Центр имени Хруничева планирует масштабные сокращения сотрудников
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 4

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№77(14678) 21 июля

«Потрясающий цинизм». Выступление Геннадия ЗЮГАНОВА на заседании Госдумы, рассматривавшем повышение пенсионного возраста.

«Стартовал процесс пенсионной реформы». Репорт от стен Госдумы и с заседания.

«Руками кнопкодавов из «ЕР» миллионы лишаются пенсии». Список депутатов Госдумы, проголосовавших за пенсионный грабеж.

«Социализм Кубы – к обновлению». Интервью кубинского посла в РФ Херардо Пеньяльвера Порталя «Советской России».

«Народу надоело!» К 70-летию со дня рождения Михаила ЗАДОРНОВА.

Лучшее за неделю 16 – 22 июля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Алексей ФЕДЧЕНКО Рубль на старость мы ковали себе сами

 Олег СМОЛИН Закон против всех

Лев ЛЕОНОВ Молдавские «грабли»

Н. МУЗЫЧЕНКО Сколько патриотизма в эйфории?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:36 20 июля 4

В Министерстве обороны РФ пройдет Единый день приемки военной продукции

Единый день приемки военной продукции под руководством генерала армии Сергея Шойгу  состоялся 20 июля в Минобороны России, сообщают в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:56 22 июля

В Кабуле совершен теракт

Террористическая группировка  «ИГ» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за  террористический акт  около аэропорта Кабула в Афганистане, жертвами которого стали 16 человек, передает агентство Рейтер.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:05 23 июля Звягинец

НАРОДУ НАДОЕЛО!

На 22. SovetPatriot 10:11 23 июля +2 Уважаемый SovetPatriot, выступления Михаила Задорнова при всех его достоинствах, мне иногда напоминали известные строчки Леонида ...
11:02 23 июля Quercus

Стартовал процесс пенсионной реформы

На 17! "Нас, коммунистов с дореволюционным стажем, часто упрекают..." - любимая фраза Полипова из "Вечного Зова"... Конечно играть по правилам с теми, кто их не ...
10:58 23 июля Valpg76

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

К п. 191: ...нет стабильности нигде в мире: режут, и стреляют... А еще травят, взрывают и с балконов выбрасывают
10:45 23 июля aleksandra

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Victorovich. Уважаемый Victorovich, то, что вы описали в № 179 и 180, типично для всей страны. Нет материального производства и чрезмерно раздута сфера услуг, которая ничего не ...
10:31 23 июля Vach

ПОТРЯСАЮЩИЙ ЦИНИЗМ

Тут многие спрашивают - почему народ молчит, неужели не понимает, что его облапошивают ?Неужто не понимают, что деньги для пенсий нужно искать не в карманах ...
10:16 23 июля Quercus

Стартовал процесс пенсионной реформы

Гусыня Таня в обличьи депутата Макарова - лживый прохиндей. Он, натренированный ещё в бытность адвокатом говорить пафосно и красиво, добавил к этому депутатскую ...
10:11 23 июля SovetPatriot

НАРОДУ НАДОЕЛО!

Вечная память ... советскому мастеру культуры,идейному борцу на поприще сатиры против т.н."демокрадов".
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Samnite
минуту назад Звягинец
минуту назад Васса
3 минуты назад Quercus
7 минут назад katya
8 минут назад nick2020
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4562 сек.
НАВЕРХ