Военнослужащие ДНР отбили атаку ВСУ на южном участке фронта
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:52 21 сентября 3

Зимин снял свою кандидатуру с выборов губернатора Хакасии

Глава Хакасии Виктор Зимин снялся с выборов губернатора региона, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. Игнат 20:18 23 июня +2
Что-то произошло?
Сужу по НЕупоминанию пресловутого выражения "самопровозглашённая республика"...
2. katya 20:21 23 июня -6 +2
Произошло.
Путин мундиалит,народ на пенсию встрепенулся слегка!
А НАШИХ братьев бьют!
Уже за Приднестровье взялись.
3. gromow1955 19:21 25 июня 0
Унылые вести с фронтов.
4. spr 20:51 25 июня -2 +2
Время, конечно, подходящее для провокационных вылазок - в соседней РФ скачут, в эйфории, и чемпионы, и болельщики, затмевая главное, что происходит на Украине.
5. Васса 17:05 26 июня -3 +1
Почему бы Гундяеву не отслужить какой-нибудь молебен и не попросить боженьку наказать сына божьего Порошенко за то, что тот нарушает одну из серьёзных божьих заповедей.
Порошенко НИКАК НЕ МОЖЕТ возлюбить ближних своих в ДНР и ЛНР как самого себя. Всё убивает и убивает женщин, стариков, детей и никак не может остановиться.
А вместе с тем в свой домашней часовне этот негодяй повесил большущюю икону с изображением себя, жены и детей в образе "святых".
6. ancher4132 12:02 27 июня -1
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:52 21 сентября 3

Зимин снял свою кандидатуру с выборов губернатора Хакасии

Глава Хакасии Виктор Зимин снялся с выборов губернатора региона, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:51 22 сентября Vankinsyn

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

«Например, факты фальсификаций на выборах в Госдуму в 2003 году суд устанавливал в 2008-м. Никакого практического значения такие судебные победы не имеют: результаты ...
04:48 22 сентября filimonov

ПРИМОРСКИЙ КАТАЛИЗ

У моего товарища (ныне покойного) украли паспорт. По нему купили в кредит два больших холодильника на 70 000 руб. Это было 22 июня (год не помню). Приехал к нему на ...
04:28 22 сентября ЛУКОВИЧ

Мы сражались за Советскую Родину

Я убит в Белом доме, Помяните меня Бэтээры и танки Не жалели огня. Вертолёты кружили, И горел Белый дом. Стал он многим могилой, Из укрывшимся в нем. Я убит в ...
04:18 22 сентября gromow1955

Хищение 230 млн рублей выявили в казанском офисе банка «Открытие»

Обычная сегодня история.
04:17 22 сентября gromow1955

Разъяснения Верховного суда о лайках и репостах в интернете

Гонят план и создают видимость работы.
04:15 22 сентября gromow1955

На дежурство в Крыму

Кругом одни ракетные кошмары.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Vankinsyn
8 минут назад Sashka_
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0167 сек.
НАВЕРХ