В Подмосковье задержали группу участников протестов против мусорных полигонов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:57 10 декабря 5

Из Китая не могут вывезти более тысячи наших туристов

Авиакомпания «ИрАэро» не может заплатить китайским аэропортам Санья и Хайкоу (остров Хайнань) из-за долгов туроператора «Жемчужная река», сообщает «Российская газета».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня 6

Миллиарды продолжают «утекать» из России

Чистый отток капитала из РФ в январе-ноябре 2018 года вырос в 3,3 раза - до $58,5 млрд по сравнению с $17,7 млрд оттока  тот же период 2017 года. Такие данные содержит  комментарий Банка России.

1. gromow1955 19:33 12 июля +1
Опасная для жизни деятельность.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№137 (14669) 11 декабря

«Пламя Парижа озаряет Францию». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о четвертом дне общегражданского неповиновения, организованном «желтыми жилетами».

«Прощай, социалка!». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Удивил макаронных дел мастер». Депутата Вадима Белоусова обвиняют во взяточничестве.

«Взгляд из поселка Ночка». Наш читатель Григорий ПОЛУЭКТОВ о съезде «Единой России».

«Гранитное мощение памяти».  Неюбилейные мысли Александра БОБРОВА к 1000-летию А. Солженицына.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:57 10 декабря 5

Из Китая не могут вывезти более тысячи наших туристов

Авиакомпания «ИрАэро» не может заплатить китайским аэропортам Санья и Хайкоу (остров Хайнань) из-за долгов туроператора «Жемчужная река», сообщает «Российская газета».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:12 Сегодня 6

Миллиарды продолжают «утекать» из России

Чистый отток капитала из РФ в январе-ноябре 2018 года вырос в 3,3 раза - до $58,5 млрд по сравнению с $17,7 млрд оттока  тот же период 2017 года. Такие данные содержит  комментарий Банка России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:46 11 декабря volganin

«Ученик» «ШКИДа»?

23. Vach 10:07 11 декабря -1 +3 Мне кажется, что после этой статьи мы должны обсуждать не поведение детей( оно, в общем-то, типично - дети всегда склонны проникнуть во что-то, ...
22:43 11 декабря Васса

Пламя Парижа озаряет Францию

"... сидите тихо. А не то – «майдан», смута, развал." ***** Россиянскому режиму незачем посылать такие "меседжи" своему молчаливому электорату: он и так никуда не полезет... Разве что улизнёт на пляж в Турцию, или в Лондон пошляться по Пикадилли серкус и зайти в музей "Амуры Лондона".
22:30 11 декабря Васса

Пламя Парижа озаряет Францию

«Принятое правительством решение не повышать цены на бензин – это пустой звук, колыхание воздуха. Его цель – ввести нас в гипноз, убаюкать, чтобы мы отступили. Но ...
22:14 11 декабря Игнат

Учителям и врачам запретят принимать подарки, кроме цветов и канцелярских товаров

Самой правой из комментаторов признаю Бирюсу. Давно утверждаю: СМЕЯТЬСЯ надо! Над "чертями тупоголовыми", как любил выражаться мой отец, когда налицо была видна ...
22:10 11 декабря sredne-asiat

В Казани открыли бюст погибшему в Сирии Герою России капитану Ахметшину

Сражался геройски, слов нет. Но во имя чего сражался?
22:04 11 декабря Чусовитин

Ликвидировали ведомство Ольги Глацких

Нас гений издали приметил, И, разгледев, кивком отметил И даль иную показал. Там было очень хорошо, И все внушало нам надежду, Что сменит жизнь свои одежды… ... === И в новых одеждах им (и ей) будет очень хорошо. Ля-ля..
21:54 11 декабря Игнат

Миллиарды продолжают «утекать» из России

Приговорка "факт", принадлежащая долгие годы товарищу Давыдову получает ВСЕНАРОДНОЕ распространение, поскольку в потерянной нами Родине ... фактов - на каждом шагу. Факт! Президент-то, оказывается, глухонемой. Причина? Вспомним детство, как учили: когда я ЕМ, я глух и нем...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад volganin
минуту назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0145 сек.
НАВЕРХ