Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 Сегодня 1

В Китае снижают налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики

Китайские регуляторы обнародовали предварительный план снижения налоговой нагрузки для граждан КНР, предусматривающий возможность вычета из налогооблагаемой базы расходов на медицинское обслуживание, образование, оплату процентов по ипотеке и других расходов, сообщило госинформагентство Xinhua.

12
Страница 2 из 2
21. бирюса 12:25 17 июня 0
Felix 12:02 16 июня +2
теперича ждите-путин вмешается,с понтом,"а то не знал",разыграет сцену,и чуть ослабит удавку и опять бабульки его хором будут благодарить.....=============== Наверняка это второй вариант,запасной, на случай если ОСНОВНОЙ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ не прокатит.
22. arhipov 20:00 17 июня 0
Наша власть некомпетентна ПОЛНОСТЬЮ!

Не хочет управлять экономикой, но хочет управлять финансами. Это понятно.
Но соображают там, вверху, что такое повысить пенсионный возраст?
Люди не от хорошей жизни продолжают работать после выхода на пенсию. Здоровье - не на высоте.
К примеру я: надо бы обследоваться у нескольких специалистов, но нет времени ни у меня, ни у врачей. Брать адм. отпуск? А как долго будут терпеть мои руководители?

Пусть власть повышает налог на богатеньких. Говорить, что всё уйдёт в тень - расписаться в собственном бессилии. К тому же в тени и так уже до чёрта.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№117 (14649) 23 октября

«Торжественно, деловито, перспективно». В преддверии юбилея Комсомола состоялся пленум ЦК КПРФ.

«Рупор РГГ». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о последних заявлениях А. Кудрина, призывающего к капитуляции России.

«Эхо трагических выстрелов в Керчи». Размышления Анатолия ВЕРБИНА и Александра БОБРОВА о причинах бойни, устроенной студентом колледжа.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:56 Сегодня 1

В Китае снижают налоги для населения, чтобы стимулировать рост экономики

Китайские регуляторы обнародовали предварительный план снижения налоговой нагрузки для граждан КНР, предусматривающий возможность вычета из налогооблагаемой базы расходов на медицинское обслуживание, образование, оплату процентов по ипотеке и других расходов, сообщило госинформагентство Xinhua.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:36 22 октября суслик

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

"Маразм крепчает. Оказывается дела у пионерии и комсомола идут в гору." на Х.... Верю, что дела у Пионерии и Комсомола идут в гору, уже потому что твой маразм явно крепчает. Многие заметили, не я одна.
22:35 22 октября dikiy-67

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

\\\\\.....Гончаров выразил убеждение, , что будущее – это социализм, а будущее находится в руках молодежи. .......... Мы должны возродить социальную справедливость и ...
22:34 22 октября hitcliff

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

Для katya >Грустишь? Да ,у КПРФ-всё в порядке! Ну и чудненько. Всем галстуки повязали, всех в комсомол приняли, прямо советская власть вернулась!
22:31 22 октября суслик

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

"Но когда появляется надежда на ПЕРЕМЕНЫ, явка значительно ВОЗРАСТАЕТ, и Оппозиционное Большинство говорит своё слово.) Юрий Афонин, КПРФ) С какой-то светлой ...
22:28 22 октября kapitan_SA

Рупор «РГГ»

На 12. ODS "нужно сосредоточить только на политике внутренней. А внешнюю, наоборот, по-видимому, придется сделать либеральной." А если внутренняя политика делается ...
22:24 22 октября korobeynik

Борис Литвинов: Возврата в Украину не будет, несомненно

Уважаемая автор! Буржуазная российская власть обнадёжила русских людей в Донбассе, а теперь во всей красе интриганства, нерешительности, цинизма! Даже отбросить ...
22:24 22 октября katya

ТОРЖЕСТВЕННО, ДЕЛОВИТО, ПЕРСПЕКТИВНО

hitcliff 21:48 22 октября -1 Да и у КПРФ, я гляжу, все в порядке. ------------- Грустишь? Да ,у КПРФ-всё в порядке! Загляни в статью Г.Платовой. О ДЕКОММУНИЗАЦИИ на Донбассе. Хочешь,чтобы и в России так же было? Стараешься,роешь.. Не ДОЖДЁШЬСЯ!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Assistant
3 минуты назад sredne-asiat
4 минуты назад суслик
5 минут назад dikiy-67
6 минут назад Konstantinich
6 минут назад hitcliff
7 минут назад korobeynik
9 минут назад kapitan_SA
9 минут назад SVY
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0532 сек.
НАВЕРХ