Чугунного двуглавого орла украли с фасада академии управления МВД в Москве
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:21 Сегодня 4

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что в субъектах РФ, где недавно прошли выборы глав регионов, будет формировать вместе с ЛДПР коалиционное правительство.

18:15 21 сентября 3

На дежурство в Крыму

1. AlexTrif 14:17 12 июля +2
Раздолбали бы ещё на мелкие кусочки, как в 1917-ом. Заслужил. И тогда и сейчас уже успел.
2. Hrustal 16:52 12 июля +1
От какие молодцы наши правоохранители - а! Они бы так резво работали по всем своим "висякам", включая убийство Листева и Холодова - как чугунных орлов искали.
3. gromow1955 19:31 12 июля +2
Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут.
4. FANAT-150 12:22 13 июля 0
Так напишите Москва ( в названии статьи ) с большой буквы. Вот такие у нас сейчас грамотеи и нас учат. Наверно все делают по А.С.Пушкину:".. Как уст прекрасных без улыбок.....Без грамматических ошибок...Я русской речи не терплю..".
5. Grigory 20:49 14 июля +1

3. gromow1955
"Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут."===
Ваши бы слова да Богу в уши.
6. gromow1955 00:16 16 июля +1
Все идет к последнему протягиванию.
7. Vankinsyn 07:04 16 июля 0
на 6. gromow1955 00:16 16 июля 0
"Все идет к последнему протягиванию."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с Вами, но хочу добавить:"... и конвульсивному подергиванию ног и "рогатых голов". Милости и ПОЩАДЫ ТЕПЕРЕШНЕЙ Власти не будет. "Буря! Скоро грянет буря!" Скорее разразился бы НЕБЕСНЫЙ гром и поверг бы в пучину зажравшихся и их приспешников. Это экстремизмом даже не "пахнет". Тошнотворный "душок" исходит от тухлой власти. От смрада, "пролезшего" через все щели,нужно избавляться.Дальше будет еще хуже.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№105(14637) 25 сентября

«Предпенсионеры: кому выгодны и за чей счет?» Рустем ВАХИТОВ об обещанных льготах тем, кому отодвинули пенсию.

«Народ судит о власти по ее делам». Третья Всероссийская акция против пенсионного грабежа.

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о втором туре губернаторских выборов.

«Ложь на крови». Александр БОБРОВ к 25-летию Черного Октября.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:21 Сегодня 4

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что в субъектах РФ, где недавно прошли выборы глав регионов, будет формировать вместе с ЛДПР коалиционное правительство.

18:15 21 сентября 3

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:52 24 сентября Assistant

ПРЕДПЕНСИОНЕРЫ: кому выгодно и за чей счет?

Однако предпенсионеры, как заверяют нас телевитии, совсем другое дело – они и за станками могут работать, и петь и плясать горазды! Тогда уж одно из двух – либо они ...
21:49 24 сентября Triac

ПРЕДПЕНСИОНЕРЫ: кому выгодно и за чей счет?

"Тогда уж одно из двух – либо они так слабы, что нуждаются в льготах, но тогда им и пенсия требуется, или они не нуждаются в пенсии, но тогда им и льготы не ...
21:45 24 сентября социалист

Учиться быть человеком

Из 161 российского участника выступил один "Со смыслом жизни человека" и ... парадигмой в современной России». А как по поводу классовой борьбы в России на современном этапе развития страны?
21:34 24 сентября Морозов

Ложь на крови

Александр БОБРОВ: Ведь каждый русский человек, даже атеист, а уж тем более верующий, как, например, президент Владимир Путин, внутренне осознает, насколько ...
21:29 24 сентября RusMos

Россия передаст Сирии комплекс С-300

«Командные пункты сирийских соединений и воинских частей противовоздушной обороны будут оснащены ... системами управления, которые поставляются только в ...
21:28 24 сентября Assistant

Спорт

Кому все это интересно? Особенно такое эпохальное событие: "Михаил Южный завершил карьеру теннисиста". Как говоится, я рыдалъ.
21:27 24 сентября FANAT-150

ПРЕДПЕНСИОНЕРЫ: кому выгодно и за чей счет?

Пусть наши слуги послушают умных людей. Аллен Даллес:"...Облако на небе размером с ладонь может предвещать бурю.."
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Triac
минуту назад Yokostrov
минуту назад kaskader
3 минуты назад Assistant
6 минут назад социалист
7 минут назад Васса
7 минут назад soyuznik
8 минут назад korvet1275
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0269 сек.
НАВЕРХ