Чугунного двуглавого орла украли с фасада академии управления МВД в Москве
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:28 21 марта 4

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун попросила Владимира Путина освободить ее от занимаемой должности досрочно, передает РИА «Новости».

12:12 19 марта 3

Умер Марлен Хуциев

1. AlexTrif 14:17 12 июля 2018 г. +2
Раздолбали бы ещё на мелкие кусочки, как в 1917-ом. Заслужил. И тогда и сейчас уже успел.
2. Hrustal 16:52 12 июля 2018 г. +1
От какие молодцы наши правоохранители - а! Они бы так резво работали по всем своим "висякам", включая убийство Листева и Холодова - как чугунных орлов искали.
3. gromow1955 19:31 12 июля 2018 г. +2
Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут.
4. FANAT-150 12:22 13 июля 2018 г. 0
Так напишите Москва ( в названии статьи ) с большой буквы. Вот такие у нас сейчас грамотеи и нас учат. Наверно все делают по А.С.Пушкину:".. Как уст прекрасных без улыбок.....Без грамматических ошибок...Я русской речи не терплю..".
5. Grigory 20:49 14 июля 2018 г. +1

3. gromow1955
"Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут."===
Ваши бы слова да Богу в уши.
6. gromow1955 00:16 16 июля 2018 г. +1
Все идет к последнему протягиванию.
7. Vankinsyn 07:04 16 июля 2018 г. 0
на 6. gromow1955 00:16 16 июля 0
"Все идет к последнему протягиванию."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с Вами, но хочу добавить:"... и конвульсивному подергиванию ног и "рогатых голов". Милости и ПОЩАДЫ ТЕПЕРЕШНЕЙ Власти не будет. "Буря! Скоро грянет буря!" Скорее разразился бы НЕБЕСНЫЙ гром и поверг бы в пучину зажравшихся и их приспешников. Это экстремизмом даже не "пахнет". Тошнотворный "душок" исходит от тухлой власти. От смрада, "пролезшего" через все щели,нужно избавляться.Дальше будет еще хуже.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 29 (14706) 21 марта

«Назарбаев не уходит, а восходит». Первый президент Казахстана подал в отставку.

«Напряженность, бедность, нестабильность». Геннадий ЗЮГАНОВ встретился с журналистами в Госдуме.

«Алюминиевая неправота О. Дерипаски». Н. В. АРЕФЬЕВ о несостоятельности претензий олигарха к коммунистам.

«Зияющие кошельки». Сергей ПАНТЕЛЕЕВ с трибуны Государственной думы.

«Духовной жаждою томим…». Светлана ЗАМЛЕЛОВА к юбилею Ю.В. Бондарева.

В «Голосе народа»:

Любовь ЛЫСКОВА «Народа праведная кровь»;

Под рубрикой «Из фонотеки приложения»  - коммунисты Новокузнецка о ТОРах; Виктор Алкснис о Платошкине;

Д. СТРЕБКОВ, А. ШОГЕНОВ «17 миллионов кв. километров Солнца».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:28 21 марта 4

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун попросила Владимира Путина освободить ее от занимаемой должности досрочно, передает РИА «Новости».

12:12 19 марта 3

Умер Марлен Хуциев

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:24 22 марта RusMos

Назарбаев не уходит, а восходит

В нашей стране ни Москву, ни Петербург переименовывать не будут, переименуют город Владимир во Владимир. Всё-таки бывший стольный град. И никаких затрат для бюджета, только в диссертациях и на уроках будут говорить, что назван в честь Владимира и носит имя Владимира.
10:22 22 марта korobeynik

Оренбургский губернатор Берг ушел в отставку

На смену ему Денис Паслер из Екатеринбурга. В городе он известен постоянными конфликтами с другим управленцем Якобом. Естественно, под наблюдением в то время ...
10:19 22 марта RusMos

Напряженность, бедность, нестабильность

Да, оригинально - для того, чтоб стать президентом государства - а такая должность одна - должность, вводящая в действие законы государства, определяющая внутреннюю ...
10:06 22 марта korobeynik

Не торопись с объятиями

21. soyuznik Есть в России большая товарно-молочная ферма "Костомукша" с 30-ти тысячным коллективом. На ней одна корова, которую обслуживает доярка Баринов. Рядом магазин ...
09:44 22 марта Gudwin

Напряженность, бедность, нестабильность

На № 70. utkonos "...Ещё одно сходство Сталина и Путина. Оттого, то - народ без ума от обоих... Утконос много общих черт насчитал у этих святых...." ----- Ты не заметил одну ...
09:38 22 марта korobeynik

Великий Елбасы

Весь промышленный комплекс Казахстана проектировался, строился и эксплуатировался русскими. Национальных кадров просто не было. Бывая в Темир Тау, я беседовал со ...
09:35 22 марта katya

И чего же мы достигнем, если вдруг в борьбе сплотимся...

Лично я думаю,что НАРОД Украины не столько ПОВЕРИЛ,что из Зеленского получится настоящий Президент. И даже,если случится ЧУДО-и он выйдет хотя бы во второй ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад социалист
3 минуты назад wowik
5 минут назад mav
9 минут назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0038 сек.
НАВЕРХ