г. +1
Козак заявил, что в России бензин и так дешевле, чем в Норвегии, и что не надо паниковать по этому поводу.
7. filimonov 10:29 14 июня 2018 г. +1
А шапку-ушанку он не обещал скушать, если цена будет 100 рублей 1 копейка?
8. Васса 12:46 14 июня 2018 г. 0
На рельсы что ли ляжет?!
Тут уже один ложился на рельсы, другой грёб на галерах, а Козак ЧЕМ не допустит того, что уже допускали несколько месяцев?!
Вот ведь пустобрёхи, и не стыдно!
9. Bym1937 14:36 14 июня 2018 г. 0
Сначала повысили цены на топливо, а потом Путин сказал, что дальше цены расти не будут. Это он так позаботился об автомобилистах.
10. TheJoker 20:53 14 июня 2018 г. +1
100 не будет. Будет 99 рублей 99 копеек со звёздочкой и примечанием мелким шрифтом.
11. Insaid_ 22:59 14 июня 2018 г. +2
В России уже 27 лет есть народная примета: если президент и правительство обещают чего-то не допустить - это обязательно будет.
12. Insaid_ 23:01 14 июня 2018 г. +1
Один, кстати, на рельсы собирался лечь...
13. vded 17:14 15 июня 2018 г. +1
Не верьте в сказки! Ложь - это идеология капитала!
14. Vankinsyn 17:28 15 июня 2018 г. +1
Как только бензин дойдет до 100 рублей - будет объявлен ДЕФОЛТ.Вопрос: как долго придется ждать?
15. gromow1955 20:09 15 июня 2018 г. +1
Обещать - не значит жениться.
16. Felix 11:59 16 июня 2018 г. 0
ломают комедию,ваньку валяют-сначала дают команду цены поднять,а потом,с понтом,когда уже подняли "замораживают"или того пуще "притормаживают".....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:55 23 января 4

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан  самопровозгласил себя президентом. "Клянусь взять на себя полномочия исполнительной власти страны как президент Венесуэлы", - заявил он перед несколькими тысячами своих сторонников в одном из районов Каракаса. Президент США Дональд Трамп практически сразу признал лидера оппозиции Венесуэлы переходным президентом страны.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:54 24 января wowik

Мы категорически против передачи Японии Курильских островов

Мне интересно, а кто-нибудь из широко (и не очень) известных политиков или общественных деятелей (любых) объявил что он «ЗА» передачу Курильских островов?
09:51 24 января ADAP

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

14. ofizer38 08:42 24 января 0 Я поддерживаю мнение Вассы. ... Права Александра (ком.13), а не вы, ofizer38. Один и тот же народ ведёт себя по-разному, в зависимости от обстановки в ...
09:47 24 января Gudwin

Добрая весть: нет результатов

На № 2. Rosa2145 "На этот раз спектакль под названием "Наши ли Курилы, иль не наши?" будет разыгрываться еще долго,..." ----- Этот спектакль будет разыгрываться до тех пор, ...
09:42 24 января wowik

Лидер оппозиции Венесуэлы провозгласил себя президентом и моментально был признан Дональдом Трампом

Ну вот, наконец-то в Венесуэле появился легитимный президент. Правда в Интернете пишут, что руководит он уже из посольства Колумбии, но это не важно, главное ...
09:35 24 января Vach

У меня осталось много «почему»

Я бы считал правильным собрать эти все вопросы (молодец - В.В.Пушкарёв, очень правильно сформулировал!), и от имени КПРФ направить их официально президенту, придав максимальной огласке.
09:34 24 января Gudwin

Добрая весть: нет результатов

Крейсер "Аврора" в самом деле участвовал в Цусимском сражении. См. Википедию. Только тогда он был просто рядовым крейсером, безо всякой революционной подоплеки. = ...
09:30 24 января aleksandra

У меня осталось много «почему»

На 7. "К примеру, не выгодно транспортировать большие объемы грузов фурами, делая несколько ходок, тогда, как железнодорожный состав может этот же объем доставить ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
минуту назад wowik
минуту назад Vankinsyn
3 минуты назад ADAP
3 минуты назад Klim
5 минут назад Sergo
6 минут назад chernovgeorg
7 минут назад Gudwin
8 минут назад mareman
9 минут назад Vach
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0039 сек.
НАВЕРХ