Глава Серпуховского района Александр Шестун задержан
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 Сегодня 1

В Китае снижают налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики

Китайские регуляторы обнародовали предварительный план снижения налоговой нагрузки для граждан КНР, предусматривающий возможность вычета из налогооблагаемой базы расходов на медицинское обслуживание, образование, оплату процентов по ипотеке и других расходов, сообщило госинформагентство Xinhua.

1. Васса 13:31 14 июня +1
К сожалению, А.Шестуна посадят, как посадили Улюкаева.
Улюкаев мешал дружбану ВВП Сечину, а Шестун мешает Володину, с с семьёй которого очень близок Шойгу.

Страна погрязла в коррупции, которую возглавляет "нищий, как церковная мышь", "бессеребренник"-"государственник Путин, спасающий только своих дружбанов олигархов. опору своего трона.
2. бирюса 17:40 14 июня 0
Так и знала, что все этим закончится.
3. gromow1955 19:55 15 июня 0
Посадят и надолго.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№117 (14649) 23 октября

«Торжественно, деловито, перспективно». В преддверии юбилея Комсомола состоялся пленум ЦК КПРФ.

«Рупор РГГ». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о последних заявлениях А. Кудрина, призывающего к капитуляции России.

«Эхо трагических выстрелов в Керчи». Размышления Анатолия ВЕРБИНА и Александра БОБРОВА о причинах бойни, устроенной студентом колледжа.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 Сегодня 1

В Китае снижают налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики

Китайские регуляторы обнародовали предварительный план снижения налоговой нагрузки для граждан КНР, предусматривающий возможность вычета из налогооблагаемой базы расходов на медицинское обслуживание, образование, оплату процентов по ипотеке и других расходов, сообщило госинформагентство Xinhua.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:59 22 октября Васса

Рупор «РГГ»

Вот только пострадавшим будет опять народ российский. И опять он будет стенать и жаловаться на судьбу. Но так и останется в глубоком убеждении, что стоя на коленях ...
21:57 22 октября korobeynik

Рупор «РГГ»

Уважаемый автор! Знал и раньше, но теперь совершенно понял, почему против Кудрина, Набиуллиной, Грефа и Чубайса так и нет никаких санкций. Свои в доску!
21:54 22 октября kapitan_SA

Эхо трагических выстрелов в Керчи

" Реально все задачи по воспитанию и сплочению молодежи с вузов сняты." Да что вы говорите... Надо-же.., плохо ещё оккупанты от мирового империализма, ... и криминал ...
21:53 22 октября korobeynik

«Путь к титулу на родине тяжело дается»

Замечательная приятная девочка Касаткина! Только уж больно много в рекламе с этими прокладками. Но, видимо, веление времени. Успехов ей и оставаться человеком и русской женщиной!
21:50 22 октября zvfdhbr

Эхо трагических выстрелов в Керчи

Думаю,что Victorovich прав!!!Но президенту,с такой поддержкой населения,о справедливом и развивающемся обществе в России,можно не задумываться,а для всей вертикали власти уже всё есть с избытком!!!
21:48 22 октября hitcliff

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

Да и у КПРФ, я гляжу, все в порядке.
21:46 22 октября korobeynik

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

Уважаемый автор! Я перестал смотреть сериалы. Предпочитаю старые записи старых советских ,и не только, фильмов. До дыр засмотрел. Можно ещё Эркюля под настроение ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
минуту назад VKL47
минуту назад Васса
минуту назад социалист
минуту назад kapitan_SA
2 минуты назад runin
4 минуты назад Korovin
4 минуты назад red_nadia
4 минуты назад korvet1275
5 минут назад малышев
6 минут назад hitcliff
7 минут назад zvfdhbr
7 минут назад mav
8 минут назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад lazorevka
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0814 сек.
НАВЕРХ