Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

12
Страница 2 из 2
21. бирюса 12:25 17 июня 0
Felix 12:02 16 июня +2
теперича ждите-путин вмешается,с понтом,"а то не знал",разыграет сцену,и чуть ослабит удавку и опять бабульки его хором будут благодарить.....=============== Наверняка это второй вариант,запасной, на случай если ОСНОВНОЙ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ не прокатит.
22. arhipov 20:00 17 июня 0
Наша власть некомпетентна ПОЛНОСТЬЮ!

Не хочет управлять экономикой, но хочет управлять финансами. Это понятно.
Но соображают там, вверху, что такое повысить пенсионный возраст?
Люди не от хорошей жизни продолжают работать после выхода на пенсию. Здоровье - не на высоте.
К примеру я: надо бы обследоваться у нескольких специалистов, но нет времени ни у меня, ни у врачей. Брать адм. отпуск? А как долго будут терпеть мои руководители?

Пусть власть повышает налог на богатеньких. Говорить, что всё уйдёт в тень - расписаться в собственном бессилии. К тому же в тени и так уже до чёрта.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№89(14690) 18 августа

 «Горько и обидно за ту прекрасную страну, что мы потеряли». Письмо А.Н. ЗАЙЦЕВА об августе 1991-го и последовавшей за ним катастрофе.

«Триллионы под катком разрухи».  Как уничтожали промышленность Башкирии, рассказывает лидер коммунистов республики Юнир КУТЛУГУЖИН.

 О событиях 27-летней давности читайте также:

«ГКЧП: весна лето 91-го». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ;

«В петле времени». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

Лучшее за неделю 13 – 19 августа

Такими, по мнению редакции, стали материалы

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия»  Глава Кадниковского сельсовета на Алтае вышел из «Единой России»

Рустем ВАХИТОВ Пенсия: «заслужить» или «накопить»

Юнир КУТЛУГУЖИН Триллионы под катком разрухи

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 17 августа 6

Колбасники бьют челом

Производители колбасы попросили правительство помочь повысить цены

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:08 19 августа

Суд арестовал главу дагестанского Фонда обязательного медстрахования

Советский районный суд Махачкалы заключил под стражу главу дагестанского Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Магомеда Сулейманова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СК по республике Егор Балашов.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

10:42 15 августа 13

Умер Эдуард Успенский

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:30 20 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 42 Катя Да, я 66 г.р., буду постарше вашего сына. Согласен с вами, что крупные города очень быстро погрузились в либерализм. Это я ощутил на себе. Где- то в в 87-88 - ых ...
00:26 20 августа hitcliff

Умер Эдуард Успенский

Для Gudwin >так пренебрежительно "ушел из жизни русобоб". Эх вы, апологеты КПРФ, совсем уже зашились. Перестали уважать заслуженных людей СССР и государства ...
23:04 19 августа agranovsky

В ПЕТЛЕ ВРЕМЕНИ

На Rosa2145: С одним не соглашусь - молодое поколение очень даже хочет знать про СССР. И абсолютное большинство понимает, в каком дерьме мы оказались.
22:52 19 августа wanderer

Горько и обидно до глубины души за всех нас, за ту великую и прекрасную страну, которую мы потеряли

На 38 Максим. Только не говорите мне, что я и мои товарищи, молодые комсомольцы, не знали начало, середину и конец дел Горбачёва. Я говорю о начале, когда Горбачёв ...
22:43 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Зэков в Войну на фронте не использовали… Использовали в штрафбатах, но не всех. И насколько я знаю, многие искупили вину. Каких зэков использовали в штрафбатах? Там использовали провинившихся бойцов Красной Армии. Зэки сидели по тюрьмам.
22:42 19 августа Морозов

ГКЧП: весна–лето 91-го

Разрушение СССР представляло собой одновременно и разрушение тысячелетнего ... российского государства. Впервые с XVI в. русский народ оказался разделённым ...
22:36 19 августа hitcliff

ГКЧП: весна–лето 91-го

Для Valpg76 >Насчет того, что этим людям чужды понятия о комфорте, вы явно перегнули. Но я спросил: для чего? Ведь они должны своему труду найти потребление? Понятия ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад wanderer
6 минут назад Антисвидомит
7 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3743 сек.
НАВЕРХ