Чугунного двуглавого орла украли с фасада академии управления МВД в Москве
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 11

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

1. AlexTrif 14:17 12 июля +2
Раздолбали бы ещё на мелкие кусочки, как в 1917-ом. Заслужил. И тогда и сейчас уже успел.
2. Hrustal 16:52 12 июля +1
От какие молодцы наши правоохранители - а! Они бы так резво работали по всем своим "висякам", включая убийство Листева и Холодова - как чугунных орлов искали.
3. gromow1955 19:31 12 июля +2
Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут.
4. FANAT-150 12:22 13 июля 0
Так напишите Москва ( в названии статьи ) с большой буквы. Вот такие у нас сейчас грамотеи и нас учат. Наверно все делают по А.С.Пушкину:".. Как уст прекрасных без улыбок.....Без грамматических ошибок...Я русской речи не терплю..".
5. Grigory 20:49 14 июля +1

3. gromow1955
"Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут."===
Ваши бы слова да Богу в уши.
6. gromow1955 00:16 16 июля +1
Все идет к последнему протягиванию.
7. Vankinsyn 07:04 16 июля 0
на 6. gromow1955 00:16 16 июля 0
"Все идет к последнему протягиванию."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с Вами, но хочу добавить:"... и конвульсивному подергиванию ног и "рогатых голов". Милости и ПОЩАДЫ ТЕПЕРЕШНЕЙ Власти не будет. "Буря! Скоро грянет буря!" Скорее разразился бы НЕБЕСНЫЙ гром и поверг бы в пучину зажравшихся и их приспешников. Это экстремизмом даже не "пахнет". Тошнотворный "душок" исходит от тухлой власти. От смрада, "пролезшего" через все щели,нужно избавляться.Дальше будет еще хуже.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№76(14677) 19 июля

 «Закон против всех». Олег СМОЛИН с трибуны Госдумы о пенсионной «реформе».

«Грядут налоговые зверства». Депутат Н.В. АРЕФЬЕВ о новых правительственных инициативах с обложением крестьян налогами.

«Сколько патриотизма в эйфории?» Н. МУЗЫЧЕКО о футбольных страстях закончившегося чемпионата.

В «Уликах»:

 «Молдавские «грабли».  Лев ЛЕОНОВ автор подробно  анализирует  губительные последствия  повышения пенсионного возраста, которое в Молдавии произошло 20 лет назад.

 «Они пахнут социализмом» . Чагбан ИОНОВ размышляет, почему народные предприятия в немилости у властей.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 11

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:18 19 июля spr

ЕДИНОРОССЫ ИЗГОТОВИЛИСЬ К ПРЫЖКУ…

...насколько просчитаны риски, связанные с принятием закона о повышении пенсионного возраста... Правительство отвечает: "...Мы так считаем… потому ...
22:16 19 июля Valpg76

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

Для 56. petrovsun: …нам мозги пудрят что нас содержат работающие… Пенсионные фонды во многих странах использовали без ведома пенсионеров, но по решению правительств, ...
22:16 19 июля zvfdhbr

ОНИ ПАХНУТ СОЦИАЛИЗМОМ

Народные предприятия при капиталистической экономике в стране будут только укреплять этот строй,а его нужно менять полностью вместе с корнями! Только ... ...
22:10 19 июля Атомщик

ПАМЯТЬ О «КУРСКЕ»

"Курск" - это одно из звеньев длинной цепи. Сиюминутные ответы или разговор с бывшим чекистом «Булгария» где? «Да она утонула Чуть раньше, чем вышка с ...
22:06 19 июля petrovsun

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

Правильно Quercus мы получаем отчисленные с нас деньги во время работы А нам мозги пудрят что нас содержат работающие
21:59 19 июля zvfdhbr

6-ЛЕТКА НАЧАЛАСЬ – ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ?

Народ ... четверть века Независимость от Разума,нормальной власти не достоин,его устраивают смехачи и зрелища при тихом вымирании населения и разграблении ресурсов,а голос Разума требует действий,на которые этот народ не способен!!!
21:54 19 июля Vach

МОЛДАВСКИЕ «ГРАБЛИ»

hitcliff на №8. "Никогда она ни при каких коммунистах в парламенте на уровень жизни СССР не выходила". Уж сколько раз замечал, что Вы затеваете спор по утверждениям, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад ЛУКОВИЧ
2 минуты назад animor05
3 минуты назад lobkova
5 минут назад Антисвидомит
8 минут назад zvfdhbr
9 минут назад Valpg76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0184 сек.
НАВЕРХ