В 2018 году в Уфе работодателями сокращено более 2,5 тыс. работников
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 Сегодня 2

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

1. gromow1955 22:01 18 июня 0
Ширится растет заболевание.
2. Vankinsyn 06:32 20 июня 0
Видимо производство "хиреет", а денег у ЭФФЕКТИВНЫХ работодателей на его воспроизводство "нет". За рубежом "крутятся". Государство может помочь в восполнении "убытков" работодателям, а не сокращенным последними. Се ля ви!
3. Victorovich 12:11 22 июня 0
А "наши" продажные СМИ ,с утра до вечера ,визжат в восторге о небывалом развитии России,наверное обкурились травкой,как и наши на "олиме" приближенные к телу ,или приняли чего то более крепкого ,чем травка,если стрекочут о прорывах и подъемах,интересно где прорвало ? Пока прорывает трубы водопроводные и коллекторов ,от чего страдают простые смертные,а все визжащие о прорывах,даже на беде наживают неплохие состояния.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№105(14637) 25 сентября

«Предпенсионеры: кому выгодны и за чей счет?» Рустем ВАХИТОВ об обещанных льготах тем, кому отодвинули пенсию.

«Народ судит о власти по ее делам». Третья Всероссийская акция против пенсионного грабежа.

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о втором туре губернаторских выборов.

«Ложь на крови». Александр БОБРОВ к 25-летию Черного Октября.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 Сегодня 2

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:39 25 сентября filimonov

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром

На 50. Уважаемая "katya", ну Вы хотя бы не вспоминайте про 37-й. Это же фишка анти советчиков и антикоммунистов. Или я должен так же мимоходом рассказывать о смерти моего ...
17:31 25 сентября дикий1

Учиться быть человеком

на28.Valpg76 ! Интересно, в какой ныне стране по-вашему настоящая народная демократия ? А в путинской РФ есть хоть какая-то демократия ? Чем меньше явка на выборы, тем больше демократии ? Кстати, я ещё не встречал людей которые верят, что в путинской России подлинная демократия... .
16:59 25 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 29. wowik: Я только назвал то, что превратило социализм в СССР в пародию. Общенародная собственность на средства производства, централизованное планирование было ...
16:52 25 сентября wowik

Учиться быть человеком

На 28 « Но базой, основой социализма является народная власть» Вы извините меня за резкость, уважаемый Valpg76 ,но уж слишком это расплывчатое понятие: «народная ...
16:40 25 сентября wowik

Ложь на крови

На 32 «О том сколько зарабатывает Филипп Киркоров, слагают легенды уже не одно десятилетие.» Филипп Киркоров — творческая интеллигенция?!!!!! Разумеется, о ...
16:34 25 сентября малышев

Мы сражались за Советскую Родину

на 198 sredne-asiat Так от кого защищать-то социализм, кто при социализме угрожает реставрацией капитализма, если, как Вы утверждаете, при социализме нет ...
16:34 25 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 26. wowik: Брать пример было не с кого и не с чего. Но базой, основой социализма является народная власть. Это власть разрабатывает законы, обеспечивает уровень ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Valpg76
2 минуты назад filimonov
3 минуты назад nshvetsov
3 минуты назад Алгоритм
4 минуты назад Patrul-76
7 минут назад Strycis
9 минут назад SVY
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0234 сек.
НАВЕРХ