Работники "Радиоприбора" обратились к главе Приморского края из-за долгов по зарплатам
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 1

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:02 12 декабря

В Назрани ранены полицейские

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва гранаты, которую в них при попытке задержания бросил подозреваемый, сообщает МВД по Ингушетии.

1. gromow1955 19:29 12 июля +1
Наивные работники погубленного завода - поздно, поезд ушел. Впереди
медленная и мучительная смерть от голода.
2. dukeGvidon 15:52 16 июля -1
>Впереди
медленная и мучительная смерть от голода.

Я не понимаю, Вы злорадствуете или сочувствуете? Если первое, то мучительная смерть ожидает не только завод, который Вы никогда не видели.
А слабо предложить конкретный алгоритм вывода страны из штопора (рука не поднимается написать "кризис")?

>Наивные работники погубленного завода

Ну так обогатите людей знаниями. Помогите своим соотечественникам понять природу происходящего в России.
3. katya 20:08 16 июля 0
В ходе драки разгромили автобус и автомобиль одного из сотрудников предприятия. По некоторым данным, в забастовке приняли участие около 500 рабочих стройки нефтехимического комплекса «ЗапСибНефтехима». Для локализации конфликта на место была вызвана полиция, пожарные и медики
-------------
ТАМ рабочие нашли выход.
Их усмирили.
И даже "полечили"-медиков НАШЛИ!
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№138 (14670) 13 декабря

«Запрос депутатов в Конституционный суд».  Закон о повышении пенсионного возраста проверят на соответствие  Конституции.

«Советская Россия» объявляет опрос об отношении к Действующей Конституции

«Но исчезла деревня моя». Письмо читательницы Л.Н. ЛЫСКОВОЙ из алтайского села.

«Само да рата не буде». Записки из Сербии Екатерины ПОЛЬГУЕВОЙ.

«В Отечественных записках»:

«Слепо идем на прорыв». Ю.С. ФЁДОРОВ о социальных бедах современной России;

«Крым и Ватерлоо» Рустем ВАХИТОВ о внешней политике РФ;

«И вновь продолжается бой».  Рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ об Александре Пахмутовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 1

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:02 12 декабря

В Назрани ранены полицейские

Двое сотрудников правоохранительных органов получили ранения в результате взрыва гранаты, которую в них при попытке задержания бросил подозреваемый, сообщает МВД по Ингушетии.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:54 13 декабря Vach

Конституция и ее гарантии

Муть голубая. Как заявил Бурбулис, они её "протащили через одно место". Можно себе представить - что оттуда можно вытащить...
09:53 13 декабря Strycis

ЗАПРОС ДЕПУТАТОВ

Александре. На Ваше: "...поднял народ, во главе с ПРОФСОЮЗОМ..." ... - У наших профсоюзов иные приоритеты: У Шмакова нашли квартиры на 200 млн рублей и пр.: ...
09:52 13 декабря krot

Конституция и ее гарантии

И вообще как ее можно оценивать, если она протащена через одно место.
09:48 13 декабря krot

КОНСТИТУЦИЯ И ЕЕ ГАРАНТИИ

"Сенаторы придумали, как заставить себя уважать..." Посмотрите Форум МСК от 13.12.18.
09:47 13 декабря малышев

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

Конечно, политика российской власти в отношениях с Украиной могла быть и поумнее, но в целом это не отменило бы антироссийский характер независимой Украины. Любое, ...
09:45 13 декабря Vach

КРЫМ И ВАТЕРЛОО

Статья отличная. Рустем Вахитов, на мой взгляд, вырос в серьёзного системного аналитика, точного и в словах, и в чувствах. Не понял про поставку атомных реакторов из США в РФ. Думаю - описка, либо - ошибка, либо я чего-то не знаю.
09:44 13 декабря krot

КОНСТИТУЦИЯ И ЕЕ ГАРАНТИИ

Как полагает спикер парламента единоросс Вячеслав Володин, Россия сегодня живет по законам, в основе которых – принципы и ценности действующей ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад tamara69810
минуту назад Vach
3 минуты назад Strycis
3 минуты назад krot
4 минуты назад Чусовитин
6 минут назад дикий1
7 минут назад малышев
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0040 сек.
НАВЕРХ