Умер Станислав Говорухин
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 2

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 19 июня 3

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

12
Страница 2 из 2
21. социалист 23:11 16 июня 0
А кто хоть вспомнит фильмы почившего в бозе...
22. Quercus 15:12 17 июня -1
Древнегреческий поэт Филон сказал: О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Рымляне обкарнали сие высказывание до удобного, но менее верного.
Однако всякое высказывание не Закон Природы и, значит, не всегда уместно! Простой пример с Гитлером...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№64(14596) 19 июня

«Власть народу указала немыслимый порог».  Обсуждение пенсионной реформы: экономист Валентин КАТАСОНОВ, журналист Максим ШЕВЧЕНКО, депутат-коммунист  Н.В. АРЕФБЕВ, наши читатели и участники интернет-форума.

«Были – избиратели, стали – отработанный пар», Юрий БОЛДЫРЕВ о непопулярных мерах президента и правительства.

«Как жить сиротам, не имея своего угла». Депутат Госдумы от фракции КПРФ Алексей КОРНИЕНКО о  дальневосточных детдомовцев, требующих положенного по закону жилья.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:52 18 июня 2

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Около 21,8 тысячи человек остались без света в Астраханской области, сообщает Минэнерго России.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:54 19 июня 3

У Верховной рады произошли беспорядки

Митинг у Верховной рады Украины перерос в столкновения с правоохранителями, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

18:19 15 июня

ДТП в Томске

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:32 20 июня Vankinsyn

В 2018 году в Уфе работодателями сокращено более 2,5 тыс. работников

Видимо производство "хиреет", а денег у ЭФФЕКТИВНЫХ работодателей на его воспроизводство "нет". За рубежом "крутятся". Государство может помочь в восполнении "убытков" работодателям, а не сокращенным последними. Се ля ви!
06:24 20 июня Vankinsyn

Почти 22 тысячи человек остались без света в Астраханской области

Возможно, провода от температуры провисли и замкнули на опору? А что с пострадавшими? В "напряжение" еще не пришли от "температуры" "окружающей их" обстановки? Она ...
06:19 20 июня Victorovich

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

70. Fandorr 23:49 19 июня 0 На 53. Victorovich 13:42 19 июня "Нужен не новый царь,а новый СТалин с Лаврентием Павловичем." ===== Нужен не царь и не Герой! Нужна партия профессиональных ...
05:59 20 июня Vankinsyn

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

к 45. Как уже ранее писАл, "минусы" стараюсь не ставить, кроме как тем, кто наглеет, хамит или "зарывается" в комментариях. "Минусы" НЕ мои. В доказательство - Вам мой плюс к 41.
05:46 20 июня Vankinsyn

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

На 41. Васса 19:00 19 июня -1 «Вновь прочитала Ваш 18 комментарий и снова не нашла там Ваших ... кроме покупки вил. Покупайте вилы! Незаряженное ружьё то же может ...
05:16 20 июня Чусовитин

Алексей КОРНИЕНКО: Как жить сиротам, не имея своего угла?

Хорошее освещение темы. Реальное дело коммуниста А.Корниенко. Однако единичные решения ситуации - лишь исключения при этой власти. Поэтому важнее помочь людям ...
03:36 20 июня Томптокан

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

70 Fandor "Нужна партия профессиональных революционеров (Ленин) на основе марксизма" ================. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Но КПРФ -есть партия профессиональных партфункционеров, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Victorovich
5 минут назад Vankinsyn
7 минут назад Морозов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0163 сек.
НАВЕРХ