Глава Серпуховского района Александр Шестун задержан
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. Васса 13:31 14 июня 2018 г. +1
К сожалению, А.Шестуна посадят, как посадили Улюкаева.
Улюкаев мешал дружбану ВВП Сечину, а Шестун мешает Володину, с с семьёй которого очень близок Шойгу.

Страна погрязла в коррупции, которую возглавляет "нищий, как церковная мышь", "бессеребренник"-"государственник Путин, спасающий только своих дружбанов олигархов. опору своего трона.
2. бирюса 17:40 14 июня 2018 г. 0
Так и знала, что все этим закончится.
3. gromow1955 19:55 15 июня 2018 г. 0
Посадят и надолго.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 7 (14684) 24 января

«Обжитая земля – праздник на сердце». Руководитель народного предприятия «Звениговский» подводит итоги 2018-го.

«Мы – уникальный народ». Слово с трибуны Госдумы Александра КРАВЦА.

«Место встречи умных людей». Н.В. АРЕФЬЕВ: о чем шумят витии на «Гайдаровском форуме,

В «Голосе народа»:

«Метастазы Тобола». Ю. И. МАМОНТОВ о добыче урана в Курганской области;

«У меня осталось много «почему?». В.В. ПУШКАРЕВ о  вопросах граждан, которые не слышит российская власть;

«Съезд победителей как альтернатива предательству». Материал Владимира ЗУЕВА под рубрикой «Сталин – 140. Годы борьбы»;

«Восемь с половиной, но это не про кино». Г.И. БАГАНИН о том, на сколько процентов наврал ВЦИОМ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:11 23 января 6

В рейтинге доверия к общественным институтам РФ заняла последнее место

Исследовательская компания Edelman опубликовала ежегодный рейтинг доверия жителей различных стран мира к общественным институтам и институтам власти.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:34 Сегодня

Ситуация в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро разорвал дипломатические отношения с США. Об этом он заявил, выступая перед тысячами своих сторонников:

«Я заявляю перед народом, что как конституционный президент я решил разорвать дипломатические и политические отношения с правительством США. В этот исторический день я подписываю дипломатическую ноту, предоставляя 72 часа всему дипломатическому и консульскому персоналу США покинуть страну».

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:55 24 января железный

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Всем рекомендую почитать предсмертную книгу Героя СССР В. Карпова " Генералиссимус" и все станет на свои места, как нет альтернативы социализму, так нет подобных Сталину. Есть в ней и оценки сегодняшнего политического момента.
13:44 24 января Victorovich

Россияне заплатят за суды с властью

Да все просто ,эта норма введена ,чтобы нищий не подавал голоса на производимый грабеж.А потому если нет средств на суды,ему придется найти немного средств для ...
13:44 24 января Vankinsyn

При строительстве стадиона в Калининграде украдено 750 млн рублей

Странно! Почему не указали истечение срока давности? Ведь именно для ЭТИХ целей затягиваются сроки расследования. Действительно: "Мы - уникальный народ! Если ...
13:32 24 января ODS

СЪЕЗД ПОБЕДИТЕЛЕЙ КАК АЛЬТЕРНАТИВА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Мне все-таки кажется, что пока коммунисты будут под тем или иным предлогом оправдывать репрессии, которые имели место при Сталине, путь коммунистической идеологии ...
13:28 24 января Vankinsyn

ПАМЯТКА СССР времен правления Сталина

на 1. Nikodim 21:52 23 января 0 "Это же бутылка водки в день - реально? Сильно сомневаюсь." ... Не сомневайтесь!. Хорошо знал и помню еще людей, которые справлялись с двумя, а ...
13:25 24 января ancher4132

Фракция КПРФ просит проверить законность сделки Дерипаски с OFAC

КПРФ ПОСИТ. Это почему же просит. Почему не ТРЕБУЕТ. Вот все так: партия вежливо и мягко просит президента, премьера, председателя госдумы и прочая, и прочая. Вот что значит парламентская оппозиция, кормящаяся из рук власти. Может, пора вылезать из кармана президента?
13:19 24 января ancher4132

МЫ – УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД!

Извините, вкралась опечатка. Правильно - ОБРАЩАТЬСЯ.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Patrul-76
минуту назад zvfdhbr
минуту назад Vankinsyn
минуту назад Quercus
минуту назад железный
минуту назад CinemaFan
4 минуты назад ЮРА
4 минуты назад vladsovya
4 минуты назад Victorovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0315 сек.
НАВЕРХ